Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановПятерка мечей

Пятерка мечей

Давайте приготовимся к грохоту! Карта Таро Пятерка Мечей в чтении представляет собой конфликт или драму, которая вот-вот войдет в вашу жизнь.

Это не обязательно означает, что проблемы, с которыми вы столкнетесь, будут страшными или неразрешимыми, но тяжелая битва обязательно будет.

Незначительные разногласия с друзьями или членами семьи могут достичь апогея. Возможно, вы начнете испытывать больше конфликтов на работе.

Если вы надеетесь преодолеть проблемы, которые стоят на вашем пути, вам нужно наточить свои мечи. Сейчас самое время подготовиться к грядущей битве.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Пятерки Мечей в прямом и перевернутом положении и ее связи с любовью, карьерой и жизнью, ниже приводится краткий обзор наиболее важных слов и некоторых фактов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Сражения, споры, конфликт, поражение, капитуляция
Перевернутый Компромисс, движение вперед, решение конфликта
Да или нет Нет
Число 5
Элемент Воздуха
планета Водолей
Астрологический знак Уран

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Пятерка Мечей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

Пятерка мечей изображает человека, держащего три меча на переднем плане карты. У этого человека выражение презрения на лице, когда он оглядывается на тех, кого победил.

На заднем плане двое побежденных мужчин повернулись спиной и уходят, повесив головы в поражении.

Тучи в небе зловеще висят, свидетельствуя о том, что хотя битва и окончена, не все в порядке.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

В прямом положении Пятерка Мечей означает разногласия или другие сражения, присутствующие или надвигающиеся в вашей жизни. Хаос, который возникает, обычно вызван отсутствием общения, поэтому лучшее, что вы можете сделать, чтобы преодолеть это, — это выговориться.

Вам трудно прийти к компромиссу с кем-то из близких? Говорите о своих чувствах и ничего не скрывайте. Вам придется поговорить об этом, чтобы получить ясность и понимание, которые вы ищете.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В чтении карьеры Пятерка Мечей говорит нам, что вы имеете дело с большим количеством споров на работе. Это может быть вызвано недостатком общения или полным его отсутствием.

Если вы окажетесь в ситуации, когда у вас возникнет соблазн защитить себя, выбирайте слова с умом.

Пятерка Мечей напоминает нам, что самосаботажное поведение не служит ни нам, ни окружающим. Говорите целенаправленно и помните, что доброта имеет большое значение в любой момент, когда вы пытаетесь решить проблему.

Вы можете почувствовать, что сейчас самое время уйти и начать новую карьеру. Это может быть отличным вариантом, если проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, возникают из-за культуры на рабочем месте, но вы также должны изучить свою роль в этом.

Пятерка Мечей иногда может указывать на то, что вы являетесь частью проблемы. Вы взяли много долгов из-за импульсивности? Вполне возможно, что изменение вашего поведения поможет исправить текущую ситуацию.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Когда Пятерка Мечей появляется в любовном раскладе, она представляет проблемы в отношениях в нескольких различных областях. Как и в случае с деньгами и карьерой, ваши разногласия, скорее всего, связаны с необходимостью научиться более эффективному общению.

С другой стороны, самосаботажные действия также могут сыграть свою роль. Вы миритесь с изменами, неверностью или другими вредными привычками? Делать это себе во вред.

Человек, которому предназначено любить вас, не причинит вам вреда. Когда вам предоставляется возможность выбирать свое здоровье и счастье или эмоции другого человека, каждый раз выбирайте себя.

Подобно двум мужчинам, изображенным на лице Пятерки Мечей, иногда победа в битве означает полный отказ от нее.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

С духовностью эта карта представляет мудрость и сочувствие , полученные из личного опыта. Испытания, с которыми вы столкнулись, положительно повлияли на то, кто вы есть, и позволят вам помогать другим в их путешествиях.

Не удивляйтесь, если люди начнут обращаться к вам за советом. Вам есть чем поделиться, и иногда телепатически вы уже знаете, что им нужно.

В раскладе на здоровье Пятерка Мечей предсказывает возможную болезнь в будущем. Болезнь, которую вы испытываете, может быть связана с привычкой не заботиться о себе или недостаточно эффективно общаться с врачом.

Вам придется сильно побороться, чтобы преодолеть это, но результат будет положительным, если вы полностью сосредоточитесь на выздоровлении.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Пятерка Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

В перевернутом положении Пятерка Мечей говорит о том, что пора заканчивать битву, прощать и забывать. Таким образом, перевернутая Пятерка Мечей указывает на хорошее предзнаменование. Когда вы видите эту карту в раскладе, вы можете ожидать разрешения конфликта, обретения гармонии и, наконец, обретения мира внутри.

Вы отпустите обиды и перестанете держать обиду на людей, которые обидели вас в прошлом. Настало время расслабиться и наслаждаться жизнью – худшее уже позади!

Перевернутая Пятерка Мечей также служит предупреждающим знаком того, что, если вы не готовы урегулировать ситуацию, ситуация может очень сильно обостриться и вы подвергаете большому риску.

Иногда вы должны принять вещи и отпустить свое эго. Даже если вы в чем-то правы, доказывать это, вероятно, будет пустой тратой времени. Вместо этого направьте свою энергию на более продуктивные усилия.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Пятерка Мечей в целом представляет собой дурное предзнаменование. Когда эта карта появляется в вашем раскладе, она рассказывает историю разлада, поражения, стресса и беспокойства. Поскольку с этой картой нет положительной ассоциации, ответ в раскладе « Да» или «Нет » на ваш вопрос — «нет».

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Пятерка Мечей связана со знаком зодиака Водолей. Этот знак представлен водоносом и управляется планетой Уран, связанной с бунтом и инновациями. Водолея не интересуют традиции и устаревшие ценности, у него проблемы с авторитетом. Они мятежны и любят заниматься своими делами. Бунтарь в душе: )

ВАЖНАЯ КОМБИНАЦИЯ КАРТ

Пятерка Мечей обозначает конфликты или другие сражения, присутствующие или надвигающиеся в вашей жизни. Также в комбинациях с другими картами Таро часто является признаком разногласий, пренебрежения и поражения.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И ВОЛШЕБНИК

Когда Пятерка Мечей и Волшебник появляются рядом друг с другом в чтении, они представляют силу слов. Это служит предупреждением о том, что нужно быть осторожным с тем, что вы говорите другим, особенно когда вы чувствуете стресс или гнев.

Когда мы позволяем своим эмоциям взять верх, когда пытаемся общаться, результат редко бывает хорошим. Важно говорить то, что вы имеете в виду, и иметь в виду то, что вы говорите. По возможности следует избегать резкого языка.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

Когда вы видите, что этот дуэт появляется в чтении, это признак пренебрежения. У вас есть отношения, в которых вы чувствуете, что не получаете всего, что вам нужно для счастья?

Пятерка Мечей и Императрица здесь, чтобы напомнить вам, что вы не заслуживаете такого обращения. Вам решать, постоять за себя и потребовать лечения, которое вы хотите и в котором нуждаетесь. Не позволяйте никому заставлять вас чувствовать себя забытым или ненужным.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ

Если вы получаете Пятерку Мечей и Девятку Жезлов в раскладе, вы пользуетесь преимуществом в важных отношениях в вашей жизни. Возможно, друг берет больше, чем вкладывает в вашу дружбу.

Сейчас самое время обратить пристальное внимание на людей, которых вы держите рядом с собой, и посвятить некоторое время размышлениям о том, какой вклад этот человек вносит в вашу жизнь.

Здоровые и счастливые отношения предполагают некоторую отдачу от обоих партнеров. Если вы делаете слишком много или ваш друг делает слишком мало, пришло время переоценить его и, возможно, уйти.

ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ И ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Комбинация с Десяткой Пентаклей здесь, чтобы предупредить вас о несчастливой семейной ситуации. В вашем доме происходит конфликт, который недавно достиг апогея?

Если это так, карты настоятельно призывают вас взять ситуацию под контроль и приложить серьезные усилия для деэскалации ситуации. Вы заслуживаете жить в счастливом доме с гармоничной семьей.

Когда вы дома, вы должны находиться в месте отдыха и расслабления. Независимо от того, насколько плохой, по вашему мнению, стала ситуация, всегда есть способ найти решение, которое вы ищете.

Сосредоточьтесь на подлинной жизни, и вы найдете избавление от проблем, с которыми сталкиваетесь во всех сферах своей жизни.

КАРТА ТАРО ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ В РАСКЛАДЕ