Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиЧто такое астральная атака?

Что такое астральная атака?

Последнее особенно верно в отношении тех, кто возился с черной магией или пытался манипулировать событиями посредством своего мыслительного процесса. Нет лучшего способа навлечь на себя плохую энергию, чем целенаправленно посылать плохую энергию другому. «Проклятия имеют свойство возвращаться домой, чтобы гнездиться», как говорится. 

Подписывайтесь на нас! где мы публикуем, много интересного. Группа ВК о магии, интересные видео выкладываем на ютуб канале. И телеграм канал.

В частности, навязчивые, боязливые и тревожные люди, кажется, вызывают астральную атаку на себя, поскольку они всегда подсознательно приглашают «самое худшее, что может случиться» в свою сферу возможностей. Они так отчаянно хотят изменить ход событий, что их аура — мембрана, защищающая душу, — на самом деле истончается и подвергает их опасности. Ненависть похожа на вирус. Это не только отравляет и заражает ауру человека, на которого вы нападаете, но также является духовным эквивалентом «гадить у себя дома».

Есть люди, которые являются психическими хищниками, даже не осознавая этого. Алкоголики, наркоманы, маниакально-депрессивные, депрессивные и люди с подобными расстройствами часто не могут поддерживать себя за счет собственных сил. Они становятся экспертами во вторжении в мысли, умы и ауры других просто потому, что им нужно истощать других своей энергией, чтобы  выжить. Некоторые настолько искусны в развитии шестого чувства, которое компенсирует разрушительное действие их болезни (отсутствие восприятия, поврежденные инстинкты кишечника, иррациональность, отчаяние, неверные суждения), что вы буквально чувствуете, как будто они втыкают шланг в ваш кишечник и высасывают ваш мозг. будет жить. Иногда у вас нет другого выбора, кроме как иметь дело с таким человеком в своей жизни. В результате вы можете нуждаться в постоянной психической защите.

Целители, медиумы, экстрасенсы, священники, монахини, медсестры, художники и те, кто открывает себя для чувственных впечатлений, уязвимы для астральной атаки. Легко улавливать мысли или духов, когда вы работаете в таком месте, как больница, кабинет врача или похоронное бюро. Если вы обнаружите, что работаете в такой среде, вам, вероятно, нужен регулярный очищающий ритуал, укрепляющий вашу психическую защиту. Вы можете неосознанно принять мысли или чувства вашего клиента или пациента.

Большинство астральных атак происходят на подсознательном уровне. Они возникают как мысли. Одним из клише, описывающих этот процесс, является эффект ряби. Негативная мысль подобна камню, брошенному в воду; вибрации в конце концов ощущаются на дальних берегах. Еще одна часто используемая метафора — бабочка в бразильском лесу, которая машет крыльями, а затем вызывает землетрясение на Тайване. Никогда не недооценивайте силу мысли. Вот почему так важно держаться подальше от негативных людей. Как говорит Флоренс Сковелл Шинн: «Слово — ваша волшебная палочка». Сохраняйте позитивные мысли, и никакого вреда не будет.

Однако, прежде чем вы сделаете вывод, что вы подверглись психической атаке, важно понять, что существует тонкая грань между экстрасенсом и психопатом.

Много раз ко мне на чтение приходили люди, абсолютно убежденные, что кто-то каким-то образом зовет их как родственную душу. Обычно эта «вторая половинка» — бывший. Они будут утверждать, что человек приходит к ним через сны, совпадения и навязчивые мысли. Более чем в половине случаев это продукт глубокого невроза сновидца. Подсознание постоянно пытается саботировать сознание влечениями, как сексуальными, так и связанными со смертью. Эти сны или навязчивые чувства обычно отражают желание этого человека быть со своим бывшим.

Многие также будут утверждать, что подверглись психической атаке со стороны человека, которого они действительно желают. Или они будут посылать плохую энергию другому человеку и утверждать, что этот человек на самом деле нападает на них. Это называется рационализацией, а не психической атакой.

Между одержимостью, неврозом и психической атакой существуют большие различия. Хотя одержимость считается симптомом психической атаки, это не всегда происходит из-за того, что другой человек посылает вам плохую энергию. На самом деле, человек может вообще не посылать вам никакой энергии. Навязчивая идея является частью стадии отрицания процесса горя, и вы можете просто ухаживать за этим заблуждением, чтобы избежать неизбежного признания того, что вопрос исчерпан.

Формально одержимость означает, что в вашу ауру проник другой дух. О людях, которые умерли, но снова ожили на операционном столе, часто говорят, что они вторглись в то, что называется «пришествием». Проникновение — это оппортунистический дух, хороший или плохой, который воспользовался возможностью проскользнуть в ауру умирающего человека и вселиться в нее вместе с духом первоначального человека. Прогулка - это не обязательно  плохо. На самом деле цель многих религий, связанных с медиумизмом (в частности, тибетского буддизма и сантерии), состоит в том, чтобы достичь состояния транса, неподвижности и близкой смерти, которое приветствует вторжение духа в тело. Этих духов часто обхаживают и обучают, чтобы они помогали в практиках исцеления и проявления.

Психическое или астральное вторжение также не обязательно является результатом преднамеренной атаки. Некоторые люди, целители они или нет, просто более чувствительны, чем другие. Подобно психическим губкам, они впитывают эмоции, энергии и впечатления от людей или мест. Такие люди часто чувствуют себя истощенными из-за чрезмерного взаимодействия с людьми.

Некоторые испытывают то, что называется психической привязанностью. Это когда мыслеформа прикрепляется к человеку или воплощается в объекте или месте. Как будто мы подобрали плохие вибрации, которые остаются с нами.

Психическое вторжение также может быть вызвано геопатогенным стрессом. Считается, что здания, расположенные на массивных скалах, которые, как научно доказано, содержат огромное количество электромагнитного излучения, или на известных энергетических вихрях, или силовых линиях, или над подземными потоками, содержат вибрации, которые разрушают или ослабляют ауру. Некоторые экстрасенсы или целители могут намеренно выбрать для себя такое место, где завеса между естественным и сверхъестественным мирами тоньше. Также считается, что такие места являются порталами в другие миры и хранят воспоминания или психические энергии событий, которые произошли там ранее.

Эмоциональные потрясения или трагедия также могут вызвать геопатогенный стресс. Говорят, что места, где происходили изнасилования, убийства, резня или войны, несут духов непогребенных мертвецов. Такие места ослабляют ауру человека-посетителя и делают человека более подверженным несчастьям.

Вот почему вам важно следовать своим внутренним инстинктам. Если вы чувствуете, что место имеет «плохие вибрации» или наполнено ядовитыми энергиями (человеческими или нет) — УЙДИТЕ. Большинство из нас рождаются со здоровой аурой, которая подталкивает нас физическими и эмоциональными симптомами, если энергия вокруг нас плохая.

Другая форма нападения, обсуждаемая в более эзотерических кругах, может быть приблизительно описана как одержимость энергиями, не принадлежащими этой планете. Идея состоит в том, что человечество на самом деле началось как звездное семя исследователей с других планет, и что иногда наши инопланетные предки посылают родственников, чтобы проверить нас. Судя по всему, излюбленный метод астральных атак инопланетян состоит в том, чтобы вживить в человеческую ауру объекты, напоминающие черные ящики или закорючки. Считается, что эти имплантаты работают как батареи, которые питаются отрицательной энергией и притягивают несчастья к человеку.

Если вы читаете эту статью, возможно, вы чувствуете, что подвергаетесь астральной или психической атаке в настоящем, или чувствуете, что вы пострадали от атаки в прошлом. Или вы можете просто искать способы усилить свою астральную защиту, чтобы защититься от негативных энергий, которые вы ощущаете снаружи. Все больше и больше людей пришли к пониманию того, что последнее, в чем сейчас нуждается мир, — это в большем количестве негативной энергии. Экстрасенсы описывают это событие как время, когда психическая завеса, разделяющая добро и зло, была разорвана и сорвана. Мысль о том, что подобное событие может даже проявиться, свидетельствовала о том, что каким-то образом коллективное желание добра было внутренне ослаблено. Подобно лесу камертонов, негативные энергии или мысли склонны размножаться или собираться вместе в соответствии с принципом «подобное притягивает подобное». Это событие было настолько ужасным, что нанесло массовый ущерб нашим коллективным аурам и вселило страх и опасения, которые противоречат психическому здоровью любого человека. В результате уже поврежденные ауры стали хуже. Это ваша ответственность, как человека, постоянно развивающегося в эту эпоху Водолея, не позволять этим преобладающим негативным психическим тенденциям проникать в себя или вторгаться в них.