Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПрирода расширения психических возможностей

Природа расширения психических возможностей

Природа расширения психических возможностей

Перспектива расширения психических возможностей

Три вдохновляющих принципа

Иерархия психических возможностей

Программы расширения психических возможностей

Самопознание

Обязательство

Инвестиции

Психические способности доступны каждому. Получив их, вы сможете преодолеть все препятствия на пути и превратить даже самые сложные проблемы в новые захватывающие возможности для роста. Вы обнаружите, что страх, неуверенность, неполноценность и сомнения уступают место тренированному «я».

Знание сила, а психическое знание сила на пике. Психические знания важны умственно, физически, психически и духовно, а также культурно и глобально. Они актуальны даже в универсальном и мультиуниверсальном масштабе. Вот лишь несколько примеров перспектив расширения возможностей психического знания:

  • Это может расширить ваше осознание и улучшить ваше понимание своего существования как существа с жизненной силой.
  • Оно может открывать новые измерения реальности и способствовать расширению возможностей взаимодействия с ними.
  • Оно может генерировать умственную, физическую и духовную настройку и баланс.
  • Это может обогатить ваше социальное взаимодействие и способствовать вашему карьерному успеху.
  • Оно может привести вас в состояние гармонии с другими измерениями и высшими планами силы.
  • Это может способствовать развитию ваших навыков, необходимых для достижения ваших личных целей.
  • Это может раскрыть бесконечную природу вашего существования как развивающейся души.
  • Оно может способствовать глобальному миру и предлагать решения глобальных проблем.
  • Оно может развеять мифы, которые часто связаны с паранормальными явлениями.

Центральная тема моих статей - развитие психических возможностей через практику и личный опыт. Вы по своей природе способны. Вы обладаете множеством психических потенциалов, многие из которых часто проявляются без усилий или спонтанно. Другие же существуют в скрытой или неактивной форме. Они требуют усилий не только для их обнаружения, но, что еще более важно, для их развития. При этом приобретение соответствующих знаний и овладение стратегиями, которые их применяют, становятся важнейшими элементами расширения психических возможностей и целью моих статей.

Обладая знаниями и соответствующими навыками, вы, наконец, сможете полностью взять под свои силы как внутренние, так и внешние - которые влияют на вашу жизнь. В этом состоянии вы можете достичь своих самых высоких целей и улучшить качество своей жизни. В частности, вы можете ускорить обучение, улучшить память, повысить творческий потенциал, решить сложные проблемы, преодолеть изнуряющие страхи, улучшить здоровье и физическую форму, избавиться от нежелательных привычек и даже замедлить процесс старения. В более широком масштабе вы можете внести свой вклад во всеобщее благо и сделать мир лучше для нынешнего и будущих поколений. Хотя некоторые из этих целей на первый взгляд могут показаться недостижимыми, вы обнаружите, что все они достижимы, когда вы обретете психическую силу.

Расширение психических возможностей, а не бездействующее, неактивное состояние это непрерывный процесс роста, открытия и самореализации. Он может активировать внутреннее взаимодействие, способствующее полному раскрытию ваших потенциалов. Это динамичный процесс, который помогает обеспечить незыблемую основу для самореализации и успеха. Если этот процесс по какой-либо причине будет остановлен или заблокирован, может наступить атрофия и упадок. Хотя величие это ваша судьба, исполнение этой судьбы требует наших максимальных усилий. Я твердо уверен, что лучшее еще впереди, но с одной оговоркой: мы должны сделать все возможное, чтобы это произошло. Обладая психическими способностями, вы можете «мечтать о несбыточной мечте» и воплотить ее в жизнь. Основная цель моих статей - вдохновить на это важнейшее усилие.

Расширение психических возможностей, представленное в моих статьях обнадеживающая, оптимистическая концепция, которая признает как сложность человеческого опыта, так и несравненную ценность каждого человека. Она подчеркивает возникающее «я» как главный фактор, определяющий индивидуальный рост и успех. Ограничения наследственности и неблагоприятные эффекты культурных или любых других влияний окружающей среды уступают место психически наделенному «я» и его способности преодолевать все барьеры роста.

Люди разные, и времена меняются. Множественные силы - внутренние и внешние, сознательные и подсознательные - постоянно взаимодействуют, влияя на наше поведение. Когда вы наделены психической силой, вы можете взять на себя управление сложными процессами, влияющими на вашу жизнь. Используя концепции и стратегии, представленные в моих статьях и видео, вы можете стать главным архитектором своей судьбы. Начиная с этого момента, вы можете добавить в свою жизнь смысла, счастья, успеха и силы.

Расширение психических возможностей это непрерывный процесс роста и самопознания. Когда мы наделены психической силой, мы все больше осознаем безграничную силу внутри нас, а также неограниченные возможности вокруг нас и за пределами. Посредством психических возможностей мы можем высвободить обширные внутренние источники нового потенциала роста и достичь новых уровней самореализации. Мы можем поднять сознание на более высокий уровень и открыть для себя совершенно новый смысл нашей жизни.

Концепция расширения психических возможностей основана на трех предпосылках:

  1. В каждом из нас есть изобилие неиспользованной силы и неразвитого потенциала.
  2. Мы можем независимо получить доступ к этим внутренним ресурсам и активировать их для расширения возможностей нашей жизни.
  3. Посредством этого процесса расширения прав и возможностей мы можем буквально создать восходящую спираль личностного роста, которая дает нам силы для достижения наших личных целей, одновременно внося свой вклад в общее благо.

Почти все вспоминают какую-то форму расширяющего психического опыта. Распространенные примеры это сбывшиеся мечты, интуиция, которая оказалась точной, или простой опыт дежавю. Психические переживания настолько распространены среди стольких людей, что мы больше не считаем их паранормальными или необычными. Тем не менее, вопросы, касающиеся природы психических явлений, сохраняются, прежде всего потому, что психические переживания, кажется, лежат за пределами наших обычных объяснений человеческого поведения. Более того, психические явления обычно спонтаны и не поддаются объективному анализу и эмпирическому изучению. О предвидении сновидений сообщают около трех четвертей всех студентов колледжей, но исследовательские усилия по их проверке в лаборатории не увенчались успехом. Точно так же у детей и взрослых обычны мимолетные спонтанные проблески опыта прошлых жизней, но проверить их сложная задача. С другой стороны, телепатическое общение происходит так часто, что многие из нас считают его нормальной частью наших повседневных взаимодействий, но лабораторные попытки продемонстрировать телепатию даже среди людей, которые сообщают о ней как о частом явлении, не подтверждают этот феномен. Тем не менее, задокументированные случаи предвидения, телепатии и других форм психических явлений как в лаборатории, так и в повседневной жизни настолько многочисленны, что при объективном рассмотрении не оставляют места для сомнений в том, что эти события действительно происходят.

Растущая совокупность свидетельств психических явлений требует тщательного пересмотра нашего мышления и реструктуризации наших традиционных взглядов на человеческую жизнь и опыт. Тот факт, что разум кажется способным воспринимать реальности за пределами известных границ чувственного восприятия, бросает вызов нашим традиционным системам и поднимает новые вопросы о природе реальности и самом человеческом существовании.

Критически важным для нашего личного развития и лучшего понимания самих себя является открытый, но бдительный ум, который может объективно оценивать и учитывать новые знания, даже если они могут противоречить нашему старому образу мышления. Наше личное расширение возможностей требует восприятия различных мнений и противоречивых идей. Результаты включают в себя постоянный поток новых знаний, которые при серьезном рассмотрении и интеграции в систему «я» становятся освобождающими и наделяющими, но при произвольном отклонении становятся ограничивающими и лишающими силы. Из этого разумно следует, что признание знаний из многих источников необходимо в нашей борьбе за самопонимание и полное самоутверждение.

Перспектива расширения психических возможностей

Знание - это сила, а знание психическое знание - это сила в высшей и чистейшей форме. Хотя наиболее убедительным доказательством этой силы по-прежнему является личный опыт, традиционное и временами сенсационное внимание к паранормальным явлениям наконец уступает место объективному наблюдению и контролируемым экспериментам. Результатом является растущий упор на логические объяснения и практические программы для доступа к ценным знаниям и повышения качества жизни человека, в то же время способствуя глобальным потребностям.

Мы воспринимаем наш мир через сенсорные механизмы и сенсорные восприятия, которые организованы когнитивно, и этот процесс зависит от биологических механизмов. Психический опыт, с другой стороны, выходит за рамки известных сенсорных и когнитивных функций, тем самым расширяя сенсорный опыт, предлагая совершенно новые альтернативы для расширения осведомленности и приобретения знаний. Примерами этого являются телепатия, предвидение и ретро-познание, ясновидение, внетелесные переживания и феномены развоплощенного выживания, и это лишь некоторые из них. Взятые вместе, эти явления предполагают четыре основных принципа расширения прав и возможностей:

Три вдохновляющих принципа

  1. Суть нашего существования выходит за рамки только биологического или физического опыта.
  2. С устранением традиционно предписанных ограничений человеческого опыта возможности человеческого роста и знаний значительно расширяются.
  3. Мы можем раскрыть вдохновляющий потенциал нашего существования. Психический опыт, будь то добровольный или непроизвольный, всегда связан с расширением возможностей. Обнаружение его способности к расширению возможностей требует внимания к психическому событию и понимания его значения. Например, многие из наших снов являются экстрасенсорными и потенциально вдохновляющими, но для того, чтобы получить пользу от сновидения, необходимо сначала вспомнить сон, затем понять его послание и, в некоторых случаях, действовать в соответствии с ним. Мечта о решении проблем бросает нам вызов, предоставляя, часто замаскированное, сырье, необходимое для решения. Поиск решения требует воображения и усердия в разгадывании сновидения, интерпретации его символов и творческого применения его идеи.

Усиливающий эффект психического опыта может быть глубоким и продолжительным. Он часто связан с критическими проблемами нашего существования и нашей конечной судьбой. Игнорировать такие явления как несущественные значит отрицать их способность способствовать нашему росту и расширять диапазон наших знаний и опыта.

Иерархия психических возможностей

Когда мы наделены психической силой, наши многочисленные способности функционируют в динамической иерархии, которая постоянно развивается и перестраивается. Те способности, которые необходимы для немедленного совладания с ситуацией, спонтанно поднимаются, занимая подходящее видное место, тем самым удовлетворяя наши потребности в расширении возможностей в данный момент. Те способности, которые не востребованы, спускаются по иерархии, но остаются в резерве для использования в будущем по мере необходимости. Другими словами, наши внутренние способности помещаются «онлайн» в психическую систему, которая реагирует на наши потребности в расширении прав и возможностей, даже на те, которых мы не ожидаем сознательно. Эта предвидящая особенность иерархической системы - главная характеристика человека, наделенного психическими способностями. Когда требуется инициатива, иерархическая система активирует ее. Когда требуется смелость, ее предоставляет иерархия полномочий. Когда требуется творчество, иерархия реорганизуется, чтобы порождать его. Когда требуются такие практические навыки, как решение проблем или аналитическая оценка, иерархия полномочий меняет свой порядок, чтобы получить к ним эффективный доступ. В ситуациях, связанных с опасностью, иерархия полномочий создает щит защиты и обеспечивает мощность, необходимую для эффективного противодействия угрожающим ситуациям. Ресурсы, необходимые для хорошего самочувствия, управления стрессом, контроля над привычками и личного обогащения, существуют в иерархии, которая реагирует на многочисленные изменяющиеся потребности наделенного полномочиями «я».

Хотя наша иерархия полномочий функционирует спонтанно, иногда она требует преднамеренной активации для удовлетворения определенных ситуативных требований или потребностей личного роста. Когда мы наделены психической силой, мы можем получить доступ к иерархической системе и по желанию вызывать определенные внутренние ресурсы. Достижение этого наделенного полномочиями состояния требует владения многими инструментами и техниками экстрасенсорных способностей.

Программы расширения психических возможностей

Основное внимание в в моих уроках уделяется работающим программам, разработанным для расширения психических возможностей через развитие наших психических потенциалов. Как процесс роста, расширение психических возможностей требует изучения и практики многих подходов, чтобы найти те, которые лучше всего работают для нас индивидуально. Некоторые из программ, представленных на моем сайте, разработаны, чтобы способствовать общему состоянию психической готовности, тогда как другие структурированы для активации определенных психических способностей. Каждая программа уникальна и может выполняться независимо от других программ, однако у них есть три общие черты: самопознание, приверженность и инвестиции.

Самопознание

Психическое самовыражение возможно только тогда, когда мы раскрываем свой внутренний психический потенциал и ответственно высвобождаем его для работы на себя и других. В неоткрытой форме наши психические способности ищут выражения и признания через многочисленные косвенные каналы. Они стоят у двери сознания и стучат, но не вторгаются не делают насильственных входов. К сожалению, отвергнуть эти психические увертюры значит закрыть дверь к самопознанию и огромному богатству возможностей для расширения возможностей.

Обязательство

Через приверженность развитию своей психической стороны мы освобождаем себя для достижения наивысшего уровня самопознания и самореализации. Имея в своем распоряжении неограниченные психические ресурсы, мы можем формировать свою судьбу, внося свой вклад в общее благо. Только через психические каналы мы можем удовлетворить некоторые из самых насущных потребностей мира. Например, мир во всем мире должен в конечном итоге проистекать не из разрушительного волшебства футуристических военных технологий, а из позитивной силы поднятого глобального сознания и твердой приверженности глобальной гармонии.

Инвестиции

Развитие наших психических ресурсов требует личных вложений в поиск новых знаний и психического удовлетворения. Хотя некоторая психическая активность будет происходить без усилий или спонтанно, полная актуализация нашего психического потенциала требует усердия в овладении необходимыми инструментами и технически одаренными психически одаренными людьми, которые обнаруживают, что упорный труд необходим для точной настройки их навыков. К счастью, очень скромные вложения в психическую сферу часто приносят щедрые плоды. Внутренняя, знающая часть «я», кажется, постоянно готова вознаградить даже номинальное испытание своих способностей.

Программы расширения психических возможностей, разработанные в школе Сапфировая кисть, основаны на четком признании достоинства и несравненной ценности всех людей. Будь то простое подтверждение силы или сложная процедура наделения полномочиями, каждая программа воплощает твердое уважение к божественной искре величия, существующей в каждом.

Эти утверждения в сочетании с визуализацией, кристаллизующей позитивную мысленную энергию в реальность, могут создать наделенное силой состояние ума, тела и духа, которое просто не может потерпеть неудачу.

С глобальной точки зрения, расширение психических возможностей предлагает новые подходы для продвижения на более высокий уровень глобальной актуализации. Глобальные проблемы, такие как бедность, бездомность, преступность, голод, страдания людей и животных и войны, являются жизненно важными проблемами для людей с психическими возможностями. Эти проблемы требуют твердой приверженности наших ресурсов и энергии для того, чтобы сделать мир лучше. Нарушение прав человека и животных, неравенство в образовательных и экономических возможностях, загрязнение окружающей среды, исчезновение видов и безрассудная эксплуатация ресурсов Земли требуют нашего участия, потому что наш земной шар и выживание будущих поколений сейчас находятся под угрозой.

Наше самоутверждение во многом основывается на нашей готовности овладеть инструментами и методами, необходимыми для развития наших более высоких потенциалов и интеграции их в нашу жизнь. Лично переживая психическую природу нашего существования, мы познаем нашу психическую сторону и расширяющий потенциал психических явлений. Психический опыт важный и убедительный учитель, потому что он подтверждает сущность нашего существования и связывает нас с внутренней, познающей частью «я». Это может вывести нас на новый уровень самопонимания и оценки жизни как увлекательного, бесконечного пути роста и открытий.

Представленные в моих курсах концепции и программы расширения психических возможностей признают, что источники абсолютной силы находятся внутри самого себя. Делегированная власть, независимо от ее происхождения, становится реальной только тогда, когда она усвоена, интегрирована и, наконец, подтверждена самим собой. Точно так же такие концепции, как Универсальная Сила, Космическое Единство и Божественная Сила, становятся личными полномочиями только тогда, когда они воспринимаются как реальности. В обретении самостоятельности ничто не может заменить личную автономию и выбор. В каждом из нас есть способность изменять настоящее и формировать будущее. Когда мы обретаем силу, мы единственные архитекторы своей судьбы.

По мере того, как вы овладеваете инструментами и методами, описанными нашей школой, вот несколько рекомендаций, которые помогут вам не сбиться с пути:

  1. Изобретите себя заново, изменив свое мышление по мере необходимости. Замените старые ограничивающие взгляды осознанием неограниченных возможностей для роста, изобилия и счастья. Создавайте сильные ожидания успеха.
  2. Позвольте вашему разуму, телу и духу работать вместе. Держите их выровненными и гармонирующими друг с другом.
  3. Оставайтесь на связи со своим подсознанием. Используйте свои подсознательные ресурсы и используйте их для достижения своих личных целей.
  4. Найдите способы ежедневно вносить свой вклад во всеобщее благо.
  5. Выделите тайм-аут по мере необходимости. Короткий перерыв для релаксации может обновить ум, тело и дух.
  6. Помните, что вы божественное существо с божественной целью. Поскольку вы божественны, ваше существование бесконечно, а ваша судьба - успех.
  7. Пусть улетучится багаж страха и неуверенности в себе.
  8. Напомните себе, что вы наделены неограниченным потенциалом.
  9. Воспринимайте жизнь как бесконечное путешествие, полное возможностей.
  10. Присоединитесь к царству загробной жизни и его изобилию ресурсов, включая духовных наставников-служителей, помощников и специалистов по развитию.
  11. Примите решение успешно овладеть основными инструментами и техниками экстрасенсорного расширения возможностей.