Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановСемерка пентаклей

Семерка пентаклей

Семерка пентаклей

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА СЕМЕРКИ ПЕНТАКЛЕЙ

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА ЗНАЧЕНИЕ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ДУХОВНОСТИ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ПРАВОСУДИЕ

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ОТШЕЛЬНИК

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Семерка Пентаклей представляет не столь далекие времена наших предков, когда все выращивалось и делалось вручную.

До появления крупного земледелия и производства люди трудились изо дня в день.

Они работали в тяжелых, а иногда и опасных условиях, чтобы обеспечить свои семьи. Для большинства цель состояла в том, чтобы успеть к сезону сбора урожая.

Во время сбора урожая урожай можно было, наконец, собрать и продать. Все планирование и тяжелая работа проявились в плодах (и овощах) их труда. То, что когда-то было маленькими семенами в земле, превратилось в монеты в их карманах.

Хотя немногие из нас на самом деле работают в сельскохозяйственном бизнесе, послание Семерки Пентаклей остается прежним: долгосрочный успех близок, если вы готовы приложить усилия.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА СЕМЕРКИ ПЕНТАКЛЕЙ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро Семерка Пентаклей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Прямое Планирование, трудолюбие, настойчивость, вознаграждение и результат, долгосрочный успех
Перевернутое Отсутствие планирования, плохое управление, лень, промедление, нетерпение
Да или нет Да
Нумерология 7
Элемент Земля
планета Венера
Астрологический знак Телец

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Семерка Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику. 

На первый взгляд, изображенный на семерке пентаклей фермер выглядит немного разочарованным. 

Его оранжево-синяя одежда олицетворяет как стремление, так и вдохновение, но его голова низко опущена. После дальнейшего изучения то, что выглядит как сожаление, на самом деле может быть истощением и облегчением.

Ведь он наконец пожинает плоды того, что посеял в землю. Держа в руке садовый инструмент, мужчина смотрит на шесть золотых пентаклей, растущих на лозе.

Седьмой лежит прямо между его ногами. Это означает, что так же, как он был тем, кто приложил усилия, награда также будет ему.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Поскольку Масть Пентаклей связана с Элементом Земли, Седьмая карта является идеальным представлением.

Он показывает все, чего вы уже достигли, когда речь идет о предыдущих усилиях. Сейчас время для оценки, роста и приобретения.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА ЗНАЧЕНИЕ

Если вы чувствуете себя неуверенно или сбиты с толку, Семерка Пентаклей подбодрит вас. Если вы сделали инвестиции, вы скоро увидите свою награду.

То же самое относится и к тяжелой работе , которую вы вложили на работе, ко всей учебе, которую вы выполняли в школе, или к сбережениям, которые вы откладывали на «черный день».

Точно так же, как пентакли на лозе, ваши вкусные десерты скоро прорастут. Вам ничего не нужно делать, кроме как ждать.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЙ

В любви и отношениях Семерка Пентаклей означает, что вы находитесь именно там, где должны быть. Он также предлагает сделать шаг назад. Это не обязательно означает разрыв отношений, но пришло время оценить ваш прогресс.

Если вы состоите в длительных отношениях, то, чего вы так долго хотели, вот-вот сбудется. Эта карта выпадает задолго до того, как люди обручились.

Если вы не совсем довольны своими отношениями, Семерка Пентаклей предполагает, что пришло время перейти на новый уровень.

Однако это должно произойти только после периода размышлений. Тщательно обдумайте, какие изменения необходимо внести, и двигайтесь вперед, когда почувствуете, что готовы.

Если вы одиноки и любите это, никакого давления. Это время в вашей жизни, даже если оно несовершенно, является рецептом успеха во всех областях.

Если кто-то, с кем можно разделить свою жизнь, — это то, чего вы действительно хотите, вы можете это получить. Вам нужно будет быть ТЕРПЕЛЬНЫМ, хотя. Все, что стоит иметь, требует времени.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ДУХОВНОСТИ

В раскладах на здоровье Семерка Пентаклей говорит, что пора пройти обследование. Как только вы узнаете, какие области вашего физического или психического здоровья нуждаются в улучшении, вы будете готовы сформулировать план улучшения.

Забота о себе так важна. Немного упражнений, меньше углеводов и усиленные духовные практики могут иметь большое значение. Просто убедитесь, что вы остаетесь последовательным в том, что вы начинаете.

Хотя легко сдаться, только постоянное усилие дает такой урожай, который представляет Семерка Пентаклей.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Семерка Пентаклей в перевернутом положении.

Перевернутая Семерка Пентаклей рисует картину того, что может произойти, если мы не сможем планировать будущее и управлять тем, что имеем.

Это представитель старой басни о муравьях и кузнечике. В этой истории Эзоп рассказывает историю о трудолюбивых муравьях, которые трудятся все лето, чтобы подготовиться к зиме.

Напротив, кузнечик вместо этого играет. Когда наступает зима, кузнечик просит еды у своих приятелей, но муравьи отказываются.

Муравьи Эзопа и перевернутая семерка пентаклей несут одно и то же сообщение. Лень, плохое планирование и неправильное управление делами ведут к неудаче.

Вы стали самодовольны на работе, в школе, в личных отношениях или со своим здоровьем? Есть ли вещи, которые вы могли бы улучшить?

Если вы стараетесь изо всех сил, но все еще испытываете период потерь, сейчас не время сдаваться. Семерка Пентаклей призывает нас упорствовать, даже через долины, чтобы мы могли добраться до места назначения и в конце концов насладиться урожаем.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Семерка Пентаклей в раскладе « да» или «нет » говорит вам, что пришло время пожинать плоды. Вся тяжелая работа, которую вы вложили в определенную ситуацию, вскоре окупится сторицей.

Это если вы открыты и готовы получать. Если вы ждали, что что-то произойдет, и устали ждать, не волнуйтесь. Ваше «да» скоро придет.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Семерка Пентаклей связана со знаком зодиака Телец, которым управляет Венера, планета притяжения, красоты, а также изобилия. Этот земной знак известен как материалист, но также и как щедрый воспитатель, который заботится о стабильности, изобилии и финансах.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Семерка Пентаклей в сочетании с другими картами указывает на период оценки, роста и приобретения. Ниже вы найдете самые важные комбинации карт.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Когда Справедливость и Семерка Пентаклей встречаются, пора оценить, где вы находитесь, и выбрать курс на будущее.

Вы чувствуете, что находитесь на правильном пути в своей карьере, финансах и отношениях? Если нет, то что вы можете сделать, чтобы достичь того, чего хотите? Найдите время, чтобы сесть и записать несколько целей.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ПРАВОСУДИЕ

Эта комбинация похожа на комбинацию Справедливость / Семерка пентаклей, за исключением того, что Правосудие требует фактического решения.

Если вы были на заборе о чем-то, вы должны сделать выбор. Постоянное переключение между вариантами приведет только к разочарованию.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ОТШЕЛЬНИК

Большинство людей предполагают, что карта Таро Отшельник всегда говорит о времени в одиночестве, но в данном случае речь идет о деньгах. При соединении с Семеркой Пентаклей Отшельник говорит, что вы скоро начнете получать прибыль от инвестиций.

Обычно это не что-то с участием других, а проект, над которым вы работали в одиночестве. Так что будьте готовы пожинать плоды своей тяжелой работы или риска.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Рыцарь Пентаклей любит действовать, и он призывает вас добиваться того, чего вы хотите. С этой парой поиск работы в порядке. Если вы думали о том, чтобы перейти в другую сферу, сделайте решительный шаг. Результаты, скорее всего, будут положительными.