Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановВосьмерка кубков

Восьмерка кубков

Карта Таро Восьмерка Кубков представляет отказ и отпускание. Вы решили (или были вынуждены) оставить отношения, дружбу, дом или работу?

Карта Восьмерка Кубков предсказывает такого рода потери и обычно появляется в раскладах, где присутствуют сильные эмоции.

Эта карта Младших Арканов также означает путешествие, так что у вас может быть путешествие впереди. Много раз, когда мы сталкиваемся с переменами, наш инстинкт подсказывает нам крепко держаться за них.

Восьмерка Кубков предлагает мягкое напоминание о том, что отпустить и принять то, что есть, может быть гораздо более легкой и здоровой альтернативой.

ВОСЬМЕРКА КУБКОВ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем мы углубимся в значение карты Восьмерка Кубков в прямом и перевернутом положении, а также в наиболее важные комбинации карт, ниже приводится краткий обзор ключевых слов, чисел, элементов и знаков, связанных с этой картой Кубков.

Вертикальный Отказ, путешествие, конец отношений, отпускание
Перевернутый Страшно двигаться дальше, застой, притворное счастье
Да или нет Нет
Число 8
Элемент Вода
планета Нептун
Астрологический знак Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Восьмерка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Восьмерка Кубков изображен человек, уходящий от восьми золотых кубков. Повернувшись спиной к чашам, он ходит с высоким посохом, олицетворяющим мудрость и знание.

Кажется, что человек устал от этих чашек и теперь отправляется на поиски более высокой цели или новых приключений.

Впереди горы и бесплодные земли. Географическое изображение важно, поскольку оно представляет собой новые препятствия и свежие вещи для исследования.

Восьмерка Кубков призывает нас двигаться вперед, если мы что-то оставили позади. Большие и лучшие приключения, безусловно, впереди.

Это также показывает готовность отделить себя от других, чтобы можно было работать над самосовершенствованием, самопониманием и ростом.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ВОСЬМЕРКА КУБКОВ

Восьмерка Кубков в вертикальном положении означает отпускание, уход и, возможно, прекращение отношений или связи.

Хотя будущее может быть неопределенным, когда вы решите это сделать, знайте, что оно того стоит. В долгосрочной перспективе вы не можете позволить себе, чтобы кто-то в вашей жизни или в вашей команде не поддерживал вас.

Даже если вы тот, кто остался, сообщение здесь может быть положительным. Единственный способ подняться на следующий уровень — покинуть текущий.

Сможет ли альпинист достичь вершины, если он откажется сделать первый шаг?

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Если Восьмерка Кубков появляется в раскладе по карьере , это указывает на то, что вы можете уйти с текущей работы.

Вы чувствуете себя неудовлетворенным или недовольным текущим положением, которое вы занимаете? Карты говорят нам о том, что вам следует отправиться на поиски новых возможностей, возможно, в сфере, отличной от той, в которой вы сейчас находитесь.

В финансовом смысле Восьмерка Кубков означает, что вы должны помнить о новых инвестициях. Другими словами, будьте в курсе всех аспектов ваших финансовых операций.

Если вы недовольны тем, как инвестируются ваши деньги, или вам не нравятся условия, не бойтесь уйти. Ваш приоритет должен состоять в том, чтобы делать все, что лучше для вашего финансового благополучия.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любовном раскладе Восьмерка Кубков олицетворяет либо покинутость, либо чувство покинутости/изоляции. Возможно, вы имеете дело со страхом, что ваш партнер оставит вас.

Возможно, предыдущие отношения подвели вас или ваши родители расстались, когда вы были еще подростком. Если это резонирует с вами, сейчас может быть отличное время для вас, чтобы получить помощь в решении и преодолении ваших проблем.

Если вы тот, кто покидает отношения, примите эту карту как знак того, что это начало новой главы. Быть брошенным или уйти от кого-то, кого вы когда-то любили, может быть болезненно, но это также может стать новым началом.

Для одиноких Восьмерка Кубков предполагает, что человек чувствует себя одиноким. Вы можете бояться начинать новые отношения из-за проблем с отказом или прошлой душевной боли.

Лучшее, что вы можете сделать, это напомнить себе не думать, что все будут причинять вам боль только потому, что вас обидели в прошлом.

Эти проблемы могут мешать вам начать новые отношения или поддерживать здоровые отношения. Вы должны посмотреть на соответствующие карты, чтобы определить, какая ситуация относится к вам.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье Восьмерка Кубков показывает, что вы тратите слишком много времени, сосредотачиваясь на негативе в своей жизни. В результате ваше психическое здоровье может пострадать.

Если у вас есть проблемы с чувством беспокойства или депрессии, лучше обратиться за помощью как можно раньше.

Медитация, посещение психотерапевта и онлайн-группы поддержки могут помочь вам в трудные времена, если вы готовы сделать себя приоритетом.

ВОСЬМЕРКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту таро Восьмерка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Восьмерка Кубков означает боязнь двигаться дальше. Когда эта карта появляется в раскладе, вам нужно внимательно взглянуть на свои отношения.

Вы остаетесь в неудовлетворительном партнерстве, потому что боитесь уйти? Если это резонирует с вами, вы сделаете все возможное, чтобы найти в себе силы прекратить эти отношения, будь то личные или связанные с бизнесом.

Продолжая идти по той же тупиковой дороге, человек не может найти правильный путь для путешествия. Имейте мужество и верьте, что вы заслуживаете лучшего и что вас ждут более радостные вещи, если вы осмелитесь отправиться в это путешествие.

Если вышеизложенное не резонирует с вами, перевернутая Восьмерка Кубков также может указывать на состояние замешательства относительно того, какой путь вы должны выбрать. Обычно это результат того, что вы не знаете, что лучше для вас.

Рассмотрите все варианты и, может быть, даже напишите плюсы и минусы. Это обязательно поможет вам принять правильное решение и отойти от состояния растерянности.

ВОСЬМЕРКА ЧАШ: ДА ИЛИ НЕТ

Восьмерка Кубков имеет центральную тему - оставить плохую ситуацию в пыли. Это означает конец отношений, чувство грусти или одиночества и отвержение.

Поскольку общее настроение этой карты грустное, ответ на ваш вопрос в прочтении « да» или «нет » — «нет».

Единственное исключение — если вы задаете вопрос, связанный с уходом из отношений или с работы. В этом случае лучше всего разрезать галстуки.

ВОСЬМЕРКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Восьмерка Кубков связана со знаком зодиака Рыбы. Этот знак ассоциируется с духовным исцелением, самоанализом, а иногда и с самопожертвованием. Рыбами управляет Нептун.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Отпускание и покинутость — основные темы Восьмерки Кубков.

Однако в сочетании с другими картами значение карты младших арканов может измениться, например, стать лидером, переехать в новый город или сделать мир лучше, используя свои таланты.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Восьмерки Кубков.

ВОСЬМЕРКА ЧАШ И ИМПЕРАТОР

Эта комбинация карт с Императором говорит о том, что вы скоро найдете удовлетворение в самозанятости.

Если вы думали о том, чтобы уделить больше времени собственному бизнесу или создать что-то новое, сейчас самое время это сделать!

Восьмерка Кубков и Император гарантируют, что вы добьетесь успеха, если решите рискнуть.

ВОСЬМЕРКА ЧАШ И СОЛНЦЕ

Этот дуэт свидетельствует о том, что вы станете лидером. Вы присматривались к руководящей роли на работе? Комбинация карт с Солнцем говорит нам о том, что у вас хорошие шансы получить работу.

Поговорите со своей управленческой командой о роли, которую вы могли бы сыграть, помогая управлять своими коллегами. Обязательно продемонстрируйте свои таланты и подчеркните положительные моменты, которые вы можете привнести в качестве лидера.

Ваша тяжелая работа вот-вот окупится, но чтобы воспользоваться этими преимуществами, вы должны говорить об этом!

ВОСЬМЕРКА ЧАШ И ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Когда Восьмерка Кубков и Шестерка Жезлов появляются в раскладе вместе, настало время использовать свои таланты, чтобы сделать мир лучше.

Возможно, вы умеете готовить. Подумайте о том, чтобы пожертвовать свои навыки местной бесплатной столовой, чтобы помочь нуждающимся.

Хотя влияние этого действия может показаться незначительным, ваш акт доброты распространится на других и может создать большой волновой эффект.

ВОСЬМЕРКА ЧАШ И РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Восьмерка Кубков и Рыцарь Жезлов гарантируют переезд в новый город. Точнее, в место, которое воплотит ваши мечты в реальность.

Если вы начинающий музыкант или художник, вы можете подумать о переезде в новый дом, известный своими профессиями, например в Нэшвилле или Лос-Анджелесе.

Не позволяйте неуверенности в себе взять верх над вами. Если вы готовы выполнить необходимую работу, карты говорят нам, что у вас есть большие шансы на успех.

Возможно, это не произойдет за одну ночь, но вы приобретете ценные навыки, такие как ведение переговоров и маркетинг.

Как только все будет сказано и сделано, вы сможете оглянуться на свои путешествия и быть благодарными за тот опыт обучения, через который вы прошли.