Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановВосьмерка мечей

Восьмерка мечей

Восьмерка Мечей представляет чувство застрявшего в колее или повторяющегося цикла. Препятствия, стоящие перед вами, могут показаться непреодолимыми, но выход есть всегда. Восьмерка Мечей говорит нам, что этот путь выхода может быть непростым, но он все еще доступен.

Чувствуете ли вы застой в какой-либо сфере вашей жизни? Карты говорят нам, что вы найдете способ двигаться вперед и дальше, но вы единственный, кто может спастись из этой ситуации.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Восьмерка Мечей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже приводится краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Прямое положение : ощущение тупика, непродуктивность, чувство ловушки, безнадежность, беспомощность .
Перевернутое положение : продуктивность, поиск выхода, контроль, свет в конце туннеля, свобода.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ

Восьмерка мечей изображает женщину с завязанными глазами, окруженную восемью мечами. Ее руки связаны за спиной и привязаны к телу той же повязкой, которой она ослеплена.

 

Мечи вокруг нее, кажется, служат тюрьмой, но перед ней достаточно места, чтобы сбежать. Кажется, что она слишком сосредоточена на болезненном прошлом, которое осталось позади, из-за чего она не может увидеть, что есть выход.

Точно так же, если вы надеетесь преодолеть свои испытания, вы должны смотреть вперед. По пути вы можете получить несколько шишек и синяков, но конечный результат того стоит. Отказ сделать шаг вперед приведет только к тому, с чем вы уже столкнулись.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

Восьмерка Мечей в вертикальном положении означает ощущение застревания в повторяющемся цикле или чувство связанности внешними силами. Вы можете чувствовать себя окруженным опасностью, и это может заставить вас колебаться, чтобы сделать ход. Очень часто, когда мы чувствуем себя «попавшими в ловушку» ситуации, эмоция, которую мы на самом деле испытываем, — это страх. Чего ты боишься? Может быть, это страх нужды, неудачи, одиночества или покинутости?

Важно помнить, что всегда есть способ преодолеть то, что вас связывает. Будь то проблемы в отношениях, финансовые проблемы или ухудшение здоровья, вы можете изменить ситуацию. Однако вы можете исправить только то, что признаете.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Восьмерка Мечей может показать, что вы чувствуете себя застрявшим на работе, на которой вы находитесь. Возможно, нынешняя должность, которую вы занимаете, не предлагает много возможностей для продвижения или не предлагает достаточную оплату. Восьмерка Мечей здесь, чтобы сказать вам, что пришло время уйти от этого. Финансовый шок, который вы получите, уволившись или сменив работу, может быть тяжелым, но недолгим. В долгосрочной перспективе вам будет намного лучше, если вы уйдете сейчас.

Если вы видите Восьмерку Мечей в финансовом раскладе, это означает, что вы чувствуете себя в ловушке текущих долгов или нехватки ресурсов. Возможно, вам придется изменить свои привычки расходования средств или перестать брать в долг. Есть ли способы быть более экономным? За что вы сейчас платите, без чего могли бы обойтись?

Если нехватка денег вызывает у вас проблемы, проявите творческий подход! Есть много способов, таких как присмотр за детьми, репетиторство или уход за газоном, которые вы можете использовать, чтобы заработать дополнительные деньги. Поначалу вам может потребоваться немного эмоциональной нагрузки из-за того, что вы так много делаете, чтобы заработать деньги, но вы приспособитесь и станете лучше из-за этого.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Если Восьмерка Мечей появляется в любовном раскладе, это может означать, что кто-то чувствует себя застрявшим в отношениях. Однако это не обязательно означает, что вам нужно расстаться.

Застой в отношениях может ощущаться в самых разных областях, таких как общение или близость. Вам и вашему партнеру может быть трудно понять, в чем первопричина проблемы, и может возникнуть изрядное количество споров, связанных с решением того, что вас беспокоит, но конечный результат будет положительным. Вы можете подумать о том, чтобы поговорить с терапевтом или наставником.

Если вы одиноки, Восьмерка Мечей может означать тот факт, что вы ждете партнера, который придет и заберет всю вашу боль. Вы должны помнить, что истинное счастье и любовь к себе исходят изнутри.

Никто другой не сможет наполнить вас, если вы не осознаете, что у вас есть сила сделать это самостоятельно. Никакой рыцарь в сияющих доспехах не придет тебе на помощь. Поставьте себя на первое место, и вы привлечете человека, который вам равен.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В чтении о здоровье Восьмерка Мечей указывает на проблемы с психическим здоровьем, такие как депрессия и тревога. В более буквальном смысле это показатель слепоты или других проблем со зрением из-за мигрени или ослепляющих головных болей. Часто наши проблемы со здоровьем вызваны эмоциями или, по крайней мере, затронуты ими. Важно «снять наши шоры» и найти способы избавиться от стресса, чтобы мы могли лучше справляться с любыми проблемами, которые встречаются на нашем пути.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТА

Подобно Девятке и Десятке Мечей, перевернутая Восьмерка Мечей имеет более позитивное значение, чем прямая. Это означает преодоление препятствий, освобождение от негатива и движение вперед.

 

Вы столкнулись лицом к лицу со своими демонами и хорошо с ними сразились. Борьба окончена — теперь самое время насладиться тем, что вы построили! Проведите инвентаризацию своей жизни и признайте все, что связывает вас с вашим прошлым. Что нужно, чтобы развязать себя?

В любовном контексте перевернутая Восьмерка Мечей также может указывать на освобождение от ваших страхов или беспокойства по поводу ваших отношений и преодоление препятствий. Вы находитесь в несчастливых или оскорбительных отношениях? Если да, то эта карта говорит вам, что вы вырветесь из этих отношений и что борьба скоро закончится.

Вы свободны? В этом случае перевернутая Восьмерка Мечей советует вам отпустить любое беспокойство или страх. Это удерживает вас от поиска любви! Вместо этого постарайтесь проявить немного любви к себе и почувствовать себя сильнее. Это определенно поможет вам найти тот самый!

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Восьмерка Мечей в прочтении « да» или «нет » символизирует ограниченность, бессилие и неслыханность. Это также предупреждение о неудачах и серьезных препятствиях. По всем этим причинам ответ на ваш вопрос отрицательный (если только он не появился в перевернутом положении). Если он появляется в перевернутом виде, возьмите еще одну карту для подтверждения.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Восьмерка Мечей — это карта ощущения тупика, непродуктивности и чувства ловушки. В сочетании с другими картами значение Восьмерки Мечей может немного измениться. Здесь вы можете найти самые распространенные комбинации карт «Восьмерка мечей».

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ И МАГ

Восьмерка Мечей и Маг в раскладе вместе означают, что вы получаете смешанные сообщения. Вы заинтересованы в том, чтобы начать новый роман с кем-то, но не уверены, чувствуют ли они то же самое? Есть ли друг или коллега, который сбивает вас с толку?

Возможно, этот человек теплый и манящий в одну минуту и ​​холодный в следующую. Не позволяйте чужой проблеме держать вас в плену негативных эмоций. Выразите свои чувства к этому человеку и посмотрите, ответит ли он тем же!

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ И ПОВЕШЕННЫЙ

Если этот дуэт появляется в чтении , он рассказывает историю о страхе расстроить других. Вы находитесь в ситуации, когда лучшее для вас будет расстраивать или злить другого человека? Напомните себе, что вашим главным приоритетом всегда должны быть вы сами.

В конце концов, единственный человек, на которого вы всегда можете рассчитывать, — это вы сами. Любой, кто задет или оскорблен вашими решениями, оправится от переживаемых эмоций. Не ставьте свою жизнь на паузу ради других.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ И ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ

Сочетание Восьмерки Мечей и Четверки Жезлов напоминает вам, что нужно стараться не слишком заботиться о том, что думают другие люди. В мире, где преобладают социальные сети, комментарии других людей более открыты, чем когда-либо прежде.

Не всегда легко жить своей жизнью независимо от мнения других, но это необходимо. Избегайте склонности искать подтверждения. В противном случае ваше счастье всегда будет в чужих руках.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ И ДВОЙКА ЧАШ

Если в вашем раскладе есть Восьмерка Мечей и Двойка Кубков , это предупреждает о недопонимании в ваших отношениях. Возможно, вы изо всех сил пытались найти общий язык со своим супругом или второй половинкой.

Эта комбинация карт говорит вам о том, что проблема сводится к отсутствию эффективного общения. Найдите время, чтобы сесть и обсудить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в партнерстве. Если вы это сделаете, ваш счастливый конец обязательно будет на горизонте!

КАРТЫ ВОСЬМЕРКИ МЕЧЕЙ

Хотя я пишу все описания на основе колоды Таро Райдера-Уэйта , это не значит, что я использую и другие колоды. А ведь там столько красивых колод! Я могу потерять себя, просматривая и ища в Интернете красивые карты Таро. Ниже вы можете найти небольшую подборку красивых карт Таро Восьмерка Мечей. Если вы сами нарисовали Мечи или другие карты и хотите поделиться этим, я буду рад услышать от вас!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО КАРТАМ

Ответы и вопросы, которые я получил от своих читателей (вас! ), просто ошеломляют. Я очень благодарен за это общение, и, хотя я стараюсь отвечать на каждое сообщение, которое я получаю, я также отвечу здесь на наиболее часто задаваемые вопросы о значениях карт Восьмерки Мечей и общие вопросы о картах Таро.

ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ — КАРТА «ДА» ИЛИ «НЕТ»?

Восьмерка Мечей представляет чувство застрявшего в колее, бессильного и неуслышанного. Это также предупреждение о неудачах и серьезных препятствиях. По всем этим причинам ответ на ваш вопрос, очевидно, нет. Однако в перевернутом положении все может быть по-другому. Если это произойдет, вы должны взять еще одну карту для получения дополнительной информации. Найдите самые распространенные комбинации карт «Восьмерка мечей » здесь .

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ В КОНТЕКСТЕ ЛЮБВИ?

Если Восьмерка Мечей появляется в любовном раскладе , это может означать, что кто-то чувствует себя застрявшим в отношениях. Однако это не обязательно означает, что вам нужно расстаться. Вместо этого подумайте о том, чтобы поговорить с терапевтом или наставником. Если вы одиноки, Восьмерка Мечей напоминает вам, что пришло время заняться любовью к себе, вместо того, чтобы ждать, пока партнер заберет всю вашу боль. Настоящее счастье идет изнутри!

КАКОВО ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ВОСЬМЕРКИ МЕЧЕЙ?

Есть что-то, чего ты боишься? Может быть, это страх нужды, неудачи, одиночества или покинутости? Восьмерка Мечей означает чувство застрявшего в повторяющемся цикле или чувство связанности внешними силами. Вы можете чувствовать себя окруженным опасностью, и это может заставить вас колебаться, чтобы сделать ход.