Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановСемерка мечей

Семерка мечей

Карта Таро Семерка Мечей означает обман, воровство и нечестность. Вы или кто-то из окружающих может использовать обманную тактику для достижения цели.

Намерение этих действий является преднамеренным, и они совершаются без мысли о том, как это повлияет на других людей.

Если вы тот человек, который нуждается в переменах, первым шагом будет признание того, что вы идете по неверному пути. Затем вы можете создать генеральный план, чтобы изменить это поведение.

Если это кто-то другой, вы не сможете заставить его руку. Будьте начеку, кто-то пытается пустить вам пыль в глаза.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты «Семерка Мечей» в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже приводится краткий обзор некоторых фактов и наиболее важных слов, связанных с этой картой Младшего Аркана Туза.

Вертикальный Нечестность, обман, манипуляция, мошенничество, воровство
Перевернутый Взять на себя ответственность, начать все заново, прийти в себя
Да или нет Нет
Число 7
Элемент Воздуха
планета Уран
Астрологический знак Водолей

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Семерка Мечей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Мечей.

 На карте Таро «Семерка мечей» изображен человек, вытаскивающий из рук пять мечей и оглядывающийся назад в поисках свидетелей.

На заднем плане стоят два меча, указывающие на то, что этот человек украл оружие, которым он владеет. Выражение его лица уверенное, он знает, что его не поймают.

Желтый фон карты символизирует сознание, подтверждая, что мужчина полностью осознает, что совершает ограбление средь бела дня.

Красный цвет его ботинок и головы говорит нам о том, что это человек с большим эго и энергией, и что он готов действовать в соответствии со своим эго, чтобы получить то, что он хочет.

Его самодовольство показывает, что он не стыдится того, что делает, и что он уверен, что ему это сойдет с рук.

Однако дальше на заднем плане мы видим поднятый флаг, чтобы предупредить лагерь о его действиях. Его скоро обнаружат.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

Семерка Мечей в прямом положении представляет собой ложь, интриги и отсутствие совести. Если вы вытащите эту карту в раскладе, возможно, вы используете менее щепетильные способы получения желаемого.

Используете ли вы манипулятивное поведение, чтобы одержать верх в близких отношениях? Эта карта напоминает вам, что есть и другие способы добиться того, что вам нужно.

Когда Семерка Мечей представляет кого-то другого в чтении, это служит предупреждением о том, чтобы следить за тем, кто может воспользоваться вами.

Посмотрите внимательно на людей, которыми вы себя окружаете, и определите, относится ли это к вашей ситуации.

Наивны ли вы их истинным намерениям? Скрытые мотивы вскоре обнаружатся, если вы воспользуетесь своим чутьем и смекалкой.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда Семерка Мечей появляется в чтении карьеры , это может указывать на то, что вы можете внести некоторые улучшения в то, как вы справляетесь с профессиональными делами.

Например, если вы занимаетесь продажами, вы можете раздувать описание продукта, чтобы совершить продажу, или давать обещания, которые вы не можете выполнить, ради получения комиссионных.

То же самое касается других деловых сделок и инвестиций. Хотя схемы «быстрого обогащения» могут показаться заманчивыми, они обычно заканчиваются скорее потерями, чем выгодами.

Честность и прозрачность часто помогут вам добиться большего в отношениях с клиентами и коллегами.

Семерка Мечей не говорит нам, что вы всегда будете действовать одним образом. Он просто привлекает внимание к вашим действиям и призывает вас внести необходимые изменения для достижения более счастливого будущего.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Если Семерка Мечей в любовном раскладе представляет вас, это может означать, что у вас есть мысли о неверности или обмане вашего партнера. Будете ли вы действовать в соответствии с этими мыслями или нет, зависит от вас.

Не нужно причинять боль другим людям из-за своих побуждений. Прежде чем принимать опрометчивые решения, подумайте о своем партнере. Если у вас уже есть роман или вы что-то скрываете от своего партнера, вы можете подумать о том, чтобы признаться.

Если Семерка Мечей вытягивается для другого человека в контексте любви , это может предвещать менее честного партнера. Отношения, в которых вы сейчас находитесь, — это не все, чем кажется, и вам нужно будет копнуть глубже, чтобы получить ответы, которые вы ищете.

Это не всегда означает, что ваш партнер обязательно вам изменяет , но он может быть нечестен в других областях, например, в своих чувствах.

Лучший способ решить эту проблему — поговорить с вашим партнером; приложите усилия, чтобы все было открыто, чтобы вы могли решить проблему вместе.

Если вы одиноки, эта карта предсказывает лживого нового жениха. Вам нужно быть осторожным в этих новых отношениях, потому что этот человек может что-то скрывать от вас.

Это может быть так просто, как этот человек не хочет сразу делиться интимными подробностями своей жизни, или это может быть что-то более серьезное, например, история жестокого обращения .

Вы должны защитить себя и потратить много времени на то, чтобы узнать этого человека, прежде чем вступать в долгосрочные отношения.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В распространении информации о здоровье Семерка Мечей говорит, что вам, возможно, потребуется провести дополнительное тестирование, чтобы узнать, каково состояние вашего здоровья.

Возможно, врач отмахнулся от вас, но проблема не устранена. Это чтение указывает на то, что вам было бы неплохо получить второе мнение по этому вопросу.

Когда дело доходит до духовности, эти мечи предполагают, что вы не верны себе. Ваше Высшее Я знает, что для вас лучше, но вы продолжаете идти по ложному пути.

Пришло время сделать разворот и двигаться в правильном направлении.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Семерка Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

Семерка Мечей в перевернутом положении означает начало новой страницы. Возможно, вы заметили негативное поведение, которое проявляли, и хотите измениться.

Семерка Мечей предполагает, что у вас есть вся сила. Если старые привычки не служат вам, ищите способы выработать новые.

С другой стороны, кто-то в вашей жизни может столкнуться лицом к лицу со своими действиями и готов начать все сначала и изменить свой образ жизни.

В любом случае, это изменение является положительным. Вы на правильном пути к тому, кем вам суждено стать — продолжайте двигаться вперед.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Семерка Мечей представляет негативность, также в прочтении « да» или «нет ». Он привлекает внимание ко лжи, использованию других в своих интересах, нечестности или лжи.

По этим причинам ответ на ваш вопрос — «нет» или «нет», пока некоторые сопутствующие проблемы не будут выявлены и устранены.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Семерка Мечей связана со знаком зодиака Водолей. Водолей, управляемый Ураном, — это сила независимости и свободы — окончательный катализатор прорывов и стирания с доски.

Однако с отрицательной стороны этому знаку зодиака может не хватать неспособности сопереживать эмоциям других. Водолеи могут быть жестокими, но выражаться социально приемлемым (но, возможно, злым) способом.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Нечестность, хитрость и мошенничество также являются основными темами Семерки Мечей в сочетании с другими картами Таро. Ниже мы записали самые важные комбинации этой карты Мечей.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Эта комбинация карт с картой Таро Верховной Жрицы указывает на то, что кто-то в вашей жизни может хранить от вас секреты. Это не всегда означает, что они обманчивы; они могут делать это, чтобы защитить ваши чувства.

К сожалению, сокрытие правды часто мало что дает для защиты другого человека. Поощряйте окружающих быть честными и открытыми с вами независимо от обстоятельств. Лучший способ докопаться до сути — это общение.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ И ИЕРОФАНТ

Когда в совместном чтении появляются Семерка Мечей и Иерофант, это означает, что кто-то нарушает правила. Если этот человек — вы, внимательно посмотрите на свои действия и решите, стоит ли риск вознаграждения.

Хорошие вещи редко происходят от неподчинения закону. Чтобы защитить свое будущее, вам следует время от времени соблюдать правила.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ И ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Дуэт карты Таро Семерка Мечей и Пятерка Жезлов указывает на отсутствие командной работы. Вам трудно ладить с коллегами?

Когда появляется это прочтение, оно служит напоминанием о том, что вы можете обрести мир в своей карьере, если готовы немного согнуться, чтобы приспособиться к другим.

Иногда конец конфликта начинается с вас. Начните разговор о своих проблемах на работе и посмотрите, что можно сделать для их решения.

СЕМЕРКА МЕЧЕЙ И ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ

Если в раскладе появляются Семерка Мечей и Десятка Жезлов , у вас проблемы, коренящиеся в отсутствии связи.

В отношениях или дружбе лучший способ справиться с этим — найти первопричину проблемы.

Что мешает общаться друг с другом? Если вы можете понять это, остальное будет на одном дыхании. Как бы трудно это ни было, поговорите со своим партнером. Вам нужно будет пройти через это вместе.