Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановЧетверка Кубков

Четверка Кубков

Карта Таро Четверка Кубков представляет чувство застоя или застревания в жизни. Вы настолько сосредоточены на вещах, которые идут не так, как надо, что не можете ясно видеть, как двигаться дальше?

Четверка Кубков представляет собой не только внутреннюю борьбу, но и внешнее влияние. Если у вас возникают проблемы с мотивацией или принятием важных решений, сделайте шаг назад и посмотрите на то, что действительно важно.

Взглянув на общую картину и используя возможности изменить ситуацию, вы измените мир к лучшему.

Вполне возможно, что все, что вам нужно, находится перед вами. Избавление от страха и сомнений позволит вам сделать выбор и двигаться вперед.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ЧЕТВЕРКЕ КУБКОВ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро «Четверка Кубков» в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных фактов, связанных с этой картой Кубков.

Вертикальный Депрессия, упущенные возможности, ощущение тупика
Перевернутый Страсть, действие, движение вперед
Да или нет Может быть
Число 4
Элемент Вода
планета Луна
Астрологический знак Рак

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ЧЕТВЕРКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Четверка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Четверка Кубков изображен человек, сидящий под деревом с тремя кубками перед ним. Он сидит, скрестив руки и опустив голову, словно в медитации или глубоких раздумьях.

Рядом с ним облако предлагает четвертую чашу, напоминающую чашу Туза чаш , символизирующую новое начало.

Хотя облако находится прямо перед юношей, он либо не может его видеть, либо отказывается видеть. Также как дерево в полном листе, напоминающее обильную жизнь, происходящую вокруг него.

Если бы человек на карточке встал, он бы также увидел, что небо голубое, а кругозор яркий.

Образы здесь привлекают внимание к тому, что мы слишком много внимания уделяем нашей собственной реальности, мыслям и восприятию.

Подобно мужчине, изображенному на этой карте, мы часто так заняты, сосредотачиваясь на трех чашках перед собой, что не замечаем других вариантов и возможностей.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ЧЕТВЕРКА КУБКОВ

Четверка Кубков в прямом положении означает упущение возможностей, депрессию и потерю мотивации в жизни.

Вы оглядываетесь и чувствуете, что того, что вы есть, и того, что у вас есть, недостаточно? Ваша жизнь зашла в тупик, и кажется, что ничто не приносит вам радости? Или, может быть, вы столкнулись с финансовыми проблемами?

Четверка Кубков говорит вам, что для того, чтобы ваша застойная ситуация снова начала двигаться, вы должны сначала оценить свое отношение и принять текущую ситуацию.

Как говорит Экхарт Толле : «Примите, затем действуйте. Что бы ни содержал настоящий момент, принимайте его так, как будто вы его выбрали. Всегда работайте с ним, а не против него. Сделайте его своим другом и союзником, а не врагом. Это чудесным образом изменит вашу жизнь».

Хотя может возникнуть соблазн замкнуться в себе, вы должны избегать этого. Если вы откроете глаза и осмотритесь вокруг, вы сможете найти выход из этого.

Как и в случае с картой Четверка Кубков, решение может быть прямо перед вами, но только если вы хотите его увидеть. В противном случае вы рискуете упустить окно возможностей.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Четверка Кубков в карьерном раскладе означает потерю мотивации на работе. Вам трудно сосредоточиться на своих обязанностях, потому что вы недовольны своей работой?

Эта карта побуждает вас быть благодарным за то, что вы работаете, и сосредоточиться на положительных вещах. Иметь карьеру, от которой вы не без ума, лучше, чем быть безработным.

Если вы используете эту энергию, чтобы направить ее на то, чтобы лучше выполнять свою работу, вы можете обнаружить, что получаете повышение по службе или предложение о работе, чтобы заниматься чем-то, что вас больше интересует.

Четверка Кубков — это возможность, поэтому убедитесь, что вы внимательно следите за теми, кто представится вам. Сохранение позитивного настроя поможет вам быть готовым к их приходу.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В распространении любви и отношений Четверка Кубков обращает внимание на то, чтобы повторять одну и ту же отрицательную энергию в отношениях. Вы тратите слишком много времени на то, чтобы злиться или спорить со своим партнером.

Если этот человек обидел вас, сейчас самое время принять решение или уйти. Старайтесь тратить меньше времени на негатив и говорите о хорошем, что происходит в ваших отношениях каждый день.

Вы удивитесь, какие двери открываются в ваших отношениях, когда вы ежедневно выражаете благодарность и любовь.

Если вы одиноки, Четверка Кубков в любовном контексте обещает, что на вашем пути появятся новые отношения. Однако вы должны помнить о том внимании, которое вы уделяете этому делу.

Если вы проводите слишком много времени, полагая, что никогда не встретите нужного человека, вы можете упустить свой шанс. Будьте спокойны и уверены в себе, зная, что у вас есть много хороших вещей, которые вы можете предложить в отношениях, и сосредоточьтесь на том, чтобы заботиться о себе.

Счастливый человек, уверенный в себе, привлекает других, которые также находятся в безопасности.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Четверка Кубков в раскладе на здоровье предполагает , что вы можете чувствовать себя подавленным, подавленным или усталым в результате физических или психических проблем.

Это может расстраивать, особенно когда вы чувствуете, что хотите «вырваться из этого, но не можете». Хотя сосредоточение внимания на благодарности может не сделать вас физически здоровым, оно может помочь вам почувствовать себя лучше.

Как бы ни была плоха наша участь в жизни, всегда найдутся другие, которым приходится с большим или меньшим трудом. Если у вас есть чистая вода, дом и деньги, чтобы прокормить себя, вы живете лучше, чем миллионы.

Чтобы улучшить свое физическое, умственное и духовное мировоззрение, рассмотрите возможность ведения дневника благодарности вместо того, чтобы сосредотачиваться на негативных мыслях.

ЧЕТВЕРКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что означает, если вы вытянули карту Таро Четверка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Четверка Кубков рассказывает историю преодоления препятствий. Вы вытолкнули себя за рамки, и теперь вы можете видеть решения, которые раньше не замечали. Ощущение того, что вы попали в ловушку, подходит к концу.

Поскольку вы решили двигаться вперед и внести позитивные изменения в свою жизнь, вы обретете свободу от того, что так долго вас беспокоило. Если вы изо всех сил пытались найти радость в жизни, продолжайте двигаться вперед и улыбаться — у вас уже есть все, что вам нужно.

ЧЕТВЕРКА ЧАШ: ДА ИЛИ НЕТ

Карта Таро Четверка Кубков в раскладе « да» или «нет » также означает, что вас сдерживают негативные эмоции, такие как поражение или разочарование. Это говорит нам о том, что вы чувствуете застой и, возможно, вам трудно увидеть путь, по которому вам нужно идти, чтобы снова стать счастливым.

Готовы ли вы совершить прыжок? Действуй! Просто убедитесь, что вы держите правильную «чашку», если говорите «да».

ЧЕТВЕРКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Четверка Кубков связана со знаком зодиака Рак — точно так же, как Туз, Двойка и Тройка Кубков. Личность Рака лояльна, защищает, интуитивна и заботлива, но также может быть чрезмерно чувствительной, капризной и мстительной. Так же, как человек, изображенный на карте Четверка Кубков.

Раком управляет Луна, планета, которая управляет нашими эмоциями, нашими чувствами и вещами, которые заставляют нас чувствовать себя комфортно.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Четверка Кубков не всегда указывает на то, что вы застряли. В сочетании с другими картами значение этой карты Кубка может измениться и больше связано с изменением, соединением с вашим Высшим Я и постановкой целей.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Четверка Кубков.

ЧЕТВЕРКА ЧАШ И ДУРАК

Вы чувствуете стресс, подавленность и не можете контролировать ситуации, в которых находитесь? Если Четверка Кубков и Дурак появляются в раскладе вместе, подумайте о том, чтобы больше сосредоточиться на медитации как на способе восстановить радость в своей жизни.

Медитация предлагает способ уйти от негатива, который вы чувствуете, и от рутинных мыслей. Это драгоценное время, которое вы можете выделить, чтобы провести время в состоянии «без мыслей», и это поможет восстановить внутренний покой.

ЧЕТВЕРКА КУБКОВ И ИМПЕРАТОР

Четверка Кубков и Император означают усталость от рутины. Пришло время что-то изменить и попробовать что-то новое. Попробуйте просыпаться утром на тридцать минут раньше, чтобы совершить короткую прогулку, или выделять больше времени каждую ночь на то, что вам нравится.

Какое хобби вы всегда хотели исследовать? Есть ли поблизости место, которое вы хотели бы посетить?

Когда вы начнете больше сосредотачиваться на том, что вы хотите сделать, а не на том, что вы должны сделать, вы заметите, что печаль и беспокойство в результате исчезают.

ЧЕТВЕРКА ЧАШ И КОЛЕСНИЦА

Этот дуэт подтверждает стремление к лучшей жизни. Сейчас самое время подумать о том, чтобы сделать шаг на благо себя и своей семьи. Четверка Кубков вместе с Колесницей обещает, что как только вы сделаете этот ход, ваше психическое состояние также улучшится.

Это может быть физическая смена обстановки или связь с отношениями или работой. Если вы потратите время на то, чтобы соединиться со своим Высшим Я, вы точно будете знать, что делать.

ЧЕТВЕРКА ЧАШ И ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ

Когда Четверка Кубков и Восьмерка Мечей появляются в унисон, нужно перестать сомневаться в себе.

Возможно, вы чувствовали, что недостаточно умны, чтобы получить ту работу, которую хотите, или вы не чувствуете себя квалифицированным, чтобы продвинуться в той, которая у вас есть.

Выбросьте эти мысли из головы и помните: вы способны на все, что задумали.

Каково ваше самое большое желание? Сосредоточьтесь на этом и составьте список для достижения ваших целей. Небо это предел!