Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТройка кубков

Тройка кубков

В Новом Орлеане есть поговорка: Laissez Le Bons Temps Rouler (пусть идут хорошие времена). Карта Таро Тройка Кубков является идеальным воплощением этой фразы, поскольку она символизирует повод для празднования и воссоединения.

Будь то свадьба, воссоединение семьи, детский душ, помолвка или другое подобное событие, когда прибудет эта открытка, вскоре начнется вечеринка.

Общее настроение Тройки Кубков захватывающее и веселое, поэтому вы, вероятно, будете в приподнятом настроении и готовы хорошо провести время, когда она появится.

Если вы планируете вечеринку или другое светское мероприятие, это отличное предзнаменование, так как оно предсказывает, что все пойдет хорошо. Это точно будет незабываемая ночь!

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ТРОЙКЕ КУБКОВ

Прежде чем углубиться в значение карты «Тройка Кубков» в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор этой карты Малых Кубков.

Вертикальный Праздники, хороший разговор, счастье
Перевернутый Пренебрежение социальной жизнью, обман, сплетни, разочарование
Да или нет Да
Число 3
Элемент Вода
планета Меркурий
Астрологический знак Рак

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ТРОЙКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Тройка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Тройка Кубков изображены три молодые женщины, держащие в воздухе золотые кубки во время праздничного тоста. Выражения их лиц радостны, и они, кажется, танцуют друг вокруг друга в своего рода кругу.

Они наслаждаются своим моментом счастья и успеха, пока могут.

Цветочные венки вокруг головы каждого празднующего также являются символом успеха и победы. У их ног цветы и фрукты, также символизирующие их нынешнее состояние богатства и изобилия.

Цвета платьев напоминают нам женщин/ангелов карт старших арканов: Сила (белый), Справедливость (красный) и Умеренность (белый/оранжевый). Эти три карты вместе дают нам части значения трех женщин: сострадание, целостность и равновесие.

ТРОЙКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Когда Тройка Кубков появляется в раскладе вертикально, это положительный знак, указывающий на празднование и победы на самых разных уровнях. В целом, карта предсказывает хорошие времена, и повод для празднования находится в вашем будущем.

Это может быть день рождения , помолвка, свадьба или счастливое воссоединение. В целом, эта карта говорит о качественном проведении времени с людьми, которых вы любите и цените в своей жизни.

Три также является числом созидания , поэтому Тройка Кубков может указывать на творческий период. В этот период новые идеи воплотятся в жизнь и будут хорошо восприняты окружающими. Особенно когда вы объединяете усилия с другими, вы можете достичь новых творческих высот.

Несмотря ни на что, эта победа — верный повод поволноваться! Вас ждут хорошие времена. Вы готовы праздновать?

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном чтении Тройка Кубков говорит нам, что вы будете работать над достижениями, которые заслуживают похлопывания по спине. Возможно, вы получите крупный контракт, увеличите продажи, получите высокую оценку или получите повышение.

Тяжёлая работа, которую вы проделали, наконец-то окупится. Эта карта также может означать, что вас будет окружать позитивная атмосфера на работе.

Ваша самоотверженность и продуктивность будут признаны начальством и коллегами. Гордитесь своей работой и наслаждайтесь своим успехом.

В финансовом раскладе Тройка Кубков означает коммерческий успех. Хотя для этого потребуется партнерство со стороны других, инвестиции или проект, над которым вы работали, вскоре окажутся плодотворными.

В последнее время вы с трудом сводили концы с концами? Вам не о чем беспокоиться, потому что все ваши денежные заботы вот-вот закончатся!

Только будьте осторожны, чтобы не потратить слишком много на празднование! Вы же не хотите влезать в долги.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любовном раскладе Тройка Кубков обычно предсказывает помолвку или свадьбу . Это также говорит о том, что пришло время вывести ваши отношения на новый уровень, даже если вы уже преданы друг другу.

Например, вы можете подумать о том, чтобы возобновить свои обеты или совершить совместную крупную покупку. Возможно, в прошлом вы сомневались в своем будущем, но теперь вы должны быть уверены в своих отношениях. Нет лучшего времени, чем настоящее, для прогресса.

Если вы одиноки, кто-то из вашего прошлого может вернуться в вашу жизнь. Может быть, это «тот, кто ушел», или, возможно, это была ситуация типа «нужный человек, не в то время». Независимо от обстоятельств, эти отношения обязательно будут полны счастья и смеха.

То же самое относится и к дружбе. Общайтесь с теми, кто вдохновляет вас, и празднуйте ваши достижения. Хотя есть время для уединения, это не то. Будьте общительны и наслаждайтесь временем с другими!

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Если вы боролись с проблемами со здоровьем , вы скоро вернете свое здоровье и жизненную силу. Это повод для праздника!

Многие люди, которые ищут хорошее медицинское заключение, получают его вскоре после того, как Тройка Кубков появляется в их чтении. Три — число завершения. Эта негативная глава в вашей жизни скоро закроется.

Поскольку это карта «воссоединения», духовные толкования с Тройкой Кубков связаны с соединением каждой части себя в совершенной гармонии: тела, духа и разума.

Потратьте некоторое время, чтобы подумать о том, какие области могут быть разрозненными, а затем поработайте над тем, чтобы собрать их вместе по одной за раз.

ТРОЙКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Тройка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Тройка Кубков представляет собой негатив, неудачные случаи, обман и заброшенную социальную жизнь . Мероприятия, которые вы планируете или посещаете, могут быть тусклыми и утомительными. В результате его можно легко сбить с ног.

Даже когда кажется, что вы встречаете неудачу на каждом шагу, вы должны продолжать двигаться вперед.

Как бы плохо ни обстояли дела, всегда есть шанс все исправить. Как и приливы, бывают приливы и отливы.

Расслабьтесь и найдите свой ритм. Запланируйте новое мероприятие или найдите время, чтобы завести новых друзей. Негативные вещи в вашей жизни настолько постоянны, насколько вы позволяете им быть.

ТРОЙКА ЧАШ: ДА ИЛИ НЕТ

Тройка Кубков символизирует единение, радость, веселые события и праздники. Эмоции, которые он вызывает, — это счастье, триумф и эйфория. По всем этим причинам ответом на ваш вопрос « да» или «нет » будет однозначное «да», за одним исключением.

Если вы думаете о том, чтобы «сделать что-то» в одиночку без поддержки, подумайте еще раз. Решения, связанные с Тройкой Кубков, лучше всего работают, когда вы работаете с другими.

ТРОЙКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Тройка Кубков связана с празднованием и хорошим временемпрепровождением и связана со знаком зодиака Рак. Раки имеют репутацию гиперэмоциональных и темпераментных людей. Они также очень любят своих близких и высоко ценят семью и близких друзей. Раком управляет Меркурий, планета повседневного самовыражения и отношений.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Тройка Кубков — это карта, посвященная празднованию и приятному времяпрепровождению. Также в сочетании с другими картами эти темы доминируют.

Тем не менее, несмотря на все праздники и вечеринки, некоторые комбинации говорят вам о том, что важно помнить о своей роли в жизни других и следить за тем, чтобы ваши отношения были сбалансированными.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Тройки Кубков.

ТРОЙКА ЧАШ И ВОЛШЕБНИК

Когда Тройка Кубков и Волшебник появляются в раскладе вместе, готовьтесь встретить свою вторую половинку! Точнее, вы обязательно встретите этого человека на вечеринке. Возможно, он общий друг или красивый незнакомец в баре.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы привлечь этого человека, — это быть собой! В вашей судьбе встретить и полюбить его. Все, что вам нужно сделать сейчас, это довериться своей интуиции и плыть по течению – другими словами, наслаждаться поездкой!

ТРОЙКА ЧАШ И СИЛА

Если Тройка Кубков и Сила появляются в вашем чтении рядом друг с другом, это что-то говорит о вашей роли в вашей социальной группе.

Комбинация подтверждает, что вы являетесь сердцем своего круга общения. Люди, которыми вы себя окружаете, могут обратиться к вам за руководством или мудростью, когда у них возникнут проблемы.

Следовательно, вам нужно будет помнить о своей роли в жизни других людей. Конечно, нельзя ожидать, что вы всегда будете безупречны, но вы надежный компаньон.

Убедитесь, что вы используете свою голову, чтобы давать друзьям советы. Последнее, что вы хотите сделать, это направить их неправильно, основываясь на эмоциях!

ТРОЙКА ЧАШ И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Тройка Кубков и Туз Пентаклей указывают на новых деловых друзей или партнеров. Этот дуэт побуждает вас выходить в сеть и общаться! Вам суждено встретить человека, который поднимет вашу карьеру на новый уровень.

Эти деловые отношения будут взаимовыгодными, так как принесут вам обоим финансовый успех и стабильность. Вы очень сблизитесь с этим человеком, и ваша связь будет длительной и плодотворной на долгие годы.

Доверьтесь этому человеку, но будьте осторожны, чтобы не дать ему или ей слишком много власти. Всегда лучше быть равными в деловых и личных делах!

ТРОЙКА ЧАШ И РЫЦАРЬ ЧАШ

Тройка Кубков и Рыцарь Кубков обращают внимание на знаменательное событие! Самое распространенное толкование этого сочетания – торжество любви.

Если вы получите эту комбинацию в раскладе, вас ждет романтический жест. Возможно, помолвка или романтическое путешествие?

Самое приятное то, что Тройка Кубков обещает, что что бы это ни было, оно будет успешным и запоминающимся для всех вовлеченных сторон. Пристегнитесь и приготовьтесь к тому моменту, когда ваша жизнь пройдёт с вашим партнёром!