Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПризнаки того, что умерший человек пытается связаться с вами

Признаки того, что умерший человек пытается связаться с вами

Вы когда-нибудь чувствовали, что умерший любимый человек пытается связаться с вами? Возможно, в последнее время вокруг вас происходят странные вещи, но вы не знаете, что с этим делать. В этой статье я расскажу о 15 признаках того, что ваш любимый человек тянется к вам с другой стороны.

Иногда, когда мы теряем кого-то, мы так сильно хотим, чтобы он вернулся. К сожалению, мы все знаем, что смерть — это конец жизни этого человека, НО это не буквальный конец. Жизнь продолжается после смерти, для нас и для них. Существует духовный мир, и я верю, что люди тоже могут перевоплощаться. Так что не отчаивайтесь и не думайте, что больше никогда их не увидите и не услышите. На самом деле, иногда наши близкие тянутся к нам с другой стороны. Иногда они посылают нам знаки и сообщения. Мы должны быть готовы и открыты для их получения.

  1. Сны

В последнее время вам снится умерший любимый человек? Сны часто являются первым способом, с помощью которого умерший друг или член семьи пытается связаться с вами. Иногда мы более внимательны, когда спим, и наши разум и тело не двигаются в разные стороны. Обратите внимание на свои сны, в которых появляется любимый человек, или когда вы просто чувствуете его присутствие во сне. Они пытаются установить контакт.

  1. Знакомые ароматы

Другим распространенным признаком является дуновение знакомого запаха. Ваша бабушка носила Коко Шанель? Может быть, твой дед курил сигару. Пищевые ароматы также распространены. Например, блины и бекон, кофе, то, что ваши предки или родственники готовили или любили при жизни. Какой бы аромат вы ни ассоциировали с умершим любимым человеком, он может снова появиться как средство, с помощью которого ваш умерший любимый человек пытается связаться с вами. Это также может быть просто признаком их присутствия рядом. Обратите внимание: некоторые штаммы COVID заставляют людей терять обоняние или чувствовать странные запахи. Пожалуйста, убедитесь, что вы не больны, если почувствуете странные запахи. Для меня это был сгоревший пластик и электропроводка. У моей подруги постоянно пахло тухлым мясом и старыми духами. Если причина не в этом, скорее всего, вместо этого вы получаете сообщение от любимого человека.

  1. Услышать свое имя

Чувствуете, что сходите с ума и слышите свое имя в случайных местах? Выкрикивают ваше имя и несутся к вам по ветру, но кажется, что вокруг никого нет. Вы слышите свое имя, произнесенное прямо перед тем, как проснуться утром. Это время, когда со мной связываются многие мои предки и вообще духи. Эта фаза между сном и бодрствованием. Это знак того, что ваш любимый человек зовет вас извне.

  1. Умерший любимый человек пытается связаться с вами, если вы продолжаете находить перья

Перо падает на вашем пути. Иногда вы начнете замечать множество перьев, падающих на вашем пути, казалось бы, из ниоткуда. Перья — это знаки с небес, и, скорее всего, перья, которые вы находите, — это способ сказать вашим умершим близким, что они в безопасности и что у них есть сообщение для вас. В зависимости от цвета пера и от какой птицы оно произошло, можно определить сообщение.

  1. Знаки природы

Кроме перьев знаки вам пошлют через природу умершие близкие. Обычно это происходит через животное или растение, которое вы связываете с этим любимым человеком. Например, если ваша бабушка любила малиновок, вы могли бы начать видеть горихвостку повсюду. Не только в природе, но и в телевизоре, в книгах, на одежде, в Интернете и т. д.  Это народная магия говорит, что это часто ваши предки, посещающие вас, а также белые мотыльки. Обратите внимание на эти знаки.

  1. Песни на повторе

Всякий раз, когда я слышу ту или иную песню по радио, я знаю, что это моя тетя тянется ко мне, чтобы поздороваться. Любая песня, которую вы рассказали своему умершему любимому человеку, может быть использована этим любимым человеком для связи с вами. Вы будете особенно знать, является ли песня старой, которую больше не часто крутят по радио. Или если он играет где-то неожиданно.

  1. Случайные воспоминания

Иногда кажется, что случайные воспоминания всплывают откуда-то из глубины вашего подсознания. Всплывут вещи, о которых вы не вспоминали годами. Эти случайные воспоминания указывают на то, что ваш любимый человек пытается связаться с вами из загробной жизни. Обратите на них пристальное внимание.

  1. Услышав свое имя

Возможно, вы слышите, как ваше имя зовет умерший близкий человек, или, может быть, вы продолжаете слышать его имя мимоходом. Может быть, у кого-то в продуктовом магазине было имя вашей любимой тети. Или, может быть, в разговоре всплыло имя вашего недавно ушедшего друга. Это признаки того, что любимый человек пытается привлечь ваше внимание.

  1. Мерцающие огни и пламя

У духов есть способность использовать электричество в своих интересах — они могут заставлять свет и приборы мерцать, а также включаться и выключаться. Духи умерших близких обычно более мягки в своем подходе и используют мерцание, чтобы связаться с нами. Вы также можете увидеть быстрое мерцание пламени свечи без каких-либо объяснений (нет сквозняков, переменного тока и т. д.).

  1. Ощущение их присутствия

Само собой разумеется, что если вы сидите или стоите вокруг и чувствуете присутствие своего умершего любимого человека, то он с вами в духе. Для меня это теплое, успокаивающее чувство, как материнские объятия или сердечный смех дедушки.

  1. Странные телефонные звонки

Иногда после того, как любимый человек умирает, мы получаем странные телефонные звонки с неизвестных нам номеров. Вы берете трубку, а там много помех или человек звучит далеко. Это ваш любимый человек обращается к вам. Возможно, вам даже позвонят со старого номера телефона умершего близкого человека!

  1. Видеть их

Идя по улице, вы видите, как ваш умерший любимый человек идет впереди вас. Вы произносите их имя, и они оборачиваются, чтобы исчезнуть через секунду. А может быть, вас посетил ночью любимый человек. Видеть любимого человека — явный признак того, что с вами пытаются связаться.

  1. Умершие близкие связываются с вами через падающие фотографии

Когда фотография умершего близкого человека падает со стены или со стола, это явный признак того, что он хочет вашего внимания. Вы также можете увидеть, как книга, которую они когда-то любили, падает с полок.

  1. Упоминание в разговоре

Это похоже на то, как вы случайно слышите свое имя, но немного более личное, когда ваш любимый человек неожиданно упоминается в разговоре. Это может быть телефонный звонок от друга или другого родственника, который вызывает вашего умершего близкого человека из ниоткуда. Обратите внимание на тонкие знаки, подобные этим.

  1. Комфорт и исцеление

В худшие времена болезни и отчаяния вы взываете к кому-то, чтобы помочь вам. Ваш любимый человек налетит и немедленно обеспечит чувство комфорта и исцеления. Все, что вам нужно сделать, это спросить.

Каково сообщение моего покойного любимого человека?

Возможно, вы получили один или несколько из этих признаков, говорящих о том, что ваш любимый человек пытается завладеть вами из потустороннего мира. Но теперь вам интересно, в чем именно заключается их послание? Начните записывать знаки, которые вы получаете. Запишите все, что вы уже получили. Шаблон может начать проявляться. Иногда у наших близких есть конкретные сообщения для нас, но иногда они могут просто говорить, что с ними все в порядке и что они любят вас. Будьте спокойны и знайте, что вы любимы, а с другой стороны вашему любимому хорошо.

Что, если я буду продолжать просить о знамении и ничего не получу?

Мне часто задают этот вопрос. И действительно нет простого ответа. Первое, что я обычно говорю, а вы ОТКРЫТЫ для знаков? Если вы живете на автопилоте, встаете, идете на работу, идете домой, ложитесь спать, встаете и повторяете, вы отключены. И вы не заметите, когда знаки придут к вам. Подумайте о медитации, больше гуляйте на природе и заземлите себя. Становитесь более гармоничными с собой и окружающим миром.

Во-вторых, если вы открыты для знаков, но все еще чувствуете, что не получаете их, это может означать, что ваш предок недоступен с другой стороны. Каким бы душераздирающим это ни казалось некоторым, на это есть причины. А. Ваш предок или любимый человек мог просто уже перевоплотиться. или Б. возможно, они работают над исцелением себя в другом мире и не имеют возможности общаться с вами в настоящее время. И это нормально. Вы несете ответственность за то, чтобы позволить им исцелиться и совершить свое потустороннее путешествие.