Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиЭнергетические (магические) рисунки учеников

Энергетические (магические) рисунки учеников

Энергетические (магические) рисунки учеников

Тут будут публиковаться энергетические рисунки. Все рисунки публикуются с разрешения авторов, и преоставлены ими добровольно для ознакомления. Буду пополнять по мере поступления.

Какие еще техники есть в энергетическом рисунке?

Ответ:

1. У нас (в Викке, Магии и тд) есть 50 основных уроков по энергетическому рисунку. Своего рода тоже "Базовый курс".

Там рассматриваются ВСЕ основные навыки для умения использовать энергетический рисунок, для получения и изменения информации и энергии. Я так понимаю, вопрос про "что дальше" относится к техникам лежащим за пределами 50 базовых уроков...

2. Основной базовый рисунок человека у нас был - это распределение биопотенциалов по телу человека в положении в полный рост, когда он обращен (повернут) к нам лицом.

Дальше Вам следует попрактиковаться рисовать человека в положении спиной к Вам и боком (с разного бока). Это дает возможность увидеть вкрапление в его энергосистеме на передней части тела (лицо, грудь, живот, ноги), на задней (затылок, шея, спина, поясница).

Также можно прорисовывать различные органы и системы человека отдельно. Взяв их на отдельный избирательный контакт. Так воздействие на отдельный ораган тела человека (коррекция или не коррекция) идет лучше и быстрее.

Также следует Вам попрактиковать рисование графиков. Шкала времени горизонтально (дни, месяцы, годы) и шкала уровня (интенсивности, активности, заряда и тд) вертикально. Это применяется для просмотра таких вещей, как курсы валют, например. Интенсивность или состояние человека по силе или общему здоровью (уход графика вниз, пересечение в определенное время линии времени, говорит, что... может и ласты склеить примерно в это время). Также графиком можно посмотреть (спрогнозировать) те или иные события. Ну например  когда закончится ситуация на Украине? График покажет...

3. Дальше Вам следует практиковать рисование состояния различных систем (человеческих и не человеческиех). Так как они есть сейчас, были в самом своем начале, будущее их в разные периоды времени (через год, три, пять, десять...). Здесь формы рисунка будут больше похожи на различные геометрические фигуры, которые (внимание!) энергетически зарисовываются, заполняются энергетикой внутри.

Там также прорисовывается Силовая ось (внутри структуры, ибо она находится в грави-полях планеты Земля) и чакорные узлы на ней. Можно посмотреть систему в разные периоды ее жизни и сделать по ней прогноз. Также можно выявить недостатки системы и дать рекомендации, как их исправить (относится и к комм, фирмам и к социальным объединениям и к странам даже).

4. Свободный рисунок. Задается вопрос который интерсует оператора и идет прорисовка ответа на заданный вопрос. Сам процесс рисунка (в этом случае) может сопровождаться еще и словами (пометки, обозначения) и автоматическим письмом, как дорасшифровкой всего рисунка или его части. То есть, это уже такой комплексный метод получения информации, связанный с активацией участков мозга отвечающих за навыки рисунка и письма.

Когда в энергорисунке, в ауре человека, прорисовываются дополнительные руки, крылья, рога... что с этим делать?

Дополнительные "артефакты" в энергетическом рисунке, обычно являются свидетельством того, что рисуемый объект, обладает дополнительными возможностями, значительно большими, чем обычный (даже биоэнергетически сильный) человек. Когда такие "вещи" стабильно рисуются на протяжении трех недель, то обычно, дальше практикуют два подхода:

а) Не делают ничего, просто наблюдают состояние и иногда его сознательно укрепляют, дорисовывают, насыщают энергией. Просто рисунок оператору нравится и нравится, что он на рисунке "вот такой"... сильный, красивый, необычный и тд.

б) В медитативной пластике намеренно осознают и прокачивают, те элементы дополнительные, которые нарисовались у тела. Чаще это делают с дополнительными руками. Насыщение энергией и управление дополнительной рукой (третьей, четвертой) иногда достигает степени, что "невидимая энергетическая рука" может совершать на физическом уровне физические действия - двигать предметы на столе, наносить удары по лицу другого человека... (а физические руки при этом были демонстративно засунуты в карманы). Про эту тему даосско-дзенская притча-загадка "Хлопок одной рукой".

Мужчины также иногда могут видеть, что на рисунке стал удлиняться и расти половой член. Тогда (обычно) они начинают удлинять свой половой физический член чисто энергетически (достраивать его). И заниматься сексом с женщиной на расстоянии (обычно в несколько метров). Ощущения у женщины при этом очень даже реальные...

Обращаю внимание на то, что это не художественное изображение, а энергетическое, и оно может отличаться (иногда очень сильно) от реального. 

1. Пример Светланы из Новочеркасска. Рассказала, что племянник, зовут Сергей, изводится по девушке, а она постоянно его держит на дистанции: то приблизит его, то гонит. Вдобавок и относилась потребительски: тянула деньги с него, мучала парня истериками. А он ей и ответить не мог – воли нет никакой. Больным выглядел, лицо восковое стало. Одним словом - мрак.

Предварительно настроилась через базовый рисунок школы (см. бесплатный урок),  вошла в нужное состояние. Сделала рисунок:

Вырисовался сам Сергей. Прорисовался в такой сидячей позе (в какой он сидел, как оказалось, в этот момент, на другом конце города), и в его энергоструктуре прорисовалась посторонняя энергия. Продолжая дальше начал вырисовываться посторонний человек. Стало понятно, что это та девушка. И как от нее в него врезаются потоки ее энергии.

Светлана исправила рисунок. Разорвала эту связь. Проработала биополе племянника. Следующая ночь после рисунка – была первая, когда Сергей спал. Потом увидела его через неделю, а он и лучше выглядеть стал, говорит: «попустило». Парень пришел в норму успокоился, дела пошли в гору. Только теперь та подруга начала за ним всюду бегать, кричать как его любит, просить прощения. 

2. Случай с мужчиной, у которого проблемы на работе были. По рисунку стало видно как завидует коллега, а на работе мило улыбается. Вот такой прорисовалось воздействие всесте с завистью. Уже перебил ауру в области колен. Почти отрезал. Чем вызывал у В.А. постоянные болевые ощущения. 

Но рисунок откорректировали. Зависник отвязался. А этот человек получил повышение. И прошли боли в коленях.

3.Еще два случая из Ростова. В данном случае у мужчины было неконтролируемое сексуальное влечение к противоположному полу, которое переходило все разумные рамки. Человек никак не мог это контролировать, и вдобавок был женат и имел детей. Неоднократно заражался разными инфекциями. На рисунке проявилась вот такая сущность, которая словно "рвала" брюхо, лезла внутрь и подпитывалась через сексуальные желания. Человек женщинам на шею вешался.  Потом стало видно нем из окружения такой "гость" был поселен. 

Начали корректировать. Через несколько рисунков полностью восстановили человека. Жизнь пришла в норму.

4. Преподаватель из университета (жалобы на проблемы с памятью). Энергетический пробой над головой. И проявилась нехватка энергии в ногах. Человек ослаблен сам по себе. 

Работа с рисунком показала улучшения на 20 процентов уже через две недели. 

5.Ухудшение отношений и ненависть ребенка к родителям. Дочь и отец не ладят. Да доходит до криков и мата. Помощи папе никакой нет. Дочери уже за сорок, а дедушке (ее отцу) 76.

 Вот такие "шипы" негативного настроя, в сторону отца. Но потом начало прорисовываться такое образование на энергоструктуре. А потом и прорисовались лапы или подобие лап. Через рисунок образование устранили. Шипы сгладили и еще несколько корректировок. И отношения пошли в гору. Человек стал спокойнее и хороший как дочь

6.

Интересный случай. Человек - директор торгового центра. Всегда легко давалась торговля, деньги водились. Один раз выходя из работы, подошла женщина и спросила, что работает ли у него сотрудница, допустим Юлия Смирнова. Он вспомнил девочку, которую пару месяцев назад взяли, ответил, что работает. А та начала кричать, что из-за него у ее дочери семья рушится. Он удивился, мол причем. А она говорит, что влюбилась и хочет со своим женихом расставаться. А этот господин ни слухом, да и женат, и любит жену. Женщина в криках пригрозила, что сделает, чтобы всё плохо у него было.

А потом, после этого случая, реально начались проблемы. Деньги постоянно шли, а тут и перестали. Началисчь конфликты с подчиненными и начальством.

Человеку перекрыли денежные энергии, а от них у него заряжался и центр связанный со взаимооношениями. А так перестал работать. 

Начали исправлять рисунок -финансовый и социальный аспект начал улутшаться и пришел в норму.

7. Ситуация с сексуальной несовместимостью партнеров. Муж (справа) и жена (слева). Во время интимной близости не финишируют одновременно. Мы тут не учитываем физиологию и тд, а смотрим биоэнергетически. Что видим? Оранжевые линии (энергоканалы) по взятым пяти параметрам (пикам/вершинам): поцелуи, ласки, секс в самой простой позе и тд. замыкаются у женщины не на мужа, а на других ТРЕХ партнеров (одна даже женщина). Эти параметры своего рода "дисциплины" в которых соревнуются любовники каждого человека. В идеале надо занять "первые места" по всем пяти параметрам. Но часто бывает, что в нашем рейтинге один партнер лучше всех целовался, другой обнимался и тд... 

Причем три "пика" замкнуты на одного, который дальше прорисовался, а две линии на двух других, с которыми она лет десять и не виделась. Так еще и по эмоциональному каналу (зелено-голубой) она не на мужа замкнута, а на любовника "1". А муж по эмоциональному каналу (розовый) и по сексуальным замкнут на жену. Что это означает? Во время интимной близости вся энергия уходит на любовника жены. Он ее биоэнергетический муж. А от того что каналы супругов не замкнуты друг на друга они и не "финишируют" одновременно и ощущения у жены не яркие. 

Рисунок показал причины проблем в интимной сфере. А еще и любовника настоящего. Поскольку энергорисунок заказала жена с рисунка, она удивилась насколько точно прорисовался любовник. Но ничего корректировать не стала (хотя можно было бы там и ее и мужа). Решила всё так и оставить. Муж ничего не знает.