Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиИскусство Ведьм. Базовый курс. 13 уроков

Техники подготовки ума и тела к медитации для выполнения широкого спектра практик и техник.

Искусство Ведьм. Базовый курс. 13 уроков

Всем, кто осваивает викканский\ведовской\шаманский путь - этот курс НЕОБХОДИМ.

В курсе идут основы управления телом и эмоциями, для дальнейшего выхода в медитацию и транс.

Изучаем поэтапно погружение в БАЗОВОЕ состояние, в котором выполняются исключительно ВСЕ практики. Без навыков курса, без основ - вся деятельность будет только театральным копированием и подражанию магам\ведьмам прошлого без внутреннего состояния.

Пройдя этот курс можно отправляться дальше, где мы учимся общаться с духами животных, планеты, заниматься целительством, травничеством, литотерапией и тд.

Странно сказать, но этим практикам обучают и высшее церковное духовенство, и они их применяют в стилистике своей традиции.
Какую бы Вы традицию не практиковали - упражнения базового курса - одинаковы везде.

Курс состоит из авторских и классических медитаций базового обучения форсюзера (викканина, ведьмы, шамана, джедая и тд.)
Поэтапно дает навык погружения в транс - как основа для нашей дальнейшей работы и обучения.

Занятия направлены на постепенное обучение контролю эмоций, чувств, ума, внимания. Теория и практика медитации и погружения в транс.
Этот курс - основа для практик любой медитативной деятельности: руны, таро, травничество, целительство, энергоудар, работа с богами и тд.
Поскольку для всего вышесказанного Вашему уму нужны конкретные РЕАЛЬНЫЕ навыки, иначе вместо общения с духами и энергией, Вы просто будете заниматься бурлением фантазии.

ЦЕНА курса: 2600 р.