Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТройка мечей

Тройка мечей

Карта Таро Тройка Мечей представляет собой период эмоциональных потрясений. Когда эта карта вытягивается в раскладе, вы можете знать, к чему она относится. Если вы этого не сделаете, это служит предупреждением о том, что еще впереди.

Чтение предсказывает, что жизнь бросит вам вызов, и вы будете застигнуты врасплох, что приведет к разбитому сердцу и боли.

Эта открытка также служит напоминанием о том, что то, что вам небезразлично, должно быть дорогим вашему сердцу. Обнимите своих близких и расскажите им о своих чувствах.

Считайте свои благословения и знайте, что в конце каждой бури появляется красивая радуга. Вас могут сбить с ног, но вы преодолеете все, что встретится на вашем пути.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ТРОЙКЕ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в прямое и перевернутое значение Таро Тройки Мечей и его связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже приведены некоторые краткие факты и ключевые слова, связанные с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Разбитое сердце, одиночество, предательство, печаль, горе
Перевернутый Оптимизм, принятие, стойкость, прощение,
Да или нет Нет
Число 3
Элемент Воздуха
планета Венера
Астрологический знак Весы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Тройка Мечей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Мечей.

На лицевой стороне карты Таро Тройка Мечей изображено парящее сердце, пронзенное тремя мечами. На заднем плане мы видим темные тучи и сильный ливень.

Сердце представляет все хорошее в жизни: любовь, сострадание и теплоту. Три меча, которые пронзают это сердце, символизируют боль, боль и ущерб, которые мы все чувствуем, переживая жизненные трудности.

Образы на заднем плане иллюстрируют мрачное настроение, вызванное внезапным появлением негатива в жизни.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Тройка Мечей в прямом положении означает внезапный и неожиданный удар по вашим эмоциям. Когда вы видите эту карту в раскладе, это часто предвещает внезапную потерю любимого человека, осознание предательства или конец важных отношений с кем-то, кого вы очень любили.

Какой бы ни была ситуация, она причинит вам много боли и страданий. Каким бы ужасным это ни казалось, есть и худой конец.

Вы можете доверять себе, чтобы копнуть глубже и найти в себе силы преодолеть все, что встретится на вашем пути. Ни одно темное облако не может существовать вечно.

Помните, что то, что вы чувствуете сейчас, не включает в себя то, что вы будете чувствовать, когда осядет пыль. Интенсивность эмоций, которые вы испытываете сейчас, со временем утихнет.

Влейте в себя любовь и поверьте, что жизнь продолжается. Когда этот период пройдет, вас ждут более счастливые дни.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Таро Тройка Мечей не является хорошим предзнаменованием. Это может означать эмоциональный разлад или горе, связанные с потерей работы или возможности, которую вы действительно хотели добиться успеха.

Это также может означать, что отсутствие эффективного общения на работе будет вызывать у вас сильную тревогу и боль.

Если у вас возникли проблемы на работе, проявите инициативу, чтобы все прояснить. Лучший способ сделать это — открыть линию связи со своим руководителем или вовлеченным коллегой. Все зависит от вас, чтобы изменить ваши обстоятельства.

Альтернативное толкование этой карты – потеря работы. Важно помнить, что, хотя ваша карьера может показаться самой важной вещью в жизни, это всего лишь небольшая часть большой картины.

Используйте это время, чтобы сосредоточиться на вещах, на которые у вас обычно нет времени, например, проводить больше времени с членами семьи или делать то, что вам нравится.

Это нормально чувствовать себя подавленным или разочарованным, но не позволяйте печали завладеть вашей жизнью. Поставьте одну ногу перед другой и двигайтесь к большим и лучшим вещам.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Если вы рисуете Тройку Мечей в любовном раскладе, среди вас есть горе или предательство. Эта ситуация особенно сложна, потому что большую часть времени наша личная жизнь включает в себя многое из того, что заставляет нас чувствовать себя счастливыми и защищенными. Когда возникает конфликт или внезапный конец романтических отношений, это сбивает нас с ног.

Когда отношения заканчиваются , постарайтесь оценить то хорошее, что из них вышло. Вы узнали вещи, которые помогут вам на пути к тому, чтобы найти человека, которому предназначено любить вас. Даже разочарования в жизни служат цели.

По крайней мере, вы можете считать это опытом обучения и использовать его в будущем, чтобы направлять вас в новых отношениях. Потратьте некоторое время, чтобы сосредоточиться на себе, прежде чем снова погрузиться в игру знакомств. Вам нужно убедиться, что вы действительно готовы, прежде чем начать встречаться с кем-то новым.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда Тройка Мечей появляется в раскладе здоровья , могут возникнуть физические и эмоциональные проблемы у вас или у кого-то, о ком вы заботитесь. Тройка Мечей может указывать на проблемы с сердцем.

Настало время направить свое внимание на заботу о себе физически и умственно. Сохранение позитивного взгляда будет способствовать вашему выздоровлению, поэтому сохраняйте оптимизм.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Тройка Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

Тройка Мечей в перевернутом положении рассказывает историю триумфа. Как и карта Старших Арканов, Дьявол , Тройка Мечей имеет более положительное значение, если ее перевернуть вверх ногами.

Если трио мечей появляется в вашем чтении именно так, вы преодолеваете то, что сбило вас с ног, и благодаря этому становитесь лучше. Вы больше не позволяете негативу и боли взять верх над вами.

Вместо этого вы сосредотачиваетесь на позитиве и отпускаете печаль и боль, которые так долго беспокоили вас. Продолжайте двигаться вперед по этому пути. Это позволит вам оставить свою боль в прошлом раз и навсегда.

Если вам все еще очень трудно пережить недавнюю потерю или расставание, перевернутая Тройка Мечей говорит вам, что вам нужно пройти через эмоциональную чистку, чтобы отпустить свое прошлое.

Хотя это может быть непросто, необходимо двигаться дальше и не зацикливаться на моменте горя. Если вы научитесь принимать свои обстоятельства и снова сосредоточитесь на хороших вещах в жизни, перед вами откроются новые возможности!

В отношениях и любви перевернутая тройка мечей может быть признаком того, что вы испытываете трудности. Если это так, карта сообщает вам, что пора зарыть топор войны. Это также служит предупреждением быть более осознанным в том, что вы говорите, чтобы вы не пожалели об этом позже.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Тройка Мечей рисует картину печали или потери. Разлука с чем-то или кем-то, кого вы любите, вероятно, уже на горизонте, когда вы видите эту карту в раскладе. По этой причине ответ на ваш вопрос в прочтении « да» или «нет » — нет. Продвижение вперед с вашим планом, скорее всего, приведет к боли.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Весы — это знак зодиака, связанный с картой Таро Тройка Мечей. любви, красоты и гармонии и управляется планетой Венера. Весы часто ассоциируются со взвешиванием каждого аспекта и взвешенным выбором.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Вам интересно, применяется ли период эмоционального потрясения, когда Тройка Мечей сочетается с другими картами? Ниже я записал самые важные комбинации карт Тройки Мечей.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ И ДУРАК

Эта комбинация карт показывает неспособность брать на себя обязательства. Если вы обдумывали идею начать новые отношения, Тройка Мечей в сочетании с Дураком говорит нам, что вам будет трудно решиться нажать на курок.

Сейчас самое время понять, что вас сдерживает. Стоит ли того, чему вы отдаете столько власти над своей жизнью? Возможно, пришло время взглянуть в зеркало и, наконец, сделать ход.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ И ВОЛШЕБНИК

Когда этот дуэт появляется в чтении , нарушение связи вызывает серьезные проблемы. Вы должны помнить о том, как вы представляете себя и свои мысли. Общение является важным строительным блоком для всех отношений.

Кто-то, кто вам очень дорог, может быть отгорожен вашими действиями, если вы решите не обращать на это внимания. Внимательно изучите себя и убедитесь, что вы общаетесь максимально эффективно, чтобы свести к минимуму любой ущерб, нанесенный в результате.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ И ОТШЕЛЬНИК

Тройка Мечей и Отшельник – предзнаменование того, что вы одиноки или скоро почувствуете себя одиноким. Возможно, это результат разрыва отношений и, как следствие, трудностей с адаптацией к новой жизни.

Вы можете справиться с этим, обратившись к окружающим. Член семьи или друг может предложить вам необходимую поддержку и утешение. Все, что вам нужно сделать, это сделать первый шаг к этому.

ТРОЙКА МЕЧЕЙ И ВОСЬМЕРКА ЧАШ

Если Тройка Мечей и Восьмерка Кубков появляются рядом друг с другом, вы отдаете себя на благо других.

Если вы идете на компромисс со своими собственными убеждениями или потребностями/хотениями сохранить мир, знайте, что вы всегда должны ставить себя на первое место.

К такому осознанию трудно прийти, особенно если речь идет о человеке, о котором вы глубоко заботитесь, но это необходимо.

Нельзя наполнить чужую чашу, если твоя пуста. Убедитесь, что вы получаете то, что вам нужно, прежде чем думать о других, и вы получите удовлетворение, к которому стремитесь.