Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиМагия новолуния: очищающие ритуалы, новое заклинание и многое другое!

Магия новолуния: очищающие ритуалы, новое заклинание и многое другое!

Магия новолуния: очищающие ритуалы, новое заклинание и многое другое!
Новолуние – волшебное время во многих отношениях. Некоторые старые книги советуют не применять магию в новолуние, но мы знаем лучше! Новолуние — это начало нового лунного цикла, которое приносит свежую энергию и позитивные изменения. Узнайте больше о магии Новолуния и попробуйте некоторые из наших предложений по очищающим ритуалам и заклинаниям новых возможностей!

Магия новолуния

Почему Новолуние волшебное? Новолуние – это начало нового лунного цикла. Таким образом, энергия последних 28 дней (последнего лунного цикла) очищается и начинает прибывать новая СВЕЖАЯ энергия. Это время, чтобы воспользоваться магией Новолуния различными способами. Ритуалы очищения — одно из лучших занятий в Новолуние. Почему бы не отправиться в новый лунный цикл со свежей аурой и очищенным священным пространством? Помимо очищающих ритуалов, проявите новые возможности, начиная свою магию в Новолуние. Новые возможности для работы, друзей, любви, путешествий и т. д.

Возможно, вы лунная ведьма, и вас привлекает работа в основном с лунной энергией. Если это так, то полезно изучить и настроиться на Новолуние, используя приведенные ниже ритуалы. Кроме того, ознакомьтесь с нашим постом о Лунном колдовстве здесь .

Ритуал очищающей ванны в Новолуние

Мое любимое занятие в новом лунном цикле — это очищающий банный ритуал в Новолуние. Есть так много способов принять духовно-очищающую ванну, и так много всего нужно включить. Но если вы не уверены или хотите попробовать что-то новое, попробуйте наш ритуал очищающей ванны в Новолуние.

Что вам понадобится:

  • Чистая ванна
  • Горсть лепестков цветов
  • Гималайская розовая соль (одна столовая ложка)
  • Лимонный сок (1/4 стакана)
  • Расслабляющая музыка, свечи, благовония на ваш выбор (по желанию)

Как принять очищающую ванну в новолуние:

  1. Подготовьте помещение. Очистите это место растиранием или звуком (или любым другим методом, который вы используете для очищения священного пространства).
  2. Включите расслабляющую музыку, зажгите свечи, приглушите свет и зажгите благовония, если хотите.
  3. Налейте воду той температуры, которая вам нравится.
  4. Добавьте лепестки цветов, соль и лимонный сок. Дайте ему настояться в ванне, пока течет вода.
  5. Когда будете готовы, раздевайтесь и прыгайте в ванну.
  6. Расслабьтесь, откиньтесь назад, закройте глаза и представьте свою ауру как белый свет, исходящий от вашего тела и вокруг вас.
  7. Теперь мысленным взором представьте любой остаток отрицательной энергии в вашей ауре в виде серых или черных пятен. Аккуратно смойте эти пятна водой. Не торопитесь делать это.
  8. Затем вам нужно вылить воду себе на голову. Вы можете либо погрузиться под воду, ИЛИ взять чашку и вылить ее на голову.
  9. При этом скажите: «Этой водой я смываю весь негатив. Я приглашаю мир и позитив омывать и наполнять меня».
  10. Повторите эту молитву от трех до тринадцати раз. Позвольте словам обрести собственное существование. Визуализируйте, как вы очищаетесь от всех негативных влияний.
  11. Как только вы почувствуете, что очистились, выйдите из ванны. Протрите полотенцем с головы до пят – не вытирайтесь! Вытрите себя досуха!
  12. Полностью вымойте ванну и приступайте к новому лунному циклу!

ПРОСТОЙ приворот на новую работу на новолуние

Удивительное освежающее волшебство, приносимое Новолунием, отлично подходит для использования, когда вы ищете новую работу. Вот наш ритуал новолуния для новой работы:

Что вам понадобится:

  • Белая или серебряная свеча
  • Подсвечник (при необходимости)
  • Зажигалка/спички
  • Лунный камень (одного небольшого кусочка достаточно!)
  • Нож или булавка
  • Небольшой пакетик

Как произнести заклинание «Свеча новой работы»:

  1. Очистите свое пространство по своему усмотрению (размазывание, подметание и т. д.).
  2. Очистите свои принадлежности: свечу, лунный камень, подсвечники, нож или булавку.
  3. Создайте круг (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО) и/или помолитесь о защите от своих наставников/предков/богов.
  4. Поднесите свечу ко рту и скажите ей о своем намерении (т. е. «пусть пламя, воск и фитиль этой свечи послужат проводником, который принесет мне новую работу, бесплатно принося свободу и процветание. Да будет так»).
  5. Затем возьмите нож или булавку и осторожно напишите/вырежьте свое намерение на воске свечи снизу вверх. Это что-то притягивает к вам. Вы можете написать конкретную работу ИЛИ написать качества, которые вы ищете в новой работе. Также отлично подойдут символы и руны!
  6. Зажгите свечу и поместите ее в подсвечник, если он вам нужен.
  7. Затем возьмите лунный камень и держите его в руках. Закройте глаза и представьте лунный камень как часть самой Луны. Скажите: «Пусть энергия этого новолуния свободно течет через этот камень и принесет мне новую работу для высшего блага. Да будет так."
  8. Поместите лунный камень рядом со свечой, чтобы их энергия подпитывала друг друга.
  9. Когда свеча полностью догорит, соберите оставшийся воск и лунный камень. Положите его в небольшую сумку или в кошелек/сумочку и носите с собой, пока не появится новая работа.

Еще больше волшебства Новолуния, которое стоит попробовать!

В Новолуние можно примерить столько очаровательных вещей! Вот БОЛЬШЕ идей:

  • Загрязнение вашего дома и священного места
  • Зажигайте разные виды благовоний для разных целей.
  • Создайте новый инструмент для гадания, например, набор для остеомантики (набор для метания костей).
  • Подметите свой дом и священное пространство волшебной метлой.
  • Попробуйте различные виды духовных и заклинательных ванн.
  • Очистите, зарядите и обновите свой алтарь
  • Начните работать с новой Богиней или Богом

Еще кое-что, что можно попробовать: если вы хотите проявить намерение в полнолуние, начните свой ритуал и изложите свои намерения в новолуние. Наполняйте свой ритуал/заклинание большей энергией каждый день в период Новой и Растущей Луны до Полнолуния ИЛИ до тех пор, пока ваше намерение не проявится!

 

Новолуние, новый ты

Ну не совсем лол. Тем не менее, Новолуние — подходящее время для того, чтобы начать заново, очистить старое, приветствовать перемены , установить новые намерения и взять на себя обязательство двигаться вперед с мотивацией и позитивом к тому, чего бы вы ни добивались.

Полнолуние всегда привлекает больше всего внимания, но с годами я стал так же, если не больше, с нетерпением ждать фазы Новолуния. Мне нравится новое начало и энергия, которая наполняет воздух в это время.

В этом месяце давайте воспользуемся этим, поприветствуем его и начнем идти по пути к тому, чтобы жить как можно лучше.

Ритуал новолуния для трансформации

Необходимые материалы:

  • 1–2 капли эфирного масла сосны или мяты (правильно разбавленного) для обновления.

  • 1 белая свеча для очищения и благословения

Шаги:

  1. Очистите, отшлифовайте и отцентрируйте по мере необходимости.
  2. Сядьте удобно, капните пару капель эфирного масла на указательный палец и намажьте им свечу. Проведите пальцем вверх по бокам и вокруг центра, пока не будете удовлетворены. Для этой цели вам действительно нужно использовать только небольшое количество масла.
  3. Теперь зажгите свечу и закройте глаза. Визуализируйте позитивные изменения в своей жизни, на которых вы сосредоточены прямо сейчас и, возможно, какое-то время откладывали. Как бы выглядели ваши дни, если бы вы предприняли соответствующие шаги, чтобы это изменение или изменения произошли? Насколько больше радости вы бы почувствовали?
  4. Теперь откройте глаза и посмотрите на пламя свечи. Постарайтесь увидеть себя в пламени тем человеком, которого вы довели до конца, изменились и процветаете. Включите как можно больше подробностей о себе. Оставайтесь в этом состоянии несколько минут. Впитайте это и осознайте, какие чувства вызывает у вас этот визуальный эффект.
  5. Закончив, откройте глаза и произнесите следующее: «Я принимаю и приветствую перемены в своей жизни. Я готов и буду усердно работать, чтобы эти изменения стали моей реальностью. Я отвечаю за свою судьбу».
  6. Поблагодарите стихию огня. Завершите свой ритуал одним последним подтверждением по вашему выбору. Теперь вы можете погасить свое пламя.