Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТройка мечей: любовь, карьера, здоровье, перевернутое положение и многое другое

Тройка мечей: любовь, карьера, здоровье, перевернутое положение и многое другое

Тройка мечей: любовь, карьера, здоровье, перевернутое положение и многое другое

Есть несколько карт Таро, более мрачных, чем Тройка Мечей. Это метафора трагического события, реального или воображаемого. Тройка Мечей предполагает, что вам, возможно, не удастся избежать боли. Но это не обязательно означает, что значение Тройки Мечей является мрачным и мрачным.

Тройка Мечей символизирует дар печали. Это указывает на способность чувствовать все свои чувства, не закрываясь, включая способность чувствовать боль и горе. Позволить своим эмоциям захлестнуть вас и высвободить сдерживаемую агонию — это необходимая часть процесса скорби.

Это также может означать вскрытие древних ран, вызванных нынешними тревогами в отношениях. Прошлые травмы могут всплыть на поверхность, потому что что-то в вашей нынешней ситуации напоминает вам о тех старых чувствах. Вы можете либо стать мучеником и страдать молча, либо позволить себе быть парализованным реальным или воображаемым чувством зависти.

Эта карта также показывает, как две противоположные точки зрения могут нейтрализовать друг друга, оставляя у вас ощущение, будто ваше сердце пронзили, несмотря на все ваши усилия. За этим периодом печали часто следует творческий прорыв.

О значении Тройки Мечей следует помнить, что необходим период печали,  чтобы преодолеть боль и вырасти. Всегда есть худая сторона!

Сегодня я буду очень подробно обсуждать Тройку Мечей, независимо от того, вытащили ли вы эту карту в любовном чтении, карьерном чтении, духовном чтении или в качестве совета.

Значение тройки мечей:

Тройка Мечей – одна из самых тревожных визуально в колоде Таро. Здесь мы видим большое сердце, пронзенное тремя мечами, залитое кровью и плывущее в грозе.

Горе и потеря представлены Тройкой Мечей. Все дело в том, что невозможно предотвратить страдания в жизни. В любых отношениях бывают моменты, когда ссоры и недопонимание случаются чаще, чем радость, приключения и любовь.

Тройка Мечей считается картой «разрыва» в романтических отношениях. Хотя карта обычно не предвещает конец существующих отношений, она указывает на наличие тревоги и борьбы в отношениях.

Тройка Мечей — мощная карта Младших Арканов, но вам необходимо читать ее в контексте, чтобы правильно оценить ее потенциал. Я расскажу вам о нескольких способах появления этой карты.

Визуальные элементы:

Изображение Тройки Мечей визуально не очень удачное. Мы видим три меча, пересекающие сердце, парящее в облачном, пасмурном небе. Все указывает на то, что предстоящий момент будет эмоционально тяжелым для нашего кверента.

Закрытие солнца, эмоциональный срыв и отчаяние — все это чувства, вызванные дождем и унылым небом. Печаль, обман, горе и тоска кверента отражаются в дожде, который является метафорой плача.

Но имейте в виду, что дождь необходим для выживания всех живых существ. Вместо разрушительного грома, как в Башне Майора Трампа, в карте Тройки Мечей сверху льется очищающий дождь. 

Общее значение прямой тройки мечей 

Негативные эмоции, символизируемые Тройкой Мечей, — это заброшенность, одиночество, горе, предательство, разлука и горе — где внезапный характер таких трагедий усиливает их эмоциональное воздействие.

Однако Тройка Мечей также может быть предостерегающим знаком, указывающим на наличие одной или нескольких из этих возможностей. Эмоциональное воздействие этого сложного события можно смягчить, если не полностью избежать, при соответствующей подготовке.

Тем не менее, важно помнить, что страдания, печаль и потери иногда неизбежны на жизненном пути. Без трудностей не было бы роста и развития. На самом деле, то, что может показаться трудным периодом, на самом деле может оказаться  периодом очищения .

Тройка Мечей — это напоминание о том, что жизнь станет гораздо менее утомительной, если вы научитесь рассматривать невзгоды как шанс для роста. Эта карта также является напоминанием о том, что у вас есть силы преодолеть любые трудности, с которыми вы сталкиваетесь.

Тройка мечей, перевернутое общее значение 

Тройка Мечей — одна из немногих карт, которая в перевернутом виде на самом деле более положительна.

Перевернутая Тройка Мечей предполагает, что вы недавно пережили тяжелые времена, будь то из-за прекращения отношений или их трудностей, потери любимого человека или боли от личной травмы.

К счастью, трудный период подходит к концу, и теперь вы уже на пути к исцелению, зная, что в каждом облаке есть положительная сторона и есть другие причины праздновать в своей жизни. Вы, наконец, достигли точки принятия, когда можете отпустить обиду и боль и двигаться дальше.

Перевернутая Тройка Мечей также может означать, что вам трудно оправиться от недавнего горя. Эта карта указывает на то, что вам необходимо пройти процесс эмоционального очищения, чтобы отпустить боль прошлой потери и продолжить свою жизнь. Вы прилагаете много усилий, чтобы избежать этого и начать новую жизнь, но впереди вас ждет долгий путь. Оставайся позитивным! 

Тройка мечей Ключевые слова

Вот некоторые из наиболее распространенных ключевых слов, связанных с Тройкой Мечей.

Вертикально : 

  • Отсутствие
  • Предательство
  • Конфликт
  • Горе
  • разбитое сердце
  • Боль в сердце
  • Потеря
  • Боль
  • Одиночество
  • Грусть
  • Разделение
  • Печаль
  • Переворот 

Перевернуто : 

  • Принятие
  • Компромисс
  • Прощение
  • Выздоровление
  • Оптимизм
  • Преодоление боли и депрессии
  • Примирение
  • Восстановление
  • Освобождение боли
  • Отказ отпускать
  • Совместное использование

Описания тройки мечей в любви 

Вертикально :

Значение Тройки Мечей, как и Тройки Жезлов, является неблагоприятным предзнаменованием, когда дело касается романтических отношений. Это метафора боли от потери того, кто вам дорог. В отношениях эта карта не всегда предвещает разрыв или потерю. Но это указывает на общие проблемы вашего партнерства.

В вашем партнерстве вы можете столкнуться с серьезными проблемами и трудностями. Важность признания этих проблем невозможно переоценить. Не узнавая друг друга и не пытаясь встать на место друг друга, вы и ваш партнер можете отойти друг от друга. Отношения — это всегда улица с двусторонним движением, и вы оба должны чувствовать, что ваше мнение имеет значение. Эта динамика должна быть синхронизирована, чтобы пара оставалась вместе.

Для выживания необходимы командная работа, внимательность и взаимопонимание. Без регулярного разговора между обоими партнерами отношения не могут развиваться и, скорее всего, потерпят неудачу.

Значение Тройки Мечей также может заключаться в том, что вы позволяете прошлым обидам мешать вашей нынешней личной жизни. Возможно, вы вновь переживаете травмы из прошлого, но поскольку эти травмы настолько глубоко укоренились внутри вас, вам трудно ясно увидеть вашу ситуацию.

Боль из вашего прошлого мешает вашей личной жизни, если вы сейчас одиноки и смотрите на эту карту. Вашему прогрессу могут препятствовать неразрешенные чувства печали и тоски. Ваши предыдущие раны еще не полностью зажили. Исцеление требует времени и пространства. Важно справиться с любыми травмирующими чувствами из прошлого и полностью очистить себя, чтобы иметь возможность двигаться вперед.

Перевернуто:

Если у вас перевернутая Тройка Мечей, это означает, что вы смогли простить и уйти от проблемы в отношениях. Как только вы и ваш партнер справитесь со своими прошлыми обидами, вы сможете пойти дальше и улучшить свои отношения. Эта карта может указывать на то, что вы пережили все трудные времена и можете ожидать, что впереди вас ждет гладкое плавание. 

С другой стороны, эта карта представляет собой отказ отпустить свое горе и страдания. Вас утешает знакомство с этими отношениями, поэтому, хотя это и причиняет боль, вы не хотите их прекращать. Возможно, вы вспоминаете случаи, когда ваш партнер причинил вам боль в прошлом, и вы просто не можете заставить себя простить его.

Иногда перевернутая Тройка Мечей может означать, что вы застряли или не можете двигаться вперед. С этой картой важно действовать, даже если это болезненно.

Перевернутая Тройка Мечей также может указывать на то, что вы действительно обретаете себя, если одиноки. Возможно, вы меняете свой взгляд на любовь и ищете партнеров, которые отличаются от вашего прошлого. 

Тройка Мечей как описание чувств 

Вертикально :

В раскладе Тройка Мечей может быть признаком того, что подавленные чувства готовы вырваться наружу. Сейчас настал момент расширения и изменения.

С появлением этой карты часто совпадают значительные перемены в жизни человека, будь то в романтической или профессиональной сфере. Хотя эти события могут быть чрезвычайно трудными, они также могут проложить путь к появлению чего-то совершенно нового и многообещающего.

Дерево Мечей — отличный инструмент для преодоления сложных эмоций и обретения внутренней силы духа, если вы переживаете переходный период.

Тройка Мечей в этом раскладе может означать, что один или оба партнера чувствуют себя недооцененными. Возможно, между вами существует чувство ревности или неуверенности; если да, то было бы разумно посвятить некоторое время обсуждению ситуации.

В целом, Тройка Мечей, означающая чувства, означает, что сейчас вы находитесь в периоде очищения. Ваши чувства могут переполнять вас, но знайте, что это не будет длиться вечно и что негативные или трудные чувства необходимы, чтобы вы могли двигаться вперед.

Перевернуто:

Вероятно, кто-то где-то затаил на вас обиду. Все проблемы, которые их беспокоят, еще не решены. Они сдерживают свои чувства; они отстраняются от других и не желают обсуждать то, что их расстраивает. Они подавляют свои чувства в пользу эмоционального онемения. 

Иногда перевернутая Тройка Мечей указывает на то, что у вас фобия отвержения или одиночества. Возможно, вы подавляете свои чувства, чтобы сделать то, чего хочет кто-то другой, но истине необходимо вырваться на свободу.

Тройка Мечей в описаниях карьеры 

Вертикально:

Тройка Мечей появляется в профессиональном чтении, когда произошла неудача, например, отмена проекта, потеря работы или внезапный крах возможностей. Переживание потери может быть весьма напряженным эмоционально и психологически.

Постарайтесь сохранить некоторое чувство перспективы. В то время неудача в работе может показаться монументальной, но со временем она исчезнет, ​​и все вернется в норму. Помните, что у вас есть поддержка семьи и друзей. Радость от занятия интересами, которые вам нравятся, и сила вашей воли, которая поможет вам пережить это трудное время. 

И помните, что эта неудача, вероятно, случилась к лучшему, что она была необходима для того, чтобы  наступило что-то лучшее .

Перевернуто:

Что касается вашей карьеры и работы, перевернутая Тройка Мечей может указывать на то, что вы находитесь в состоянии стресса из-за внутреннего конфликта. Хорошая сторона в том, что вы уже можете видеть конец этого затруднительного положения. Теперь, когда ситуация, кажется, улучшается, вы можете обнаружить, что с нетерпением ждете возможности больше работать. 

Однако будьте осторожны, чтобы не затаить обиду по поводу каких-либо проблем, связанных с работой. Подавление своих чувств вам не поможет – они только вылезут наружу. Вместо этого разберитесь с любыми негативными чувствами и найдите лучший способ двигаться вперед. И если этот внутренний голос пытается высказаться, сейчас самое время прислушаться. 

Описания тройки мечей в деньгах

Вертикально :

В денежном отношении значение Тройки Мечей указывает на плохие новости. Но паника прямо сейчас не поможет. Посмотрите своим проблемам прямо в лицо и придумайте, как решать их поочередно. Не пытайтесь охватить всю картину, если ее слишком много, а сосредоточьтесь на одной проблеме за раз.

Начните с съедобного куска, даже если он размером с ваш следующий прием пищи. Разберитесь с каждым финансовым вопросом один за другим и постарайтесь сохранять эмоциональное спокойствие. Это долгосрочная проблема, требующая медленной и последовательной работы. 

Перевернуто :

Эта карта в перевернутом положении предвещает перемены в финансовом положении . Хорошие вещи не за горами, так что постарайтесь не волноваться. Экономический кризис, который вы пережили, скоро пройдет. Если вы сейчас находитесь в процессе перехода, верьте, что все движется в правильном направлении.

Кроме того, достижение дна послужит для вас мотивацией снова подняться. Вы можете дать отпор своей утрате и в конечном итоге оправиться от нее, если примете необходимые меры. И ваше будущее может быть намного светлее вашего прошлого. Помните, что каждая неудача случается по какой-то причине.

Тройка мечей в описаниях здоровья 

Вертикально:

Значение Тройки Мечей в отношении здоровья указывает на то, что здесь изображено медицинское состояние, процедура или какая-либо проблема. Это может быть показателем вашего здоровья или здоровья кого-то из ваших близких. 

Иногда Тройка Мечей означает, что плохие новости могут привести к проблемам со здоровьем, поскольку ваши психологические проблемы перерастут в физические. Эта карта также представляет чувства беспокойства и прошлой боли, поэтому она также может вызывать воспоминания или страх плохого здоровья.

Существует широкий спектр форматов презентаций по проблемам со здоровьем. Если одна часть тела не в порядке, это может иметь последствия для остальных. В это время крайне важно расставить приоритеты в уходе, особенно с точки зрения вашего психического и эмоционального благополучия.

Перевернуто:

Когда Тройка Мечей перевернута, вы можете упустить важную информацию о своем здоровье. Если у вас проблемы со здоровьем, проведите независимое исследование и посетите своего врача (или другого врача). Если ваша интуиция подсказывает вам, что вам нужно второе мнение, но совет вашего врача кажется вам убедительным, обратитесь к другому мнению. 

Тревога может иметь серьезные последствия; если вы нервничаете и это мешает вам жить, обратитесь к врачу. Качество вашей жизни может серьезно ухудшиться из-за сильной тревоги, но с этим состоянием можно справиться. Однако для того, чтобы взять ситуацию под контроль, необходима открытая дискуссия.

Если Тройка Мечей перевернута в раскладе на здоровье, общий совет —  действовать . Ответы есть, но вам нужно пойти и найти их.

Тройка мечей как описание духовности 

Вертикально:

Горе и потеря могут оказать глубокое влияние на духовную жизнь человека. Воспринимайте этот трудный момент как шанс вырасти и одержать победу над невзгодами. Хотя сейчас может быть больно, со временем боль утихнет. 

Вам предстоит испытать свою веру и решимость узнать, как вы выйдете из этого трудного времени. Это поможет вам провести некоторое время в одиночестве. Хотя вы можете чувствовать, что испытываете боль или растерянность, на самом деле это боли роста. Вы отпускаете иллюзии и очищаете убеждения, которые вам не служат. Этот процесс труден, но также необходим для духовного роста.

Перевернуто:

Перевернутая Тройка Мечей означает, что вы находитесь на этапе, когда можете начать исцеляться. Это может означать, что ваше духовное развитие достигло точки, когда вы можете простить людей, причинивших вам боль, или оглянуться назад на трудный опыт и найти в нем ценность. 

Возможно, вы наконец-то научитесь чему-то из всех страданий, которые вы пережили. Вы выросли в мудрости и силе духа на духовном уровне.

Тройка Мечей как описание личности 

Вертикально:

Как человек, тот, кто всегда несет печаль, горе и печаль, может представлять значение Тройки Мечей в чтении. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на позитиве, они склонны зацикливаться на негативе и страданиях, которые он вызывает.

Они могут быть озабочены своими трагедиями до такой степени, что не могут представить себе светлое будущее. Это может быть человек, который всегда застрял в «кризисном режиме». 

Точно так же это может быть символом человека, который понес значительные потери на протяжении всей своей жизни и действительно находится в кризисном состоянии. Примерами могут служить друзья, члены семьи, имущество, карьера и так далее.

Перевернуто:

Когда Тройка Мечей появляется в перевернутом положении, она изображает человека, который активно восстанавливается после личной трагедии или движется дальше после болезненного раскола. Они прошли через многое, но начинают выздоравливать и двигаться дальше по жизни.

Эпизоды депрессии или сильных эмоций — это нормально. По мере того, как он вновь посещает травмирующие события и учится жить с их последствиями, у этого человека могут периодически возникать рецидивы прежнего дискомфортного состояния. 

Тройка мечей да или нет значения 

Вертикально:

Тройка Мечей — это напоминание о том, что, несмотря на наше горе, у всех нас есть сердце, которое ярко бьется и не угаснет, как бы глубоко оно ни было пронзено. Не забывай, что ты и есть это бьющееся сердце. Эта карта обычно означает «НЕТ», но вы должны иметь в виду, что бесконечной печали не бывает. Так что продолжайте искать решение своих проблем. Это также может означать, что нам просто нужно подождать, пока что-то пройдет.

Перевернуто:

Перевернутая Тройка Мечей видит вашу прошлую боль и пытается дать вам волю двигаться дальше, будучи немного более оптимистичным в отношении вашей ситуации. Вероятно, вы оплакивали столько, сколько могли в данных обстоятельствах. Избавьтесь от своего старого «я» и начните новую главу своей жизни заново. 

Вы преодолели свой цинизм, и уроки, которые вы извлекли из эмоциональных страданий, сослужат вам добрую службу в будущем. Не теряйте надежду; будущее стало светлее теперь, когда вы оставили прошлое в прошлом. В перевернутом положении эта карта читается как ДА. Однако при чтении важно учитывать карты по обе стороны от него. Добавьте карту Луны или несколько мечей, и время вашего путешествия может оказаться дольше, чем вы планировали.

Описание советов «Тройка мечей» 

Вертикально:

Тройка Мечей — не лучшая карта, к которой можно обращаться, когда вам нужен окончательный ответ на практическую проблему. Он уводит вас от принятия рискованных решений в надежде предотвратить или уменьшить потенциальные страдания. Значение Тройки Мечей заключается в том, что вам просто нужно дождаться, пока пройдут темные времена. 

Перевернуто:

Перевернутая Тройка Мечей — хорошая карта, к которой можно обратиться, если вы ищете какое-то направление. Это побуждает вас отойти от прошлого и отказаться от багажа, который не помогает вам сегодня. У вас уже есть все необходимое для успеха.

Расставьте позитивные приоритеты и сосредоточьтесь на результате. Перевернутая Тройка Мечей обычно советует вам принять меры, чтобы изменить ситуацию.

Символизм в значении Тройки Мечей

Сердце – Все наше наследие и все наши возможности в нашей крови. Это наше право по рождению: наследование и уступка. Как и все другие чувства, эмоции сердца не являются автоматически положительными. 

Мечи. Следовательно, предполагаемая функция мечей состоит в том, чтобы помочь в разрешении эмоциональных конфликтов, способствуя выявлению причин и формулированию соответствующих ответов.

Композиция . Интерфейс между эмоциональными и рациональными способностями формируется благодаря мечам и сердцу, работающим в тандеме. С психологической точки зрения, именно тогда начинается сознание. На повседневном языке это означает переход к делу!

Облака. Облака — метафора надвигающейся плохой погоды. Плюс тот уровень осознания, где сердце и голова едины. Это открывает путь к отказу от пустых стремлений и реализации значимых, приносящих удовлетворение целей.