Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановПятерка кубков

Пятерка кубков

Карта Таро Пятерка Кубков обозначает чувства страдания, потери или горя. Эти эмоции приходят в результате потери чего-то важного для вас. Это может быть смерть любимого человека или конец особых отношений.

Общее настроение карты негативное, но есть и признаки надежды. Может показаться, что все потеряно, но правда в том, что вы просто не видите позитива.

ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ О ПЯТЕРКЕ КУБКОВ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро в прямом и перевернутом положении Пятерка Кубков и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных фактов, связанных с этой картой Кубков.

Вертикальный Печаль, потеря, отчаяние, одиночество
Перевернутый Обрести покой, принятие, исцеление
Да или нет Нет
Число 5
Элемент Вода
планета Плутон и Марс
Астрологический знак Скорпион

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ПЯТЕРКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Пятерка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Пятерка Кубков изображен человек, одетый в черный плащ, смотрящий в сторону. Его голова поникла в отчаянии, когда он посмотрел на три опрокинутые чашки у своих ног.

Из-за того, что этот человек так сосредоточен на упавших чашах, он не замечает стоячие кубки позади себя, представляющие новые возможности и потенциал. Все, что ему нужно сделать, это обернуться, чтобы увидеть их.

На заднем плане мы видим мост через большую реку к замку или дому. Река означает, что печаль или отчаяние, которые он испытывает, удерживают его от дома, где он будет чувствовать себя в безопасности и в покое. В то время как мост — это послание «построить мост», оставить прошлое позади и извлечь максимум из того, что осталось.

ПЯТЕРКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Пятерка Кубков в прямом положении означает, что вы сосредоточены на негативе. Возможно, недавно умер любимый человек или вы потеряли работу, и вам трудно смириться с этим.

Когда мы теряем кого-то или что-то, что мы любим, может быть сложно увидеть позитив. Мы позволяем себе одолеть грусть, сожаление и одиночество, возникающие в результате такого события.

Однако, если вы потратите время, чтобы осмотреться, вы найдете много положительных сторон этого события. Ваша семья объединится в поддержке и любви, и вы, например, станете ближе к ней.

Это доказывает, что даже в самые мрачные времена всегда есть луч надежды. Все, что вам нужно сделать, это открыть глаза и посмотреть вокруг в поисках этого.

Главный совет Пятерки Кубков — отпустить прошлое и двигаться дальше. Горе, печаль и негатив будут только сдерживать вас от вашего полного потенциала.

Не будьте жертвой жизненных обстоятельств, вместо этого попробуйте взглянуть на светлую сторону!

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Пятерка Кубков в раскладе на карьеру может предвещать потерю работы. Это событие может вызвать у вас чувство уныния, разочарования и непродуктивности.

Вы должны помнить, что закрытая дверь означает, что открывается другая в другой области вашей жизни. Если вы потратите слишком много времени на размышления о негативности ситуации, у вас не будет сил искать новую возможность.

Несмотря на то, что тяжело быть безработным, даже в течение короткого промежутка времени, вы должны сосредоточиться на позитиве.

В вашем будущем у вас есть отличная возможность, и она также может быть лучше, чем та, которую вы потеряли.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любовном раскладе Пятерка Кубков может означать горе в вашем будущем. Конец вашего партнерства, скорее всего, станет для вас неожиданностью и заставит вас чувствовать себя покинутым и одиноким.

Даже если отношения закончились, вы можете обнаружить, что постоянно думаете об этом человеке и желаете, чтобы отношения возобновились.

Когда вы заметите эту закономерность, помните, что все происходит не просто так. Если этот человек не был счастлив с вами раньше, это вряд ли изменится, независимо от того, какие шаги вы предпримете, чтобы это произошло. Лучший выбор, который вы можете сделать, это собрать осколки и двигаться дальше.

Если вы одиноки, Пятерка Кубков обращает внимание на отчаяние, которое вы испытываете из-за прошлых отношений, которые не сложились.

Вероятно, вы все еще испытываете привязанность к этому человеку и в результате игнорируете или избегаете новых отношений. Вы должны осознавать, что вы только вредите себе, когда вы делаете это.

Отношения, в которых вы были, не определяют любовь, которую вы почувствуете в будущем. Вы должны работать над тем, чтобы отпустить ситуацию и двигаться дальше, чтобы жить счастливой жизнью, которой вы заслуживаете.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до вашего здоровья , Пятерка Кубков чаще всего представляет проблемы с психическим здоровьем. Эти проблемы могут проявляться в виде депрессии или беспокойства .

Когда вы чувствуете себя подавленным, вы не в состоянии найти решение своих проблем. Сейчас самое время обратиться за профессиональной помощью, чтобы вы могли избавиться от негатива, который связывает вас.

ПЯТЕРКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Пятерка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Пятерка Кубков означает преодоление препятствий, с которыми вы сталкиваетесь. Если вы потеряли близкого человека, вы скоро смиритесь с потерей.

Если окончание романа вызвало у вас отчаяние, вы можете ожидать, что завершение, к которому вы стремитесь, уже не за горами. Это был долгий путь к тому, где вы сейчас находитесь, и вы должны гордиться своими достижениями.

Продолжайте сосредотачиваться на положительных вещах в жизни, и вы окажетесь в приподнятом настроении, независимо от того, что вам придется преодолеть.

Если все еще есть чувство стыда или вины за что-то, что произошло в прошлом, перевернутая Пятерка Кубков говорит вам, что пришло время простить себя и двигаться дальше.

Вы сделали все, что могли, взяли на себя ответственность и усвоили уроки. И поскольку вы не можете изменить прошлое, пришло время сосредоточиться на настоящем и будущем.

Как только вы сможете это сделать, перед вами откроются новые возможности. Будьте открыты и рискуйте, вы будете поражены тем, как все будет развиваться!

ПЯТЕРКА КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Пятерка Кубков олицетворяет горе, печаль и чувство наихудшего состояния. Сильные эмоции, которые вы испытываете, скорее всего, вызваны неожиданным травмирующим событием, произошедшим в вашей жизни. Общий негативный оттенок этой карты означает, что ответ на ваш вопрос « да» или «нет » — «нет».

ПЯТЕРКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Пятерка Кубков связана со знаком зодиака Скорпион. Скорпион — это погружение в глубокие, скрытые слои, чтобы раскопать секреты и загадки. Это также знак потери, освобождения, символической смерти и возрождения как посвящения. Правящие планеты Плутон и Марс также подтверждают это. Оба являются очень мощными, энергичными и сфокусированными планетами.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

В сочетании с другими картами Пятерка Кубков по-прежнему обозначает чувство страдания, потери или горя. Но это также говорит вам об этом, если вы сможете оставить прошлое позади и сосредоточиться на положительных вещах. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Пятерки Кубков.

ПЯТЕРКА ЧАШ И ТУЗ ЧАШ

Пятерка Кубков и Туз Кубков в раскладе сообщают об окончании интрижки.

Хотя завершение этих отношений может стать для вас шоком, знайте, что это к лучшему. Партнерство должно было не удовлетворять вас обоих, поэтому конец был необходим.

Сконцентрируйтесь на том, чтобы влить в себя любовь и найти себя в этот период своей жизни. Вы привлечете полноценные отношения, когда придет время.

ПЯТЕРКА ЧАШ И СЕМЕРКА ЧАШ

Сожалеете ли вы о решении, которое вы приняли недавно? Пятерка Кубков и Семерка Кубков представляют это решение.

Возможно, вы решили сменить профессию, но рынок труда вас не привлекает. Двигайтесь вперед и продолжайте искать то, что подходит именно вам.

Это может занять некоторое время, но важно не останавливаться на достигнутом. В противном случае вы рискуете оказаться в той же ситуации позже.

ПЯТЕРКА ЧАШ И ВОСЬМЕРКА ЧАШ

Пятерка Кубков и Восьмерка Кубков говорят вам, что пришло время столкнуться со своими печалями. Если вы потеряли кого-то из близких, может быть трудно позволить себе почувствовать внутреннюю печаль.

Тем не менее, вы должны дать себе время, чтобы испытать эти эмоции. В конце концов, печаль, которую вы чувствуете, утихнет, если вы дадите себе время, необходимое для того, чтобы пережить эту потерю.

ПЯТЕРКА КУБКОВ И РЫЦАРЬ КУБКОВ

Если Пятерка Кубков и Рыцарь Кубков появляются в раскладе вместе, пришло время расстаться с вашими отношениями.

Возможно, друг пользуется вами или член семьи вызывает у вас стресс. Какими бы ни были обстоятельства, вы можете быть уверены, что то, что вы делаете сейчас, окажет положительное влияние на ваше будущее.