Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиМЫ ЖИВЕМ в шаманские времена. Измерения реальности

МЫ ЖИВЕМ в шаманские времена. Измерения реальности

МЫ ЖИВЕМ в шаманские времена. Измерения реальностиДревние шаманы майя предсказывали, что времена, в которые мы сейчас живем, приведут к великому пробуждению на планете Земля. Будучи провидцами, эти мудрые древние обладали способностью видеть тысячелетия и различные измерения. Они ежедневно действовали из пятимерного сознания, получая доступ к многочисленным измерениям и временным линиям, чтобы предвидеть время, когда Мать-Земля и люди на ней снова пробудятся и инициируют мощное стихийное изменение, которое откроет новый золотой век.

С 12 декабря 2012 года по 21 декабря 2012 года в нашем мире произошел энергетический сдвиг, или то, что я люблю называть «шаманским пробуждением». В течение этого временного окна наша планета и наша психика получили активацию в сознании, и благодаря этой активации мы снова начали осознавать, что мы намного больше, чем пределы нашего трехмерного человеческого существования. В энергиях этого портала мы начали просыпаться и раскрываться в понимании того, что мы многомерные существа, которые могут населять планету Земля, имея доступ ко многим различным временным линиям, пространствам и измерениям. Все больше и больше аспектов нашей ДНК, которые бездействовали в нас на протяжении тысячелетий и которые содержат это сознание более высокого измерения, перерождаются.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАШИХ ПРОСТРАНСТВ

СУЩЕСТВУЕТ ОБЩЕЕ или господствующее понимание ответа на вопрос о том, кто мы такие, которое, хотя и варьируется от человека к человеку, имеет тенденцию оставаться в пределах определенных параметров: мы Homo sapiens, у нас есть эмоции и интеллект, и большинство предполагает, что у нас есть душа. Те, кто склонен к материализму, предполагают, что мы — тела с душой, в то время как те, кто склонен к духовности, полагают, что мы — души, которые на какое-то время обитают в этих телах. Но в любом случае, это довольно маленький ответ на очень большой вопрос.

Нетрадиционный ответ состоит в том, что мы существа с бесконечным сознанием, но просто не знаем, как получить к нему доступ. Тем не менее, интерпретации того, что такое бесконечное сознание, также варьируются от человека к человеку. Ясно, что мы находимся в сфере субъективного.

Хотя у меня нет полного ответа на этот вопрос, я могу сказать кое-что, что может оказаться полезным и, надеюсь, пробудит мудрость, запертую в вашей собственной ДНК. Я знаю, что мы гораздо больше, чем наши трехмерные тела и мозг внутри них. Я знаю, что мы генетически закодированы, чтобы действовать на гораздо более высоком уровне сознания, и только сейчас начинаем запускать те части наших генов, чтобы снова открыть нас этому сознанию. Я знаю, что когда достаточное количество из нас сделает это, мы станем совершенно другим видом людей, и вместе мы создадим планету, основанную на любви и сознании единства, понимая, что мы все взаимосвязаны, что мы все являемся частью друг друга и всего творения.

Девятимерная ось

Мои медитации подарили мне ряд откровений. Это также дало мне новую основу для понимания и продолжения интеграции полярных противоположностей внутри меня — новый подход к нейтрализации и интеграции как личной, так и коллективной тени. Я был довольно искусен в этом, но то, как я увидел реальность, сразу удвоило количество и эффективность инструментов, которые у меня уже были.

Первым! Моментом для меня было осознать, что у людей есть доступ к девяти измерениям сознания. Эти девять измерений сознания взаимозависимы и связаны друг с другом и могут быть объяснены с передовой научной точки зрения, что придает им ощущение последовательности и полезности. Они также имеют очень разные частоты, от самой медленной частоты вибрации 1D и 2D до самой быстрой 9D.

Как вы можете видеть на рисунке 1.1, ось измерений идет от первого измерения (1D), которое представляет собой железное кристаллическое ядро ​​Земли, по спирали вверх (или наружу, в зависимости от обстоятельств) к галактическому центру, который является девятым. измерение (9D). Типы гравитации исходят как из 1D, так и из 9D, и они взаимодействуют таким образом, что создают или, по крайней мере, влияют на все промежуточные измерения.

МЫ ЖИВЕМ в шаманские времена. Измерения реальности
Поскольку каждое из девяти измерений содержит свою собственную форму сознания, у нас есть возможность соединиться с каждой из этих форм, потому что все они являются нашим выражением. Я считаю, что на данном этапе нашей эволюции наиболее важным является понимание и сознание в диапазоне от 3D до 6D, и я в основном сконцентрируюсь на этом осознании, но обзор всех девяти измерений полезен.

Обычно мы ходим по нашей планете, живя, видя и реагируя на наше трехмерное выражение. И мы обычно не осознаем, что это далеко не единственное выражение, к которому у нас есть доступ, и это далеко не единственные существа, которыми мы являемся.

В 3D нам постоянно бросает вызов полярность, которая является природой этого измерения. Это простая ньютоновская физика: на каждое действие есть равное и противоположное противодействие. Вызов происходит не от самих противоположностей, а от того, что мы не умеем эти противоположности интегрировать. Это, в свою очередь, ввергает нас в двойственность, в которой полярности противоречат друг другу. Чтобы интеграция действительно произошла, нам нужно переместить свое осознание в 4D, чтобы получить более широкую перспективу, которая позволит нам понять, что полярные противоположности не исключают друг друга, но могут сосуществовать внутри нас, объединяясь, чтобы произвести динамизм, который течет и развивается. прекрасный. Нам, людям, относительно легко смотреть на вещи с точки зрения более высокого измерения,

Как только мы сможем научиться использовать наше четырехмерное сознание, чтобы продолжать интегрировать наши эмоции и полярности, которые мы переживаем в нашем трехмерном мире, тогда мы сможем получить доступ к пяти высшим измерениям. Как вы увидите на рисунке здесь, 4D похоже на балдахин над нашими головами, и по нему нужно правильно ориентироваться, чтобы получить доступ к нашему сознанию высших измерений.

Я буду ссылаться на дары каждого из этих высших измерений, однако больше всего я сосредоточусь на пятимерном сознании, поскольку превращение в пятимерных людей — это следующий этап нашей эволюции.