Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДевятка кубков

Девятка кубков

Девятка кубков

Ваше желание для меня закон! Карта джинна, Девятка Кубков , представляет собой достижение целей, исполнение желаний и осуществление мечты.

Эмоции, воплощенные этой картой Младших Арканов, действительно положительны. Предсказываются триумф, гордость, радость и счастье, а в некоторых толкованиях успех и даже слава.

Девятка Кубков — хороший признак того, что вы добьетесь успеха во всем, на чем сосредоточитесь с позитивными намерениями.

Что бы вы сделали, если бы знали, что не можете потерпеть неудачу? Эта карта призывает вас сделать именно это.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ О ДЕВЯТКЕ КУБКОВ

Прежде чем мы углубимся в значение карты Девятка Кубков в прямом и перевернутом положении, ее связь с любовью, работой и жизнью, а также большинство комбинаций карт, ниже краткий обзор слов, элемента, планеты и знака зодиака, которые представлены этой картой младших арканов.

Вертикальное

Исполнение желаний, сбывшиеся мечты, процветание

Перевернутое

Разрушенные мечты, печаль, неудачи

Да или нет

Да

Число

9

Элемент

Вода

планета

Нептун

Астрологический знак

Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕВЯТКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Девятка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Девятка Кубков изображен человек, сидящий со скрещенными руками. Он одет в длинную белую мантию и носит красную шапку на голове.

Над ним на стене стоят девять кубков, выстроенных в ряд, как трофеи. Кто он? Мог ли он быть джинном или мистиком?

Мужчина, кажется, гордится хорошо выполненной работой, так как он сидит расслабленно с торжествующим выражением лица. Чашки над ним символизируют его многочисленные достижения.

Красная шапка на его голове означает активный ум. Несмотря на то, что он добился успеха в своей жизни, он продолжает преследовать новые мечты. Достижение — его конечная цель.

ДЕВЯТКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Девятка Кубков в прямом положении является хорошим предзнаменованием и считается одной из лучших карт для расклада. Он предсказывает, что мечты сбываются, а цели достигаются. Вы преодолели множество препятствий и разочарований на своем пути, и ваша тяжелая работа вот-вот окупится.

Так что вы можете рассчитывать на признание и признание вашей работы. Все, что вы желаете, может быть проявлено. Никакое видение не слишком велико.

Если вы все еще испытываете трудности и боль, эта карта говорит вам, что ваше положение скоро улучшится и наступят времена счастья и процветания. Вскоре вы будете наслаждаться изобилием во всех сферах своей жизни.

Практика благодарности может помочь вам привлечь это изобилие в свою жизнь, наслаждаться и лелеять его, когда оно появляется.

Вы можете завести дневник благодарности , подумать о трех вещах, за которые вы благодарны в начале или в конце дня, или провести еще один ритуал благодарности. Просто используйте метод, который вам подходит.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Девятка Кубков показывает, что вы достигнете новых высот на работе. Потратили ли вы время на дальнейшее образование, чтобы добиться большего успеха в своей карьере?

Девятка Кубков говорит нам, что любое время, которое вы потратили на достижение цели, вскоре будет вознаграждено. Это может быть прибавка к зарплате, продвижение по службе, новый контракт, деловое предприятие или отдача от инвестиций — впитайте это! Ты заслуживаешь это.

Когда Девятка Кубков появляется в финансовом раскладе, ждите успешной выплаты. Если вы потратите время на то, чтобы понять все основы вашей сделки, вы получите высокую прибыль.

Сумма денег, которую приносит это соглашение, может изменить вашу жизнь. Убедитесь, что вы в полной мере используете возможность, когда она представляется!

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любви Девятка Кубков подтверждает , что ваши отношения находятся на правильном пути. Вы и ваш партнер потратили необходимое время на создание прочного фундамента, на котором можно стоять, и ваша работа проявляется.

Страсть, которую вы испытываете друг к другу, будет на рекордно высоком уровне, поскольку Девятка Кубков указывает на здоровую и счастливую сексуальную жизнь. Если вы думали о помолвке или свадьбе, сейчас самое подходящее время для этого. Совместные предприятия любого рода будут способствовать успеху.

Если вы одиноки, Девятка Кубков в любовном контексте предполагает, что сейчас самое подходящее время, чтобы выйти и познакомиться с новыми людьми. Вы извлекли уроки из опыта прошлых отношений и превратились в человека, который был бы полезен в жизни любого партнера.

Вас подпитывает любовь к себе , и теперь вы готовы распространить эту любовь на кого-то другого. Протяните руку и поделитесь этим с кем-то еще, даже если сначала это будет просто на платоническом уровне.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Девятка Кубков — хороший знак для вашего здоровья и духовности . Если вы боролись с болезнью или недугом, вскоре вы должны увидеть, как к этому приходит разрешение.

Если вы находитесь в духовном путешествии, рассмотрите возможность узнать больше о законах вселенной , особенно о законе притяжения . Понимание этих принципов поможет вам построить тот образ жизни, которого вы действительно желаете.

ДЕВЯТКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Девятка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

В перевернутом положении Девятка Кубков имеет негативный оттенок. Он представляет собой несчастье, потерю, отчаяние и разбитые мечты.

Возможно, вы много работали, чтобы получить что-то, но это было не то, что вы ожидали. Вы можете расстроиться из-за того, что не понимаете, во что ввязываетесь.

Хотя эти чувства могут сбить вас с ног, постарайтесь сосредоточиться на том, чего вы хотите, а не на том, чего вам не хватает. Делайте позитивные шаги вперед и извлекайте максимальную пользу из своей ситуации, пока не сможете изменить свою реальность. Это тоже пройдет!

ДЕВЯТКА КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Девятка Кубков символизирует счастье, радость и триумф. Это означает реализовать свои мечты и, наконец, осуществить их после того, как так много работал, чтобы добраться туда. Вы, наконец, достигли вершины горы, и ответ на ваш вопрос в развороте « да» или «нет » — однозначное «да».

ДЕВЯТКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Девятка Кубков связана со знаком зодиака Рыбы. Этот знак известен как идеалист Зодиака. Рыбы видят лучшее во всем и являются вечными оптимистами. Этот знак также связан с духовностью и мистикой, а также с фантазией и воображением.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Успешные бизнес-идеи, партнерские отношения, карьерный рост и помощь другим. Также в сочетании с другими картами Девятка Кубков приносит позитив и успех.

Ниже вы можете найти наиболее важные комбинации карт этой карты младших арканов Кубков.

ДЕВЯТКА КУБКОВ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Когда Девятка Кубков и Верховная Жрица появляются в раскладе вместе, это указывает на успешную бизнес-идею.

Вы начинающий предприниматель с идеей, с которой вы уже давно работаете? Настало время воплотить эти мечты в жизнь и двигаться вперед на всех парах.

Карты говорят нам, что это предприятие будет успешным, но вы сможете насладиться своим триумфом только в том случае, если решитесь на этот шаг.

ДЕВЯТКА КУБКОВ И СИЛА

Если Девятка Кубков появляется вместе с картой Силы в вашем раскладе, это говорит об успешном партнерстве.

Если вы уже состоите в браке или иным образом вступили в брак, это служит подтверждением того, что вы взяли на себя правильное обязательство. Грядущие годы могут быть наполнены препятствиями и испытаниями, но вы всегда будете на высоте.

Держитесь вместе и общайтесь, когда наступают трудные времена, и вы сможете преодолеть все, что встретится на вашем пути.

ДЕВЯТКА ЧАШ И ПРАВОСУДИЕ

Девятка Кубков и Правосудие указывают на карьерный рост. Возможно, вы присматривались к открывающейся руководящей должности в вашей компании или к продвижению по службе в вашем отделе.

Карты предсказывают, что вы являетесь верным кандидатом на ту должность, которую ищете. Вы должны подать заявку на должность, которую вы хотите, и приложить все усилия на этапе собеседования. Если вы это сделаете, эта работа может быть вашей.

ДЕВЯТКА ЧАШ И ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Эта комбинация карт с Пятеркой Пентаклей предполагает помощь нуждающемуся. У вас есть друг или член семьи, который переживает трудные времена? Вы можете быть лучшим человеком, чтобы подобрать этого человека и помочь ему полностью раскрыть свой потенциал.

Комбинация Девятка Кубков и Пятерка Пентаклей может попросить вас подумать о том, чтобы пожертвовать свое время местной бесплатной столовой или приюту для бездомных. Отдача — один из лучших способов ходить в благодарности.