Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиВерните свою силу и защититесь от психических вампиров

Верните свою силу и защититесь от психических вампиров

Верните свою силу и защититесь от пси-вампиров

Новые знания — самый ценный товар на земле. Чем больше истины нам приходится использовать, тем богаче мы становимся.

-КУРТ ВОННЕГУТ

ЭЛЕМЕНТ ЗЕМЛИ обладает стабилизирующим, восстанавливающим и заземляющим типом энергии. Когда дело доходит до магии, элемент земли защищает и дает нам возможность роста и солидарности. Он приносит постоянство и силу. Земля — это очаг и домашний элемент, сочетающий в себе все земные качества, которые заставляют нас чувствовать себя в безопасности, такие как процветание, целеустремленность и стабильность.

Внимательно изучая свойства этого чарующего природного элемента, мы можем узнать новые и более эффективные способы успешной магической защиты. Кроме того, мы также можем применять очень сильные техники психической самозащиты, поскольку в стихии земли заключена сила присутствия в ваших магических проявлениях.

В этой статье мы начинаем личную работу по охране, а затем восстановлению вашей силы, когда вы чувствуете, что по какой-то причине она была истощена. Ведьмы никогда не должны отдавать свою личную силу. В идеальном мире этот сценарий никогда бы не стал проблемой. Однако мы живем не в идеальном мире. Все мы совершаем ошибки и время от времени чувствуем себя подавленными. Итак, если ваша личная сила была отобрана у вас, или вы случайно передали ее кому-то другому, или вы просто на свалке, пришло время приступить к работе.

Независимо от того, как это произошло, вы можете чувствовать себя опустошенным, истощенным и не таким целым. Пришло время подтянуться за свои колдовские черные шнурки, копнуть глубже и воссоединиться с землей. Там вы найдете свою силу и силу для защиты своих личных энергий, а затем сможете начать восстанавливаться и снова стать цельным.

До сих пор вы лучше осознавали свои экстрасенсорные способности, а также сильные и слабые стороны, которые идут рука об руку с вашими конкретными экстрасенсорными способностями. Вы соединились с элементом воздуха, чтобы позволить новой магической информации проникнуть в вашу жизнь, тем самым становясь более осведомленными о том, что делает вас уникальным магическим практиком. Вы обрели мудрость, все время рассказывая о старых представлениях о психических атаках и призраках. В предыдущей статье мы изучали последствия эмоциональной манипуляции со стороны эмоциональных вампиров, хулиганов и хищников. Вам было предложено переоценить свои личные границы и укрепить их с помощью позитивных слов, позитивных действий и магии водной тематики. Теперь, сосредоточившись на элементе земли, мы можем найти новые способы защиты и восстановления своей личной силы и психической энергии.

Для начала изучим психического вампира. Почему? Потому что, когда вы понимаете механику психического вампиризма, вам будет легче охранять свою личную энергию и защищать себя, оставаясь сосредоточенным, заземленным и контролирующим.

Преднамеренные и непреднамеренные, приглашенные и незваные: что вам нужно знать

Психические вампиры

Сила вампира в том, что в него не поверят люди.

-ГАРРЕТ ФОРТ

Психические вампиры отличаются от эмоциональных вампиров. Иногда их называют пси-вампирами. Это люди, которые научились брать энергию у других (или имеют к этому естественные способности), а затем используют эту полученную энергию для повышения собственного уровня энергии.

Начнем с того, что есть много пси-вампиров, которые в блаженном неведении о своих действиях. Когда они истощают хорошее настроение или энергию другого человека, это делается непреднамеренно, поэтому мы называем их непреднамеренными. Они просто не знают, что делают, и не подозревают, что причиняют вред.

Кроме того, есть незваные психические вампиры, которые кормятся, где хотят, без разрешения, и это совершенно нарочно. Их называют преднамеренными и незваными. Для этих персонажей это преднамеренное взятие энергии другого человека вызывает кайф и заставляет незваных пси-вампиров чувствовать себя сильнее или превосходить окружающих. Это весь сценарий «посмотри, что я могу сделать, и никто не может меня остановить» (включите жуткую музыку и добавьте злобный смешок, мва-ха-ха).

С другой стороны медали, есть психические вампиры, которые питаются только с разрешения. Другими словами, донор энергии устно приглашает их войти с полным пониманием того, что должно произойти. Эти типы пси-вампиров будут придерживаться этического поведения, когда дело доходит до энергетической подпитки от другого человека, поскольку они хотели бы, чтобы их снова пригласили в будущем.

Главное, что отличает преднамеренную практику психического вампиризма от непреднамеренной, — это, по сути, намерение. Как и во всей магической или экстрасенсорной работе, все зависит от намерения человека. Некоторые случайные или непреднамеренные психические вампиры просто не имеют понятия. Эти люди просто грустные, несчастные или неуверенные в себе, и они, вероятно, смотрят на вас снизу вверх. Они неосознанно хотят получить часть вашей положительной энергии и счастья для себя, поэтому, находясь рядом с вами и втягивая в себя часть вашей искры и сущности, они чувствуют себя лучше.

Это правда, что все мы время от времени полагаемся на наших друзей или близких для эмоциональной поддержки. Мы черпаем силу из их привязанности и духа товарищества. Это не психический вампиризм, это любовь. Что отличает его, так это то, что мы рады ответить взаимностью нашим друзьям, когда они огорчены, и быть рядом, чтобы поддержать и помочь нашим близким, когда они в нас нуждаются. Так что не паникуйте, когда друг или любимый человек хочет эмоциональной поддержки. Поверьте, вы почувствуете разницу.

Как правило, эта дружеская энергетическая и эмоциональная поддержка нужна только на короткое время, потому что в конце концов они чувствуют себя лучше, сильнее и полнее энтузиазма, и они выздоравливают. Они снова начнут смеяться над вещами, а затем пойдут своим путем в жизни. Если эта рутина войдет в привычку, значит, у вас есть возможная, хотя и непреднамеренная, проблема с пси-вампиром.

С другой стороны, есть преднамеренные пси-вампиры, которые точно знают, что делают, и кормятся без разрешения, когда им это нужно, поэтому я называю их незваными. К сожалению, эта украденная психическая энергия удовлетворяет их потребности только на короткое время, а затем сами психические вампиры становятся их собственной жертвой, чего многие незваные пси-вампиры не осознают. Привычка, которую они приобрели, очень нездоровая. По правде говоря, они станут зависимыми от украденной энергии других, а затем эта украденная энергия начнет поддерживать их в течение все более и более коротких периодов времени, что заставляет непрошенного пси-вампира хотеть только большего. Так что, подобно энергетическим наркоманам, они всегда находятся в поисках следующей, еще более крупной дозы психической энергии.

В отличие от эмоциональных вампиров, преднамеренные, незваные психические вампиры являются мастерами иллюзий. Они привлекают своих жертв ловким сочетанием хитрости и коварства. Преднамеренные психические вампиры работают лучше всего, когда они могут сбить своих жертв с толку неверным направлением, потому что каждый раз, когда ваш разум находится в состоянии замешательства, вы отключаете свою защиту и сосредотачиваетесь только на загадке, которую не можете до конца разгадать, из-за чего вы совершенно не замечаете, что именно они на самом деле делают.

Незваные пси-вампиры стоят слишком близко и будут оказывать вам особое и лестное внимание. Таким образом, вы продержитесь достаточно долго, чтобы они могли совершить легкий, безвредный физический контакт. Это позволяет им связываться с вами, чтобы они могли использовать поверхность или контактную подачу, чтобы истощить вашу энергию, и все это время они улыбаются прямо вам в лицо и крадут все, что они хотят, из вашей личной энергии.

Правда в том, что незваные, преднамеренные пси-вампиры — воры энергии. Потому что, честно говоря, если вы берете у другого человека что-то, что вам не принадлежит, без его разрешения, то это воровство. Я даже не хочу слышать всю историю о том, как они не могут помочь себе, и что они просто так родились. Что ж, как трагично и как романтично-романно-готично эти несчастные, непонятые существа. Давайте просто прикрепим тыльную сторону их ладоней ко лбу, и все вместе испустим жалобный вздох. (Да, это был сарказм.)

Не покупайтесь на весь этот ход мыслей о «бедных пси-вампирах». Как только вы проявите слабость к этому типу похитителей энергии, они набросятся на вас. Не впускайте их в свою жизнь или в свое личное пространство, если только вам не нравится мысль о том, что кто-то прокрадывается и высасывает из вас вашу жизненную силу, а после того, как с вами покончено, вы чувствуете себя паршиво. О, и любая ваша фантазия о «сексуальных вампирах» действительно разбивается, как только вы понимаете, чем именно они на самом деле занимаются.