Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДвойка кубков

Двойка кубков

Карта Таро Двойка Кубков — одна из самых позитивных карт для отношений в колоде. Когда вы вытягиваете эту карту в раскладе, она означает гармонию, единение и работу в команде для построения прочного партнерства.

Вскоре вы почувствуете себя счастливым и полным сил; ничто не сможет вас сломить.

Вы недавно начали новые отношения или завели нового другаДвойка Кубков говорит намчто эти отношения будут сильными и принесут позитив в вашу жизнь.

ДВОЙКА КУБКОВ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро в прямом и перевернутом положении Двойка Кубков и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Счастье, отношения, любовь
Перевернутый Споры, натянутые отношения, тоска
Да или нет Да
Число 2
Элемент Вода
планета Венера
Астрологический знак Рак

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДВОЙКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Двойка Кубковмы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

 На карте Таро Двойка Кубков изображены мужчина и женщина, смотрящие друг на друга с любящим взглядомКаждый из них держит свою чашку и бесстрашно смотрит друг другу в глаза.

Руки пары тянутся друг к другу в любви и гармонии. Эта связь, несомненно, глубокая и значимая.

На заднем плане в небе висит символ кадуцея Гермеса. Этот символ олицетворяет переговоры, космическую энергию, торговлю, правильное поведение и двойственность. Над этим символом изображена химера, символизирующая огонь и страсть.

 Это всего лишь еще два подтверждения того, что отношения, которые мы видим, связанные с этой картой Младших Арканов, сильны и уникальны.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ДВОЙКА КУБКОВ

Когда Двойка Кубков появляется в раскладе вертикально, это указывает на здоровое и значимое партнерство.

Это может быть в вашей карьере, в любви или в дружбе. Изображение обменявшихся чашек показывает нам, что ваши эмоции будут переплетаться с чужими.

Окончательное видение этой карты — двое становятся одним. Настало время принять связи, которые у вас есть, и продолжать укреплять их.

В конце концов, наши тела настроены на человеческую связь, и когда мы не чувствуем близости с другимитрудно найти цель.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе карта Таро Двойка Кубков предвещает встречу с кем-то, кто находится на одной волне с вами.

У этого человека будут такие же цели и желания, как и у вас. Вы обнаружите, что хорошо ладите с этим человеком, и в результате вы будете подталкивать друг друга к успеху.

Близкие отношения, которые вы разделяете, будут перетекать во все, что вы делаете. Следите за деловым партнером, наставником или инвестором, который готов помочь вам перейти на следующий уровень.

Когда дело доходит до денег, Двойка Кубков означает взаимовыгодное вложение.

Кто-то может предложить вам идею, которая обязательно принесет прибыль. Этот человек заслуживает доверия и намерен использовать командную работу, чтобы поднять обе ваши должности.

Вы все равно должны провести исследование и убедиться, что сделка надежна, но если все ваши флажки отмечены, рекомендуется двигаться вперед.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любви Двойка Кубков означает страсть и близость . В отношениях, благословленных этим дуэтом, человек, с которым вы находитесь, поддерживает, любит и знает, как заставить вас чувствовать себя особенным.

Связь, которую вы разделяете, уникальна и может даже быть одним из тех видов любви, которые бывают раз в жизни.

Вы думали о том, чтобы сделать следующий шаг, например, съехаться или пожениться?

Двойка Кубков призывает вас укреплять отношения — это подтверждение тогочто вы с человекомкоторый должен любить вас!

Если вы одиноки, Двойка Кубков предсказывает, что ваши дни в одиночестве сочтены. Вскоре вы встретите человека, который обязательно зажжет огонь в вашей душе.

Вы быстро испытаете цветущий роман, который поднимет вам настроение и напомнит вам, что такое любовь. Не волнуйтесь, ваш Принц (или Принцесса) придет.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье Двойка Кубков является хорошим предзнаменованием. Если вы были больны, вы должны выздороветь очень скоро. Если вы беременны, эта карта иногда указывает на двойную беременность; посмотрите на подтверждающие карты, чтобы подтвердить или опровергнуть эту возможность.

Если вас больше заботит духовность, чем физическое здоровье, Двойка Кубков представляет собой согласование вашего сознательного и подсознательного разума, чтобы вы могли жить подлинной жизнью.

Этого можно достичь с помощью работы с внутренним ребенком, а также медитации. Как только две части вас поженятся, многие другие части вашей жизни органично сойдутся воедино.

ДВОЙКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о томчто означаетесли вы вытянули карту Таро Двойка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

 Перевернутая Двойка Кубков не является желанным зрелищем, поскольку представляет собой хаос в вашей жизни. Поскольку эта карта Младших Арканов обычно относится к отношениям, это может означать, что вы приближаетесь к ссоре с другом или к концу романтических отношений.

Иногда это может быть просто спор с друзьями, членами семьи, любовниками, деловыми партнерами или коллегами.

Как бы то ни было, нет необходимости останавливаться на этом прогнозе. Отношения, которые у вас есть в жизни, достаточно крепки, чтобы выдержать несколько штормов.

Вы спровоцировали спор или сказали несколько обидных слов кому-то, кого вы любили? Это может быть причиной поломки, которую вы испытываете.

Настало время проглотить свою гордость и извиниться за свои проступки. Это необходимо, если вы надеетесь восстановить нанесенный ущерб. Если вы не чувствуете, что виноваты, все равно подумайте о том, чтобы обратиться. Иногда зрелость — это то, что помогает исцелить сломанные ситуации.

ДВОЙКА ЧАШ: ДА ИЛИ НЕТ

Двойка Кубков рассказывает историю любви и единения. Она имеет радостный и воодушевляющий оттенок и в целом является положительной картой.

По этим причинам ответ в чтении Таро « да» или «нет » на ваш вопрос — да. Это особенно верно в отношении любовных чтений или тех, которые ориентированы на партнерство.

ДВОЙКА ЧАШ И АСТРОЛОГИЯ

Карта Двойка Кубков связана со знаком зодиака Рак. Этот знак в первую очередь известен своей эмоциональностью, заботливостью и высокой интуицией. Люди этого знака лояльны и глубоко заботятся о своих близких друзьях и семьях.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Гармония, единение и работа в команде для создания прочного партнерства — вот что такое Двойка Кубков. Также в сочетании с другими картами основной темой является построение здоровых отношений. Ниже вы можете найти самые важные комбинации Двойка Кубков.

ДВОЙКА КУБКОВ И ДУРАК

Когда Двойка Кубков и Дурак появляются в раскладе вместе, вы вот-вот влюбитесь по уши. Эта химия, которую вы чувствуетебудет сильной и мгновеннойэто будет любовь с первого взгляда.

Эта связь может стать для вас неожиданностью, но это не значит, что она не реальна. Доверяйте своим эмоциям, а также «смотрите, прежде чем прыгнуть».

Вы захотите двигаться вперед только в том случае, если характер и ценности этого человека действительно совпадают с вашими собственными.

ДВОЙКА КУБКОВ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Верховная Жрица может указывать на скрытое знание, интуицию и время для уединения и обращения внутрь себя. Когда она появляется вместе с Двойкой Кубков, это может быть признаком неуверенности в ваших отношениях или по отношению к любимому человеку.

Если это так, комбинация советует вам побыть некоторое время в одиночестве, чтобы соединиться со своим высшим я и внутренним знанием. Это поможет вам снова почувствовать себя более уверенно и безопасно в ваших отношениях.

ДВОЙКА ЧАШ И СИЛА

Эта комбинация карт олицетворяет обретение уверенности в отношениях. Вы недавно начали новый роман? Каждый раз, когда мы доверяем свое сердце кому-то новому, в наших умах возникает разумное количество сомнений.

Двойка Кубков и Сила – это предсказание того, что у вас скоро будет то, что вам нужно, чтобы раз и навсегда развеять эти сомнения. Отношения, в которых вы состоите, позитивны и хороши для вашего сердца и души. Вы можете ослабить бдительность и довериться этому человеку.

ДВОЙКА ЧАШ И ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Дуэт Двойки Кубков и Туза Жезлов указывает на плодородные отношения. Если вы пытались завести ребенка со своим партнером, ожидание почти закончилось!

Беременность, несомненно, на горизонте для вас. Если вы не хотите детей в это время, примите меры предосторожности. В противном случае к вам полетит комок радости.

ДВОЙКА ЧАШ И ДВОЙКА МЕЧЕЙ

Если вы получаете Двойку Кубков и Двойку Мечей в раскладеэто привлекает к себе внимание. Эта комбинация показывает, что вы сдерживаетесь.

Вы боитесь влюбиться, потому что в прошлом вам причиняли боль? Вы должны помнить, что проступки кого-то, кто не ценил вас, не определяют все отношения.

Единственный способ почувствовать любовь того, кто искренне заботится о вас, — это разрушить свои стены.