Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиПаж Жезлов

Паж Жезлов

Паж Жезлов

Паж Жезлов Значение карты Таро

ПАЖ ЖЕЗЛОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ПАЖ ЖЕЗЛОВ

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Собираемся и готовимся • Готовы к выходу

Нумерология: 26/8

Астрология:Стрелец

Каббала:Малкут (Королевство)

Элементаль:Земля Огня

Духи:Красный сандал

Аффирмация: В промежутках между каждым вздохом Огонь моей души горит и излучает растущую страсть.

Медитация: «Обуздайте силу своих страстей, и сила понесет вас вперед».

Путь жизни в Таро

Каждая из карт Таро представляет собой снимок нашей жизни и событий в мире. Кроме того, Старшие арканы представляют собой архетипы, лежащие в основе нашей жизни. На четырех страницах мы по-разному видим начало нашего путешествия: Страница Пентаклей представляет наши материальные заботы и путешествие; Паж Мечей представляет наше обучение и знания; Паж Кубков – наша эмоциональная сфера; а Паж Жезлов – это наши ценности и дух.

По мере продвижения через наши семьдесят восемь дней мы будем стремиться выполнить каждое из этих путешествий по Таро. Важно, чтобы мы видели карты в нашей реальной жизни, и пока мы изучаем такие эзотерические идеи как соответствия, мы должны также реагировать на наши чувства, когда мы работаем с картами. Также важно использовать карты, чтобы подвергнуть сомнению наши ценности и убеждения о мире, чтобы полностью задействовать их силу для преобразования нашей жизни.

Найдите минутку, чтобы просмотреть предыдущие четыре дня и сравнить каждую из карточек страниц. Мы вернемся к придворным картам во время нашего дальнейшего путешествия, и вы увидите, как они представляют собой важные маркеры в нашем жизненном путешествии.

Вы также можете уделить минутку тому, чтобы подумать, как люди вокруг вас вписываются в четыре семейства дворов. Есть ли кто-нибудь, кого вы знаете, кто полностью материален и чувствовал бы себя дома с семьей пентаклей? Есть ли кто-нибудь, кого вы знаете, кто очень прилежный и хотел бы встретиться с семьей мечей? Пока мы делим мир только на эти четыре фундаментальных элемента, мы видим, как это позволяет нам осмыслить наш повседневный опыт.

И не забывайте, что наша цель, как тарологов, также состоит в том, чтобы сбалансировать эти четыре элемента в себе, чтобы мы могли давать мудрые толкования на основе различного опыта. Завтра мы углубимся в изучение Таро в нашей повседневной жизни.

Карта в вашей жизни/Чтение

В плане карьеры и финансов эта карта указывает на начало выполнения задачи, проекта, роли, работы или карьеры. Во всех отношениях Паж Жезлов — хорошая карта для решения карьерных вопросов, означающая соответствие вашей жизненной цели поставленным задачам.

«Отправляйтесь на новую работу, которая удовлетворяет вас и полностью соответствует вашим амбициям».

С точки зрения здоровья эта карта указывает на необходимость вернуться к своим основным ценностям и найти то, что является самым важным в вашей жизни. Хотя карта не указывает на какую-либо конкретную проблему со здоровьем, она представляет собой карту энергии и огня, показывающую быстрое движение в любом направлении. Он советует держаться за самое ценное.

«Найдите минутку, чтобы собрать то, что вы лично считаете наиболее полезным, и держитесь за это».

В Отношениях эта карта указывает на встречу ваших ценностей, хотя это может показаться несколько эгоистичным. Возможно, вам придется выйти за пределы себя, чтобы по-настоящему выполнить обещание страсти, обозначенное появлением Пажа Жезлов. Что другой человек считает лучшим в отношениях?

«Хотя вы с энтузиазмом относитесь к отношениям, вы можете воспользоваться моментом, чтобы посмотреть, будет ли это взаимно».

В путешествиях и образе жизни эта карта указывает на то, что вас ждет увлекательное путешествие, полное волнений и приключений. Это то, что даст вам опыт, который изменит вашу жизнь и будет близок к вашим основным ценностям. С точки зрения образа жизни, это мощная карта, которая инициирует перестройку и возвращает вас на правильный путь.

«Страница здесь показывает возвращение к вашим основным ценностям и образу жизни в будущем. Наслаждаться!"

В Образовании эта карта указывает на обучение, которое происходит само по себе и что-то завершает в вас. Он символизирует ценное и подтверждающее путешествие за пределы самих уроков.

В «Духовном осознании и саморазвитии» эта карта означает путешествие по жизни и поиск высших ценностей. Он показывает ищущему путь к реализации через жизненные испытания. В раскладе это может указывать на то, что ваше саморазвитие идет по новому пути, который еще может показаться неопределенным.

«Вы собираетесь начать новую инициацию — вас ждет новое путешествие в жизни».

Сегодня вы блокируете эту карту:

1. Отсутствием реакции на гнев

2. Скрывать свое великолепие

3. Не владеть своими амбициями

4. Быть трусливым и не предпринимать никаких действий, когда обижают

Подключиться к вашей карте

Делайте что-то только для себя и то, что важно для вас. Пожертвовать на благотворительность. Занимать время.

Паж жезлов говорит

«Будь как я, взрывайся и гордись! Сосредоточьтесь на хороших вещах, которые есть в вашей жизни, и вызывайте в воображении больше блеска».

Ключевые слова

Аналитический, сосредоточенный, пробуждающий, жаждущий, новаторский, вход, внезапный в гневе, вестник, блеск, реактивный, мужество, экстраверсия, дерзость, энергия, возбуждение, рвение, посланник, пробуждение страсти, удовлетворение, уверенность, хорошие новости, горение, анонсы, вдохновение, креатив.

Паж Жезлов Значение карты Таро

С энтузиазмом и чувством приключений, Паж Жезлов является желанным зрелищем для большинства чтений карт Таро. Он представляет веселые стороны жизни с детским счастьем.

Все Пажи являются посланниками и приносят с собой хорошие новости, а также советы по принятию себя.

 Питер Пэн, если хотите, Паж Жезлов желает вызвать в вас что-то, что позволит вам увидеть себя таким, какой вы есть на самом деле. Он также рекомендует последовать его примеру и заняться тем, чем вы увлечены всем сердцем. 

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Паж Жезлов в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, сначала краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный

общительность, детская жизнерадостность, творческая уверенность

Перевернутый

Плохие новости или намерения, легко обмануть, крикливые, нетерпеливые

Да или нет

Да

Элемент

Огонь

планета

Марс

Астрологический знак

Овен

ПАЖ ЖЕЗЛОВ ОПИСАНИЕ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Пажа Жезлов, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Жезлов. 

Бесстрашно стоящий посреди пустыни хорошо одетый паж смотрит на посох, который он держит вертикально. С высоко поднятой головой он излучает уверенность и страсть. 

Его одежда делает смелое заявление. У шляпы, которая сидит на его голове, торчит перо. Это представляет успех и честь.

Ткань, похожая на саламандру, из которой изготовлена ​​его рубашка, олицетворяет огонь и трансформацию, а цвет его одежды (оранжевый) символизирует жизненную силу и мужество.

Хотя обстановка вокруг него сухая и бесплодная, очевидно, что Паж Жезлов всем сердцем верит в себя и свои способности. Даже в самых неожиданных местах, например, в засушливом ландшафте, он находит потенциал и добивается успеха.

ПАЖ ЖЕЗЛОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Позитивная и оптимистичная карта, Вертикальная Паж Жезлов приносит как хорошие новости, так и хорошее настроение. Эти вещи не только приближаются к вам, но они приходят быстро.

Паж Жезлов хочет, чтобы вы нашли время, чтобы соединиться со своим внутренним я и использовать свою оригинальность и таланты, чтобы проложить жизненный путь, уникальный для вас и только для вас. Это карта, полная надежд и амбиций, с ноткой новизны. Возможно, вы скоро начнете новое приключение или путешествие!

Когда Паж Жезлов появляется в раскладе в вертикальном положении, пора смотреть в будущее. Что-то зовет вас, будь то духовный путь или творческий. Пришло время проявлять и творить.

Возможно, есть что-то, что вас сдерживает, и пришло время с этим столкнуться. Узнайте, что вам нужно делать, чтобы преуспеть в жизни, и работайте над будущим, которое вас ждет.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Паж Жезлов представляет свободу делать то, что вы любите и что хотите. Если он появляется во время чтения о деньгах или карьере , вы находитесь на пороге открытия чего-то, что приведет к более безопасному будущему.

Возможно, вы только что приступили к новой работе, находитесь на стадии планирования бизнеса или хотите запустить общественный проект. 

Страница предлагает вам проявить оптимизм и стать первым добровольцем. Вещи, которые нас больше всего волнуют, — это те самые предприятия, которые приводят нас к общему успеху.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Паж Жезлов может представлять несколько разных вещей в любовном чтении. Если вы одиноки, он может представить партнера, с которым у вас начнется бурный роман. Харизматичная и обаятельная, вы притянете к этому человеку как магнит.

 Хотя это может показаться хорошим, вы должны быть осторожны, чтобы не сбиться с ног только из-за обаяния. Многие нарциссы практикуют такое «сказочное» поведение как способ манипулирования.

Будьте оптимистичны, но не наивны, и ситуация развернется именно так, как надо.

Если вы уже преданы делу, эта страница может представлять кого-то, кто весел и общителен, но не может преодолеть свои детские пути.

Вы можете обнаружить, что даже если вы готовы перейти на следующий уровень, ваш партнер просто не готов отказаться от своего стремления к свободе и автономии.

Если это так, вам нужно будет действительно подумать о том, что вы считаете «нарушителем сделки». Затем двигаться дальше соответственно.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ

Вам нужно двигаться — физически, умственно и духовно . Вы застряли на некоторое время в колее, и Паж Жезлов появился как ваш билет из ситуации. Если вы были больны или в депрессии, упражнения могут быть ключом.

Паж Жезлов также является приглашением начать или продолжить свой духовный путь или путешествие. Будьте любопытны и сосредоточьтесь на том, чтобы учиться как можно больше в духовном плане. Креативные магазины — всегда хорошее место для начала.

Читайте, медитируйте, консультируйтесь с Таро, рисуйте, поститесь, молитесь, практикуйте Рэйки и т. д . Вы также можете обратиться за советом к наставнику или к тому, кто обладает духовной мудростью.

ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Подумайте обо всем, что вы узнали о Паже Жезлов в вертикальном положении, и переверните его. Это перевернутая страница жезлов .

 Перевернутая Паж Жезлов символизирует негативные черты личности, которые сопровождают общительность.

Вы (или человек в вашей жизни, представленный Пажем) временами можете быть нетерпеливыми, наивными и слишком игривыми, чтобы выполнить работу.

Если страница отображается в перевернутом положении, не волнуйтесь. Его хорошие качества все еще присутствуют. Вам просто нужно убедиться, что незрелость в вас самих или в других не помешает вам выполнить все, что вы намеревались достичь. 

С другой стороны, перевернутый Паж Жезлов указывает на то, что внутри вас назревает что-то новое, но вы не знаете, что с этим делать или как превратить это во что-то осязаемое.

Просто наберитесь терпения и примите тот факт, что эта идея все еще находится в детской фазе. Вместо этого позвольте ему расти внутри вашего разума и ждите, пока оно расцветет. Вы не пожалеете об этом!

ПАЖ ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ 

В этом нет никаких сомнений. Паж Жезлов в прочтении « Да» или «Нет » представляет утвердительное «да». Особенно когда это связано с вещами, которые требуют прыжка веры.

Хотя хорошо все планировать, делать это с творческим подходом, энтузиазмом и отношением «да, я могу» будет намного легче справляться с проблемами, возникающими на пути.

СТРАНИЦА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИИ

Паж Жезлов связан со знаком зодиака Овен. Это знак инициативы, амбиций, силы и уверенности. Овном управляет Марс, воин планет. Марс огненный, мужественный и может принести драматические прорывы и революционные изменения. Структуры прошлого разрываются на части, чтобы произвести прогрессивные изменения.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Общительная, детская жизнерадостность, творческая уверенность и бесстрашие — все это воплощено в Паже Жезлов. Однако в сочетании с другими картами это значение может измениться. Ниже я перечислил самые важные комбинации карт.

ПАЖ ЖЕЗЛОВ И ИМПЕРАТРИЦА

Давно забытая мечта вот-вот появится снова, и на этот раз вы ее осуществите. Есть ли что-то, чем вы давно были увлечены, но по тем или иным причинам отбросили в сторону? Если Паж Жезлов и Императрица выпадают вместе, пришло время лелеять свои самые подлинные желания и найти способ воплотить их в реальность. 

ПАЖ ЖЕЗЛОВ И МИР

Готовьтесь к поездке за границу! Это может быть связано с вашей карьерой, но гораздо более вероятно, что это путешествие принесет вам удовольствие и вдохновение. Может быть, вы всегда хотели учиться за границей, увидеть древние пирамиды Гизы или посетить землю своих давно потерянных предков. Какой бы ни была ваша причина для исследования, возможность появилась. Паж Жезлов и Мир манят вас сделать смелый шаг.

ПАЖ ЖЕЗЛОВ И СЕМЕРКА МЕЧЕЙ

Пришло время принять вашу независимость. Паж Жезлов с Семеркой Мечей говорит вам, что связь с другими велика.

На самом деле, это необходимая часть полноценной жизни, но также и время для самопознания. Обязательно посетите новое место, запланируйте поездку, прочитайте книгу или попробуйте новый рецепт.

Просто убедитесь, что вы делаете эти вещи в одиночку. Поначалу это может показаться странным, но повышение вашей независимости придаст вам уверенности, необходимой для успеха на любом пути.

ПАЖ ЖЕЗЛОВ И ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Эти две карты вместе имеют только одно сообщение: вы чемпион. Вот так. Паж Жезлов и Шестерка Жезлов предполагают, что у вас есть все необходимое, чтобы не только добиться успеха, но и быть на вершине.

Даже когда дела идут плохо, примите свои сильные стороны и уверенность в себе. Ничто не находится вне вашей досягаемости. Что бы вы сделали, если бы знали, что не можете потерпеть неудачу? Сделай это!