Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиРИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ. ПРИВОРОТЫ С ИНСТРУКЦИЕЙ

РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ. ПРИВОРОТЫ С ИНСТРУКЦИЕЙ

РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ. ПРИВОРОТЫ С ИНСТРУКЦИЕЙ

Будьте осторожны со своими любовными порывами.

Лучший способ использовать заклинания - призвать любимого в свою жизнь по его согласию. Если Вы хотите, чтобы какой-то человек влюбился в вас, убедитесь, что он влюбится по своей свободной воле.

Выполните ритуал, чтобы пробудить Ваше намерение создать взаимную любовь. Изучите и освойте далее ритуалы, которые помогут Вам пробудить это намерение. Мы узнаем типы ритуалов и их различие в зависимости от заклинания, которое Вы хотите наложить. Всегда будьте осторожны с тем, чего Вы хотите, и будьте уверены, что Ваши мотивы положительные и любящие.

Призыв - это часть ритуала, и он происходит, когда Вы пытаетесь позвать партнера своей мечты. Это самая важная часть процесса, поэтому внимательно слушайте, когда дело доходит до вашего руководства по вызовам. Приведите свою веру в действие.
Даже если Вы произнесете самое сильное заклинание, любовник Вашей мечты не появится у Вашей двери сам по себе! Вам следует совершить реальные действия, например написать человеку сообщение или использовать приложения для знакомств, отправиться в людные места. Всегда будьте открыты для любви.

Ритуалы требуют определенных ингредиентов, чтобы донести ваши намерения до физического мира. Ингредиенты, которые Вы будете использовать, будут зависеть от типа используемого Вами заклинания. Прочтите ниже о различных способах наложения приворотов.

Заклинание может различаться в зависимости от процесса, имеющихся у Вас предметов и того, когда Вы можете их использовать. Ниже приведены некоторые интересные приворотные заклинания, которые можно легко сотворить у себя дома, используя лишь несколько простых ингредиентов.
Вы можете использовать их, чтобы привлечь своего любовника, только не забывайте сохранять непредвзятость.

1. Любовное заклинание со свечой

Сообщите о своих любовных намерениях при помощи незажженной свечи. Итак, в это время Вам действительно следует повторить то, что вы хотите, чтобы произошло в Вашей личной жизни. Вы можете сказать что-то вроде: «Пусть моя любовь придет ко мне, когда догорит эта свеча».
Вы можете сказать это вслух или мысленно, просто сконцентрируйтесь на своем желании и искренне верьте в него. После заклинания нужно зажечь свечу и дать свече гореть. Таким образом, ваше заклинание будет на пути к любовнику вашей мечты. Свеча должна полностью сгореть, так что имейте это в виду и наберитесь терпения.

2. Любовное заклинание с использованием ленты.

Во время Новолуния используйте ленту (используйте такие цвета, как красный или розовый, поскольку это цвета любви) и два предмета. Объектами могут быть свечи, перчатки и т.д. Единственное, что они должны быть парами. Лучше всего, если Вы эмоционально связаны с выбранными Вами объектами.

Пусть один предмет представляет Вас, а другой должен стать любовником вашей мечты. Свяжите два предмета на конце ленты, когда Вы читаете заклинания, такие как «как я связываю эти перчатки вместе, так связываю себя со своим возлюбленным\возлюбленной». Каждую ночь перемещайте предметы все ближе и ближе друг к другу и снова завязывайте ленту, читая свои заклинания. Вам нужно продолжать делать это, пока выбранные вами предметы не соприкоснутся, а затем оставьте их на неделю. Так работает заклинание из ленты и привлекает любовь в Вашу жизнь.

3. Любовное заклинание и апельсиновый сон

Сушеная апельсиновая цедра может помочь любовнику вашей мечты определиться со своими чувствами. Апельсиновая корка также может помочь вам получить четкое представление о возлюбленном, о котором Вы мечтаете.

Процесс прост. Оберните сушеную апельсиновую корку тканью, а затем перевяжите лентой. Используя заклинание, сообщите о своих намерениях. Вы можете сказать что-то вроде: «Пожалуйста, дайте мне знать, что мне делать, чтобы найти настоящую любовь».

Все, что вам нужно сделать, чтобы получить ответ, - это положить апельсиновую корку под подушку, пока Вы спите. Это заставит Вас мечтать о Вашем вопросе, а также о Вашем ответе. Только не забудьте записать свой сон после пробуждения, чтобы не забыть его полностью.

4. Любовное заклинание и цветы

Соберите лепестки роз и поднесите их к движущейся воде. Лучше всего для этой цели подходит природный водоем, но Вы также можете использовать водопроводную воду. Затем попробуйте визуализировать своего идеального партнера или, еще лучше, визуализируйте идеальные качества, которыми Вы хотите, чтобы Ваш партнер обладал. Последний способ - лучший способ, поскольку он не слишком конкретен.

Теперь подумайте о своем заклинании и скажите что-нибудь вроде «Вселенная, исполни мои желания и пошли мне любовь моей мечты, как я посылаю тебе эти лепестки». Сохраняйте сильную волю и убедитесь, что Ваши желания чисты.

P.S. В Вас уже заложен ресурс и Силы это выполнить. Осталось только оформить. Сапфировой удачи Вам в практике.