Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПризнаки что вы ведьма

Признаки что вы ведьма

Для многих термин «ведьма» вызывает в их воображении образ выдуманных, длинноносых, ведьм в остроконечных шляпах. Этих персонажей часто изображают катающимися на метлах, произносящими заклинания и работающими с черными кошками в ночь на Хэллоуин, чтобы создать проблемы. Однако современные ведьмы сегодня очень реальны и очень разные. На самом деле, они существуют сегодня во многих различных культурах и религиях и повсюду вокруг нас (и нет, они не приходят с заостренным носом — ну, по крайней мере, большинство из них).

Несмотря на то, во что многие верят, ведьмы сильно отличаются от своих старинных мультяшных изображений и представляют собой просто души, которые владеют своей силой благодаря природным практикам, которым могут следовать многие разные религии, верования и культуры. Из-за этого действительно никакие две ведьмы не будут использовать одну и ту же практику и, вероятно, будут вести свое ремесло совершенно по-разному. Однако, несмотря на различия, у ведьм есть одна общая черта — многие из тех же черт характера и образа жизни, которые привели их на этот путь. А так как сейчас все больше людей чувствуют призыв к колдовству больше, чем когда-либо, мы хотели сделать сегодня забавную статью о колдовстве и рассказать о некоторых признаках того, что вы сами можете быть ведьмой и даже не знать об этом.

Признаки того, что ты ведьма

  1. У вас сильная связь с природой

Для начала, первым признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вы чувствуете беспримерную любовь и связь с природой. Вы не только жаждете быть в нем всякий раз, когда это возможно, но вы даже можете чувствовать себя плохо, тревожно, подавленно или раздражительно, когда не можете быть в нем. Однако, когда вы находитесь на природе, вы мгновенно чувствуете вдохновение, и кажется, что идеи бесконечно текут к вам. Если вы чувствуете стресс или тревогу, у Земли, кажется, всегда есть способ избавить вас от этих дурных энергий и помочь вам снова почувствовать себя самим собой.

Не говоря уже о том, что вы также, вероятно, очень заботитесь об окружающей среде и глубоко уважаете внешний мир, а также сильно чувствуете, что всегда должны делать все возможное, чтобы чтить и защищать его.

  1. Вы очень интуитивны

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вы очень интуитивны. Вы можете испытывать предчувствия, пророческие сны или даже развить более глубокие духовные способности, такие как ясновидение или медиумизм. Не говоря уже о том, что в результате высокой интуиции вы также можете глубоко чувствовать вещи и, вероятно, гораздо лучше настроены и связаны с энергиями вокруг вас, чем кто-либо другой.

  1. Вы «чувствуете» энергию и эмоции людей 

Далее, в соответствии с предыдущим признаком, вы также очень сильно чувствуете энергию людей и мира вокруг вас. Для этого у вас есть природный талант читать людей с ходу и, как правило, вы невероятно хорошо разбираетесь в характерах, даже не зная кого-то.  Однако из-за того, что вы так легко чувствуете энергию, пребывание среди людей также может быть невероятно истощающим для вас и может очень быстро истощить вашу энергию. Из-за этого вы, вероятно, не любите находиться в большом скоплении людей в течение длительного периода времени и предпочитаете проводить много времени наедине с собой. Другие могут даже описать вас как эмпата или чувствительного человека.

  1. Животные естественным образом тянутся к вам

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что животные естественным образом тянутся к вам. Будь то домашнее животное или дикое животное, вы можете обнаружить, что животные естественным образом тянутся к вам и ведут себя очень спокойно и бесстрашно, когда находятся рядом с вами. Это можно увидеть у животных в дикой природе, которые не суетятся, когда вы рядом, или когда обычно агрессивные домашние животные ведут себя спокойно вокруг вас, а не других людей. Что бы это ни было, вы можете просто почувствовать более глубокую связь и понимание с животными, которых нет у других людей. Вы также, вероятно, смотрите на них не как на домашнее животное, а как на душу и находите в них взаимное уважение, равенство и понимание.

  1. У вас есть интерес к холистическим практикам

Далее, вы также можете иметь естественную тягу к холистическим практикам. Возможно, это было чем-то, к чему вы тянулись всю свою жизнь или внезапно из ниоткуда, но вам стало очень любопытно узнать об этих практиках. Это включает в себя внезапный интерес к домашним средствам, травам или натуральной медицине, чаям, иглоукалыванию и многому другому. Кроме того, вас могут заинтересовать такие практики энергетического исцеления, как йога, медитация и исцеление кристаллами.

  1. Вы природный целитель

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вы являетесь естественным целителем. Когда мы говорим это, это имеет разные определения для всех; однако это может просто означать, что вы хотите делать что-то, что принесет пользу обществу, а также поможет людям вокруг вас. Скорее всего, вы друг или человек в вашей семье, к которому другие приходят за помощью и советом, и многие, вероятно, ищут утешения в ваших словах. Вы также можете участвовать в обучении целительским практикам, таким как медитация или йога, или даже быть заинтересованы в другой целительской работе в качестве медсестры, врача или терапевта.

Что бы это ни было, у вас просто естественный акт высказывания слов мудрости и ободрения окружающим вас людям, и вы всегда точно знаете, что нужно сказать.

  1. Вы чувствуете глубокую связь с Луной

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вы чувствуете связь с лунными циклами. Во все времена ведьмы издавна ассоциировались с полнолуниями, и это неспроста. На самом деле сила Луны считается путеводной звездой во многих практиках для ведьм и является естественной точкой, на которой основаны многие заклинания, ритуалы и лечебные практики. Из-за этого взгляд на луну или стояние в ее свете также может помочь вам почувствовать себя более заземленным, очищенным и возвышенным.

  1. Штормы заряжают вас энергией

Далее, еще одним важным признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вас заряжают бури, ветер и перемены погоды. В отличие от многих людей, которые часто чувствуют себя подавленными, когда меняются погодные условия, вы чувствуете себя помолодевшим и хотите проводить в нем как можно больше времени. Будь то удары молнии, ливневый дождь или снежная буря, в бурях есть что-то, что помогает зарядить вас энергией и наполнить ваш разум новыми творческими идеями и вдохновением, оставляя вас чувствовать себя заземленным, очищенным и омоложенным, как никто другой.

  1. Вы любите собирать вещи с натуры

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является любовь к коллекционированию вещей из мира природы. Это могут быть кристаллы, растения, ракушки, камни, листья, сосновые шишки или другие предметы природы. Что бы это ни было, наличие такой коллекции в вашем доме поможет вам почувствовать себя более уверенным в своем пространстве и больше походить на себя. Не говоря уже о том, что вы можете просто найти это невероятно целебным и необходимым элементом в вашем пространстве в целом.

  1. Вы увлечены оккультизмом

Далее, так или иначе, вы можете оказаться очарованным оккультизмом. Это включает в себя все, от паранормальных явлений до астрологии, от колдовства до магии, от мифов до легенд и даже от заклинаний и ритуалов. Вы также, вероятно, глубоко очарованы происхождением древних обществ и любите изучать все их духовные практики и культуру в фильмах, документальных фильмах и книгах.

  1. Вы можете «проявлять» или притягивать вещи в свою жизнь.

Кроме того, у вас также может быть эта врожденная способность проявлять вещи в своей жизни, когда вы полностью эмоционально и энергетически вложены в нее. Когда мы используем термин «манифест», мы имеем в виду, что часто, когда вы действительно хотите, чтобы что-то произошло, вы можете подсознательно привлечь это в свою жизнь. То же самое происходит, если вы действительно не хотите, чтобы что-то произошло; вы часто можете держать его подальше, просто сосредоточившись на нем.

Это, вероятно, то, что вы испытали в детстве и на протяжении всей своей жизни, и это просто еще один способ, которым ведьмы отбрасывают энергетические намерения в мир, чтобы приблизить или отдалить определенные энергии от них.

  1. Вы видите более глубокий смысл вещей

Далее, еще одним признаком того, что вы можете быть ведьмой, является то, что вы видите более глубокий смысл во всем, что вас окружает. Вы склонны идти по жизни с верой в то, что все происходит по какой-то причине и что есть что-то более глубокое, на что можно взглянуть за пределами проблемы или ситуации. В результате вы также, вероятно, обращаете внимание на повторяющиеся цифры и символы вокруг вас и считаете, что есть важное сообщение, ожидающее раскрытия.

  1. Ты просто другой

И, наконец, еще один признак того, что вы можете быть ведьмой, заключается в том, что вы просто чувствуете себя по-другому. Вы можете чувствовать себя старой душой, часто являетесь аутсайдером для окружающих и склонны иметь совершенно иную точку зрения на ситуации и проблемы, чем у большинства. Ваш разум может быть открыт для размышлений о глубинах магии и более глубоких загадках жизни, в то время как другие люди, кажется, увлечены драмой, сплетнями и другими мелкими мирскими вещами.

Хотя эти детали и ситуации у всех разные, нет никаких сомнений в том, что вы очень непохожи на большинство окружающих вас людей, и вы не боитесь признаться в этом.

Заключение

В целом, каждая ведьма индивидуальна и может не проявлять ни одного из этих признаков или всех этих признаков. Однако, если вас тянет к колдовству, и вы читаете эту статью прямо сейчас, чтобы узнать правду, вы, скорее всего, ведьма. Скажем так, колдовство — это не та тема, которая обычно всплывает в обычных повседневных разговорах, поэтому, если вы чувствуете, что вас тянет к нему ни с того ни с сего, и вы находите в нем силы или утешение, это может быть признаком того, что вам следует начать поиски. глубже в его практики, чтобы понять, почему вы чувствуете такое притяжение к нему.

Прежде всего, хотя это были не все признаки того, что вы можете быть ведьмой, мы надеемся, что эта статья помогла пролить некоторый свет на ответы, которые вы ищете, чтобы помочь вам направить вас именно туда, где вам нужно быть в вашем божественном путешествии.