Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиЛучшие камни для защиты

Лучшие камни для защиты

Лучшие камни для защиты

Поскольку сейчас мы находимся в темной части года, я подумал, что важно составить список лучших стартовых кристаллов для защиты.

Лучшими стартовыми кристаллами, соответствующими защите, являются черный турмалин, черный кианит, пирит, малахит, флюорит, сердолик, прозрачный кварц , черный обсидиан, черный нефрит, гагат, лабрадорит. Подробнее о них вы прочтете ниже.

Очевидно, что эти кристаллы имеют нечто большее, чем просто защитные соответствия. Они будут бороться с нежелательной энергией, помогут вам установить границы и укрепят вашу внутреннюю волю.

Мне нравится работать с кристаллами и учиться тому, как лучше всего использовать их энергию. Если вы чувствуете то же самое, читайте дальше и узнавайте больше вместе со мной!

Выбирайте правильные кристаллы, чтобы бороться с энергетическими вампирами в отношениях и на работе.

Зачем использовать кристаллы для защиты

Защитные кристаллы помогут вам справиться со стрессом и избежать его . Некоторые из них заставляют внешнюю энергию отскакивать от вас, поэтому на вас это не влияет. Вместо этого другие защитные кристаллы поглощают эту энергию.

Вместо того, чтобы выбирать тот или иной сорт, вам следует попробовать выбрать оба. Таким образом, вы сможете защитить себя от любой энергетической атаки.

Кристаллы также помогают нам экономить энергию. Вместо того, чтобы утомлять себя заклинаниями защиты и защиты, мы можем положиться на кристаллы, которые сделают всю работу за нас.

Их легко носить и носить с собой. Вы можете носить кристаллы на кольце или ожерелье или просто носить их в сумочке или кармане.

Это означает, что вы можете легко незаметно защитить себя от внешних воздействий, где бы вы ни находились.

Кристаллы также отлично помогают нам устанавливать границы и укреплять нашу решимость. Многие из вторичных соответствий этих кристаллов включают внутреннюю силу, увеличение нашей силы воли и установление здоровых границ.

Когда вы сможете установить эти границы, вы станете менее восприимчивы к психическим атакам или плохим вибрациям.

Есть много защитных камней для эмпатов. Обязательно выберите правильные.

От чего вы защищаете себя?

Знаешь, от чего ты пытаешься защитить себя этими кристаллами? Даже самые лучшие стартовые кристаллы для защиты бесполезны, если у них нет цели.

Рассмотрите некоторые возможности, перечисленные ниже, и имейте их в виду, когда будете выбирать подходящие для вас кристаллы.

Отрицательная энергия

Мы все знаем, что негативная энергия может испортить вашу магическую работу и только ухудшить вашу жизнь .

Почти все кристаллы, перечисленные ниже, помогут вам бороться с этой негативной энергией.

Плохая энергия может исходить от людей, сущностей или даже от предметов с негативной историей. Особенно это проблема для эмпатов , которые чувствуют эмоции и энергии острее, чем другие.

Эти кристаллы являются отличной защитой энергетических вампиров.

Энергетические вампиры

Звучит жутковато, правда? Энергетические вампиры – это просто люди, которые процветают и высасывают энергию других людей.

Большинство из них не делают этого намеренно. Они похожи на эмпатов, но вместо того, чтобы поддаваться энергии и эмоциям других, они питаются ими.

Если вы не хотите отдавать свою энергию этим людям, кристаллы ниже заблокируют их попытки перекачать вашу энергию.

Негативные духи

Призраки , злобные феи и даже демоны иногда могут обратить свое внимание на нас, ведьм. Поскольку мы подключены к мощной магии, им нравится мучить нас или красть нашу энергию.

Кристаллы с соответствующими защитными характеристиками останавливают этих сущностей.

Если вы обращаетесь к божествам, очень важно защитить себя кристаллами и другими защитными заклинаниями. Негативные сущности любят маскироваться под божеств, таких как Геката, Гера, Люцифер и Зевс.

Наивная или начинающая ведьма может попасть под чары этих негативных сущностей, что приводит к тому, что молодые ведьмы верят, что они женаты на божествах. На самом деле их обычно высасывает какой-нибудь призрак или демон.

Узнайте, как расположить кристаллы в своем доме для защиты, изобилия и многого другого.

Проклятия и порчи

Это то, от чего большинство людей думают, что им нужно защитить себя. Хотя проклятия и порчи встречаются гораздо реже, чем некоторые думают , защитить себя от них все равно полезно.

Защитные кристаллы, подобные показанным ниже, либо поглотят проклятия, либо отразят их обратно тому, кто их послал.

Обратные заклинания

Все мы время от времени сталкиваемся с обратными заклинаниями. Если вы хотите получить преимущество в борьбе с этим раздражением, защитите себя от них с помощью зачарованных украшений, защитных кристаллов и защитных заклинаний .

Поскольку эти заклинания были наложены вами, вы, вероятно, все равно почувствуете некоторые последствия их обратного эффекта.

Думайте об этой защите как о ваших лейкоцитах: когда вы заражаетесь инфекцией, которая действует в вашем организме как нечто естественное, ваши лейкоциты также не могут с ней бороться.

Если вы чувствуете себя опустошенным рядом с кем-то, возможно, это энергетический вампир, который вытягивает энергию из других.

Кристаллы для защиты

Теперь мы можем добраться до того, ради чего вы сюда пришли: кристаллов.

Не забудьте рассмотреть все соответствия, которые имеют эти кристаллы. Некоторые из них лучше подойдут для вашей ситуации, чем другие.

Черный турмалин

Защитите себя от психических атак, негативной энергии и даже ЭМП-излучения с помощью черного турмалина.

Этот кристалл также поможет вам избавиться от страха и беспокойства, которые мешают вам стать лучшей версией себя.

Это незаменимый кристалл для защиты от энергетических вампиров.

Как бороться с энергетическими вампирами? Защитите себя от них. Выбирайте правильные драгоценные камни для любви и защиты.

Черный кианит

Этот целебный кристалл помогает очистить блокировки чакр и открывает новые пути в нашей жизни.

Черный кианит создает вокруг вас барьер, защищающий ваши экстрасенсорные способности. Он действует как колючая проволока вокруг вашей ауры, обеспечивая яростную защиту.

Пирит

Пирит защищает нас от негативной энергии, ограждая нас. Таким образом, негативная энергия отскакивает от нас и, будем надеяться, возвращается к тому, кто ее послал.

Этот кристалл также защищает нас от опасностей окружающей среды и укрепляет наш сильный ум и силу воли.

Защитные кристаллы для эмпатов очень важны, чтобы избежать эмоционального перенапряжения.

Малахит

Когда вы имеете дело с негативными существами, обратитесь за защитой к малахиту.

Этот кристалл также отлично подходит для увеличения ваших экстрасенсорных способностей, улучшения творческих способностей и создания вокруг вас защитного барьера. 

Флюорит

Флюорит защитит вас от контроля разума и других внешних влияний.

Держите флюорит при себе при контакте с божествами, чтобы избежать присоединения к вам злонамеренной сущности.

Он также очищает и очищает физическое тело.

Вы можете сделать свое собственное ожерелье для защиты от негативной энергии из подходящих камней.

Сердолик

Мощная связь сердолика с элементом огня сожжет всю негативную энергию, посланную вам.

Он остановит тех, кто желает вам зла, отгонит зло и защитит вас от тех, кто попытается прочитать ваши мысли.

Прозрачный кварц

Прозрачный кварц защищает тех, кто держит или носит его, от всех, кто не желает вам добра.

Это естественным образом изгонит негативную энергию, и вы сможете поддерживать свои собственные вибрации.

Это также отличный защитный камень для вашего дома. Размещениепрозрачный кварцвозле ваших окон и дверей обеспечит надежную защиту от негативной энергии.

Правильные кристаллы могут защитить вас на работе, защитить от ревности и многое другое.

Черный обсидиан

Украшения из черного обсидиана – потрясающий выбор в готическом стиле . Это также защитит вас от лжи и тех, кто хочет вам навредить.

Свойства черного обсидиана раскрывают правду в любой ситуации. Ношение черного обсидиана также поможет вам быть более правдивым. 

Черный нефрит

Черный нефрит помогает скрыть вас от тех, кто пытается причинить вам вред. От сущностей до людей, этот кристалл закроет вас от их взгляда.

Это также заземляющий и исцеляющий камень, поэтому он идеально подходит для тех, кому причинили вред другие.