Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиГеката и Луа Сатурни: работа с разрушением в вашем колдовстве

Геката и Луа Сатурни: работа с разрушением в вашем колдовстве

Геката и Луа Сатурни — две древние богини, которые тесно связаны как с созиданием, так и с разрушением. Как божества, управляющие пограничными пространствами между жизнью и смертью, они понимают, что разрушение часто служит созиданию. И Геката, и Луа Сатурни наблюдают за силами, которые разрушают застойные структуры и системы убеждений, освобождая место для нового роста и возрождения.

Хотя каждая из них имеет свою уникальную мифологию и происхождение, эти богини разделяют мудрость о том, что тьма предшествует рассвету, а смерть позволяет возродиться. Исследуя теневые стороны магии без страха, современные ведьмы могут извлечь выгоду из совместной работы с Гекатой и Луа Матер.

Их объединенные энергии обеспечивают доступ к глубоким преобразующим силам ритуального очищения через символическое разрушение. Для тех, кого привлекает жестокая защита и теневая интеграция, Геката и Луа Сатурни станут мощными союзниками.

Разрушительная магия часто получает плохую репутацию, которую некоторые ведьмы и практикующие магию считают «темной» или неэтичной. Однако силы разрушения имеют свое место в колдовстве, если ими пользоваться сознательно и с правильными намерениями.

Геката и Луа Сатурни — две древние богини, которые управляют такой магией, в частности уничтожением врагов, изгнанием злых сил и яростной защитой своих приверженцев. Научившись работать с Гекатой и Луа Матер в тандеме, современные ведьмы получают доступ к мощным защитным способностям, продолжая при этом развивать творение посредством своего колдовства.

Геката и Луа Сатурни прекрасно дополняют друг друга для тех, кто не боится исследовать теневые стороны магии и гадания . Обе являются сложными богинями противоречий – роста и убывания, рождения и разрушения, плодородия и упадка.

Геката управляет преобразованиями, происходящими в разгар лета, когда посевы вянут под беспощадным солнцем. Она направляет необходимое разрушение, которое позволяет темной почве отдохнуть перед возрождением. Луа Сатурни аналогичным образом наблюдает за циклами посадки, роста, разложения и сбора урожая.

Эти богини принимают насилие как часть естественного маятника между жизнью и смертью. Они олицетворяют непоколебимый взгляд, необходимый, чтобы ясно видеть реальность, какой бы мрачной она ни была. Для тех, кого привлекает яростная защита архетипа Матери-Разрушительницы, работа с Гекатой и Луа Сатурни обеспечивает обоснованный этический выход. Магия в их именах защищает невинных и разрушает коррумпированные структуры, сдерживающие рост человечества.

Как Lua Mater и Геката могут работать вместе

Когда Геката и Луа Сатурни объединяют свои энергии, мощные трансформации становятся возможными для тех отважных ведьм, которые готовы путешествовать между мирами. Их общая власть над порогами позволяет безопасно пройти в обоих направлениях – в тень для очищения, а затем вернуться к свету для обновления.

В трудные времена, когда враги атакуют снаружи или изнутри, Геката и Луа Сатурни помогают внести необходимые разрушения. Точно так же, как Луа Матер сжигала захваченное оружие побежденных врагов, работа с этими богинями разрушает препятствия и враждебные конструкции, препятствующие вашему дальнейшему развитию.

Будь то внешние силы, стремящиеся причинить вам вред, или внутренние блокировки, удерживающие вас в устаревших шаблонах, энергии Гекаты и Луа расчищают путь вперед.

После того, как очищающий огонь проходит, мудрость Гекаты и плодородие Луа проявляются, чтобы питать новые семена, посаженные в очищенную почву. Работайте с обоими, чтобы воплотить в жизнь свои самые смелые видения, не обращая внимания на тех, кто встанет на вашем пути. Геката и Луа преодолевают ограничения, превращая проклятия в благословения. Их пламя заново кует тебя.

Тех, кто реагирует на несправедливость в мире, Геката и Луа Сатурни учат прекрасному танцу между созиданием и разрушением. Они предоставляют твердые границы против злонамеренности, а также сострадание, позволяющее преобразовываться, а не мстить.

С инструментом и факелом в руках встаньте вместе с этими богинями, чтобы бесстрашно вершить судьбу и защищать бессильных. Тем не менее, по мере того, как вы строите мир, который хотите видеть, сочетайте разрушительные действия с заботливыми.

Лучшее время для работы с Луа Сатурни и Гекатой

Определенные небесные события и земные времена года усиливают силу магии, творимой в честь Гекаты и Луа Сатурни. Обе — богини, которым комфортно работать среди летнего пламени. Высота солнечной энергии от Белтайна до Ламмаса обеспечивает оптимальные условия для жестокой защитной магии с Гекатой и Луа.

Пересохшая земля, засохшая растительность и увядающие цветы во время засухи также усиливают энергию этих богинь. Разрушения становятся заметными летом и в периоды нехватки ресурсов – Геката и Луа помогают тем, кто молится о дожде и изобилии.

Совместите колдовство с планетарными днями и часами, чтобы получить дополнительную удачу. Марс управляет вторником, а Сатурн управляет субботой. Совершайте магию в часы Марса для победы в конфликтах или в часы Сатурна для защиты и связывания врагов. Изучите астрологические карты, чтобы обнаружить смещающихся почасовых управителей.

В моменты необходимости также призывайте на помощь Гекату и Луа. Когда зло вторгается с намерением причинить вред или границы незаконно пересекаются, призовите этих защитников. Зажгите свечи, чтобы осветить тьму, сожгите огнем застой и призовите богинь в свое священное пространство. Повторяйте их имена до тех пор, пока спокойствие и смелость не заменят неуверенность и страх.

Геката и Луа Сатурни лицом к лицу противостоят суровой реальности, обучая нас мудрости как созидания, так и разрушения. Их факелы прокладывают путь сквозь невзгоды. Из-за чумы Луа и бича Гекаты ни один враг не сможет устоять перед ведьмой, выступающей в его пользу.

Работайте с этими богинями, чтобы изгонять врагов

Чтобы ритуально изгнать врагов и невзгоды из своей жизни, используя объединенные силы Гекаты и Луа Матер, по возможности найдите личное ритуальное пространство на открытом воздухе. Очертите круг, называя помещения именами Гекаты и Луа Сатурни. Их владения простираются между всеми мирами.

Украсьте их жертвенник кипарисом, шипами и испорченными посевами. Разместите на алтаре символы, обозначающие то, что или кого вы хотите изгнать, – фотографии, имена, изображения. Зажгите черные и кроваво-красные свечи, чтобы призвать разрушительную защитную магию Гекаты и Луа.

Зажигая свечи, повторяйте:

Луа Матер, Геката, твоя верная зовет тебя

Изгони всех, кто мне угрожает

Освободи меня от вреда и невзгод

Поднимите клинок вверх и произнесите:

Этим мечом я призываю свирепого Луа.

Уничтожить всех, кто желает мне гибели

Границы разрушаются, враги трясутся

Пламенем Гекаты их тьма укрощена

Вонзите клинок в землю, крича:

Бегите, уничтожайте союзников тьмы, БЕГИТЕ!

Пусть меч останется в земле, как изгоняющий жезл. Оставьте подношения Гекате и Луа Матер, чтобы их бдительные глаза защитили вас. Когда будете готовы завершить ритуал, поблагодарите их за помощь и попрощайтесь с жилищем. Поднимите клинок и позвольте их объединенной силе пульсировать сквозь вас. Встречайте невзгоды без страха.

Защитное заклинание Гекаты и Луа Матер

Соберите кипарис, полынь и колючие растения, посвященные Гекате и Луа. Отведите их на перекресток темной лунной ночью. Выкопайте яму, повторяя:

Упадок Луа и мощь Гекаты защищают меня день и ночь.

Поместите растения в яму вместе с лунным камнем. Заполните яму землей и собственной слюной. Укатывая землю, читайте:

С землей и слюной связано это заклинание.

Священные растения теперь защищают от злых намерений

Сделайте знак пентакля над зарытым защитным заклинанием. Призовите Гекату и Луа Сатурни в ночном воздухе, чтобы запечатать магию. Их грозная сила образует вокруг вас непроницаемый щит.

Повторно посещайте перекресток каждую темную луну, чтобы усилить заклинание. Стойте с мужеством Гекаты и Луа Матер, ибо никакая тьма не посмеет коснуться тех, кто укрыт в складках своих плащей.

Магические соответствия Гекаты и Луа Матер

Травы и растения

  • Полынь – используется в изгоняющей и защитной магии.
  • Кипарис – священный для обоих, символ смерти и возрождения.
  • Тысячелистник – защитная трава, используемая для изгнания зла.
  • Растения с шипами – используются для проклятий и защиты.
  • Подсолнух – солнечный символ противоречивой натуры Луа Сатурни.
  • Испорченные посевы – подношения Луа, чтобы успокоить ее разрушительную сторону.
  • Ромашка – солнечная трава, посвященная Гекате.

Благовония

  • Табак – используется, чтобы вызвать более суровую сторону Гекаты и Луа.
  • Розмарин – очищающее благовоние, посвященное Гекате.
  • Сосна – защищает и очищает, хороша для защитной магии.

Кристаллы

  • Обсидиан – защитный камень, подходящий обеим богиням.
  • Сердолик – повышает силу боевой и защитной магии.
  • Огненный агат – хранит деревенскую огненную энергию Луа Сатурни.
  • Черный турмалин – защищает от темных сущностей и проклятий.
  • Дымчатый кварц – трансмутация, очищение мудрости Гекаты.

Алтарный Декор

  • Ржавые железные гвозди и старинные инструменты – представляют деревенский аспект Луа Сатурни.
  • Мечи, ножи, атамы – символизируют воинственную природу обеих богинь.
  • Ветви кипариса – связь с Гекатой и подземным миром.
  • Шипы – колючие растения, используемые в связывающих и проклятых заклинаниях.
  • Подсолнухи - солнечные символы, также связанные с Луа Сатурни.
  • Плети - оружие Гекаты, используемое для очищения и защиты.

Карты Таро

  • Башня – Разрушение коррумпированных построек для возрождения
  • Тройка Мечей – преодоление горя, предательства, невзгод.
  • Пятерка Мечей – Конфликты, разногласия, борьба с невзгодами.
  • Солнце – Успех после прохождения тьмы и испытаний.
  • Мир – Интеграция теневой работы для целостности

Руны

  • Тиваз – Руна справедливости, победы и лидерства в бою.
  • Уруз – руна силы, выживания и защитной первобытной силы.
  • Альгиз – Руна защиты от злых влияний и невзгод.

Небесные тела

  • Марс – Планета войны и власти, священная для обеих богинь.
  • Сатурн – Планета границ и порядка, бог урожая в браке с Луа.

Молитва Гекате и Луа Сатурни

Геката и Луа, богини темного лика солнца,

Я преклоняю колени перед твоей пламенной милостью.

Когда иллюзия света я больше не могу терпеть,

Вы отодвигаете шторы, чтобы показать то, что скрывается.

Мечом и бичом, очищающим порчу,

Ты делаешь священной каждую тень, поцелованную твоим светом.

Научите меня чтить тьму, ваши древние сердца.

Через смерть вы руководите возрождением, превращая яд в лекарство.

Даруй мне проницательность, чтобы узнать моих истинных врагов,

Что я сокрушаю только то, что показывает твоя мудрость

Соблюдая баланс тьмы и света,

Продолжая сражаться, я приношу только необходимый вред.

Пусть твои пылающие факелы всегда освещают мой путь,

Раскрытие мудрости как в ярости, так и в ее последствиях.

Благословенны уроки Пожирающей Матери,

Кто питает души через смерть к возрождению.

Геката и Луа, мы навсегда под защитой

Когда волки выкрикивают твои имена в ночи, уважая

Необходимая сила разрушения.

Работая с Гекатой и Луа Сатурни, помните, что сила требует дисциплины. Подходите к ним со смирением, ясными намерениями и готовностью к полной искренности. Эти сложные богини уничтожают зло, но зло, уничтоженное первым, теряет шанс на искупление. Позвольте их мудрости руководить вашими действиями, пока вы идете по острой тропе света и тени. Используйте свою магию, чтобы исправить этот мир, а не расколоть его еще больше.

Разрушение создает пространство для созидания. Работайте вместе с Гекатой и Луа Сатурни, чтобы бесстрашно устранять препятствия на своем пути, как внутренние, так и внешние. Ухаживайте за семенами светлого будущего, питаемыми тьмой, в которой они растут.