Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДвойка жезлов

Двойка жезлов

Туз этой масти предсказывает новое начало, а Двойка Жезлов показывает, что происходит, когда вас ждет новое приключение.

Карта личной свободы и выбора, Двойка Жезлов представляет два пути и вас с возможностью выбора.

Вы недовольны и готовы найти новый маршрут? По какой дороге ты поедешь? Действительно ли трава на другой стороне будет зеленее?

Предстоит принять серьезные решения, но, к счастью, Двойка Жезлов говорит о том, что вы хорошо подготовлены, чтобы принимать трудные решения.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Двойка Жезлов в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Решения, путешествия, открытия, партнерство, личная сила
Перевернутый Мало вариантов, беспокойство, страх перед неизвестностью, внезапные перемены
Да или нет Может быть
Нумерология 2
Элемент Огонь
планета Марс
Астрологический знак Овен

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Двойка Жезлов, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику.

На лице Двойки Жезлов изображен мужчина, стоящий на верхнем уровне высокого замка. Находясь между двумя посохами (жезлами), он держит на ладони глобус, представляющий огромный потенциал перед ним. Он буквально держит мир в своих руках.

Красный цвет его одежды говорит о том, что он готов к действию. Оранжевый символизирует как стремление, так и удовлетворение. Уникальная шляпа на его голове напоминает нам о том, что мы должны быть самими собой, несмотря на риск.

Хотя ему явно есть за что быть благодарным, человек, изображенный на Двойке Жезлов, не может не задаться вопросом, какой будет жизнь «там».

Когда он смотрит на обширную территорию, глаза странника ищут море, горы, долины и другие вершины зданий. Что ждет его впереди? На самом деле нет никакого способа узнать, если он не совершит прыжок!

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ ЗНАЧЕНИЕ

Двойка Жезлов в прямом положении — это вопрос «остаться или уйти? » открытка. Это карта возможностей и того, что может быть, а не того, что было или что будет.

Стремление к партнерству, Двойка Жезлов в прямом положении предсказывает успех в творческих начинаниях, особенно в тех, которые связаны с партнерством или сотрудничеством.

Если Двойка в прямом положении представляет вас или вашу ситуацию в раскладе, вы действительно держите мир в своих руках. Теперь вы должны решить, что с этим делать.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда дело доходит до денег и прогресса на работе или в качестве предпринимателя, Двойка Жезлов призывает вас внимательно изучить ситуацию, а затем создать план достижения успеха.

Сейчас не время «выходить из себя» или быть «одиноким волком». Есть очень большая вероятность, что вы собираетесь начать путешествие, которое приведет к финансовому успеху, но это произойдет не в одиночку.

Найдите наставника или коллегу, с которым можно будет сотрудничать в вашем предприятии. Путешествуйте, если есть возможность. Кроме того, ищите уникальные способы заработать деньги, которые отличаются от всего, что вы могли себе представить в прошлом.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Эта карта Младших Арканов часто представляет отношения, которые начинаются на расстоянии. Не бойтесь рискнуть. Если есть кто-то, на кого вы давно положили глаз, не ждите. Подумайте о том, чтобы сделать первый шаг.

Существует также ощущение новизны с Двойкой Жезлов в любовном контексте, особенно если вы уже преданы делу, и часто это указывает на начало отношений, которые устанавливаются, но на более ранних этапах.

Вы переживаете трудные времена со своим партнером, вам наскучили ваши отношения или вы встретили кого-то, кто, по вашему мнению, лучше подходит? Если это так, соблюдайте осторожность.

Старая поговорка «трава не всегда зеленее» здесь верна. Вместо того, чтобы быстро заканчивать отношения, заводить новые отношения или заводить роман, найдите время, чтобы поработать над тем партнерством, которое у вас уже есть.

Общайтесь, ходите на свидания , возможно, даже раскладывайте вместе карты Таро и постарайтесь вернуть эту искру, прежде чем принимать решительные меры.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Если вы вытянули двойку жезлов в раскладе на здоровье или духовность, возможно, вы чувствуете себя неуравновешенным. Будь то болезнь, депрессия или какая-то другая проблема, которая угнетает вас, сейчас самое время сосредоточиться.

Возможно, вам придется обратиться за советом к целителю, который специализируется на балансе чакр , особенно с кристаллами . Согласование необходимо, и сейчас самое время.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Двойка Жезлов в перевернутом положении.

Когда жизнь кажется невыносимой, срабатывает наш естественный инстинкт «бей или беги». И наоборот , Двойка Жезлов представляет то, что происходит, когда мы поддаемся ограничивающим убеждениям.

Хотя у вас есть возможность перед вами, страх чего-то сдерживает вас. Вы должны начать с выяснения того, что заставляет вас бояться.

Вы боитесь выступить в одиночку? Из-за какой-то травмы или трагедии вы потеряли стремление к приключениям? Есть ли что-то, что мешает вам жить так смело, как вам хотелось бы? Двойка Жезлов просит вас победить эту неуверенность одну за другой, чтобы вы могли шагнуть в свое чувство личной силы.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Двойка Жезлов в прочтении « да» или «нет » — это скорее «может быть», чем «нет». Карта предлагает рискнуть, но, как и в жизни, исход не может быть предопределен.

Это не значит, что вы должны сдерживаться. Вместо этого рассмотрите все варианты и сделайте тот выбор, который подсказывает ваше высшее сознание. Если вы соединены со своим истинным «я», вы будете знать, что делать дальше.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Двойка Жезлов связана со знаком зодиака Овен. знак инициативы, амбиций, силы и уверенности. Овном управляет Марс, воин планет. Марс огненный, мужественный и может принести драматические прорывы и революционные изменения. Структуры прошлого разрываются на части, чтобы произвести прогрессивные изменения.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Выбор, решения и путешествия воплощены Двойкой Жезлов. Однако в сочетании с другими картами Таро это значение может немного измениться. Ниже я перечислил самые важные комбинации карт.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ AND СМЕРТЬ

Карта Смерти и Двойка Жезлов похожи, потому что обе они представляют перемены. Когда они соединяются вместе, результатом могут быть драматические сдвиги, которые находятся вне контроля.

В этих случаях важно не то, что происходит, а ваша реакция. Так что оставайтесь сильными и держите голову выше в трудные времена.

В конце концов, вы будете еще больше гордиться своими успехами, преодолев столько трудностей.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ИЛИ ПОВЕШЕННЫЙ

Верховная Жрица — это карта под номером 2 Старших Арканов, а Повешенный — под номером 12. Из-за этих двух связей между Двойкой Жезлов и этими другими «двумя» картами существует сильная связь.

Когда любой из них является парным, «пауза» или «период ожидания» будут или должны следовать. Как и комбо «Смерть», это может предсказывать ситуацию, когда мяч находится на чужой площадке, и у вас нет другого выбора, кроме как переждать его.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ И/ИЛИ ИМПЕРАТОР

Когда Двойка Жезлов и Двойка Пентаклей соединяются, предсказывается мощное деловое партнерство. Более того, эта связь обязательно принесет финансовую выгоду.

Если Император замешан, финансовый благодетель может быть готов профинансировать новое предприятие.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И УМЕРЕННОСТЬ

Умеренность — еще одна карта Старших Арканов, которая часто появляется с Двойкой Жезлов. Вместе они предсказывают сотрудничество и успешную идею или деловое предприятие. Здесь обязательно будет баланс, какое бы направление вы ни выбрали.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

Вы думаете о переезде на новое место? Или вы сомневаетесь в ваших отношениях? Когда Двойка Жезлов появляется вместе с Шестеркой Мечей , карты говорят вам, что пора двигаться дальше.

Эта комбинация убеждает вас в том, что изменения необходимы и улучшат вашу ситуацию к лучшему.

ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ И БАШНЯ

Двойка Жезлов в сочетании с Башней является признаком того, что вы желаете чего-то плохого для себя. Разрушительный характер Башни в сочетании с принятием решений Двойкой Жезлов не следует воспринимать легкомысленно. Будьте в курсе и держитесь подальше!