Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПаж Кубков

Паж Кубков

Паж Кубков

Паж Кубков в чтении Таро представляет нашего внутреннего ребенка, своего рода Питера Пэна. Поскольку все страницы являются мессенджерами, эта карта представляет ваше подсознание, пытающееся связаться с вами.

Часто эта карта связана с чувствами и переживаниями, которые у нас были в детстве, и с тем, как это влияет на нас сейчас.

Вы чувствуете, что изо всех сил пытаетесь быть творческим, принимать решения или находить свое «счастье»? Возможно, вам придется черпать вдохновение у маленькой девочки или мальчика, которыми вы когда-то были.

СТРАНИЦА КУБКОВ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем мы углубимся в сообщения, которые эта страница приносит вам в прямом и перевернутом положении, ниже краткий обзор самых важных слов, элемента, планеты и знака зодиака, которые связаны с этой картой Кубков.

Вертикальный Идеализм, молодость, хорошие новости
Перевернутый Незрелость, разбитые мечты, зависть
Да или нет Да
Элемент Вода
планета Луна
Астрологический знак Рак

ПАЖ КУБКОВ ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО

Чтобы полностью понять значение карты Таро Паж Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, ее цвета и символику.

На карте Таро Паж Кубков изображена молодая женщина, стоящая на берегу моря с золотой чашей в руке. Этот сказочный паж одет в тунику с цветочным принтом и такой же берет в паре с длинным шарфом.

Синий и розовый цвета туники означают духовность и рост, а водяные лилии на тунике, символы чистоты, говорят нам, что паж чист сердцем.

Из чашки выходит рыба, которая, кажется, смотрит на детеныша на этой карте. Рыба на этом рисунке олицетворяет неожиданное. Неожиданные новости, неожиданные эмоции или неожиданное вдохновение — все это примеры того, что может быть для вас в будущем.

 В целом настроение Пажа Кубков — игривость и беззаботность — одно из ключевых значений этой карты Кубков.

ПАЖ КУБКОВ ТАРО ЗНАЧЕНИЕ

Паж Кубков в прямом положении является посланником и приносит хорошие новости об эмоциональных аспектах вашей жизни. Некоторыми общими сообщениями, которые вытекают из этой карты, являются возможные романтические предложения, новые отношения, приглашение или хорошие финансы.

Паж Кубков также представляет вашего внутреннего ребенка, потребность играть, мечтать, немного развлекаться. Так что не принимайте вещи слишком серьезно, когда появляется эта карта.

Думайте как ребенок, дайте волю своему воображению и творчеству и будьте открыты для новых идей, поскольку Паж Кубков хорошо подходит для новых проектов и возможностей.

Карта побуждает вас использовать эти возможности, несмотря на то, что вы, возможно, не ожидаете. Если вы это сделаете, это приведет к новым приключениям и откроет множество дверей.

С другой стороны, Паж Кубков может привлечь внимание к нашим внутренним детским ранам, которые необходимо разрешить. Подумайте о нескольких ключевых событиях детства: были ли в детстве вещи, которые причиняли вам боль? Воспоминания об этих болезненных воспоминаниях могут помочь вам понять их влияние.

Открыв дверь для связи со своим внутренним ребенком, постарайтесь прислушаться к своим чувствам и удовлетворить свои потребности. Практика дыхания и осознанности, написание письма самому себе в молодости и терапия травм — вот лишь некоторые из методов, которые могут помочь исцелить и создать новые отношения с вашим внутренним ребенком.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном чтении Паж Кубков сулит вам хорошее. Вы думали о смене карьеры? Если да, то эта карта говорит нам, что сейчас самое подходящее время для этого.

В вашем будущем вас ждут хорошие новости, возможно, в виде принятого заявления или нового сотрудника.

Если у вас есть разногласия с коллегами, но вы хотите сохранить свою текущую работу, вам нужно будет предпринять позитивные шаги вперед. Разговор с коллегами, чтобы прояснить ситуацию, изменит мир к лучшему.

В конечном счете, вам нужно сосредоточиться на том, что сделает вас самым счастливым. Никакая зарплата не стоит ваших душевных страданий.

Возможно, вы занимаетесь новым бизнесом, но сомневаетесь в своем партнере, потому что некоторые детали были скрыты. Паж Кубков напоминает вам, что хотя очень важно быть вовлеченным, не зачитываться слишком далеко в действиях вашего партнера.

То, что может показаться вам обманчивым, может быть объяснено простой оплошностью. Вам нужно будет отточить свои коммуникативные навыки и проявить дополнительное сострадание, если вы надеетесь преодолеть это.

В финансах Паж Кубков предвещает хорошие финансовые новости . Несмотря на то, что вокруг этого чтения витает атмосфера успеха, не лезьте ни во что, не изучив сначала.

Эта карта предостерегает от того, чтобы полагаться только на свою наивность при заключении сделки. Сначала соберите все факты, а потом принимайте решение. Это даст вам гораздо лучший результат.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Паж Кубков предлагает захватывающее сообщение, когда его показывают в любовном чтении. Предложения, беременность, помолвка, брак или рождение ребенка — в вашем будущем.

Готовы ли вы сделать эти шаги сейчас или они будут сделаны где-то в ближайшее время, вы сможете твердо стоять на своем в отношениях. Паж Кубков говорит нам, что вы на правильном пути и что вы будете жить счастливой и полноценной жизнью со своим нынешним партнером.

Если вы одиноки, Паж Кубков имеет два важных толкования. Во-первых, романтический партнер проявляет к вам интерес. Убедитесь, что вы остаетесь верны себе, если надеетесь привлечь этого человека.

Кроме того, если вы тайно влюблены в кого-то, вам нужно рассказать об этом! Посланник говорит вам, что вы можете получить то, что желаете, но сначала вы должны быть готовы приложить усилия.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Когда дело доходит до здоровья , Паж Кубков является вестником хороших новостей. Возможно, результат теста вернется в вашу пользу. Ваши врачи боролись с вашим диагнозом? Вскоре вы получите ответ, и в результате вы сможете предпринять шаги, чтобы почувствовать себя лучше.

Это также может указывать на необходимость работы с внутренним ребенком , чтобы избавиться от негативного программирования и соединиться со своим высшим Я.

СТРАНИЦА КУБКОВ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ВИДЕ

В этом абзаце мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Пажа Кубков в перевернутом положении.

Паж Кубков в перевернутом положении — не лучшее предзнаменование, так как он может означать плохие новости, печаль, горе или ревность.

Другая интерпретация - это украденная невинность, разбитые мечты или эмоциональная травма. Возможно, вы выражали чувства к кому-то, кто не возвращает их, или ваши родители не поддерживали вас в детстве.

Хотя эти события наносят эмоциональный урон, вам решать, как долго вы позволите этому влиять на вас.

Если вы изо всех сил пытаетесь справиться с этими эмоциями, вы можете подумать о консультации с психотерапевтом. Работать со своими чувствами, а не блокировать их — лучший путь, который вы можете выбрать.

ПАЖ КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Паж Кубков олицетворяет хорошие новости , ощущение молодости и свободы. Когда эта карта появляется в чтении Таро, это положительное предзнаменование, означающее триумф и чувство свободы. По всем этим причинам ответ на ваш вопрос « да» или «нет » — да.

СТРАНИЦА КУБКОВ И АСТРОЛОГИИ

Паж Кубков связан со знаком зодиака Рак. Этот знак стремится к комфорту, безопасности дома и семьи. Раком управляет Луна. Луна управляет эмоциями, бессознательным и психическими силами.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Паж Кубков — вестник новостей. Это может быть новый любовный интерес, романтическое предложение или возможность карьерного роста. Ищите другие карты, чтобы выяснить, какие новости несет Страница.

ПАЖ КУБКОВ И ДУРАК

Когда Паж Кубков и Шут появляются в чтении вместе, готовьтесь к новому роману. Этот новый любовный интерес может стать для вас неожиданностью, но отношения будут благотворными для вашей души.

Постарайтесь не судить этого человека на основании опыта и позвольте себе любить и быть любимым; Вы заслуживаете кого-то в своей жизни, кто заботится о вас.

ПАЖ КУБКОВ И СМЕРТИ

Эта комбинация карт со Смертью сулит хорошие вещи не за горами. Если вы ищете новые возможности в своей карьере, все пойдет по-вашему.

Независимо от того, насколько обескураженным вы себя чувствуете, вы должны продолжать двигаться вперед. Возможно, в прошлом вы терпели потери и отказы на каждом шагу, но ваша настойчивость вот-вот окупится.

Сосредоточьте все свое внимание на поиске этих возможностей, и вы добьетесь успеха раз и навсегда.

ПАЖ КУБКОВ И ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Этот дуэт несет сообщение об отношениях в вашей жизни. Есть ли в вашей жизни кто-то, с кем ваша связь в последнее время была неустойчивой? Паж Кубков и Тройка Мечей указывают на то, что эти отношения скоро будут исцелены.

Общение — важная часть исправления любых натянутых отношений, поэтому убедитесь, что вы говорите, если хотите решить свои проблемы. Четко определите сообщение, которое вы хотите донести.