Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиОдинаковое время\одинаковые числа на часах. Числа ангелов

Одинаковое время\одинаковые числа на часах. Числа ангелов

Одинаковое время\одинаковые числа на часах. Числа ангелов

Если вы наткнулись на эту статью, скорее всего, вам интересно узнать больше о числах ангелов. Лично я под "ангелами" понимаю посланников высших сил\тонкого мира, а не только персонажей конкретно из христианства.

Возможно, вы слышали о них в обычной беседе или даже в социальных сетях. Возможно, вы даже видели их, но вы хотите знать, как именно декодировать сообщения, которые они отправляют. Вам также может быть интересно узнать, как включить систему счисления ангелов в свою повседневную жизнь. В этой статье я расскажу вам о трех различных типах чисел, которые могут и появляются в вашей повседневной жизни. Я расскажу вам немного о том, что означают эти числа и как вы можете их понять. Я должен предварить это, сказав, что вам понадобится копия книги «Божественная практика чисел ангела», чтобы помочь вам в процессе декодирования.

1: Номера сталкеров

Возможно, это не то, но я их так называю. И, честно говоря, эти числа ведут себя примерно так же. Вы серьезно чувствуете, что они преследуют вас. Эти цифры просто не оставят вас в покое. Вы видите их во сне. Вы видите их в социальных сетях. Куда бы вы ни пошли, этот конкретный номер просто продолжает мигать у вас на лице!

Номера сталкеров обычно появляются, когда у нас есть конкретное сообщение, урок или исцеление, которые нужно пройти. Вообще говоря, мы склонны не видеть их снова после того, как решим, очистим, исцелим или изучим сообщение. Понимаете, по большей части люди не хотят, чтобы с ними разговаривали ангелы. Обычный человек утром не отправляется в путь, думая, что ангелы будут заходить, чтобы поделиться важной информацией. Хотя это именно то, что делают ангелы. Каждую секунду каждого дня. Вот почему у нас есть номера сталкеров.

Номера сталкеров, как правило, представляют собой 3-4 повторяющихся числа или 3- или 4-значную комбинацию цифр, которая вас преследует. Эта комбинация цифр - это то, как ваши ангелы разговаривают с вами. Это их способ сообщить вам, что их внимание привлекло что-то важное, и они хотели бы, чтобы вы этим занимались. Большинство людей не знают об этих цифрах. Или просто спишите это как совпадение. Но не ты. Вы знаете, что это ангелы. И теперь, когда у вас есть собственная копия моей новой книги, вы точно знаете, как расшифровать эти надоедливые числа сталкеров.

2. Цифры повсюду

У вас когда-нибудь был один из тех дней, когда везде, куда бы вы ни пошли, кажется, что числа просто повторяются? Вы встаете утром и видите 555. Вы останавливаетесь на светофоре, и у машины перед вами номер 333. Затем вы идете за утренним кофе, и, конечно же, чек - 111! Куда бы вы ни пошли в течение дня, повторяющиеся числа бомбардируют вас. Я знаю, что у тебя был один из этих дней. У всех есть. Но что все это значит?

Я хочу, чтобы вы воспринимали эти числа так, как будто каждое из них дает вам предложение в абзаце к большему сообщению.

По мере того, как вы продвигаетесь в течение дня, записывайте числа, которые вы видите, по порядку. Начните с первого повторяющегося числа, затем второго, затем третьего и так далее, пока вы не запишите их все.

Затем запишите краткое изложение сообщения. Затем переходите к следующему числу и следующему за ним, пока у вас не будет одной или двух строк от каждого числа. Видите ли, числа, которые появлялись в течение дня, говорят вам более крупное и сложное сообщение, которое не может передать ни одно число. Нет сомнений в том, что такого рода сообщения немного сложнее расшифровать, но я гарантирую, что усилия будут стоить того, чтобы увидеть, что говорят вам ангелы.

Ниже вы найдете значения некоторых из наиболее распространенных зеркальных часов, которые люди видят неоднократно.

11:11 или 01:01 звонок для пробуждения

Каждый раз, когда этот номер отображается нам повторно на часах, это тревожный сигнал. Он предлагает нам осмотреться и обратить внимание на то, где мы находимся, с кем мы и что происходит.

Это космическое подтверждение того, что вы движетесь в правильном направлении, и может вдохновить вас попробовать что-то новое.

12:34 Новое начало

12:34 на часах означает новое начало. 1234 - это ангельское число, которое часто показывают ангелы-хранители, когда они посылают сообщение о преобразовании и надежде на будущее.

22:22, 02:02 или 2:22 Найти баланс

Повторение 2 призывает нас найти баланс во всех сферах, особенно в социальных отношениях. Где вы потеряли равновесие и что вы можете сделать, чтобы это исправить?

Это также напоминает нам о наших основах и ценностях. Это напоминание о необходимости подключиться к нашей интуиции и прислушаться к тому, что кажется правильным.

03:03 Баланс между разумом, телом и духом

Вид повторяющегося числа 3 предлагает нам взглянуть на связь между нашим разумом, телом и душой. Какие из этих элементов мы игнорировали в последнее время? Все три одинаково важны, и мы часто пренебрегаем одним или двумя, уделяя слишком много внимания другому.

04:04 Найдите время для дома и семьи

Четыре  это номер дома и семьи. Уделите им свое внимание  вы им нужны, и они нужны вам. Найдите время и посвятите себя членам своей семьи.

05:05 Грядут перемены

Если вы продолжаете видеть цифру 5 на часах, вам нужно перестать прятаться от мира и внести изменения. Иногда мы застреваем в определенном образе жизни, отношениях и других аспектах нашей жизни. В таких ситуациях изменения, происходящие извне, побуждают нас замечать другие лучшие возможности.

06:06 Обратите внимание на свои мысли

Номер 6 напоминает нам, что сейчас самое время остановиться и подумать о том, как двигаться вперед. Он предлагает нам обратить внимание на наши мысли и установить намерение проявить то, что мы хотим в жизни и от жизни.

Узнайте, откуда исходят ваши мысли. Реально ли то, что мы думаем, или это просто привычный нам шаблон? Помните, что наши мысли создают нашу реальность, поэтому они заслуживают нашего внимания.

07:07 Отпустить

Число 7 приглашает нас честно взглянуть на области, в которых мы контролируем свою жизнь. Чего мы хотим этим добиться? Что мы защищаем? Чего мы боимся? Что произойдет, если мы откажемся от контроля и сдадимся Вселенной?

08:08 Что-то новое идет

Число 8 отмечает завершение определенного цикла духовного пути и воплощение мудрости, принесенной этим циклом. Оно сообщает нам, что мы готовы к чему-то новому, что мы успешно преодолели и извлекли уроки из прошлого.

09:09 Новая глава

Пора закрывать определенные двери  впереди новый период, который направит вас на путь души. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать лучшей версией себя.

10:10 Крест и соединение

Вы переживаете момент поворота вспять. Что тебе больше не нужно в жизни? Удалите это из своей жизни, будь то образ мышления, человек, отношения, ситуация или привычка.

Вы находитесь в энергии нового начала, которое приносит вам нужных людей и возможности - но только если вы следуете за собой и оставляете прошлое позади.

12:12 Люби себя

Сначала послушайте себя, а затем попытайтесь угадать, что чувствуют другие. Пришло время полюбить себя. Следуй за своей мечтой.

13:13 Будьте более ответственными

Вам нужно научиться брать на себя ответственность и проявлять настойчивость. Потребуется терпение, чтобы увидеть желаемые изменения. Сохраняйте трезвую голову и руководствуйтесь здравым смыслом.

14:14 Оставайся сильным

Двойной кармический долг, поэтому возникает вопрос: избегаете ли вы правды, ответственности и максимально честного подхода? Не полагайтесь на других.

Вполне возможно, что жизнь поставит перед вами искушения, поэтому будьте немного осторожнее в наши дни  убежать от обязательств будет намного соблазнительнее, чем обычно.

15:15 Не теряй себя

Возможны быстрые изменения, поэтому важно не потерять сущность себя. Что действительно важно? Найдите своего внутреннего ребенка и соединитесь с ним, а затем вступите на путь, который резонирует с вашей глубиной.

16:16 Будьте увереннее

Число 16 символизирует уверенность в себе. Так что, если вы чувствуете, что в какой-то области вы недостаточно способны, это число указывает на это.

17:17 Доверяйте себе

Вам нужно осознавать свою внутреннюю силу. Так что ставьте себя на равных с другими, что бы ни говорило вам ваше окружение. Доверяйте своим знаниям и навыкам и не разочаровывайтесь в себе.

18:18 Не бойтесь

Исцеление начнется, когда мы будем различать себя и других  не эго, а сердцем. Когда мы устраняем страх, остается любовь. Чего вы боитесь?

19:19 Уменьшите свое эго

Число 19 предупреждает, что это работа вашего эго может привести к вашему падению. Как можно спокойнее вступайте в разговоры, которые могут действовать вам на нервы. В каких ситуациях (отношения, беседа, сотрудничество) ваше эго мешает?

20:20 Испытайте себя

Наблюдайте за собственной стабильностью, особенно когда разговариваете с людьми, которых вы, возможно, боитесь, с которыми некомфортно или которых считаете авторитетом. В то же время обращайте внимание на возможности, которые могут бросить вам вызов.

21:21 Уважайте чужие желания

Число 2 описывает потребности или желания других, а число 1 описывает наши собственные желания. Как вы поступаете, когда от вас ждут чего-то другого, кроме того, что вы хотите? Возможно, кто-то подскажет вам хорошую идею или совет, но решение остается за вами.

23:23 Береги себя

Нет ничего плохого в том, чтобы сначала позаботиться о себе, а потом о других - ваша душа требует внимания. Пришло время сделать шаг вперед.

00:00 Проявите свои желания

Цифра 00:00 на часах означает, что у вас есть шанс осуществить свое желание. Пришло время решить любые проблемы или вопросы, которые у вас сейчас есть в вашей жизни, и все будет работать в вашу пользу.

13:31 Новый этап в жизни

Когда вы видите 13:31 зеркальный час на своих часах, часах или мобильном телефоне, это ваши ангелы-хранители посылают вам сообщение о том, что вы собираетесь вступить в новую фазу жизни.

Это может быть связано с новой карьерой или возможностью для большего самовыражения и творчества (или того и другого). Вероятно, скоро у вас появятся интересные и захватывающие возможности, так что начните готовиться к этому.

Наблюдение за одним и тем же временем на часах каждый день  это синхронность, послание из вселенной непосредственно для вас.

Обратите внимание на знаки и сообщения, которые посылаются вам в повторяющиеся зеркальные часы, и помните, что Вселенная хочет, чтобы вы жили так, как хотите. Это дает вам толчок, вам просто нужно распознать признаки и принять меры.

3: Номера защиты

Эти числа немного отличаются от тех, о которых мы говорили в этой статье. Номера Защиты, как правило, остаются с вами на протяжении всего вашего воплощения. Часто они связаны либо с вашим ангелом рождения, о котором вы можете узнать в книге, либо с вашим главным архангелом.

Эти числа, как правило, отображаются в юридических контрактах, а также в платежах по ипотеке, арендной плате, номерах квартир и даже на вашем номерном знаке. Номера защиты появляются везде, где ваш главный Ангел хочет сообщить вам, что они следят за вами. Это их способ дать вам понять, что они поддерживают вас и заботятся о вас.

Номера защиты всплывают не очень часто, только тогда, когда вам нужен такой уровень уверенности. Даже если вы никогда не замечали их раньше, они все еще там, чтобы сообщить вам, что ангелы рядом. Возможно, когда вы вернетесь ко всем своим важным числам, вы начнете видеть закономерность. Этот узор позволит вам узнать, кто ваш ангел защиты или ангелы. Возможно, вы впервые встретились с этим ангелом. Возможно, вы всегда подозревали, что именно этот ангел стоит за вашей спиной.

Я об этих защитных числах и их важности в 2009 году. Казалось, что в каждом подписанном документе повторялись цифры 3 и 7. Эти числа также связаны с нумерологическими диаграммами. С годами мы начали замечать, когда и где появлялись эти числа, и знали, что если они есть, все будет хорошо. Наши номера личной защиты позволяют нам меньше беспокоиться и больше доверять.

Надеюсь, вам понравилась эта статья, и вам понравилось узнать о еще трех различных способах, которыми числа ангелов могут и действительно появляются в вашем повседневном опыте. Я призываю вас углубиться в эти числа. Я также надеюсь, что вы подумаете о том, чтобы быть более открытыми и позволить тонкому миру свободно общаться с вами через эту систему. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы выяснить все различные коды, но у вас есть эта статья, которая поможет вам.