Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановЧетверка жезлов

Четверка жезлов

Четверка жезлов

Отдыхайте, расслабляйтесь и радуйтесь жизни! Четверка Жезлов — захватывающая карта , символизирующая время единства и успеха сообщества.

Одна из самых позитивных карт в Таро, число четыре предсказывает празднование монументального достижения.

Нумерология связывает четверку с энергиями и вибрациями. Четверка жезлов не исключение.

Общение с другими, создание позитивных флюидов и переход к новому этапу жизни могут превратить вас из несчастного в жизнь, достойную того, чтобы жить.

ЧЕТЫРЕ ЖЕЗЛА КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Четверка Жезлов в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовьюработой и жизнью, сначала краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Жезлов.

Вертикальное

Праздник, волнение, возвращение домой, единство семьи

Перевернутое

Несчастная семья, отмены, нежеланные чувства

Да или нет

Да

Нумерология

4

Элемент

Огонь

планета

Марс

Астрологический знак

Овен

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Четверка Жезлов, мы сначала рассмотрим иллюстрациюее цвета и ее символику.  

На карте Таро Четверка Жезлов изображен венок из цветов, украшающий четыре жезла на переднем плане

Жезлы увенчаны кристаллами, расположены на одинаковом расстоянии друг от друга и идентичны. На заднем плане мы видим то, что кажется собранием, где два человека с цветами в руках устраивают праздник.

Их руки подняты в воздух, как будто они торжествуют. Очевидно, что дуэт доволен недавним достижением или событием. Они готовы праздновать.

Кроме того, они близки друг к другу, что указывает на тесную связь между ними.

Люди на заднем плане также, кажется, празднуют свой успех, подчеркивая важность общения с другими, а не попытки достичь всего в одиночку.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ

Празднуйте хорошие времена, давай! Это праздник, поет прямая Четверка Жезлов.

Подобно изображению на карте, вы можете ожидать празднования, если увидите в раскладе Четверку Жезлов. Когда вы берете эту картуэто означает праздник, воссоединение или возвращение домой.

Если вы планируете свадьбу или тусовку, карта подтверждает, что мероприятие пройдет успешно. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы сделать все возможное и сделать это событие незабываемым!

Эта карта также имеет более абстрактную интерпретацию. Он рассказывает нам историю о чувстве уверенности и о том, что мы на правильном пути в жизни.

Любой, кто хочет отправиться в новое приключение в жизни, находится в отличной форме, когда в его раскладе появляется Четверка Жезлов.

У вас есть мечта, к которой вы всегда стремились? Воспользуйтесь отсутствием неуверенности в себе, которое приносит эта карта, и бросьтесь за ней в полную силу!

Здесь также представлена ​​свобода. Вы можете иметь то, что хотите, не жертвуя всей своей независимостью. Все дело в балансе.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Вас может ожидать неожиданная удача или неожиданное повышение по службеЧетверка жезлов в контексте карьеры связана с вознаграждением, которое иногда приходит неожиданно.

Если вы действительно усердно работали, чтобы продвинуться по службе, перспективы многообещающие. Убедитесь в том, чтобы построить полезные связи и профессиональные отношения с другими.

Крупный контракт, новая работа или финансовая премия сами по себе не появятся у вашей двери. Другие люди будут рядом, чтобы помогать вам и отмечать ваши достижения вместе с вами.

Четверка жезлов также является хорошим предзнаменованием для вашего финансового положения. Приложили ли вы усилия для улучшения состояния вашего банковского счета? Эта карта обещает, что вся ваша тяжелая работа вот-вот окупится.

Поздравляем! Сейчас прекрасное время, чтобы угостить самых близких хорошей едой или провести день вне дома, так как вы обязательно проведете прекрасное время, полное смеха и общения.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Вас ждет помолвка, романтический союз, годовщина или другое романтическое обещание. Хотя Кубки считаются мастью любви, карта Таро Четверка Жезлов открывает время празднования, когда дело доходит до любви и интимных отношений .

Если вы находитесь в отношениях , Четверка Жезлов предсказывает счастливые, здоровые отношения. Вы и ваш партнер будете на одной волне, что проявится в счастливой семейной жизни, стабильности, страсти и безопасности.

Вы думали о том, чтобы вывести ваши отношения на новый уровень? Если да, то ловите момент и сделайте это прямо сейчас!

Если вы одиноки, карта Таро Четверка Жезлов в любовном контексте говорит, что вы будете участвовать в праздновании и что вы почувствуете, что вписываетесь, поэтому вам будет нравиться холостяцкая жизнь.

Поскольку это также предсказывает воссоединение, возможно, что любовник из вашего прошлого может снова появиться в вашей жизни.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Четверка Жезлов обещает крепкое здоровье и сильную жизненную силу. Если вы боролись с болезнью, эта карта показывает, что вы скоро ее преодолеете.

Это также счастливая семейная карта, поэтому, если вы беременны, это отличное предзнаменование.

Если вы хотите улучшить свое общее самочувствие, эта карта говорит вам искать помощи у других и отмечать каждую маленькую веху, которую вы достигаете.

Лучше всего об этом сказала Тара Бранч , когда отметила, что «духовный путь — это не одиночное усилие».

Вступить в клуб или группу, связанную с вашими интересами, принять участие в уроке упражнений или связаться с другими в онлайн-группе поддержки — все это возможности.

Изучая чужой опыт и помогая им в достижении их целей, вы сможете добиться победы.

ЗНАЧЕНИЕ ЧЕТВЕРКИ ЖЕЗЛОВ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ТАРО

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Четверка Жезлов в перевернутом положении

Когда выпадает перевернутая Четверка Жезлов , возникает проблема напряжения. Вы находитесь в конфликте с кем-то или группой людей? Столкновения личностей мешают вам добиться успеха или достичь поставленных целей? 

Перевернутая Четверка Жезлов не означает неудачу. Это служит предупреждением о том, что проблемы в общении с другими могут помешать завершению.

Если о них не позаботиться на раннем этапе, они могут даже привести к отмене важного события.

Чтобы избежать этого, убедитесь, что у вас достаточно времени на подготовку. Не ждите до последней минуты, прокрастинация может привести к краху.

Примите свою команду, стремитесь к успеху и немедленно решайте любые возникающие проблемы.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Четверка жезлов представляет все хорошее в жизни. Вы чувствуете себя триумфально и счастливы, что живы. Ваша жизненная сила, вероятно, лучшая из когда-либо существовавших, и вы чувствуете себя на высоте.

Поэтому Четверка Жезлов в раскладе «да» или «нет» однозначно означает «да»! Планируете ли вы мероприятие, устраиваетесь на новую работу или принимаете участие в новом предприятии, Четверка Жезлов предсказывает успех.

В сочетании с вертикальными картами отношений романтическая связь может привести к обязательствам или браку. Эта карта Младших Арканов является подтверждением того, что все пойдет именно так, как вы хотите.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Четверка жезлов связана со знаком зодиака Овен. Этот знак — страстный, целеустремленный и уверенный в себе лидер, который может построить сообщество благодаря своему жизнерадостному характеру и нескончаемой решимости. Овном управляет Марс, планета желаний, действий и энергии.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Также в сочетании с другими картами Четверка Жезлов — захватывающая карта! В большинстве комбинаций он символизирует время единства и успеха сообщества.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И УМЕРЕННОСТЬ ИЛИ ДЬЯВОЛ

Пришло время инвестировать. Четверка жезлов предполагает отличную финансовую отдачу. Умеренность рекомендует сделать это вложением в недвижимость, в то время как Дьявол призывает вас установить связь с землей.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ЛУНА

Вы планируете или участвуете в общественном или семейном мероприятии? Если да, то это сочетание говорит вам, что оно обязательно будет иметь успех. Луна предполагает, что вечернее время будет работать лучше всего.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

Когда Четверка Жезлов сочетается с Королем Жезлов , празднование, брак и плодородие выходят на первый план. Примите гармонию настоящего времени или ближайшего будущего.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ЧЕТВЕРКА ЧАШ

Вы чувствуете себя неудовлетворенным? Хотя Четверка Жезлов обычно предсказывает счастье, в сочетании с Четверкой Кубков может присутствовать чувство неудовлетворенности.

Если это связано с отношениями, поговорите с другим человеком. Он или она могут даже не знать, что вы чувствуете себя несчастным.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Эта карта Жезлов в сочетании с Двойкой Пентаклей указывает на то, что грядут захватывающие времена! Если вы близки к достижению чего-то, готовьтесь праздновать!

Ваше предприятие будет успешным, и другие люди также отметят ваши достижения. Тусовки, коммуникабельность и проложат путь к успеху

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Четверка жезлов и четверка пентаклей в раскладе обозначают хорошие инвестиции. Вам представится фантастическая финансовая возможность, и вам будет полезно инвестировать в нее.

Вы все равно должны пройти надлежащую процедуру и получить всю информацию, прежде чем подписать пунктирную линию, но карты в пользу вашего успеха в новом финансовом пространстве.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДВОЙКА ЧАШ

Когда эти две карты появляются вместеэто говорит нам о том, что пришло время праздновать любовь. Свадьба или обновление клятв в вашем будущем.

Вы можете быть спокойны, зная, что мероприятие пройдет без сучка и задоринки, и все присутствующие получат удовольствие — это будет незабываемая ночь.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И СЕМЕРКА ЧАШ

Этот дуэт с Семеркой Кубков обещает спокойный отдых прямо за углом. Если вы думали о том, чтобы провести некоторое время с семьей или даже побыть в одиночестве, сейчас самое подходящее время для этого.

Вы находитесь в идеальном положении, чтобы побаловать себя приятным пребыванием вдали от обычной суеты повседневной жизни. Поднимите ноги и расслабьтесь – вы это заслужили!

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ТУЗ МЕЧЕЙ

Если Четверка Жезлов и Туз Мечей появляются рядом, вам суждено хорошо сдать тесты, экзамены или собеседования. Если вы планируете пройти собеседование для новой возможности работы, вы, безусловно, получите работу.

Кроме того, если вы студент или профессионал, желающий получить новые сертификаты, сейчас самое подходящее время для прохождения любых необходимых оценок.

Ваше чтение показывает, что вы преуспеете в этих областях, поэтому успех, к которому вы стремитесь, не за горами.

ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ

Сочетание с Десяткой Мечей говорит о томчто следует ожидать празднования выхода на пенсию. Если вы не решаетесь уйти с работы, карты говорят вам сделать рывок.

Сейчас самое подходящее время, чтобы насладиться жизнью, свободной от каких-либо карьерных обязательств. Это ваше время, чтобы расслабиться и насладиться счастьем, которое может принести остаток вашей жизни!