Вы находитесь: ГлавнаяОтзывы

Отзывы

Фото пользователя: Сантлана
Сантлана
12.04.2021

«Сапфировая кисть» создала для меня поистине потрясающий опыт. Я чувствую себя свободнее и полнее, надеюсь, что это только умножится. Моя энергия изменилась. Инструктор проделал потрясающую работу, облегчая этот опыт

Фото пользователя: Александр
Александр
14.03.2021

Федор вдохновляет и пробуждает в своих учениках внутреннее чудо, которое только и ждет, чтобы взорваться, позволяя творческой и духовной энергии великолепно течь в нас. Я становился сильнее с каждым уроком.

Фото пользователя: Лариса
Лариса
22.01.2021

Я не могу поверить, как один семинар может перенести меня из состояния страха в уверенность. Все, что я хочу делать, это рисовать! В ближайшие недели, продолжаю рисовать, я могу только представить, как моя жизнь изменится еще больше!

Фото пользователя: Ольга
Ольга
29.08.2020

Спасибо за расклад таро. Про отношения спрашивала - сбылось мистически точно, хоть и звучало абсурдно. Удачи

Фото пользователя: Левченко Александр
Левченко Александр
27.04.2020

Заканчиваю базовый курс. Понятно изложено. И есть уже качественные результаты от занятий. За несколько недель научился большему, чем за годы изучения книг по йоге, цигун и занятий по этим системам.

Фото пользователя: Сергей Конев
Сергей Конев
07.12.2019

Как технарь - был переполнен скепсиса и считал, что это развод. Но что-то подсказало и прошел базовый курс. Занимался несколько минут в день. Через две недели заметил результат: прошли боли в суставах и спине. Сейчас занимаюсь месяц. Отдельно хочу выразить благодарность от моей женщины, которая заметила положительные перемены и сказала, что читала о таких мужских талантах только в интернете) Хочу попробовать расширенный курс.

Фото пользователя: Денис
Денис
25.10.2019

Рисовать не умею, решил попробовать, обучение сейчас прохожу и мне зашло!

Фото пользователя: Е.А.
Е.А.
25.10.2019

Первая школа, которая мне попалась, где методично учат основам. Очень интересный курс по Мирам Древа, советую всем.

Фото пользователя: Юра
Юра
05.09.2019

Круто!!! Прошел базовый курс. Сначала сомневался. Техника меня поразила: результат первый появился уже через несколько дней!

Фото пользователя: Ирина
Ирина
01.08.2019

Огромное Вам спасибо. Давно искала что-то подобное. Что хотелось сказать о курсе (брала базовый): понятно, просто и эффективно. Сейчас закрепляю изученное в перспективе хочу изучить полный курс.

Оставить отзыв

Сколько будет 4 + 1 = ?5 + 1 = ?