Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДевятка пентаклей

Девятка пентаклей

Девятка Пентаклей — это все о том, чтобы прожить свою лучшую жизнь. Открывая время финансовой стабильности, безопасности и общего успеха, эта карта Младших Арканов является долгожданным дополнением к любому чтению.

Вы хотите жить в окружении всего, что вы любите? Девятка Пентаклей представляет это желание. Кроме того, он символизирует все ваши личные мечты. Чего вы хотите больше всего? Безопасность, свобода передвижения, финансовый успех, мирное существование?

Независимо от того, как выглядит настоящее, желания вашего сердца не находятся вне вашей досягаемости. Все ваши стремления прямо за поворотом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДЕВЯТКИ ПЕНТАКЛЕЙ

Прежде чем углубиться в значение карты Девятка Пентаклей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Пентаклей.

Вертикальный Независимость, достаток, изысканность, комфортная жизнь
Перевернутый Финансовая зависимость, успех любой ценой, гордость, попавшая в ловушку суеты
Да или нет Да
Нумерология 9
Элемент Земля
планета Меркурий
Астрологический знак Дева

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Девятка Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику.

Наслаждаясь неторопливой прогулкой в ​​саду своего поместья, женщина с лицом Девятки Пентаклей, кажется, ни в чем не нуждается.

Ее красивое платье длинное и струящееся, что означает, что она ни в чем не ограничена.

Ее левая рука поднята, а сверху лежит экзотическая птица, а правая рука покоится на маленькой башне из шести пентаклей. Три других пентакля изображены на другой стороне карты.

Желтый — основной цвет этой карты. Платье преуспевающей женщины, небо, ее дом и пентакли, сложенные прямо под ее рукой, — все затенено солнцем. Желтый цвет, используемый для обозначения следующих черт: интеллекта, беззаботного характера и радости жизни, связан с нашей третьей чакрой.

Чакра солнечного сплетения — это чакра личной силы и независимости, как и Девятка Пентаклей.

Эта утонченная дама пентаклей кажется одновременно могущественной и свободной. Окруженная богатством и обильным урожаем винограда, она, кажется, живет идеально.

ЗНАЧЕНИЕ ДЕВЯТКИ ПЕНТАКЛЕЙ

Девять — число достижения. Если вы внимательно посмотрите на цифру 9, то увидите, что ей нет конца. Эта бесконечная петля — письменное представление универсального закона — вся энергия едина.

Следовательно, Девятка Пентаклей в прямом положении — это карта процветания во всех сферах жизни, включая финансы, отношения и физический/духовный рост.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Девятка Пентаклей представляет собой «свет в конце туннеля», когда речь идет о деньгах и карьере .

Настало время расслабиться и насладиться всем, над чем вы так усердно трудились в течение последних нескольких недель, месяцев или лет. Если у вас были проблемы на работе или с вашими финансами, все это вот-вот изменится.

Хотя тяжелая работа важна, дама Девятки Пентаклей напоминает нам о том, что мы должны наслаждаться своими достижениями. Постоянная работа и перескакивание с одного проекта на другой принесут деньги, но также могут привести к выгоранию.

Сейчас самое время отправиться в отпуск или купить то, что вы всегда хотели (например, дом, автомобиль). Ты заслуживаешь это!

ЗНАЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ

Девятка Пентаклей часто появляется в раскладах одиноких людей, ищущих любовь . Хотя у нее, кажется, есть все, ее помощника нет.

Мы никогда не узнаем по-настоящему, есть у нее любовник или нет, но мы знаем, что девять означает завершение. Поэтому идеальный партнер для нее действительно существует.

Может быть, ее независимость и сдержанность мешают ей проявить себя?

Выяснение того, какие внутренние барьеры мешают вам найти полноценные отношения, поможет вам двигаться к прочному партнерству.

Когда дело доходит до уже установленных отношений, Девятка Пентаклей часто представляет партнеров без обязательств.

В некоторых толкованиях он представляет партнера, который слишком беззаботен, чтобы остепениться, или которому лучше быть другом. Если вы состоите в отношениях, которые хотите вывести на новый уровень, возможно, пришло время обсудить будущее.

Если вы уже женаты или помолвлены, гармония может появиться на горизонте. Но только, если это то, чего вы хотите. Возможно, вы боролись с общением , неверностью или какой-то другой серьезной проблемой в отношениях.

Настало время решить, является ли ваш партнер подходящим человеком для перехода с вами на следующий уровень или вам лучше оставить его/ее в прошлом.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Сейчас самое время войти в контакт со своим истинным, подлинным я.

Хотя материальные вещи и отношения с другими являются важной частью жизни, связь с вашим высшим Я имеет первостепенное значение.

Что делает тебя счастливым? Есть ли вещи, вызывающие стресс, которые вы могли бы исключить из своей жизни? Ваше физическое и психическое здоровье скажут вам за это спасибо!

Если вы боретесь с бесплодием или какой-либо другой тяжелой болезнью, Девятка Пентаклей может означать изменение вашей ситуации.

ПЕРЕВЕРНУТАЯ ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Девятка Пентаклей в перевернутом положении.

Вы знакомы с философским вопросом «оправдывает ли результат средства? » Если да, то вы знаете, что всегда велись споры о том, допустимы ли не очень хорошие действия, если конечный результат положительный.

Иногда это происходит, когда люди слишком зависят от других в финансовом отношении, вступают в брак по неправильным причинам или участвуют в неэтичных методах ведения бизнеса.

В перевернутом виде Девятка Пентаклей представляет, как отчаянное стремление к успеху и безопасности может привести к порочным действиям. В прошлом перевернутая версия этой карты была связана с лживой, но прибыльной практикой, такой как организованная преступность и проституция.

Однако вам не обязательно быть гангстером, чтобы чувствовать себя причастным к общей идее — все наши желания достижимы, но когда вы добиваетесь успеха «любыми средствами», счастье мимолетно.

Вы пытаетесь «идти в ногу с Джонсами» и ведете образ жизни, который нецелесообразен для будущего? Вы устраиваете «шоу» для других в своей жизни или в социальных сетях?

Если вы перерасходуете или боретесь с долгами, сейчас самое время начать новую жизнь. Составьте список своих ценностей и целей. Подумайте о том, что действительно важно для вас.

Сосредоточившись на своих истинных желаниях, а не на том, что, по мнению общества, вы должны иметь, независимость, процветание и мир выйдут на первый план.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Леди Девять из Пентаклей представляет все желания нашего сердца. Все, что вы ищете или ожидаете, проявится. Богатство, власть, собственность, семья — все это возможно. Если вы ждали вознаграждения, особенно финансового, ждите его в ближайшее время.

Здесь также важна личная независимость. Ответ на ваш вопрос « да» или «нет », спрятанный внутри Девятки Пентаклей , — это определенное «да» на всех фронтах.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Пентакли — это карты, которые (в основном) связаны с финансами, работой и материальными вопросами и связаны с земными знаками Телец, Дева и Козерог. Эти знаки известны своим трудолюбием и практичностью.

Девятка Пентаклей связана с Девой, управляемой Меркурием. Дева исполнена долга и любит быть полезным другим.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Девятка Пентаклей представляет, среди прочего, комфортную жизнь и безопасность. Однако в сочетании с другими картами это значение меняется. Будьте готовы к масштабным изменениям или значительному повышению уверенности! Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Девятки Пентаклей.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И КОЛЕСНИЦА

Вы готовы к большим шагам? Если нет, готовьтесь! Когда карта Таро Колесница и Девятка Пентаклей попадают в одно и то же толкование, на горизонте грядут огромные перемены.

Это не значит, что вы сорвались с крючка. Вам нужно практиковать самодисциплину и контроль, пока все не замедлится. Это позволит вам пожинать плоды перемен.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Будь то одинокие или преданные, ваши отношения придадут вам огромный импульс уверенности. Это может привести к тому, что ваш партнер сделает вам комплимент или поддержит мечту или видение. Если у вас были проблемы с супругом, ожидайте, что скоро все изменится.

Эта комбинация с картой Таро «Влюбленные » откроет новый этап в ваших отношениях, когда каждый почувствует себя принятым и любимым.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

Пришло время выйти самостоятельно. Хотя большинству из нас нравится комфорт в обществе других, бывают периоды, когда полагаться на себя — единственный вариант.

Это неплохо. Если Девятка Пентаклей и Семерка Мечей выпадают вместе, лучше действовать самостоятельно в это время.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И СМЕРТЬ

Карта Таро Смерти метафорична, но карта действительно представляет собой замену старого новым. Ваша жизнь не может оставаться такой, какая она есть. Даже если вы боитесь перемен, пора развиваться.

В сочетании с Девяткой Пентаклей эта карта Старших Арканов предполагает, что вы можете добиться этой эволюции, сосредоточившись на своих собственных талантах. Используя свои сильные стороны, вы сможете построить для себя прочную жизнь.