Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиСны ведьм

Сны ведьм

Сны ведьм

Сны говорят нам многое о нас самих. Они могут перенести нас в другие далекие места, в другие сферы существования, в другие вселенные. Иногда они даже могут предсказать будущее или прояснить ситуацию в прошлом. Чаще всего наши сны знакомят нас с причудливыми, очаровательными, а иногда и потусторонними существами. Если вам снились ведьмы и вы хотите знать их значение, мы здесь, чтобы объяснить вам это.

Во-первых, во что ВЫ верите относительно снов?

Если вы пришли сюда в поисках смысла своего ведьминского сна, то вы, вероятно, по крайней мере верите, что наши сны могут показать нам скрытую правду о нас самих. Возможно, они показывают нам то, что мы спрятали глубоко в своей психике, и которые пытаются выйти на поверхность. Возможно, они раскрывают подавленные воспоминания. Вы были бы похожи на большинство людей и признали бы психологический аспект сновидений (в который я тоже верю!)

Но вы также можете верить в духовный аспект снов: сны позволяют нам путешествовать в другие измерения, встречаться с потусторонними существами, нас посещают ушедшие близкие, предсказывать будущее и прояснять прошлое и настоящее. Если вы спросите меня, я считаю, что сны – это все это и даже больше. И, честно говоря, иногда сны настолько причудливы, что на самом деле могут ничего не означать! Я бы попросил вас определить, о чем, по вашему мнению, говорят вам ваши сны. Чем, по-Вашему, на самом деле являются сны. Это послания от Вселенной? От вашего Высшего Я или духовных наставников? Ваше подсознание пытается связаться с вашим сознательным разумом?

Теперь давайте поговорим о снах ведьм... потому что именно поэтому вы на самом деле здесь.

Сны ведьм, раскрывающие ИСТИНУ

Итак, если вы еще не знали, ведьмы – это не обязательно люди или существа, которых следует бояться. Они не едят младенцев и не приносят жертв в лесу (большую часть времени это лол). Работа ведьмы в прошлом и сегодня заключалась в том, чтобы помогать своему сообществу в исцелении, очищении, защите, гадании и многом другом.

Ведьма представляет мудрость. Подумайте, что делает ведьма во сне… говорят ли они вам что-нибудь? С тобой что-нибудь сделать? Дать тебе что-нибудь? Суть в том, что ведьма в вашем сне, возможно, пытается дать вам совет, который вам нужен в сложной ситуации, которую вы сейчас переживаете. Они часто пытаются открыть сновидцу глубоко скрытые истины. Это будет особенно очевидно, если ведьма во сне подарила вам что-то вроде книги, свечи, колоды карт или какой-либо другой подарок, символизирующий ясность или мудрость.

Ведьма в лесу затягивает вас глубже...

Ведьмы в различных локациях мира грез

В зависимости от обстановки, в которой вы встретите свои сны, ведьма даст вам толкование. Вот несколько распространенных настроек снов ведьм:

  • Ведьма, идущая по берегу моря , может указывать на то, что у вас запрятаны эмоции, которые пытаются выйти на поверхность, или на безответную любовь.
  • Ведьмы в лесу могут указывать на то, что в вашей жизни грядет большой переход или изменение (а также это может означать, что вас призвали попрактиковаться в этом ремесле).
  • Ведьма, идущая по кладбищу, указывает на то, что ваши предки пытаются передать вам свою мудрость.
  • Сны о ведьмах в магических или книжных магазинах могут означать, что у вас есть новый проект или карьерный путь, которым нужно заняться.
  • Сон о ведьме в вашем собственном доме, в зависимости от того, беззаботный он или пугающий, означает, что в вашу жизнь вошел кто-то новый ИЛИ кто-то работает против вас.
  • Находиться во сне в доме ведьмы означает, что вам предстоит многому научиться.

Сны ведьм, которые УЖАСАЮТ: нападение ночной ведьмы и сонный паралич

Иногда сны о ведьмах не мистические и причудливые, а прямо противоположные. Ужасно и ужасно. Я не могу солгать и сказать вам, что каждая ведьма в мире снов действует ради вашего же блага. На астральном плане существует множество духов, принимающих образ других… включая ведьм.

Ведьма напала на вас во сне? Сидеть тебе на груди, душить тебя и пытаться выжать из тебя жизнь? Это называется атакой Ночной Ведьмы. Иначе известно научному сообществу как сонный паралич. Подобные приступы во сне у меня были с тех пор, как мне было чуть больше двадцати. И хотя я уже к ним привык, с ними все равно довольно неприятно иметь дело. Но что означает ведьма, напавшая на вас во сне?

Мы могли бы списать это со счетов и сказать, что это просто нарушение сна, но я считаю, что это нечто большее. Нападения ночных ведьм часто являются признаком того, что кто-то хочет вас схватить… может быть, профессионально, а может быть, лично. Они могут даже (сознательно или неосознанно) посылать вам плохие зелья. Время духовно защитить себя .

А третьи говорят, что когда ведьма преследует вас или нападает на вас во сне, это признак того, что ваши самые глубокие женские побуждения слишком долго подавлялись. Что этот аспект вас пытается выбраться наружу. Подумайте о том, какую тень себя вы скрывали от мира.

Озорные сны ведьм

Ваши сны о ведьмах более озорные? Вы просыпаетесь потные и взволнованные? Что эта ведьма с тобой делает?

Конечно, непослушная ведьма в вашем сне вполне может быть ведьмой, проецирующей свой образ в ваши сны откуда-то издалека. ИЛИ это может быть сексуальная фантазия, которую вы подсознательно подавляли и которая пытается пробиться в реальный мир через ваши сны. Если этот сон повторяется, подумайте о том, какую сторону себя вы скрываете… особенно когда дело касается вашей сексуальности и/или вашего собственного образа и силы.

Значение сна, когда ведьма смеется

В обычных снах ведьм ведьма смеется над сновидцем. Здесь есть несколько разных значений. Но сначала ответьте на этот вопрос – смеется ли она НАД вами маниакально или злобно? Или она рассказала тебе анекдот, и вы оба вместе смеетесь? Контекст сна – это ВСЕ при интерпретации снов для себя.

Если вы ответили на вопрос, когда ведьма смеется над вами, это означает, что вы приняли плохое решение в жизни ИЛИ собираетесь его принять. Будьте осторожны с принятием необдуманных эмоциональных решений в ближайшем будущем. Она предупреждает вас о потенциальной катастрофе.

Если вы ответили, что ведьма смеется вместе с вами, это хороший знак и означает, что вы на правильном жизненном пути. И что в вашей жизни вот-вот начнется период обучения.

Посвящение: Волшебные и таинственные сны ковена ведьм

Однажды мне приснилось, что ведьма в темно-зеленом капюшоне повела меня в глухой лес. Я не знал, кто он такой и куда мы идем, но доверял ему. Он вывел меня на поляну со столом, заставленным свечами, а вокруг нас были другие ведьмы (ковен). Была одна свеча, которая не была зажжена. И он позвал меня зажечь его вместе с ним.

В другом сне ведьмы меня привели в деревянную мастерскую глубоко в Шварцвальде. Он был наполнен солнечным светом, растениями, дикой природой и людьми. Я знала, что это мой собственный колдовской магазин на астральном плане. Со мной были и другие ведьмы, соратницы по ковену, друзья и коллеги. Это был один из лучших снов в моей жизни!

Итак, вот в чем загвоздка. Если вам приснился сон о ведьмах, который кажется загадочным, мистическим или волшебным по самой своей природе… то это именно то, что есть! Я обнаружил, что ведьмы на астральном плане, наши могущественные мертвецы (предки-ведьмы) и знакомые духи иногда приходят к нам во сне, чтобы чему-то нас научить. Чтобы привести нас к своего рода посвящению. Независимо от того, являетесь ли вы новичком на пути ведьмы или уже имеете опыт, мистические сны о ведьмах почти всегда волнуют и являются знаком того, что потусторонние ведьмы с вами!

Иногда наши сны – это воспоминания о прошлых жизнях…

Сны о прошлой жизни ведьмы

Иногда сны дают нам возможность заглянуть в наши прошлые жизни или, возможно, в будущие жизни, если уж на то пошло. Сны о прошлых жизнях ведьмы являются обычным явлением… если вы ведьма в этой жизни. Эти сны будут очевидны, поскольку вы почувствуете, что сон реален и кажется, что он происходит совершенно в другом времени и месте. И вы физически здесь, но в другом теле, странном стиле одежды, или вас потенциально называют или обвиняют в том, что вы ведьма. Возможно, во сне вы даже окажетесь в центре суда над ведьмами.

Проще говоря, сны о том, чтобы стать ведьмой в другом периоде времени или в другом месте, обычно не просто сон, а воспоминание. Мой совет — запишите это, пока не забыли! Эти воспоминания могут всплыть на поверхность, чтобы научить вас чему-то в этой жизни. Или даже предостеречь вас, чтобы вы не повторяли в этой жизни то же самое, что вы делали в той, другой жизни.

Что делать, если сны о ведьме жестокие и повторяются

Поскольку я ведьма и знаю, как действуют ведьмы, могу сказать вам, что иногда (но редко) ведьмы обладают способностью проецировать себя в сны других людей. Иногда это делается намеренно… иногда это носит злонамеренный характер. Возможно, вы сделали ей что-то плохое, и она жаждет отомстить. И иногда это делается непреднамеренно. Это означает, что сама ведьма не осознает, что входит в сны других людей, пока она «гуляет» по ночам.

Если вы считаете, что ваши сны о ведьмах особенно устрашающи и повторяются, вы можете сделать несколько вещей, чтобы защитить себя. И не допускать повторения этих снов.

  1. Наведите порядок в спальне сверху донизу. Наведите порядок под кроватью и вокруг нее.
  2. Далее вы выберете тот или иной метод духовного очищения . Вы можете очиститься от дыма, использовать травяной спрей и т. д. И тщательно очистить свое пространство.
  3. И наконец, перед сном поставьте под кровать стакан или миску с водой. Я также рекомендую поместить кусок черного турмалина возле изголовья кровати и любые другие защитные амулеты или символы, которые вам хочется использовать.
  4. Не думай об этом сне, который вызвал у тебя страх. Чем больше вы питаете страх, тем больше он становится. Вы МОЩНЫЕ и сильные и превосходите любые сны!