Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановКоролева мечей

Королева мечей

Когда в раскладе появляется Королева Мечей , это указывает на то, что в вашей жизни появится поддерживающая женщина. Этот человек будет воодушевлять вас и поддерживать вас, чтобы вы полностью реализовали свой потенциал. Королева Мечей сильна, понимающая, чуткая и готова брать других под свое крыло.

Она воплощает любовь, и на нее можно положиться в любое время. Если вы видите эту карту в раскладе, пришло время принять помощь и поддержку от женщины, которая вас любит. Вы также можете быть этой женщиной для других в вашей жизни. Принятие чуткой и поддерживающей природы Королевы может быть полезным, особенно в общении с другими.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро в прямом и перевернутом положении Королевы Мечей и ее связи с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Мечей.

Прямое положение : поддерживающий, чуткий, ободряющий, защищающий, независимый .
Перевернутое положение : беспечный, жестокий, резкий, опасный, хладнокровный.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Королева Мечей восседает на богато украшенном троне в небе и смотрит вдаль. Обоюдоострый меч в одной руке направлен к небу, а другая вытянута, предлагая свою поддержку и совет.

Со своего места на небесах она видит все и может предложить знания, необходимые вам, чтобы преодолеть вашу боль или обиду. Она открыта для чужого мнения и желает подставить плечо всем, кто в этом нуждается.

На заднем плане — скопившиеся облака — как и в других придворных картах Мечей — выражающие непрерывный характер изменений.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

Королева Мечей в вертикальном положении – хорошее предзнаменование. Эта карта означает позитивную женщину, которая поддержит вас в трудные времена вашей жизни. Она терпелива и понимает и поможет вам увидеть положительные вещи в вашей жизни. Ее положительная энергия не является результатом жизни, свободной от неприятностей.

Королева пережила боль и потери и воспользуется этой мудростью, чтобы помочь вам пережить трудные времена. Если вы испытываете негатив или потерю в своей жизни, будьте готовы к тому, что поддерживающая женщина войдет в вашу жизнь и поднимет вас до вашего наивысшего потенциала.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В чтении карьеры Королева Мечей указывает на то, что вы можете получить совет или руководство от пожилой женщины на вашем рабочем месте. Этот человек будет хорошо осведомлен, поддержит вас и выразит желание, чтобы вы добились успеха. Ее профессиональный характер станет для вас положительным примером в вашей карьере, и вам следует последовать этому примеру.

Если у вас есть возможность стать наставником с кем-то вроде этого, Королева Мечей призывает вас воспользоваться этой возможностью и получить всю возможную информацию.

Когда дело доходит до финансовых начинаний, вы можете пересечься с женщиной, которая даст вам деньги и советы по инвестициям. Она призывает вас брать ее идеи и внимательно следовать им. Вы не собьетесь с пути, и ваше внимание и применение ее предложений, вероятно, приведут к вашему финансовому успеху сейчас и в будущем.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любви и отношениях Королева Мечей может указывать на то, что вы находитесь в отношениях с кем-то, кто воплощает в себе взгляды и ценности, указанные выше. Она яростно лояльна и поддерживает вас без колебаний и страха перед будущим.

Ее профессиональный характер может отговаривать ее от публичных проявлений привязанности, но она все равно страстная и любящая. Она обязательно поддержит и поможет вам в любом начинании, которое вы выберете.

Если королева представляет любовника, этот человек — подлинный дух и отличный партнер в вашем уголке. Она уверяет вас, что ваш партнер искренен и хочет, чтобы вы добились успеха. Если вы будете держать этого человека рядом, у вас будут все радости в жизни и любовь.

Если вы одиноки, эта карта в вашем раскладе может означать, что вы встретите кого-то, кто олицетворяет Королеву Мечей. Она не обязательно будет твоей любовницей, но может привести тебя к нему/ней. Если вы пересекаетесь с этим человеком, держите свое сердце открытым и примите его в свою жизнь. Поддержка и совет, которые вы ищете, обязательно придут, когда вы решите вступить в отношения с этим человеком.

Эта карта также может означать, что вам нужно найти кого-то, кто поддержит вас эмоционально в ваших отношениях . Вам не нужно тратить свое время на людей, которые не воодушевляют вас и не делают вас лучше. Королева Мечей заверяет вас в вашей самодостаточности и способности справиться с этим в одиночку.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Королева Мечей в контексте здоровья олицетворяет любые подавленные эмоции, которые вы можете чувствовать глубоко внутри. Было бы правильно обратиться за помощью и поддержкой, которые вам нужны, чтобы высвободить эти эмоции, чтобы вы могли двигаться дальше.

Когда вы доверяете сильной женщине, которая будет вести вас по вашему пути, вы будете на пути к свободе от того, что вас беспокоит. Это может быть член семьи, терапевт, врач или другой наставник.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

Перевернутая Королева Мечей указывает на пожилую женщину, чья цель — нанести ущерб вашей жизни. Она будет небрежной, неподдерживающей и, возможно, даже временами оскорбительной.

Этот человек эгоистичен и не заинтересован ни в ком, кроме себя. Она позволяет своей прошлой борьбе сделать ее горькой, а слова, которые она говорит, предназначены для того, чтобы ранить и вывести из строя окружающих.

Королева Мечей, перевернутая в раскладе, призывает вас проявлять осторожность в отношениях с пожилой женщиной, которая может не иметь ваших интересов в глубине души. Вы знаете, кем может быть этот человек? Если вы потратите время, чтобы заглянуть глубже и изучить ее истинные намерения, вы сможете избавить себя от драмы.

Перевернутая вверх ногами королева также может указывать на то, что вы слишком сильно зависите от мнения и суждений других. В результате вы не решаетесь принимать решения, потому что это может разочаровать других и повлиять на ваши отношения. Однако, чтобы добиться успеха, вам нужно быть более напористым и уверенным в себе. Поступая так, вы только заработаете больше уважения со стороны окружающих.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Королева Мечей представляет себя, чтобы помочь вам исцелиться от вашего прошлого с помощью поддержки и руководства. Она надежна и хорошо осведомлена, но она побуждает вас в конечном итоге принять решение о чем-либо на вашем пути.

По этой причине единственный ответ на ваш вопрос « да» или «нет », который она может предложить, — «может быть». Вместо того, чтобы полагаться исключительно на карты Таро, найдите время, чтобы исследовать свои внутренние чувства. Вы уже знаете, что подходит именно вам.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

От финансового успеха до поиска высшей цели в жизни: позитивная атмосфера Королевы также влияет на другие карты в вашем раскладе. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Королевы Мечей.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ И КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Эта комбинация означает, что ваши идеи окажут сильное влияние на человека или группу, находящуюся у власти. Если у вас есть идея, которую вы давно хотели выразить, сейчас самое время ее представить. Есть ли что-то, что вы хотите изобрести, или бизнес, который вы хотите запустить? Королева Мечей обещает направлять вас с поддержкой и любовью, когда вы отправляетесь в это путешествие. Успех дан, когда Король и Королева Мечей соединяются.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ И ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Когда Королева Мечей появляется рядом с Двойкой Пентаклей , это указывает на финансовый успех. В частности, небольшие инвестиции в этот период вашей жизни могут принести большую прибыль. Хотя Королева Мечей призывает вас исследовать все стороны возможности, прежде чем согласиться, вы можете быть уверены, что, когда вы найдете подходящую возможность, отдача будет высокой.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ И ШУТ

Хотя Королева Мечей и Дурак кажутся противоположными картами, когда они появляются вместе, это указывает на положительный исход. Сочетание с Дураком обещает, что вы найдете путь сквозь сопротивление социальных норм и того, что обычно от вас ожидают. Перестаньте искать одобрения у других. Суть этой комбинации побуждает вас идти в такт своему барабану.

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ И ТУЗ МЕЧЕЙ

Королева Мечей и Туз Мечей подталкивают вас к поиску высшей цели в жизни. Если вам еще предстоит найти это, вы можете быть уверены, что поиск вашего призвания уже не за горами. Если вы чувствуете, что уже нашли свое призвание, эта комбинация может подтвердить это мнение. В любом случае, пристегнитесь и приготовьтесь, потому что ваша жизнь вот-вот изменится – к лучшему!

КАРТЫ КОРОЛЕВЫ МЕЧЕЙ

Описание Королевы Мечей в этой статье основано на колоде Таро Райдера-Уэйта . Это не значит, что я использую и другие колоды. И там так много потрясающих колод! Поэтому я добавил в эту статью несколько моих любимых карт Королевы мечей.