Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановКоролева кубков

Королева кубков

Элемент масти кубков воды символизирует бессознательное и чувства , и поэтому эта масть связана с эмоциями. Королева Кубков сочетает в себе эту энергию с внутренним сосредоточением и спокойствием.

Она женственная, любящая и добрая, и у нее есть способность общаться с людьми на эмоциональном уровне. Если королева представляет женщину в вашей жизни, она будет влиять на вас и ваши решения и делает это из лучших побуждений.

Если она появляется на чтении, это может быть признаком того, что вам нужно найти помощь или связаться с другими людьми, чтобы решить свои проблемы. Но прежде чем обращаться за помощью к другим, эта Королева советует вам подключиться и прислушаться к своему внутреннему голосу. Как и она.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О КОРОЛЕВЕ КУБКОВ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро в прямом и перевернутом положении Королевы Кубков и ее связи с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных функций, представленных этой картой Кубков.

Вертикальный Женственность, любовь, доброта, чувствительность
Перевернутый Неуверенность, слабый, нуждающийся, поверхностный
Да или нет Да
Элемент Вода
планета Нептун
Астрологический знак Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО КОРОЛЕВА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Королева Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику.

На карте Таро Королева Кубков изображена королева, сидящая на троне на берегу океана. Поскольку вода символизирует чувства, это говорит нам о том, что она управляет эмоциональной сферой.

В руке она держит золотую чашу с ручками, похожими на крылья ангела, что говорит о том, что королева действительно находится в гармонии со своей духовностью.

Чаша, показанная на этой карте, является единственной закрытой чашей во всей колоде Таро, что символизирует то, что королева предпочитает держать все в себе.

Тот факт, что она одна, показывает нам, что она нашла время подумать. Ее ноги не касаются воды, а это значит, что она смотрит на свои чувства и эмоции со стороны.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО КОРОЛЕВЫ КУБКОВ

Когда в раскладе появляется карта Таро Королева Кубков , есть два основных толкования.

Первый – буквальное толкование. В вашей жизни есть женщина, которая играет в ней значительную роль. Этот человек поддерживает, надежен и помогает вам полностью раскрыть свой потенциал.

Она добрая и сильная и не боится использовать жесткую любовь, чтобы подтолкнуть вас вперед. Она может общаться с вами на эмоциональном уровне, поэтому вам понравится ее честность и справедливость.

Если в вашем чтении появляется Королева Кубков, это может быть признаком того, что вы должны принять роль этого человека в своей жизни, поскольку ее цель, в конечном счете, состоит в том, чтобы помочь вам.

Второе значение связано с внутренним голосом, которому вы доверяете. Эта карта может быть признаком того, что нужно уделить время себе и своему эмоциональному здоровью, прежде чем пытаться помочь другим.

Это не значит, что вы не заботитесь о других. Это просто означает, что вы достаточно умны, чтобы понимать, что вы не сможете помочь другим, если сначала не поможете себе.

Если вы потратите время на то, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, вы также сможете больше доверять своей интуиции, думать и действовать сердцем, а не разумом. Это может дать вам новое понимание и решения проблем, где логический подход не работает.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В чтении карьеры Королева Кубков призывает вас подумать о том, заботится ли ваша работа о вашем эмоциональном благополучии или нет. Никакая зарплата не стоит вашего внутреннего спокойствия.

Если вы обнаружите, что ваша работа делает вас несчастным или отнимает всю вашу энергию, вы должны уйти. На горизонте для вас есть много других возможностей.

В финансовом раскладе Королева Кубков предвещает хорошее финансовое состояние. Она напоминает вам быть бдительными в тратах и ​​откладывании денег для долгосрочного успеха.

В целом, однако, деньги не будут в центре вашего внимания в этот период вашей жизни.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Королевой Кубков в любви и отношениях значение может быть человеком или чувством. Если это человек, это указывает на заботливую женщину, которая вкладывает работу в свои отношения. Этим человеком можете быть вы или ваш партнер.

Кто бы из вас это ни был, указание положительное. Надежность, сострадание и поддержка — вот все, что будет предложено в этих отношениях.

Если карта представляет эмоции, ассоциация также положительна. В ваших отношениях вы будете чувствовать себя уверенно и счастливо. Вы знаете, что о вашем сердце заботятся, и вы чувствуете себя ценным. Вы и ваш партнер разделяете страсть и любовь, и это не изменится в ближайшее время.

Если вы одиноки, новый роман не за горами. Жених, которого вы встретите, будет женственным и сильным. Они также будут ободряющими, теплыми и ласковыми.

Этот человек может быть не слишком разговорчив, но это только потому, что он застенчив. Дайте им шанс, и вы будете довольны результатом!

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье Королева Кубков может обозначать особую заботу, которую вам оказывают. Это может быть медсестра, поддерживающий член семьи или партнер.

Вы можете плохо себя чувствовать, но вы можете положиться на эту систему поддержки, которая поддержит вас. С их помощью вы быстро вернетесь к нормальной жизни.

КОРОЛЕВА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Королева Кубков в перевернутом положении.

Перевернутая Королева Кубков не приносит положительного сообщения. Когда эта карта появляется в раскладе Таро, она означает эмоциональную незрелость.

Вы должны обратить пристальное внимание на то, как вы реагируете на ситуации в вашей жизни. Например, когда вы с кем-то спорите, у вас может возникнуть соблазн прибегнуть к физическому насилию.

Вы должны присмотреться сюда и понять, что это не решит ваших проблем. Общение сделает гораздо больше, чтобы решить проблемы, которые беспокоят вас.

Перевернутая Королева Кубков также призывает вас отпустить обиды и ненависть в своем сердце. Независимо от того, насколько сильно вы пострадали, вы не должны позволять этому сделать вас озлобленными или мстительными.

Это не послужит вам хорошо и на самом деле приведет к жалкому существованию. Хорошая новость заключается в том, что никогда не поздно изменить свои привычки . Если вы осознаете, что у вас есть проблема, вы можете предпринять надлежащие шаги для ее устранения.

Если игнорировать эти мстительные и горькие эмоции, они в конце концов достигнут точки кипения. Это приведет к повышению уровня стресса, что повлияет на вашу способность справляться с повседневными проблемами.

Вместо этого постарайтесь прислушаться к своим внутренним ощущениям и эмоциям. Как ты себя чувствуешь? Что вызвало эти эмоции? Что поможет вам снова почувствовать себя счастливее и радостнее?

Не осуждайте себя, исследуя эти эмоции. Королева Кубков призывает вас прислушиваться к своим внутренним чувствам и принимать и уважать их в процессе.

КОРОЛЕВА КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Королева Кубков означает сострадание, любовь и заботу о других. Это в целом положительная карта, связанная с поддержкой и приверженностью. По этим причинам ответ на ваш вопрос « да» или «нет » — да. Особенно это касается вопросов об отношениях.

КОРОЛЕВА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Королева Кубков в основном связана со знаком зодиака Рыбы. Этот знак ассоциируется с духовным исцелением, самоанализом, а иногда и с самопожертвованием. Рыбами управляет Нептун , планета, связанная с состраданием, творчеством и экстрасенсорными способностями.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Позитивная атмосфера этой карты также влияет на другие карты, окружающие королеву. Счастливые отношения, финансовая свобода и изучение новых языков предсказываются Королевой кубков в сочетании с другими картами.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Королевы кубков.

КОРОЛЕВА КУБКОВ И ИЕРОФАНТ

Когда Королева Кубков и Иерофант появляются в раскладе вместе, счастливые отношения ждут вас в будущем. Если вы изо всех сил пытались найти общий язык со своим партнером, вы скоро избавитесь от этого.

Общение – важная часть решения любых вопросов. Подумайте о том, чтобы поговорить со своим партнером о первопричине ваших проблем, чтобы вы могли двигаться вперед к более счастливому будущему.

КОРОЛЕВА КУБКОВ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Если Королева Кубков и Колесо Фортуны выпадают на одном раскладе, вам уготована финансовая свобода. Возможно, вы изо всех сил пытаетесь свести концы с концами, или счета накапливаются.

Нет необходимости беспокоиться. Будьте в курсе событий как можно лучше — ваша удача вот-вот изменится. Финансовая свобода не за горами!

КОРОЛЕВА ЧАШ И ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Эта комбинация с Восьмеркой Жезлов привлекает внимание к изучению нового языка. Если вы думали о дальнейшем обучении в этой области, сейчас самое время начать занятия.

Вам будет легко усваивать новую информацию, и этот навык в вашем поясе инструментов может значительно повлиять на ваше будущее.

КОРОЛЕВА ЧАШ И ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ

Этот дуэт говорит вам, что вы прокрастинируете. Он предупреждает, что, откладывая задачи на последнюю минуту, вы снижаете свои шансы на успех.

Королева Кубков вместе с Десяткой Жезлов говорит вам, что медленное движение к цели — не лучший способ поднять свою жизнь на новый уровень.

Найдите время, чтобы подумать о том, что вам нужно для мотивации. Может быть, вы можете вознаграждать себя небольшими наградами за выполнение задачи или, возможно, вам нужен установленный график, чтобы не отставать от задачи.

Независимо от того, какой вариант вы выберете, если вы выберете план и будете его придерживаться, вы сможете достичь новых высот намного быстрее и эффективнее.