Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДесятка кубков

Десятка кубков

Может быть, это была Десятка Кубков, о которой говорил Стиви Уандер, когда пел «В небе есть лента для нашей любви». Действительно, эта карта, наполненная радугой, является хорошим предзнаменованием для тех, кто ее выберет, поскольку она символизирует гармонию, мир и позитив.

Карта обозначает крепкие семейные узы и долгожданное воссоединение. Он воплощает в себе любовь, единение, удачу и все хорошее в жизни.

Когда эта карта появляется в раскладе, вы можете рассчитывать на солнечное небо впереди. Ваши торжества будут незабываемыми, а любовь, которую вы разделяете со своей семьей, почувствуют все присутствующие.

ДЕСЯТКА КУБКОВ ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем мы углубимся в значение прямой и перевернутой карты Десятки Кубков, ее наиболее важных комбинаций карт и ее значения в прочтении «да» или «нет», ниже краткий обзор слов, которые представлены этой картой Кубков.

Вертикальный Счастья, семьи, семейных воссоединений, гармонии
Перевернутый Отчаяние, разбитая семья, развод/разлука, конфликт
Да или нет Да
Число 10 и 1
Элемент Вода
планета Нептун
Астрологический знак Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕСЯТКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Десятка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

Карта Таро Десятка Кубков изображает семью, купающуюся в солнечном свете прекрасного дня. Над ними радуга, украшенная десятью кубками, символизирующими благословения и награды.

Мать и отец стоят к нам спиной, обняв друг друга в любви и гармонии. Их руки подняты, как бы в знак благодарности за все, что им дано.

Дальше на заднем плане играют двое детей. Они прыгают в восторге, как будто празднуют еще один прекрасный день вместе.

Окружение говорит нам о том, что семья явно живет в достатке: река течет, тройки растут, а на небе ни облачка.

Семья, изображенная на этой карточке, символизирует наши собственные семьи. Это означает, что наши семьи в безопасности и счастливы. Беззаботные эмоции и чувства восторга будут танцевать вокруг нас. Это хорошее время для всех!

ДЕСЯТКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

В нумерологии число 10 представляет завершенность и совершенство. В Десятке Кубков это дает значение истинного счастья и эмоционального и духовного удовлетворения.

Как изображено на карте, Десятка Кубков связана со счастливыми семьями, детьми, заботой и весельем и предсказывает большое счастье для пар, семей или близких друзей.

Если вы были разлучены с семьей или близкими друзьями, эта карта указывает на то, что вы скоро воссоединитесь с ними. Это может быть свадьба, юбилей или другое праздничное мероприятие.

Десятка Кубков также уверяет вас, что вы будете вознаграждены за любую тяжелую работу, которую вы проделали. Если вы все еще испытываете трудности с выполнением задачи, эта карта советует вам обратиться за помощью к коллегам или друзьям. Единство, а не конкуренция – ваша сила.

В целом, вы будете чувствовать себя в безопасности и довольны жизнью. Вы упорно трудились, чтобы добраться до этого момента – наслаждайтесь этим!

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда в раскладе карьеры появляется Десятка Кубков , дела на работе идут хорошо. Ваше сотрудничество с товарищами по команде будет безупречным, и вы будете хорошо ладить со всеми на рабочем месте.

Если вы изо всех сил пытаетесь завершить работу, не бойтесь просить о помощи. Ваши коллеги поддержат вас и помогут вам полностью раскрыть свой потенциал.

В денежном раскладе Десятка Кубков говорит о прибыльных инвестициях в ваше будущее. Близкий друг или семья могут обратиться к вам с финансовой перспективой.

Десятка Кубков говорит нам, что это может стать для вас отличной возможностью. После того, как вы завершили надлежащий процесс изучения условий, прыгайте обеими ногами!

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Десятка Кубков – одна из лучших карт, которые вы можете получить в любовном раскладе . Эта карта предсказывает гармонию, любовь и страсть в ваших отношениях. Вы и ваш партнер наверняка отлично ладите, и у вас впереди большое будущее.

Если вы думали о том, чтобы добавить члена в свою семью, сейчас самое подходящее время для этого. Ваша семья будет жить в счастливом доме, и у вас останется много приятных воспоминаний на долгие годы.

Если вы одиноки, Десятка Кубков предсказывает, что вы начнете новые отношения, которые имеют большой потенциал. Вы найдете любовь и счастье в этом партнере, и в результате ваша жизнь будет процветать.

Если вы положили глаз на кого-то особенного, не стесняйтесь говорить об этом! Это может привести к вашей долгой и счастливой жизни.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В раскладе на здоровье Десятка Кубков предполагает, что вы внесли некоторые изменения, которые положительно влияют на ваше здоровье. Возможно, вы начали новый режим тренировок или внесли некоторые коррективы в свой рацион.

Еще одно толкование – возвращение здоровья. Если вы боролись с болезнью или болезнью, вы скоро выздоровеете, так что продолжайте двигаться вперед.

ДЕСЯТКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Десятка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Десятка Кубков означает дисгармонию, конфликты, споры и неблагополучные семьи. Это также может повлечь за собой семейные разногласия, пренебрежение или жестокое обращение.

Когда дело доходит до брака, Десятка Кубков может предвещать развод или разлуку, если что-то не уладится должным образом. Хотя общее значение этой карты негативное, когда она появляется в перевернутом виде, постарайтесь не останавливаться на достигнутом.

Когда дела идут не очень хорошо, вы все равно можете составить план, чтобы снова наладить свою жизнь. В этом случае вы можете подумать о семейной терапии, чтобы помочь вам сориентироваться.

ДЕСЯТКА КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Десятка Кубков означает любовь, мир, согласие и командную работу. Это одна из самых позитивных карт во всей колоде. Поскольку общая тема этой карты такая оптимистичная, ответ на Десятку Кубков в прочтении « да» или «нет » на ваш вопрос — определенно да.

ДЕСЯТКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Карта Таро Десятка Кубков связана со знаком зодиака Рыбы. Персонажи Рыб известны как одни из самых симпатичных знаков зодиака . Они очень общительны и эмоционально осведомлены и пойдут на многое, чтобы обеспечить счастье окружающих. Рыбами управляет Нептун, планета мечты, идеала, магии и духовности.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Браки, заключенные на небесах, встреча с человеком своей мечты, счастливая беременность и работа в команде. Также в сочетании с другими картами Десятка Кубков является хорошим предзнаменованием.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт этой карты кубков.

ДЕСЯТКА КУБКОВ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Когда Десятка Кубков и Влюбленные вместе появляются в чтении, они рассказывают историю о браке, заключенном на небесах. Вы и ваш партнер чувствуете (или скоро будете) чувствовать поддержку, безопасность и счастье в отношениях.

Если вы думали о том, чтобы сделать следующий шаг, сейчас самое время сделать это! Вы стоите на твердой почве, и вы можете доверять будущему, которое у вас есть вместе.

Если вы одиноки, это сочетание означает, что вы скоро встретите человека своей мечты. Когда вы вступаете в контакт с этим человеком, вы, скорее всего, сразу же поладите.

Вы обнаружите, что вас тянет к этому человеку, а его к вам. Следовательно, вы можете испытывать сильные эмоции к этому человеку.

Не отмахивайтесь от них и не уклоняйтесь от них — примите их! Вы достойны этой любви.

ДЕСЯТКА КУБКОВ И КОЛЕСНИЦА

Если Десятка Кубков и Колесница появляются рядом друг с другом в раскладе, карты посылают вам важное сообщение об исправлении отношений.

Вы изо всех сил пытались найти общий язык с кем-то из близких? Вы недавно поссорились с близким другом?

Не нужно беспокоиться — вы обязательно скоро увидите решение. Любовь побеждает все; все, что встречается на вашем пути, будет преодолено.

ДЕСЯТКА ЧАШ И ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Эта комбинация карт с Тузом Жезлов указывает на счастливую беременность. Если вы уже беременны, вы можете обрести покой, зная, что все будет хорошо. Продолжайте заботиться о себе, и ваш малыш будет расти и развиваться без значительных осложнений.

Если вы еще не ждете, это признак того, что в ближайшем будущем у вас может родиться ребенок. Если это не то, чего вы хотите, убедитесь, что вы принимаете надлежащие меры предосторожности для предотвращения беременности в настоящее время.

ДЕСЯТКА ЧАШ И ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ

Десятка Кубков и Тройка Пентаклей свидетельствуют о важности командной работы. Если вам нужна помощь в чем-то, не бойтесь обратиться за помощью.

Когда вы не чувствуете себя продуктивным, полезно иметь встроенную систему поддержки с людьми, с которыми вы работаете.

В результате вы будете счастливы на работе и готовы браться за каждый день, несмотря ни на какие препятствия.