Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиДесятка пентаклей

Десятка пентаклей

Десятка пентаклей

Десятка Пентаклей рисует картину того, какой прекрасной может быть жизнь, когда у всех в семье все хорошо. Он представляет собой как финансовую безопасность, так и счастье, лучшее из обоих миров. В целом, Десятка Пентаклей изображает прочную основу, в которой все поддерживаются и лелеются.

Когда появляется эта карта, приближается большое событие или торжество. Долгосрочная безопасность и стабильность также маячат, но только если вы готовы принять меры для обеспечения будущего вашей семьи.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Десятка Пентаклей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Пентаклей.

Вертикальный

Наследство, достаток, традиции, крепкий фундамент, хорошая семейная жизнь

Перевернутый

Финансовые споры, семейная вражда, ограничения, разлука, общие потери

Да или нет

Да

Нумерология

1

Элемент

Земля

планета

Меркурий

Астрологический знак

Дева

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Десятка Пентаклей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику. 

На этой карте Младших Арканов изображены три поколения. На самом деле их четыре, если учесть свиток предков, висящий на стене открытой комнаты.

На левой стороне карты сидит дедушкина фигура, завернутая в одеяло с замысловатым узором. И он, и маленький малыш протягивают руку, гладя двух белых собак, стоящих перед чем-то вроде супружеской пары.

Женщина и ее муж стоят под аркой, ведущей в еще большее поместье. Поскольку он повернут спиной, мы не можем видеть лицо мужа. Однако жизнь смотрит на него с любовью.

Виноград, расположенный позади патриарха, и десять пентаклей, размещённых по периметру карты, являются говорящими символами. В этой семье царит не только эмоциональная гармония, но и финансовое равновесие.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ ТАРО ЗНАЧЕНИЕ

На первый взгляд, Десятка Пентаклей говорит о радостном продолжении семейной линии. Это точная оценка, но смысл этой карты гораздо глубже, чем кажется.

Десятка Пентаклей в прямом положении представляет прочные основы и традиции, традиционные способы мышления и взгляды, которые позволяли продолжаться росту на протяжении поколений.

Эти глубокие корни позволяют семье процветать так, как иначе она бы не смогла. Но, как и во всем, должно быть равновесие.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Несмотря на то, что это карта любви, Десятка Пентаклей — это прежде всего денежная карта. В конечном итоге это говорит о наследстве, неожиданной удаче и богатстве.

Мы говорим не о состоянии, полученном от новых инвестиций, а о «старых деньгах», так или иначе связанных с семьей.

Если у вас есть бизнес или у вас есть идея для него, эта карта предполагает, что он вырастет в империю, намного большую, чем ожидалось.

Он также может предсказать некоторую финансовую стабильность из неожиданного источника. Великий дядюшка Герберт назвал вас в своем завещании не надуманным, если появилась Десятка Пентаклей.

Другая возможность с Десяткой Пентаклей связана с закладкой фундамента самостоятельно. Вместо того, чтобы ждать, пока что-то будет передано по наследству, вы должны начать готовиться к будущим поколениям.

Это может включать в себя собственные инвестиции, заключение нового контракта или составление завещания.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Лик Десятки Пентаклей украшает полное семейство. Это делает ее прекрасным чтением как для одиноких, так и для преданных своему делу людей, которые хотят знать: «Он или она для меня?»

Если вы хотите детей и стабильную домашнюю жизнь, эта карта Младших Арканов наверняка вам пригодится. Домашняя гармония, безопасность отношений и счастье в браке изобилуют.

Если все еще не очень хорошо, вы можете рассматривать Десятку Пентаклей как объяснение, а не как результат.

Унаследованные проблемы, такие как вмешательство родственников или проблемы со злоупотреблением психоактивными веществами, стоят на вашем пути к целостности? Определение ваших проблем и обсуждение их с точки зрения любви и взаимного уважения — это первый шаг.

То же самое верно, если вы отдалились от члена семьи или друга и надеетесь примириться. Тогда Десятка Пентаклей предполагает, что исход будет положительным. Однако этого не произойдет, если вы не будете играть неотъемлемую роль в этом процессе.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье эта карта предполагает, что вы, возможно, боретесь с проблемой физического или психического здоровья, которая имеет генетическую связь.

Диабет, болезни сердца и другие расстройства часто связаны с линией наших предков. Конечно, есть аспект ДНК, но многие люди верят, что существует и энергетическая связь.

Сделайте свое здоровье приоритетом и используйте то, что вы знаете о прошлом, чтобы построить более сильное будущее. Вы также можете подумать о медитации и перестройке чакр , если чувствуете, что проблема больше связана с духом, чем с телом.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Десятка Пентаклей в перевернутом положении.

Имейте в виду, что число десять рассматривается как начало и конец . Это означает, что так же, как Десятка Пентаклей может означать начало великого наследия, она также может означать закрытие главы.

Перевернутая Десятка Пентаклей часто представляет потери, когда речь идет о деньгах, семье, друзьях и даже здоровье. Также это может предсказывать семейные склоки из-за денег, разлуку и даже развод.

Эта десятка — карта ограничений, демонстрирующая, как принуждение к определенным ролям, основанным на традициях, может заставить человека чувствовать себя ограниченным.

Вам трудно быть собой и жить так, как вы хотите, потому что вы боитесь того, что могут подумать другие? Вы думаете о прекращении отношений или дружбы, которые больше не служат вам? Как бы болезненно это ни было, перевернутая Десятка Пентаклей предполагает, что это может быть к лучшему.

В конце концов, успех на протяжении всей жизни требует крепких и существенных связей. Если вы желаете изобилия, семьи или даже просто мира, мудрый выбор того, кто входит и остается в вашей жизни, является обязательным.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Десятка Пентаклей обычно указывает «да» в прочтении « да» или «нет », особенно для тех, у кого есть вопросы об отношениях, друзьях или семейных проблемах.

Эта карта представляет собой счастливую и здоровую домашнюю жизнь с большим количеством родственников поблизости. Если вы чего-то жаждете, но не уверены, что именно, человеческая связь может стать ответом.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Десятка Пентаклей связана со знаком зодиака Дева, которым управляет Меркурий. Девы в основном считаются логичными, практичными и систематичными в своем подходе к жизни. Этот знак также управляет пищеварительной системой, что делает Дев особенно восприимчивыми к ингредиентам, составляющим целое — не только в еде, но и во всем остальном.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Семейное состояние, рождение детей, семейные торжества и новые доходы. Также в сочетании с другими картами присутствует главная тема Десятки Пентаклей, семья.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Эта пара предсказывает богатство поколений и семейное состояние. Чего вы хотите для своего будущего, так это финансовой стабильности не только для себя, но и для всей своей семьи. Главное — найти способы добиться этого.

Есть ли семейный бизнес, который вы могли бы начать? Есть ли инвестиции, которые вы могли бы сделать, чтобы приносить прибыль достаточно долго, чтобы помогать тем, кого вы любите? Карта Таро «Колесо фортуны» побуждает вас покрутиться.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ

Семейный праздник скоро состоится, когда появится Четверка Жезлов ! Будь то достижение, которое вы будете отмечать, или особенный праздник, мероприятие сблизит ваших близких.

Возможности включают воссоединение семьи, детский душ или свадьбу. Примите счастливые времена, которые впереди.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И ТУЗ КУБКОВ

Когда Десятка Пентаклей и Туз Кубков появляются вместе, они не приходят с пустыми руками. Их подарок: новый комплект радости. Если вы столкнулись с бесплодием, не волнуйтесь.

Кажется, что ваши мечты о новом ребенке вот-вот осуществятся. Если не вы мечтаете о ребенке, значит, кто-то из вашей семьи скоро его ждет. 

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ И ДВОЙКА ИЛИ ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ

Примите оригинальность. Двойка Жезлов предполагает, что вы ищете способ получить новый доход. Если да, то ищите нестандартные пути. Есть ли какие-то таланты, которыми вы обладаете? Возможно, есть семейное ремесло или навык, которым вы можете воспользоваться.

Тройка Жезлов рекомендует исследовать неизведанные области. Попробуй что-нибудь новое! Возможности безграничны, но пока вы мыслите нестандартно, вы на правильном пути.