Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиКристаллические сетки

Кристаллические сетки

Кристаллические сетки

Что такое кристаллическая сетка?

Зачем она мне нужна?

Кристаллические сетки удобны в использовании?

ФОКУСНЫЕ КАМНИ

ПУТЕВЫЕ КАМНИ

КАМНИ ЖЕЛАНИЯ

ПУТЬ

ВИЗУАЛ

Как использовать кристальную сетку?

Вывод

Хорошие новости! Теперь есть способ эффективно комбинировать и фокусировать энергию ваших кристаллов. Использование кристаллической сетки, которая объединяет энергии кристаллов в рамках определенных порядков, форм и структур, значительно расширит мощность и энергию ваших кристаллов чудесным и высокоэффективным способом. Подобно разнице между одним игроком на футбольном поле и всей командой, строящейся для игры, кристалл сам по себе, безусловно, обладает энергией и возможностями, но когда он является частью хорошо построенной сетки, его эффекты могут быть объединены с эффектами других, чтобы создать гораздо более мощный эффект.

Это руководство объяснит идею кристалических сеток, покажет вам, как их использовать.

Давайте начнем….

Что такое кристаллическая сетка?

Кристаллическая сетка это расположение кристаллов определенной геометрической формы, которое фокусирует Универсальную жизненную силу определенным образом для определенной цели.

Более длинный ответ:

Кристаллическая сетка это предопределенный набор нескольких кристаллов, расположенных в гармоническом сакральном геометрическом соотношении. Эта комбинация и расположение кристаллов работает синергетически, преобразуя и фокусируя внешнюю энергию, которая воздействует на нее в различных формах (например, звук, свет, электромагнетизм), в единое энергетическое поле, настроенное на конкретную потребность или требование. Создаваемое единое энергетическое поле позволяет вибрационным взаимодействиям кристаллических энергий с аурой, духом и разумом человеческого тела в соответствии с предписанным планом исцеления и оздоровления.

Что ж, это длинный ответ. Возможно, мы просто сконцентрируемся на более коротком кристаллическая сетка это расположение кристаллов определенной геометрической формы, которое фокусирует Универсальную жизненную силу определенным образом для определенной цели.

Зачем она мне нужна?

Как мы упоминали ранее, монокристалл, правильно приготовленный и используемый, может быть мощным источником энергии для многих целей. Однако иногда нужно больше. Сочетание силы и энергии кристаллов может сбивать с толку. Расположение кристаллов может быть трудным для понимания и эффективного использования.

Кристаллическая сетка решает эти проблемы. Если сетка построена правильно, вы сможете легко и эффективно использовать ее способность фокусировать и усиливать Универсальную жизненную силу.

Вам не придется беспокоиться о конфликтующих энергиях или плохих договоренностях, которые рассеивают энергии. Скорее, вы будете использовать свои кристаллы уверенно и мощно.

Кристаллические сетки удобны в использовании?

Фактическая настройка Кристаллической сетки чрезвычайно проста. Она состоит из заранее напечатанной сетки, центрального кристалла, называемого фокусным камнем, набора (обычно шести) путевых камней и набора (опять же, обычно шести) целевых камней.

Каждая сетка состоит из нескольких частей: Камень Фокуса, Камни Пути, Камни Желаний, Путь и Визуализация.

ФОКУСНЫЕ КАМНИ

Камень фокусировки - это камень или кристалл, расположенный в центре кристаллической сетки. Его цель - в первую очередь собрать, сосредоточить и усилить Универсальную жизненную силу. Он собирает Универсальную жизненную силу и направляет ее в нашу сеть.

Камень фокусировки - это часть нашей кристаллической сетки, которая собирает Силу, притягивая ее вниз и внутрь, создавая по существу нисходящую волну когерентной энергии, которая затем объединяется и усиливается через внутреннюю энергетическую решетку кристалла.

Энергия, которая вытекает из Камня Фокуса, затем изменяется и формируется Цветовой энергией Камня Фокуса и дизайном сетки.

ПУТЕВЫЕ КАМНИ

 

Камни, которые непосредственно окружают центральный камень, называются Камнями Пути. Они являются очень важными элементами многих сеток. Камень Фокуса вводит жизненную силу и формирует ее через свою кристаллическую энергетическую решетку, модифицирует ее с помощью своей цветовой энергии и отправляет по Пути к Камням Пути.

Затем камни пути еще больше изменяют энергию. Их работа аналогична работе насоса в водопроводной системе. Вода течет по трубе, но если добавить насос, он может усилить и изменить поток.

Камни Пути делают именно это они усиливают и далее модифицируют Универсальную энергию, текущую в сетке. Их эффекты, как и у Камня Фокуса, зависят от их кристаллической сетки энергии и их Цветовых лучей.

КАМНИ ЖЕЛАНИЯ

 Камни желаний - это самые внешние камни на кристаллической сетке.

Они представляют конечное состояние, для создания которого построена сетка. Выбор Камней Желаний основан на конкретной конечной цели Решетки. Эти камни собирают энергию, которая была сфокусирована и сформирована Камнем фокусировки и Камнями Пути.

Они придают Вселенской Жизненной Силе окончательную форму и настройку на желаемый результат Кристаллической Решетки. Их выбирают так же, как Камни Пути по их кристаллической энергетической решетке и по их цветным лучам.

Камни желаний часто представляют собой кристаллы, которые можно использовать в одиночку для достижения каких-либо целей. Однако использование нескольких устройств и питание их сфокусированной и усиленной энергией дает им гораздо больше энергии для достижения своей цели.

ПУТЬ

Путь - это линии энергии, которые текут через Решетку, направляя энергию от Камня Фокуса через Камни Пути к нашим Камням Желаний. Путь это путь к желанию, которое мы ищем. Путь это энергетический канал, который опирается на Сакральную геометрию для выравнивания, передачи и направления нашей энергии для достижения наших желаний. Путь это поток энергии в определенной конструкции сети.

Путь следует линиям сетки. Он соединяет камни с Образцами Жизни. Когда Путь совмещен с энергетическими матрицами кристаллов на нем, можно получить большую синергию. Возникающая в результате энергетическая система обладает огромной силой. Универсальная Жизненная Сила собирается, фокусируется и эффективно усиливается в хорошо спроектированной Кристальной Решетке с Путями, которые эффективно направляют нашу энергию.

Путь получен из формы сетки. Есть много дизайнов для кристаллических сеток. У каждой есть конкретное использование и значение. Круги, Квадраты, Треугольники, Цветок Жизни, Шестиугольники, Спирали, Мандалы, Кольца Борромео, Чакра Ашока, Глаз Гора и другие все это мощно и полезно. У каждого есть свое особое значение и сила. Изучение сакральной геометрии учит тому, как использовать каждый рисунок.

ВИЗУАЛ

Наша кристаллическая сетка обогащена как дизайном, так и цветными узорами. Итак, все наши сетки должны быть построены на визуальном подкреплении. Сетка, предназначенная для улучшения нашего здоровья, может быть улучшена за счет фоновой сцены крепкого здоровья и энергичных действий, которые мы желаем, когда мы достигаем хорошего здоровья.

Сетка для увеличения богатства может быть улучшена с помощью денег или желаемых нами вещей. Фон придает форму нашему желанию.

Все сетки можно улучшить с помощью отличного визуального оформления. Визуальные эффекты, предоставляемые наборами сеток, великолепны, но вы можете легко их изменить. Визуализация это печать, а сетка ламинируется. Таким образом, вы можете повторно использовать наборы сеток и использовать свои желания в качестве визуальных элементов.

Как использовать кристальную сетку?

Активация сетки - самая полезная часть построения и использования сетки. Эффект может быть ошеломляющим и полезным.

Чтобы активировать сетку, вам понадобится палочка. Жезл будет передавать активирующую энергию вашего разума в сеть, чтобы привести ее в действие Универсальной Жизненной Силой. Процесс несложный.

Не отвлекаясь ни на что, возьмите палочку в руки, встаньте или сядьте возле решетки и закройте глаза. Мысленно отправляйтесь в центр галактики. Почувствуйте, как волны энергии накатывают на вас, когда вы приближаетесь к центру.

Наблюдайте, как проносятся звезды и планеты, летая с невероятной скоростью. Когда доберетесь туда, оглянитесь вокруг. Все во Вселенной вращается вокруг вас.

Импульсы чистой любви и жизненной энергии изливаются на всю вращающуюся галактику. Поднимите палочку и посмотрите, как из нее вытекает энергия. Теперь мысленно просмотрите все пространство и найдите Камень Фокуса своей сетки.

Вы увидите его далеко на окраинах Галактики, но он светит ярче всех солнц и звезд. Используйте свою палочку, чтобы направить поток пульсирующих жизненных энергий на ваш Камень Фокуса. Теперь откройте глаза, чтобы мгновенно вернуться. Вау, что за поездка!

Теперь прикоснитесь заряженной палочкой к центру лба, затем коснитесь Камня Фокуса, чтобы закрепить связь между вашими видениями и Камнем Фокуса вашей сетки. Теперь Универсальная Жизненная Энергия течет в ваш Камень Фокуса.

Когда вы это делаете, вы видите пульсирующую, светящуюся энергию, пульсирующую наружу по Путям Сетки к Камням Пути, освещая их изнутри. Посмотрите, как каждый из них по очереди трансформируется во внутреннем сиянии пульсирующей энергии. Затем следуйте за энергией по Пути к Камням Желаний. Посмотрите, как у каждого из них начинается внутренний огонь. Посмотрите, как поглощает энергию космоса через Фокус, путешествует по Пути к Камням Пути, а затем зажигает ваши Камни Желаний. Смотрите, как ваша сетка загорается перед вашим мысленным взором. Сосредоточьте свое существо на своем желании. Сделать это реальным.

Когда этот ритуал завершен, ваша сетка выравнивается с Универсальной Жизненной Силой. Имейте в виду, что сетка может быть выровнена только одним человеком или группой одновременно. Ваша выровненная сетка не поможет и не повлияет на других, кто к ней приблизится. Если сетка должна помочь более чем одному человеку, все должны участвовать в ритуале выравнивания.

Настройка и ежедневное использование

У всех наших сеток есть инструкции по их настройке и ежедневному использованию. Как правило, вы размещаете кристаллическую сетку в месте, удобном для ее использования. Не ограничивайся. Сетки работают внутри и снаружи. Сетки переносные. Возьми их с собой. Когда возможно, исследуйте их на проводимость\вместимость Универсальной Жизненной Силы. Используйте свое воображение и максимально используйте свои сетки - им не нужно только одно место. Экспериментируйте.

Все сетки в моих статьях и видео содержат инструкции по их ежедневному использованию. Хотя специфика каждой сетки различается, концепция остается той же. Сетки приносят энергию в пространство, фокусируют и выравнивают ее для определенных целей. Энергия из сети должна куда-то уходить. Большинство решеток построены для того, чтобы привнести эту энергию в вашу жизнь. Для этого вам нужно играть восприимчивую роль.

Когда вы проходите мимо решетки в течение дня, остановитесь и потратьте несколько секунд на поглощение потока энергии от ваших камней желаний. Лучше всего было сначала взглянуть на свой Камень Фокуса. Посмотрите, как поток энергии спускается в него, как столб света с Камнем фокусировки внизу. Затем наблюдайте, как энергия течет по Пути к Камням Пути. Кратко рассмотрите каждый по очереди и сосредоточьтесь на них несколько секунд. Помните, что они означают. Затем наблюдайте, как энергия течет к Камням Желаний. Позвольте энергии от каждого из них пройти, как лазерный луч, в вашу чакру третьего глаза. Поглотите эту энергию и позвольте ей приблизить вас к вашим желаниям.

Этот процесс визуализации позволит Вселенской Жизненной Силе из вашей кристаллической решетки течь в ваш дух и сознание. Это даст вам силы и укажет путь к вашему желанию. Сама по себе кристальная сетка - мощный инструмент, но это инструмент саморазвития. Вы последняя часть сетки.

Вывод

Вот и все. Кристаллические решетки это эффективный способ использовать Универсальную жизненную силу для достижения ваших целей и воплощения в жизнь своих мечтаний.. Все они спроектированы и построены на основе тщательных исследований с использованием лучших материалов. Все они поставляются с полными подробными инструкциями и включают в себя все кристаллы, камни, визуальные эффекты и сетки.

Дополнительно: Хорошо, откуда мы все это узнали?

Сетки основаны на нескольких годах исследований, в ходе которых я многому научился. Прежде всего, знание того, какие кристаллы использовать и где их разместить на сетке, требует обширных знаний об энергиях кристаллов. Это знание представляет собой знание энергетических матриц кристаллов и цветовых лучей влияния кристаллов. Оно объясняет, какие кристаллы обладают способностью фокусировать энергию для конкретных нужд. Знание, когда и как использовать искатель, усилитель, барьер, рассеиватель, страж или кристалл аттрактора, является ключом к успешному построению эффективной сетки.

Конечно, кристаллы каждого цвета придадут сетке определенную энергию, но по мере изменения длины волны энергия, которую кристаллы добавляют к сетке, также будет увеличиваться. Чтобы понять отдельные цвета, чтобы гарантировать, что они эффективно взаимосвязаны в сетке, нам нужно понять, как поток цветов вокруг цветового круга отражает, как сама жизнь развивается и обновляется. Понимание потока цветов покажет нам, какие цвета необходимы для конкретного приложения сетки.

Великое колесо жизни фиксирует естественную смену цветов, смену времен года, суточный цикл солнца, продолжительность жизни человека, времена стихий, смену звезд в Зодиаке, и значение этого времени для использования в сетке.

Все циклы совмещаются и накладываются друг на друга. Используйте Великое Колесо Жизни, чтобы найти кристаллы правильного цвета, соответствующие времени, фазе и назначению ваших сеток.

Мы также знаем, что определение правильного образца сетки требует изучения и овладения секретами Универсальных Основ Жизни, обнаруженных в древних учениях Сакральной Геометрии.

В то время как овладение Сакральной геометрией может длиться всю жизнь, в основном Сакральная геометрия это совокупность идей, которые стремятся понять разум нашего Создателя через геометрию Творения. Искатели знаний и мудрости о Вселенной, а также те, кто стремится направлять и извлекать пользу из Основ Жизни, существующих в этой Вселенной, обратились к Сакральной геометрии для понимания. Все существование построено на нескольких фундаментальных элементах. Сакральная геометрия учит нас, что кажущиеся бесконечными сложные структуры материи построены на простых формах кругов, квадратов и треугольников, которые при проявлении в трех измерениях создают сферы, кубы, тетраэдры и другие твердые формы, которые являются строительными блоками существования. Платоновы тела, трехмерные проявления простых кругов, квадратов, а треугольники это основной дизайн всего. Они формируют нас: животных, растения, минералы нашего мира и Вселенной. Мы, люди, как и животные, растения и минералы нашей Земли, все состоим из одних и тех же суб-субатомных частиц и энергий, которые образуют основной Космический Дизайн. Мы сложные организмы, но мы построены на основных Основах Жизни и питаемся энергией Универсальной Жизненной Силы.

Когда мы понимаем эти Образы жизни, мы можем применить эти знания, чтобы объединить и сфокусировать уникальную энергию кристаллов, располагая кристаллы, используя эти образы. Используя кристаллические сетки, мы можем комбинировать силу Узоров Жизни с особыми энергиями определенных кристаллов таким образом, чтобы расширять, фокусировать, выравнивать и сочетать исцеляющую и духовную энергии. Мы можем понять эти закономерности и выбрать правильные для наших нужд, понимая и применяя древние учения сакральной геометрии. Есть много дизайнов для кристаллических решеток. У каждого есть конкретное использование и значение. Круги, Квадраты, Треугольники, Семена Жизни, Цветок Жизни, Шестиугольники, Пентагоны, Спирали, Мандалы, Кольца Борромео, Чакра Ашока, Глаз Гора и другие все это мощно и полезно. У каждого есть свое особое значение и сила.

Например, когда мы ищем фундаментальные желания и сталкиваемся с фундаментальными вопросами, мы должны использовать простые, мощные и фундаментальные сетки. Любая сетка, ориентированная на сингулярность, происхождение, единство, полноту, включение и новые начинания, может быть основана на дизайне круга. Круг это фундаментальный элемент космического замысла. Или когда Кольца Борромео образуют основу для наших сеток, которые выполняют усилия, требующие усилий групп. Круги привносят инклюзивность, а общий дизайн объединяет групповую динамику и ясность цели.

Или, если вам нужна сетка, чтобы собрать группу для достижения цели или проекта, или вам нужна сетка, чтобы связать семью вместе, то хорошая основа будет построена на кольцах Борромео. Кольца Борромео Дизайн сетки колец Борромео дает нам силу числа три. Три - это духовная энергия интуиции, магии и радости. Это соединение прошлого, настоящего и будущего. Три символ успеха и награды. Число три приносит стабильность и равновесие. Три это духовная энергия интуиции, магии и радости. Это соединение прошлого, настоящего и будущего. Три символ успеха и награды. Число 3 приносит стабильность и равновесие. Этот элементарный трилистник считался священным во многих культурах. Это представление второго дня творения.Это мощная линза для представления многих концепций, включая Святую Троицу, Семья, Жизнь, Рост и другие элементы Творения.

Мы используем кристаллические решетки в виде пятиугольника для наших нужд, связанных с царством растений и животных. Они помогают оживить сады, увеличить щедрость урожая, предотвратить болезни, защитить жизнь растений и служат для сосредоточения и выравнивания Универсальной жизненной силы для нечеловеческих форм жизни.

Итак, круг, квадрат, пятиугольник, семена жизни, кольцо Борромео или любой другой рисунок может быть подходящим для сетки. У каждого рисунка есть свое значение, историческое значение и подходящее использование, основанное на символике и геометрии.

Наконец, мы узнали, что для комбинирования кристаллов с узорами сетки необходимо иметь глубокое понимание концепций комбинирования кристаллов и узоров для создания эффективных конструкций сетки, основанных на конкретной потребности. Вы должны уметь видеть потоки энергии в узорах и понимать, как узоры выравнивают и фокусируют множество типов кристаллических энергий. Эти знания приобретаются путем объединения ключевых энергетических характеристик кристаллов со значениями и элементами дизайна Узоров Жизни. Комбинации структур решетки и энергий кристаллов, как мы только что упомянули, представляют собой сложный проект. Знания, необходимые для создания эффективной сетки, заняли бы цикл статей и видео. Фактически эти материаллы находится в процессе публикации. А пока вам не нужна теория, чтобы применять ее на практике.Вам не обязательно уметь проектировать смартфон, чтобы использовать его эффективно, и вам не нужно владеть всей теорией, чтобы использовать свои сетки.