Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТуз мечей

Туз мечей

Карта Таро Туз Мечей — одна из самых сильных карт, которые могут выпасть в раскладе Таро.

Хотя изображение, содержащееся на лицевой стороне карты, может быть не таким драматичным, как, скажем, Башня или Колесница , послание, которое воплощает Туз Мечей, — это сила, власть и способности.

Лезвие меча может с легкостью разрезать все на своем пути. Он крепок и надежен в трудную минуту.

Мечи носят самые верные и благородные рыцари. Подобно мужчинам, которые их носят, Туз Мечей представляет истину, правильные поступки и борьбу за то, чего вы желаете.

Если эта карта попала в ваше раскладывание, приготовьтесь к прорыву, не похожему ни на что другое.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ТУЗЕ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в прямое и перевернутое значение Таро Туза Мечей и его связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор особенностей, связанных с этой картой Двора.

Вертикальный Ясность, правильное принятие решений, прорыв, возможности
Перевернутый Непродуктивно, иррационально, разрушение, упущенные возможности
Да или нет Да
Число 0
Элемент Воздуха
планета Венера
Астрологический знак Весы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ТУЗ МЕЧЕЙ

В художественном оформлении Туза Мечей есть простота, но это не умаляет его могущественного авторитета.

Рука, выходящая слева — из кружащегося облака — представляет божественное. Он держит великолепный серебряный меч, символ разума и интеллекта.
Это говорит нам о том, что эта карта не совсем в поиске решений, а в продуманном подходе. Это не означает, что ваши собственные идеи или прорывы должны быть громкими. Вместо этого Туз Мечей поощряет ясную смелость.

На кончике меча уравновешивает золотая корона, достойная королевской власти. С одной стороны свисает лавровый лист, с другой — пальмовый. Исторически они символизируют надежду, успех и победу.

Несколько падающих золотых лепестков добавляют карте мечтательности, но не дайте себя обмануть — этот туз совсем не мечтательный!

Этот меч удивительно ясно и громко заявляет, что «если вы все обдумаете и будете действовать мудро, вы обязательно выйдете на первое место».

Тусклое серое небо на заднем плане и земля под мечом намекают на широкий спектр препятствий, которые меч поможет вам преодолеть, если вы готовы бороться за то, что хотите.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ТУЗ МЕЧЕЙ

Карта Таро Туз Мечей в прямом положении смещает любое чтение в положительную сторону. Это высшая свежая волна энергии, способная созидать или разрушать.

Будь то новое препятствие, которое кажется труднопреодолимым, или подвиг интеллектуального понимания в старой или даже немного устаревшей ситуации. Эта электростанция наверняка мотивирует без особых отклонений или игр.

Он побуждает вас использовать интеллектуальный и коммуникативный подход — ясно выражать свою личную правду на каждом этапе пути, независимо от того, что вам бросают. Готовы ли вы упорно идти за своими желаниями и не спускать глаз с приза?

Не бойся. Туз Мечей в прямом положении предполагает, что вы поймете препятствия, стоящие перед вами, и проявите находчивость в их преодолении.

Это обещание Туза Мечей, что вы будете справляться с делами с проницательной мудростью. Столкнувшись с невзгодами, доверяйте своим инстинктам; ваше Высшее Я уже знает правильный выбор.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В финансах и карьере Туз Мечей является предзнаменованием того, что перед вами открываются новые возможности. Это может быть период в вашей карьере, когда вы получаете повышение, продвижение по службе или возможность работать над новым проектом.

Люди, которые окружают вас на работе, будут полезны и обогащают ваше профессиональное развитие, и вы будете хорошо работать с ними в команде.

Туз Мечей также предсказывает успех и триумф, поэтому, если вы думаете о начале нового делового предприятия, сейчас самое подходящее время для этого.

Поскольку вы вооружены острыми навыками принятия решений, вы легко решите проблемы. Ничто не сможет помешать вам, когда вы будете продвигаться к достижению, которое означает эта карта.

Если эта карта появляется в финансовом раскладе Таро, это может служить предупреждением. Вам нужно будет основывать любые финансовые решения на фактах, связанных с предложением, а не на чувствах.

Другими словами, не позволяйте своим эмоциям управлять вашим решением. Если вы не избирательно относитесь к деньгам, которые вы раздаете, в конечном итоге это может стоить вам дороже.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Туз Мечей в раскладе о любви и отношениях указывает на проблему в вашей личной жизни. Обычно это говорит о необходимости нового начала.

Есть ли у вас нерешенные проблемы, с которыми нужно разобраться, прежде чем вы сможете двигаться вперед к отношениям, которых хотите? Если у вас есть партнер или бывший, с которым вы хотите наладить отношения, пришло время поговорить.

Улучшение коммуникации почти всегда способствует улучшению отношений во всем. Обязательно выражайте свои истинные чувства и желания/потребности. Если другая сторона не желает идти вам навстречу, необходимо двигаться дальше.

Если вы одиноки, Туз Мечей предсказывает, что вы встретите кого-то, кто разделяет те же ценности, что и вы. У этого человека будут одинаковые взгляды, и вы двое легко свяжетесь на интеллектуальном уровне.

Разговор, который вы разделите, будет естественным, и химия между вами двумя будет жесткой и всепоглощающей.

Убедитесь, что вы готовы к этому новому старту, потратив время на то, чтобы разобраться со всем прошлым багажом, прежде чем вы пересекетесь.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до здоровья , Туз Мечей призывает вас использовать свою мотивацию и умственные способности, чтобы внести изменения в образ жизни, которые положительно повлияют на ваш разум и тело. Пришло время также оставить позади старые убеждения, негативные мысли, стыд и вину.

Наконец, составьте этот список дел. Сделайте этот решительный шаг, зная, что вас поддерживают, даже когда горы кажутся слишком высокими, чтобы подняться на них.

Первые шаги могут показаться невозможными, ответы затуманены и неясны, но этот Туз подчеркивает, что силой разума можно преодолеть все.

Однако вы должны быть готовы отпустить. Проведите личную инвентаризацию областей непрощения в своей жизни, особенно тех вещей, за которые вы отказываетесь прощать себя.

Что вам потребуется, чтобы прийти к месту принятия? Как только вы найдете ответ на этот вопрос, наступит новое начало.

ТУЗ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Туз Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

На другой стороне ясности — затуманенное суждение, отсутствие информации и слишком быстрое сокращение — вместо того, чтобы тратить время на то, чтобы во всем разобраться.

В перевернутом состоянии Туз Мечей может быть сродни удару ножом в спину, за исключением того, что часто рука, наносящая удар, принадлежит нам.

Когда эта карта появляется в перевернутом раскладе, полезно посмотреть на другие карты. Они могут дать вам представление о том, в чем может заключаться проблема или как она представлена.

Возможно, на работе требуется большее понимание, дилемма за дилеммой, которую нужно решать во время потрясений, или лучшее общение, вынесенное на передний план брака.

Вы давите слишком сильно или полностью не попадаете в цель? Перевернутый Туз Мечей появляется, когда мы слишком сосредоточены на ярлыках.

Какой бы ни была проблема, эта карта Таро Младших Арканов чаще всего предназначена для замедления и тщательной проверки всего. Потом снова проверка.

Или, с другой стороны, если делается слишком много оценок, возможно, пришло время перерезать веревки и попробовать что-то другое, что-то менее непонятное или сложное.

Одно дело обдумать ситуацию, а другое — переосмыслить и застрять в нерешительности.

Важно оставаться верным себе и верить, что ответы есть, независимо от того, кажутся ли они слишком сложными для поиска или слишком простыми для понимания. Иногда полезно сделать паузу и подумать: «Действительно ли это правильный поступок? »

Независимо от вопроса, доверяйте своему суждению здесь. В конце концов, эта напористая карта говорит о скоротечности суждений с примесью интуиции сама по себе, и именно вы владеете мощным оружием.

Быстро взмахнуть мечом может быть просто и желательно, но последствия опрометчивых действий могут длиться вечно — так что обдумайте это.

ТУЗ МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Карта Таро Туз Мечей является утвердительной картой. Он представляет собой ясность, уверенность в себе и положительное подкрепление. По всем этим причинам ответ на ваш вопрос в прочтении « да» или «нет », скорее всего, да.

Если вы спрашиваете о чем-то «новом», таком как новая работа, дом, отношения, то ответ на вопрос «да» или «нет», сфокусированный на Тузе Мечей, будет еще более положительным.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Как последняя волна свежей энергии со способностью создавать или разрушать, Туз Мечей — очень мощная карта в любом раскладе.

Ищите другие карты в раскладе, чтобы узнать больше о том, что будет создано или уничтожено. Ниже вы найдете самые важные комбинации карт Туза Мечей.

ТУЗ МЕЧЕЙ И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Сочетание Туза Мечей и Туза Пентаклей описывает отсутствие поддержки. Это чтение может указывать на человека, который не раскрывает своих истинных намерений.

Помните об окружающих; могут быть скрытые мотивы, особенно на работе. Вы не должны позволять ошибочным действиям других негативно влиять на вашу жизнь.

ТУЗ МЕЧЕЙ И ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Туз Мечей вместе с Двойкой Пентаклей . Если вы писатель по профессии, это признак того, что вы на правильном пути к успеху. Если нет, возможно, вам следует подумать о творческом начинании, в котором используются бумага и ручка. Ваши слова будут хорошо восприняты массами и будут иметь успех.

ТУЗ МЕЧЕЙ И ТУЗ КУБКОВ

Когда Туз Мечей и Туз Кубков появляются вместе, в воздухе витает романтика. Вы влюбитесь в кого-то, и это будет глубокая и духовная любовь между вами двумя.

Ваш интеллект будет соответствовать друг другу, и в результате ваши отношения будут процветать. Если вы уже женаты или помолвлены, эти карты предполагают возобновление страсти между вами и вашим супругом. Что вы можете сделать, чтобы поощрять это? Романтическое бегство может быть в порядке.

ТУЗ МЕЧЕЙ И ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Туз Мечей и Пятерка Пентаклей указывают на недостаток концентрации. Вы изо всех сил пытаетесь завершить проект, потому что вам трудно сосредоточить на нем свое внимание? Есть ли что-то, что отвлекает вас от дел, которые необходимо выполнить?

Несмотря на то, что это может быть трудно сделать, вы должны заставить себя сосредоточиться на поставленной задаче, если хотите заявить об успехе, который по праву принадлежит вам. Воспринимайте медитацию как способ заострить внимание и улучшить ясность ума.