Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановТуз жезлов

Туз жезлов

Говорят, что путь в тысячу миль начинается с одного шага. Карта Таро Туз Жезлов несет аналогичное послание, представляя собой смелый шаг к новому началу.

Как карта созидания, Туз Жезлов представляет перерождение, которое сильно отличается как от вашего настоящего, так и от вашего прошлого.

Первая карта в Масти Жезлов, этот Туз полон энергии, творческого толка, который вдыхает жизнь в вещи, которых раньше не было.

Как и все тузы, Туз Жезлов приносит позитивное послание вашему настоящему и будущему, символизируя поворотный момент, который изменит все к лучшему.

Что-то вроде джинна в бутылке, твоё желание — приказ Аса.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в прямое и перевернутое значение карты Туз Жезлов и его связь с любовью, работой и жизнью, сначала краткий обзор некоторых фактов и наиболее важных слов, связанных с картой Туз Жезлов.

Вертикальный Творчество, энтузиазм, прорыв, новый старт
Перевернутый Мало вариантов, страх перед неизвестностью, внезапные перемены
Да или нет Да
Нумерология 1
Элемент Огонь
планета Марс
Астрологический знак Овен

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Туз Жезлов, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и ее символику.

В Таро есть четыре различных карты туза. Хотя изображения, содержащиеся на каждом, немного различаются, все они включают загадочную руку, появляющуюся из облака.
Как и на Тузе Кубков, рука, изображенная на Тузе Жезлов, появляется справа. Сжимая жезл (также известный как посох), рука окружена сияющим белым светом.

Новые листья прорастают из палочки, а старые опадают, что означает обновление и рост.

Пейзаж внизу содержит деревья, холмы, реку и горы, но рука и ее палочка находятся в центре внимания. Это говорит о том, что какие бы трудности ни окружали вас в настоящее время, они не будут длиться вечно.

Фактически, у этой карты достаточно энергии, чтобы сместить отрицательные карты, которые появляются в раскладе, к более положительному результату.

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ ТАРО ТУЗ ЖЕЗЛОВ В ПРЯМОМ ПОЛОЖЕНИИ

В вертикальном положении преобладает страсть. Возвещая волнующие времена, Туз Жезлов в прямом положении часто представляет яркие идеи и уникальные планы.

Вы хотите начать новый бизнес, используя свои таланты? Ищете романтического партнера или новых друзей? Хотите улучшить свой внешний вид?

Настало время пойти на риск и быть смелым, думая нестандартно.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Хотя Масть Пентаклей наиболее широко известна тем, что предсказывает финансовый успех, Жезлы также могут быть проводником к финансовой свободе.

Туз Жезлов — отличная карта для карьерного или делового расклада. Если вы хотите получить новую должность или надеетесь стать предпринимателем, этот туз может означать, что сейчас самое время. Тем не менее, вам нужно сделать это более творчески, чем практично.

Расширьте свой потенциал. Подайте заявку на работу, для которой вы недостаточно квалифицированы. Начните бизнес, основанный на страсти. Придумайте лучший способ сделать что-то.

Просто убедитесь, что вы проявляете мужество, уверенность и энтузиазм, когда беретесь за это дело. Это приведет вас к пути, который принесет как финансовое, так и личное вознаграждение.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Если вы одиноки, вас ждут бурные отношения. Хотя этого человека будет трудно не заметить, он или она может не принадлежать к вашему типичному «типу».

Если вы хотите любви, но не можете ее найти, Туз предлагает рискнуть с кем-то, кто отличается от тех, с кем вы встречались в прошлом. Непредубежденность может привести к любви, которая принесет больше удовлетворения, чем любые отношения в прошлом.

Эта карта, особенно в сочетании с картами женского энергетического двора в прямом положении, также может представлять положительную дружбу на работе или вне ее.

Если вы хотите иметь больше друзей, ищите способы общаться с людьми со схожими интересами. Вы можете вступить в книжный клуб, записаться на урок рисования, пойти на спортивное мероприятие или потанцевать сальсу. Все, что разбудит ваши творческие способности, а также даст возможность установить связь, является хорошим вариантом.

Поскольку Туз Жезлов связан с прорывами, он может означать исцеление в романтических отношениях. С тузом в игре должны летать искры!

Если это не относится к вашему браку или партнерству, вам нужно что-то сделать, чтобы немного «встряхнуть ситуацию». Один из способов сделать это — найти новый проект для совместной работы.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Попробуй что-нибудь новое! Это сообщение в чтении здоровья или духовности под руководством Туза Жезлов. Это «что-то» может быть новой диетой, программой тренировок или даже небольшой процедурой, такой как ботокс. Вы можете даже подумать о новой прическе, новом гардеробе или перепланировке своей спальни.

То же самое необходимо для вашей духовной стороны. Не могли бы вы найти способ быть более связанным со своим истинным «я»? Сейчас настало время для радикальных изменений в любой области вашей жизни, которая, по вашему мнению, нуждается в энергетическом сдвиге.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

Если вы новичок в Таро, вам может быть интересно, что означает «перевернутая карта Таро». Ну, это просто карта, которая кажется перевернутой под вашим углом зрения, как на изображении ниже карты Таро Туз Жезлов.

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытащили Туз Жезлов в перевернутом положении.

Перевернутый Туз Жезлов представляет задушенную страсть и творчество. Хотя у вас есть талант, способности и «хотение», может показаться, что то, чего вы хотите достичь, находится в тупике.

Не упускайте возможности. Вы должны найти способ выбраться из этого «фанка» и получить доступ к блестящим идеям, которые вы припрятали.

Если вы чувствуете себя перегруженным слишком большим количеством проектов или обязанностей, попробуйте делать все по одному шагу за раз. Создайте список дел, в котором укажите, что потребуется, чтобы «выполнить работу», а затем выполните каждый этап.

Не позволяйте тревоге или беспокойству взять верх над вами. У вас есть сила добиться всего и всего. Вам просто нужно найти способ использовать свою энергию.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Как и у всех других тузов, «да » — второе имя Туза Жезлов.

Вы хотите больше денег или новую должность? Думаете о запуске нового проекта? Готовы ли вы прыгнуть в новые отношения? Вероятность успеха высока.

Также существует сильная связь между этой картой и рождением (обычно мальчик). Если вы давно хотели забеременеть или думаете, что уже можете забеременеть, вполне возможно, что новое издание уже в пути.

Если этот туз появился в вашем чтении, подготовьтесь к предстоящему путешествию. Вы можете иметь то, что хотите, но вам, возможно, придется проявить немного творчества, решая, как воплотить все ваши желания в жизнь.

Задайте себе эти два вопроса: Чего я желаю больше всего? Что нужно будет сделать, чтобы воплотить эту мечту в реальность? Теперь сядьте и сформулируйте план, сосредоточив внимание только на том, чего вы хотите.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Туз Жезлов представлен огненными знаками – Овном, Львом и Стрельцом. Эти знаки определяются страстью, вдохновением и энтузиазмом.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ КОМБИНАЦИИ

Творчество, новые начинания и новые старты: вот что такое Туз Жезлов. Также в сочетании с другими картами это значение не меняется. Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Ace of Wands.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И ИМПЕРАТРИЦА ИЛИ ТУЗ КУБКОВ

О, детка! Беременность и роды предсказываются, когда Туз Жезлов и Императрица соединяются вместе.

То же самое можно сказать и о Тузе Кубков. Итак, те, кто боролся с бесплодием, должны быть в восторге, увидев эти две карты.

Если вы не хотите ребенка, возможно, скоро расцветет новая дружба . Эта комбинация также может предсказать это.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Туз Жезлов и Влюбленные начинают бурный роман. На самом деле одиноким эти карты предсказывают начало очень страстной любовной связи. Если вы уже женаты, будьте готовы к новым искрам.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

На горизонте появится предложение о новой карьере или работе. В сочетании с Восьмеркой Пентаклей новое начало, представленное Тузом Жезла, связано с восхождением по карьерной лестнице. Если вы давно хотели попробовать себя в чем-то другом, сейчас самое время.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Туз Жезлов в паре с Рыцарем Жезлов предсказывает движение в ближайшем будущем. Вы давно хотели сменить обстановку? Есть ли работа или учеба, ради которой вы всегда должны двигаться? Возможно, сейчас самое время начать исследовать и строить планы.

ТУЗ ЖЕЗЛОВ И КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Стань предпринимателем! Это сообщение от Королевы Жезлов , когда она встречает Туза Жезлов.

Жезлы — это все о творчестве. Какие у вас есть навыки или увлечения, которые вы могли бы превратить в схему зарабатывания денег? Если да, то начать бизнес может быть отличной идеей.

ТУЗ ЖЕЗЛА И ДРУГИЕ ТУЗЫ

На горизонте целая новая жизнь. Приготовьтесь к тому, что все перевернется с ног на голову так, как вы даже не представляли. Даже если катализатор негативный (развод, потеря работы), результат будет положительным.