Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиРуны. Рунологи. Энергорисунок

Руны. Рунологи. Энергорисунок

Приветствую, друзья. Эта статья для рунологов, и тех кто работает с руническим алфавитом и руническими символами. Я обратил внимание на тенденции сообществ, которые посвящены рунической традиции: очень много пишут о нанесении символов, чем наносить и куда наносить. Это всё очень хорошо, что расписываются руны из которых состоят ставы и их значения. Понимание того, что рисуется - это очень важный ключевой фактор, необходимый в практике. Но нигде я не нашёл чем являются руны.  Мы знаем, что в легенде руны были открыты богу Одину после совершения аскетической практики, находясь на дереве Иггдрасиль. А Вы нигде не читали, что руны - это !!! грани кристалла.

Представьте себе многогранный кристалл. Представьте, что вы на него смотрите, и в сочетании граней видите руны. Эта информация досталась мне от немецких ведьм в г. Бад-Райхенхаль. И на его гранях рун более чем 24. Рунический ряд из 24-х символов - это обман. Кроме рун-букв есть и числа. А что это за кристалл? Одкуда он взялся? Почему Один вверх ногами? Относительно кого? и тд. Эти вопросы мы рассматриваем на закрытом курсе для рунологов.


Никто не говорит как, и в какое психическое состояние необходимо войти для работы с руническим алфавитом. Какие необходимо выполнять ежедневные практики. Какие должны быть наработанные энергетические подключки для работы с руническим алфавитом. Мы это всё проходим на нашем курсе по энергетическому рисунку для рунолога.
Мы проходим поэтапно физическую подготовку в курсе, и говорим о психических состояниях, в которых пишутся руны. Очень важно ещё понимать, что с каждым руническим символом должна быть проведена индивидуальная работа. При написании рун должен быть заранее наработан конкретный энергетический канал.  Руны это энергия А кроме этого,должны быть конкретные признаки реализации подключкиВы должны понимать какая это энергия, что она действительно с вами взаимодействует, и что вы можете к ней обращаться.Если Вы создали рунную структуру, то должны уметь видеть, а не фантазировать, что эта структура работает.

Почему возникла практика писать ставы? Люди видели, что для вот такой конкретной ситуации - подходит вот такая руна или став. А в другой раз в таких же обстоятельствах - этот став не работает. И тут надо уметь видеть разницу, и мы обучаем этим навыкам, которые Вы начнете нарабатывать, и носителем которых Вы станете. В случае необходимости сможете быстро обратиться к этим энергиям, и знать как их сочетать.  Это будет давать колоссально эффективный и быстрый результат. Поэтому я приглашаю всех на курс энергетического рисунка для рунолога. Там мы еще рассмотрим необходимые манипуляции, как через энергорисунок выйти на объект нашего воздействия. Не просто руны наносить на фотографию, а наносить на энергетический слепок человека. Физическое повторение действий (нанесение рун на фотографию) - это просто 5% от той манипуляции, которую Вы совершаете. Внутри Вас происходит колоссальная энергетическая работа, и ваша внешняя работа - это просто корпус сложного механизма, который внутри.

Мы это всё проходим, изучаем, и об этом говорим. Вы получите практические навыки работы с руническими символами, которые не описывают даже в классической литературе по рунологии. Там этих вещей нет. По той простой причине, что они держатся в строжайшем секрете, но мне было дано разрешение поделиться. Если есть желающие повысить квалификацию рунолога - обращайтесь.