Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиИзготовление воды из кристаллов. Драгоценная вода

Изготовление воды из кристаллов. Драгоценная вода

Изготовление воды из кристаллов. Драгоценная вода

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ НОСИТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР. Методы описанные в статье не могут быть заменой традиционной медицине, а их эффективность официальной наукой не доказана. Перед изготовлением воды из любых камней проконсультируйтесь с врачом, и желательно экспертом в минералах на предмет токсичности.

Общая подготовка

Контрольный список материалов

Для специальных методов приготовления:

Вода и емкости

Приготовление воды для драгоценных камней

Декантирование драгоценной воды

Методы приготовления драгоценной воды значительно различаются и подробно рассматриваются в следующей статье. Однако основные способы их приготовления и изготовления общие для всех.

Общая подготовка

Вам не понадобится все оборудование или выполнять все шаги, перечисленные ниже для каждого метода подготовки. Если вы хотите очень быстро приготовить воду для драгоценных камней, все, что вам нужно, - это немного воды, стакан и подходящий кристалл.

Однако, если вы хотите производить высококачественную воду из драгоценных камней и, возможно, хранить ее
в течение некоторого времени следует следить за тем, чтобы каждый шаг выполнялся аккуратно. Итак, прежде всего убедитесь, что у вас под рукой есть следующие предметы:

Контрольный список материалов

Общий:

• Стеклянный кувшин с водой, которая впитает информацию

• Обычная стеклянная емкость для приготовления драгоценной воды (стекло должно быть бесцветным и, по возможности, без надписей, гравюр и т.д.).

• Выбранные вами кристаллы.

• Щетка с мягкой щетиной для очистки кристаллов.

• Высокопроцентный медицинский спирт для стерилизации.

• Чистая мягкая ткань для нанесения медицинского спирта.

• Аметистовая жеода, или «соляная тарелка» для энергичного очищения кристаллов.

• Стерилизованные деревянные щипцы, пинцеты и т.п. для работы с очищенными кристаллами.

• Чистое стерилизованное ситечко для чая или стеклянная воронка, выстланная фильтровальной бумагой, для слива воды с драгоценными камнями.

• Бутылка для хранения (лучше всего из фиолетового или синего стекла).

• Коньяк (требуется только при длительном хранении).

• Тряпочка для сушки кристаллов.

Для специальных методов приготовления:

• Пробирка из кварцевого стекла для метода пробирки.

• Эмалированная кастрюля для метода кипячения или метода «выпаривания».

• Деревянные палочки или деревянные щипцы для помещения кристаллов в емкость для метода «выпаривания».

• Прозрачный кварц или кварцевый кристалл для «проведения информации».

• Хрустальная посуда.

Очищение кристаллов

Прежде чем вы сможете начать делать воду из драгоценных камней, вы должны сначала очистить кристаллы, что может занять некоторое время, поэтому не забудьте заранее спланировать это. Тщательная очистка самого кристалла - хорошая идея, особенно если ваши кристаллы новые или не использовались в течение долгого времени, и после этого «энергия» кристаллов также должна быть очищена следующим образом:

Первый шаг в процессе очистки - энергично очистить кристаллы.

Если они очень грязные, используйте немного жидкости для мытья посуды, желательно экологической марки. После этого тщательно промойте кристалл под струей холодной воды.

Дезинфекция медицинским спиртом помогает бороться с размножением бактерий, пока кристаллы находятся в воде. Однако, поскольку спирт снижает способность воды поглощать информацию, после этого кристаллы следует тщательно промыть под холодной проточной водой.

Поскольку вы будете касаться кристаллов руками после завершения процесса энергичной очистки, вам также следует тщательно вымыть руки и, при необходимости, использовать антибактериальные средства для мытья рук.

Энергетическая очистка включает очистку кристаллов под холодной проточной водой (так, чтобы можно было высвободить любую ранее поглощенную энергию), с последующей очисткой аметистовой жеодой или кластером, чтобы гарантировать полное удаление любой посторонней информации, которая была поглощена. Поскольку это занимает некоторое время, вам следует начать процесс очистки кристаллов задолго до приготовления воды для драгоценных камней.

Чтобы очистить кристалл, подержите его под холодной проточной водой около минуты, энергично потирая большим пальцем. Через некоторое время поверхность кристалла на ощупь изменится, и ваш большой палец не сможет так легко скользить по ней. Когда это произойдет, вы узнаете, что очищение завершено.

Чтобы быть абсолютно уверенным, что кристаллы были очищены от любой оставшейся посторонней информации, прежде чем вы сделаете свой драгоценный камень водой, поместите очищенные кристаллы на острие аметистовой жеоды или кусок аметистового кластера как минимум на два часа, но желательно дольше - на восемь. до двенадцати часов было бы еще лучше. Энергетическое излучение аметистовых точек удалит любую постороннюю информацию.

Часто бывает очень сложно удалить постороннюю информацию с кристаллов, подвергшихся сильному энергетическому стрессу. Эти кристаллы можно быстро и тщательно очистить, поместив их в «соленую посуду». Насыпьте грубую необработанную каменную соль в мелкую стеклянную миску, а затем поставьте другую пустую миску поверх соли. Поместите кристаллы во вторую миску и оставьте их на десять минут - два часа. Не оставляйте их больше в соленой посуде, иначе они истощатся и потеряют свою эффективность.

Не очищайте слишком много кристаллов за один раз на кусочке аметиста или в посуде для соли. Отдельные кристаллы нужно расположить на расстоянии нескольких сантиметров друг от друга. Если вы используете соль для очищения, используйте отдельную посуду для соли для каждого типа кристаллов и выбросьте соль после того, как кристалл будет очищен.

Чтобы быть максимально осторожным, вам больше не следует прикасаться к кристаллам голыми руками - вместо этого используйте маленькие деревянные щипцы, пару пинцетов или что-то подобное, в зависимости от размера кристаллов.

После того, как кристаллы будут очищены, вам понадобится подходящее место для приготовления воды для драгоценных камней. Приятная атмосфера и хорошая, свободная от стресса среда важны, так как информация из окружающей среды также будет поглощаться водой. Убедитесь, что у вас есть все свое оборудование и очищенные кристаллы, готовые к следующим шагам (в зависимости от выбранного процесса исцеления). Затем дайте себе всего несколько минут, чтобы спокойно сосредоточить свои мысли на том, что вы собираетесь делать, поскольку драгоценная вода лучше всего подготовлена, когда вы находитесь в расслабленном состоянии и можете полностью сосредоточиться на ней.

Вода и емкости

Сначала налейте воду, которую вы выбрали для использования, в очень чистую стеклянную емкость. Поскольку жидкость для мытья посуды и подобные вещества не подходят для очистки воды для драгоценных камней, сначала убедитесь, что вы тщательно ополоснули емкость под горячей проточной водой. В идеале для последнего полоскания используйте немного воды, которую вы собираетесь использовать для приготовления воды для камня.

Приготовление воды для драгоценных камней

Теперь, когда начальная подготовка завершена, можно приступать к приготовлению воды для драгоценного камня. В большинстве методов приготовления имеет смысл сначала расположить кристаллы, а затем вылить воду в контейнер, или, как в случае метода кондукции, например, расположить кристаллы вокруг контейнера, а затем вылить в воде. Это гарантирует, что вы сможете произвести любую необходимую настройку кристаллов, не сделав воду нечистой. Отдельные методы приготовления подробно описаны в статье «Методы подготовки».

Декантирование драгоценной воды

Когда вы сливаете воду с драгоценным камнем, убедитесь, что в ней не осталось крошечных осколков кристаллов, которые могли отломиться. Фрагменты бесцветных прозрачных кристаллов, таких как систый кварц, обычно чрезвычайно трудно обнаружить, поэтому мы рекомендуем вам:

• вылейте воду с драгоценным камнем через чистое стерилизованное ситечко для чая или

• отфильтруйте драгоценную воду через фильтровальную бумагу.
Если вы решили фильтровать воду с драгоценными камнями, на всякий случай используйте небеленую фильтровальную бумагу для кофе.