Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПутеводитель лунной ведьмы по лунным заклинаниям: ритуалы, проявления и многое другое

Путеводитель лунной ведьмы по лунным заклинаниям: ритуалы, проявления и многое другое

Путеводитель лунной ведьмы по лунным заклинаниям: ритуалы, проявления и многое другое

В колдовстве лунная магия  не просто так популярна. Использование силы луны для произнесения всех типов заклинаний, включая лунные заклинания, чрезвычайно эффективно!

В конце концов, одна из причин, по которой мы живем циклично, — это Луна. Даже если вы не следите за фазами луны или на самом деле не замечаете, когда бывает новолуние, а не полнолуние, ваше тело и ваши эмоции определенно знают. 

Обычно я работаю эклектичной ведьмой, опираясь как на народную магию, так и на традиционную магию, но я  также считаю себя лунной ведьмой или лунной ведьмой, потому что я очень тесно работаю с энергией Луны. Я считаю, что луна  одновременно невероятно могущественна и утешительна, что делает ее идеальной энергетической силой как для начинающих, так и для продвинутых ведьм!

Сегодня я делюсь всем, что знаю о лунных заклинаниях и о том, как быть лунной ведьмой. Этот пост будет о большем, чем просто проявлении. В частности, я расскажу о различных заклинаниях, ритуалах  и техниках проявления, которые я использую во время каждой фазы луны, а также о том,  как работать с луной и чувствовать себя ближе к ее энергии в своей практике.

Имейте в виду, что вы можете произнести практически  любое заклинание, используя силу луны. Лунная магия не ограничивается заклинаниями  о Луне. Вместо этого идея состоит в том, что лунная ведьма использует силу Луны и сотрудничает с лунными силами в своем ремесле.

Прокрутите вниз, чтобы узнать все о различных типах лунной магии, фазах луны и способах ежедневной работы с Луной как лунной ведьмой!

Какие типы лунных заклинаний следует произносить во время каждой фазы луны?

Если вы интересуетесь лунной магией, первое, что вам нужно узнать, — это фазы Луны  . Каждая фаза луны имеет особое значение в колдовстве, но я считаю, что эти значения распространяются и на повседневную жизнь, а не только на работу с заклинаниями.

Например, новолуние – время для новых начинаний. Это прекрасная ночь, чтобы определиться со своими намерениями. Однако это относится и к реальному миру. Фондовый рынок часто начинает новый цикл во время полнолуния, точно так же, как вы обнаружите, что автоматически начинаете новые начинания или приводите дела в движение в одно и то же время, даже если раньше вы не осознавали, что это было новолуние.

Не думайте, что вам нужно придерживаться определенных видов заклинаний, основанных на фазе луны. В конечном счете, вы всегда должны следовать своей интуиции. Я выполнял заклинания, противоречащие фазе луны, и имел отличные результаты. 

Луна также будет находиться в другом астрологическом знаке каждые несколько дней, что влияет на энергию, независимо от фазы.

Тем не менее, я считаю, что работа с фазами Луны — отличное начало, если вы хотите почувствовать себя лунной ведьмой. Ведь лунные ведьмы созвучны циклам природы, многие из которых связаны с циклом фаз Луны.

Заклинания Темной/Новолуния:

Новолуние еще называют темной луной, потому что это буквально отсутствие света.

Во время новолуния сосредоточьтесь на заклинаниях, связанных с новыми начинаниями, новыми отношениями и новыми начинаниями. Если вы хотите определить намерение, новолуние — идеальное время для этого. 

Вообще, новолуние – лучшее время, чтобы  что-то начать. Я большой поклонник ритуалов новолуния, которые приводят в действие ваши намерения!

Лично я люблю записывать свои аффирмации на лунный цикл во время новолуния. Это конкретные вещи, которых я хочу достичь, или вещи вне меня, которые я хочу, чтобы они произошли к полнолунию. Я пишу эти утверждения в настоящем времени (как будто это уже произошло), затем сжигаю каждый листок бумаги и хороню пепел в комнатном растении или на улице.

Если вы решите провести этот ритуал новолуния, я рекомендую вам записать свои намерения где-нибудь еще, чтобы вы могли проверить его в рамках ритуала полнолуния и увидеть, сколько из ваших намерений сбылось.

Альтернативно, вы можете установить  одно намерение как часть ритуала новолуния и создать символ для своего намерения. После этого вы можете разместить этот символ там, где вы сможете видеть его каждый день, положить под подушку, нарисовать на коже или носить с собой. 

Мне также нравится готовить лунную воду как часть моего ритуала новолуния. Имейте в виду, что лунная вода также приобретет характеристики лунного  знака (подробнее об этом позже в этом сообщении блога), но это способ использовать луну, и ее даже можно использовать в повторяющихся заклинаниях, связанных с вашими намерениями.

Другие типы заклинаний новолуния, которые хорошо работают, включают:

  • Денежные заклинания (для изменения денежных обстоятельств)
  • Заклинания удачи
  • Новые заклинания на отношения
  • Новые домашние заклинания
  • Новые заклинания для работы
  • Заклинания плодородия
  • Заклинания на банку с медом

Любое лунное заклинание,  приводящее в движение ваши намерения, идеально подходит для вашего ритуала новолуния. Помните, новолуние – это начало. Заклинания, которые уже находятся в разработке (например, денежное заклинание, если вы просто хотите  увеличить свое богатство), лучше оставить на другие фазы луны.

Заговоры на растущую луну:

Во время фазы растущей луны вы начнете видеть полоску луны. Луна визуально растет от новолуния (или темной луны), чтобы получить все больше света.

В то время как новолуние было идеальным временем для произнесения  заклинаний луны нового начинания, растущая луна — идеальное время для произнесения любого лунного заклинания, связанного с  ростом.

Если вы хотите улучшить ситуацию или сделать ее еще лучше, подумайте о том, чтобы произнести заклинание на этот результат во время растущей луны. Например, растущая луна — прекрасное время для увеличения вашего банковского счета, улучшения отношений, расширения знаний и т. д.

Растущая луна также является хорошим временем для улучшения общения, благоприятного решения юридических вопросов, физического исцеления и заклинаний беременности.

Другие замечательные типы лунных заклинаний во время растущей луны включают:

  • Гламурные заклинания для усиления красоты
  • Заговоры на плодородие для повышения рождаемости
  • Денежные заклинания для увеличения богатства
  • Заклинания здоровья для улучшения физического, духовного, психического или эмоционального здоровья
  • Заговоры для улучшения отношений
  • Заклинания справедливости и мира

Я люблю читать лунные заклинания во время растущей луны, потому что есть  много времени для планирования (в отличие от давления полнолуния и новолуния, когда у вас есть только ночь или две!). Я обнаружил, что около половины моих заклинаний произносится во время растущей луны. 

Тем не менее, я рекомендую вам посмотреть на  астрологический знак , в котором находится растущая луна, прежде чем произносить заклинание. Такой знак, как Телец, может быть идеальным для вашего денежного заклинания, но знак Рыб будет намного лучше для усиленного заклинания гадания .

Заклинания полнолуния:

Когда луна полная, ваша магическая сила достигает пика, как и луна. Это прекрасное время для произнесения любого серьезного заклинания. Существует так много ритуалов полнолуния, потому что это одна из лучших лунных фаз для магии!

Полнолуние — особенно прекрасное время для произнесения заклинаний, связанных с осуществлением желаний. Допустим, вы прошли 90% пути самостоятельно, но не можете сделать лишние 10%. В этом может помочь ритуал полнолуния. Это время завершения.

Наконец, полнолуние — идеальное время, чтобы  избавиться от любых вредных или негативных мыслей. Если вы чувствуете, что застряли или вас сдерживает багаж, энергия полнолуния может помочь вам изменить свое мышление. 

Конечно, я сторонник заклинаний, а не проявления (потому что я думаю, что заклинания — это всего лишь проявление x2), поэтому мне нравится выполнять определенные заклинания освобождения во время моего ритуала полнолуния.

Мои любимые заклинания освобождения в полнолуние — это заклинания перерезания пуповины. Вы можете перерезать нити между собой и кем-то другим или между собой и ситуацией. Вы даже можете перерезать шнуры в своей голове, которые сдерживают вас, когда вы думаете о какой-либо ситуации или эмоции.

Некоторые из лучших лунных заклинаний, которые можно включить в ритуал полнолуния, включают:

  • Сильная магия воздействия
  • Защитные заклинания
  • Заклинания на любовь/родственную душу
  • Заклинания восстановления энергии
  • Заклинания для высвобождения негативной энергии/мыслей
  • Порчи и проклятия
  • Заклинания, посвященные конкретному божеству/духу-проводнику.
  • Любое заклинание, требующее много сильной энергии.

В целом, полнолуние — прекрасное время для произнесения  любого заклинания, для которого вам нужно много энергии. Трудное заклинание имеет больше шансов подействовать, если оно произнесено во время ритуала полнолуния.

Когда дело доходит до проявления, вы обнаружите, что идеи или действия, которые вы привели в действие во время новолуния, принесут свои плоды к полнолунию. Я рекомендую оглянуться на намерения, которые вы установили во время ритуала новолуния, чтобы увидеть результаты.

Заговоры на убывающую луну:

Во время убывающей лунной фазы Луна неуклонно сокращается. Убывающая луна забирает полную луну и превращает ее в новолуние. Во время убывающей луны вы наблюдаете, как для человеческого глаза луна становится все меньше и меньше.

Я считаю, что убывающая луна — идеальное время для освобождения и отпускания. Это также прекрасное время для произнесения любого заклинания,  останавливающего действие.

Например, связывающие заклинания  идеально подходят для убывающей луны. Я считаю, что мои связывающие заклинания чрезвычайно эффективны во время убывающей луны, потому что энергия лунной магии буквально сжимает или останавливает что-то.

Я люблю произносить замораживающие заклинания во время убывающей луны. Замораживающее заклинание — чрезвычайно простое заклинание, специально разработанное для замораживания или остановки определенного действия, человека или ситуации. 

Другие великие лунные заклинания, которые можно использовать во время убывающей луны, включают:

  • Заговоры, относящиеся к расставанию
  • Заговоры на высвобождение эмоций
  • Заговоры на изменение вредных привычек
  • Заклинания, связанные с диетой или изменением диеты
  • Заклинания для похудания (но будьте осторожны – они могут иметь неприятные последствия!)
  • Связывающие заклинания
  • Заклинания, чтобы дистанцироваться от кого-то
  • Очищающие ритуалы
  • Защитные заклинания, создающие расстояние/барьер.
  • Заклинания для высвобождения негативной энергии/мыслей
  • Любое заклинание, останавливающее определенное действие

Если вы любите проклинать или насылать проклятия , то убывающая луна также может быть подходящим временем для произнесения этих заклинаний.

Как работать с Луной как лунная ведьма:

Возможно, вы пришли в этот пост в блоге, чтобы узнать, как произносить лунные заклинания  с помощью силы Луны. Простое отслеживание фаз луны вам не поможет.

К счастью, луна —  мощный источник энергии, который предпочитают использовать многие ведьмы.

Чтобы использовать энергию Луны для произнесения заклинаний, вам нужно некоторое время следить за течением Луны. Это означает, что вы должны обратить особое внимание на фазу Луны и знак зодиака и сделать все возможное, чтобы заметить тонкие энергетические изменения в вашей жизни.

Вы также можете медитировать, чтобы попытаться соединиться с Луной. Мне нравится делать это перед сном. Имейте в виду, что фактическая энергия Луны отличается от энергии лунных  божеств (о которых я расскажу подробнее ниже). Вы специально пытаетесь соединиться с самой энергией Луны.

Как только вы почувствуете сильную связь с Луной, пришло время включить лунную энергию в вашу работу с заклинаниями. Вот несколько способов использовать луну во время чтения заклинаний:

5. Черпайте силу Луны (поднятие энергии)

Один из самых простых способов стать лунной ведьмой — буквально черпать силу Луны.

Когда вы произносите заклинание, вам нужно собрать энергию и привлечь источник. В вашем теле просто недостаточно энергии, чтобы произвести изменения, плюс вы, вероятно, заболеете, если истощите свою энергию, вложив ее в материалы.

Вместо этого важно научиться соединяться с  источником , из которого вы можете черпать энергию. Многие ведьмы черпают из земли, огня (пламя свечи), ветра, кристалла, растения или духов-проводников. Однако вы также можете черпать энергию Луны.

Для меня лунная магия просто означает, что вы рисуете с Луны или каким-то образом работаете с луной. Луна обладает  огромным количеством энергии, поэтому она станет отличным источником энергии, если вы научитесь подключаться.

Чтобы соединиться с Луной, попробуйте заняться медитацией. Посмотрите, можете ли вы ощутить энергию луны и почувствовать фазу, в которой находится луна. Энергия будет немного отличаться в зависимости от фазы и астрологического знака, поэтому полезно взглянуть на эти особенности, прежде чем приступать к медитации.

Попросите Луну соединиться с вами. Представьте, как энергия течет от Луны в ваше тело. Убедитесь, что вам есть куда  поместить эту энергию (вы даже можете отправить ее обратно на Луну кончиками пальцев), иначе вы можете получить перезарядку. После этого я хотел бы поблагодарить луну за работу со мной.

Вы также можете выполнять многие из практик лунной ведьмы, которые я перечислю ниже (например, приготовление лунной воды, зарядка инструментов в лунном свете и т. д.), чтобы соединиться с Луной. Думайте об этом как о рабочих отношениях; никто не становится лунной ведьмой за один день. Вам потребуется время, чтобы изучить энергию Луны и построить настоящую связь.

Я  настоятельно рекомендую вам работать с Луной в ночное время, по крайней мере, поначалу. Со временем, когда вы станете более чувствительными к лунной энергии, вы сможете соединиться с Луной, даже когда она не видна человеческому глазу. Однако я думаю, что легче всего соединиться с энергией Луны ночью, когда вы только начинаете свой путь лунной ведьмы.

4. Сделайте лунную воду

Лунную воду легко приготовить, и она автоматически соединяет вас  или ваш ритуал с луной. Просто оставьте банку с водой (я предпочитаю использовать стеклянную, а не пластиковую, но это личное предпочтение) под лунным светом и позвольте воде впитать энергию луны.

Имейте в виду, что лунная вода  также будет удерживать энергию  лунного знака этой конкретной ночи, как в хорошую, так и в плохую сторону.

Вы можете пить лунную воду, использовать ее в ванне или добавлять в ритуал. Когда вы используете лунную воду, вы буквально наполняете себя или свое заклинание силой луны, так что это отличный способ соединиться с луной или наложить лунное заклинание.

Я рекомендую по возможности готовить лунную воду в полнолуние, но технически вы можете готовить лунную воду в любую ночь в году. Однако вам обязательно следует прокрутить этот пост до начала и прочитать больше о фазах Луны,  если вы не знакомы с этими терминами.

Когда вы заряжаете лунную воду под луной в определенной фазе, она также принимает на себя энергию и намерения этой фазы.

3. Заряжайте свои инструменты при свете луны

Точно так же, как и при приготовлении лунной воды, вы также можете заряжать другие инструменты в лунном свете. Просто оставьте инструменты на ночь и дайте им поглотить энергию.

Луна не только очистит ваши инструменты, но и зарядит их, а это означает, что они будут активированы и будут обладать большей силой. Опять же, ваши инструменты будут наполнены энергией того знака зодиака, в котором находится Луна, поэтому обязательно проверьте календарь лунного знака, прежде чем делать это.

Как лунная ведьма, я люблю заряжать свои инструменты под светом луны. Я считаю, что энергия Луны  чрезвычайно мощна, но в то же время весьма нежна. Лунная магия одновременно заряжает и очищает мои инструменты. Я обнаружил, что мои инструменты работают гораздо эффективнее в лунных заклинаниях, если они уже имели контакт с лунной энергией до того, как их произнесли.

2. Создание и зарядка сигилов с Луной

Если вы хотите привнести лунную магию в свою повседневную жизнь, попробуйте создать символ во время определенной фазы луны. Например, вы можете создать символ из своего ритуального намерения в новолуние или символ освобождения во время ритуала в полнолуние.

После того, как я создаю свой символ, я оставляю его заряжаться под луной. Затем я либо помещаю свой символ в такое место, где я могу видеть его каждый день (или, по крайней мере, во время лунного цикла), либо ношу его при себе.

Это простой способ соединиться с энергией Луны  и проявить свое намерение.

1. Работа с лунными божествами

Если вы серьезно настроены стать лунной ведьмой, возможно, вам стоит подумать о работе с лунными божествами. Начинающей лунной ведьме следует проводить больше времени, работая с энергией самой Луны (по крайней мере, до тех пор, пока вы не узнаете, как на самом деле соединиться с луной), но как только вы почувствуете себя комфортно с лунными вибрациями, подумайте о том, каково будет попытаться связаться с ней. лунное божество.

В разных религиях/верованиях существует много разных лунных божеств. На самом деле, божеств слишком много, чтобы их перечислять!

Вот некоторые из наиболее  распространенных лунных божеств, которых вы, возможно, захотите изучить.

  • Артемида (греч.)
  • Селена (греч.)
  • Да (египетский)
  • Хэн-о (Китайская лунная фея)
  • Керридвен (Кельты)
  • Маву (африканский)
  • Диана (Роман)
  • Бендис (фракийский)
  • Икс Чел (майя)
  • Хонсу (бог новолуния, египтянин)
  • Тот (бог полнолуния, египтянин)

Я лично работаю с Лилит (темной богиней), и хотя она не является конкретно лунной богиней, она  любит темную луну. Узнайте больше об астрологии Черной Луны и Лилит здесь и посмотрите, находит ли она отклик у вас.

Греческая богиня Никс также интересна для работы, если вы интересуетесь лунной магией. На самом деле она богиня ночи, но она летает по небу и имеет некоторое отношение к лунной силе.

В конечном счете, вам следует провести исследование  и посмотреть, какое божество резонирует с вами. Помните, что работа с божеством — это не отношения с духовным наставником. Вам придется приложить немало усилий и прочитать более тонкие знаки, которые посылает вам божество.

Итак, вот оно: все, что вам нужно знать, чтобы стать лунной ведьмой! Я надеюсь, что этот пост в блоге поможет вам встать на правильный путь, когда дело касается лунной магии и лунных заклинаний.

Помните, что вы можете быть лунной ведьмой/лунной ведьмой, даже если практикуете и другие виды колдовства. Большинство ведьм не просто так работают с луной! Сила Луны поистине невероятна, она одновременно сильна и нежна.