Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановВосьмерка пентаклей

Восьмерка пентаклей

Восемь – это число мастерства и достижений. Поэтому неудивительно, что оба этих слова представляют Восьмерку Пентаклей .

Одна интересная вещь о Масти Пентаклей заключается в том, что, что касается состава, карта Семерка Пентаклей связана с вознаграждением, а число восемь - с тяжелой работой. В каком-то смысле, казалось бы, эти два должны быть перевернуты.

Однако в Семерке Пентаклей был обнаружен скрытый символ, который многие не замечают — горы вдалеке. Значение?

Завершение одного достижения — это только начало другой мечты. Восьмерка Пентаклей поддерживает этот вывод и посылает другое сообщение — посредственность убивает, а самоотверженность, даже после того, как награда была дана, не только полезна, но и необходима.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем мы углубимся в прямое и перевернутое значение Восьмерки Пентаклей, мы записали наиболее важные слова, представленные этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Амбициозность, трудолюбие, мастерство, ремесла и таланты, перфекционизм
Перевернутый Отсутствие качества, трудоголизм, бездарность, тупиковые дороги
Да или нет Да
Нумерология 8
Элемент Земля
планета Меркурий
Астрологический знак Дева

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Восьмерка Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику.

Если у мужчины, изображенного на Восьмерке Пентаклей, была жена, то она, вероятно, была очень одинокой женщиной. И хорошая, и плохая сторона честолюбия и перфекционизма представлены в одном образе.

Это тот, в котором молодой рабочий гравирует пентакль на одной из восьми монет, разложенных перед ним и позади него.

Семь готовых пентаклей означают завершение. Тот, что перед ним, показывает, что работа еще не сделана.

Сосредоточенный исключительно на поставленной задаче, легко увидеть, что молодой мастер одновременно опытен и предан своему делу.

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Восьмерка Пентаклей представляет «незавершенную работу», которая скоро станет завершенным шедевром.

Есть много общего между этой картой и Тройкой Пентаклей , на которой изображен ученик, работающий над сооружением собора. Однако здесь мы имеем дело с опытным работником, который явно усерден и успешен.

Восьмерка Пентаклей указывает на период самоотверженности, тяжелой работы, сосредоточенности и амбиций. Подобно чернорабочему, вы усердно работаете, чтобы улучшить свои навыки и выйти на новый уровень мастерства.

Вы знаете, что это потребует большого внимания и самоотверженности, но вы готовы потратить часы и уделить внимание деталям.

Вы знаете, что не станете мастером в этих навыках за один день, но вы готовы к предстоящему путешествию и готовы проявить настойчивость.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Хотя деньги часто являются необходимой частью достижения наших целей, они не придают нашей жизни смысла.

Если вы получили эту карту в финансовом или карьерном значении, это означает потребность в цели. Имеет ли смысл работа, которую вы делаете?

Если нет, вам нужно найти путь, который приведет к тому, что вы будете получать удовольствие от того, что делаете. Это может включать в себя поступление в торговую школу, смену карьеры или открытие собственного дела.

«Что» не имеет значения, если есть самоотверженность и усилия. Все, во что вы вкладываете свою кровь, пот и слезы, принесет изрядное финансовое вознаграждение.

Однако, пожалуйста, не полагайтесь на удачу или схемы быстрого обогащения. Убедитесь, что вложили свои деньги с умом, когда они приходят. Самое главное, верьте в себя! Ваша уверенность в себе будет сочетаться с вашими навыками и принесет финансовое вознаграждение.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Ваша загруженность или загруженность вашего партнера мешает вашим отношениям? Когда дело доходит до любви, Восьмерка Пентаклей призывает вас найти баланс между работой и романтической жизнью.

Хорошо быть амбициозным и сосредоточенным на карьере, но именно личные отношения с семьей, друзьями и другими людьми, которых мы любим, делают жизнь достойной жизни. Возьмите за правило проводить время с супругом, даже если этого требует долг.

Если вы одиноки, но ищете, убедитесь, что ваша приверженность работе или другим жизненным обязанностям не мешает вам найти (или сохранить) пару.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Восьмерка Пентаклей часто представляет собой «хорошую работу» в ответ на успехи, достигнутые человеком в физическом выздоровлении или эмоциональном исцелении.

Если вы прикладывали усилия, чтобы стать сильнее или расти духовно, не сворачивайте с курса.

Если вы имеете дело с проблемой здоровья в настоящий момент, будьте осторожны, чтобы не считать себя неспособным или жертвой обстоятельств.

Хотя вы, возможно, не в состоянии контролировать результат, вы отвечаете за свои усилия и свое мировоззрение. Простое изменение своего отношения к позитивному может изменить мир к лучшему.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТОЕ ЗНАЧЕНИЕ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Восьмерка Пентаклей в перевернутом положении.

Любой, кто изучает Таро, скажет вам, что на самом деле нет «хороших» или «плохих» карт. То, что кажется положительным в прочтении одного человека, может оказаться ужасным дополнением к чтению другого.

В целом, Восьмерка Пентаклей означает целеустремленность и полную сосредоточенность . Он также представляет интеллект и способности.

Хотя это, безусловно, хорошие качества, все, что в избытке, может стать помехой, а не помощью.

Наличие слишком большого количества обязанностей может привести к подавляющим эмоциям и ошибкам по невнимательности.

Убедитесь, что все решения являются обоснованными, и что вы полностью заняты самоисправлением, а не высокомерием. Научитесь балансировать!

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Восьмерка Пентаклей — это карта «да», особенно когда она связана с вопросом, касающимся обучения или совершенствования любого рода.

Вы задаетесь вопросом, улучшится ли ваше финансовое положение или ситуация на работе? Вы беспокоитесь об улучшении отношений? Все определенно улучшится, если вы готовы приложить немного усилий.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Эта карта связана с планетой Меркурий, управителем знака зодиака Дева . Дева известна как послушный человек, который любит быть полезным другим.

Этот знак также не боится отправиться на поиски мудрости. Восьмерка Пентаклей амбициозна и хочет расширить свои знания и мудрость, как и Дева.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Восьмерка Пентаклей — карта амбиций, усердия, мастерства и упорного труда. Это значение может немного измениться при сочетании с другими картами. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Восьмерки Пентаклей.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И МАГ

Фокус-покус, сосредоточься. Хотя большинство фокусников пытаются отвлечь ваше внимание , используя трюки с ловкостью рук, этот волшебник побуждает вас повышать концентрацию.

Хотя это похоже на общее послание Восьмерки Пентаклей, эта комбинация карт предполагает, что внимательность важнее, чем когда-либо.

Какие отвлекающие факторы могут помешать вам выполнить важные задачи? Устраните их, и вы будете непобедимы.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ИЕРОФАНТ ИЛИ ОТШЕЛЬНИК

Масть Пентаклей считается карьерной и денежной. Восьмерка Пентаклей обычно ориентирована на работу, но не в паре с Иерофантом . Вместо того, чтобы сосредоточиться на конечной цели, эта комбинация выступает за то, чтобы сделать образование и духовную практику приоритетом.

Возможно, вы давно хотели пойти в школу, освоить определенный навык или расширить свои знания по определенному предмету. Если это Отшельник , который вы получили в Комбо, сосредоточьтесь на изучении самостоятельного навыка из книг или видео. Время выстраивается для вас, чтобы сделать это.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ПОВЕШЕННЫЙ

Вы изобретатель в душе? Все, что вы разрабатываете или производите в ближайшем будущем, имеет очень хорошие шансы на успех. Повешенный предлагает не торопиться со своим творением и быть тщательным. Исследование сослужит вам хорошую службу, как и надежный план.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ И ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Помните, что только работа и отсутствие игр делают жизнь изнурительной. Эти два Пентакля проливают свет на то, как важно уделять время тому, что вам нравится помимо работы. Интересные увлечения, на которые можно потратить время, могут сделать жизнь намного приятнее.

Боулинг, обучение макияжу, плавание, рисование и проекты «сделай сам » — это всего лишь несколько вариантов. В Интернете есть множество списков, которые вы можете найти в Google, если не знаете, с чего начать.