Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановДевятка мечей

Девятка мечей

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА 

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ 

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ 

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ДУРАК

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И МАГ

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Девятка Мечей считается отрицательной картой из-за ее связи со страхом, беспокойством, безнадежностью и отчаянием.

Помню, когда я впервые вытащил эту карту в личном чтении, мне захотелось поскорее перетасовать свою колоду. Я избегал побуждения сделать это по одной причине: нравилось мне это или нет, но это действительно отражало то, что я чувствовал.

Смысл карты не в том, что у вас плохая жизнь, а в том, что вы позволили отрицательным эмоциям завладеть всем вашим существованием.

Чувствуете ли вы себя подавленным дома или на работе? Ваши ночи пронизаны тревогой и горем? Возможно, пришло время внимательно взглянуть на то, что вас беспокоит, и определить, не делаете ли вы из мухи слона.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДЕВЯТКИ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в значение карты Девятка Мечей в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный

Отчаяние, безнадежность, тревога

Перевернутый

Избавление от беспокойства, оптимизм, выздоровление

Да или нет

Нет

Число

9

Элемент

Воздуха

планета

Меркурий

Астрологический знак

Близнецы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Девятка Мечей, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Мечей.

Карта Таро Девятка Мечей изображает мужчину, сидящего на кровати, закрыв лицо руками. На стене позади него висит девять мечей в ряд, установленных вертикально.

Плечи мужчины сгорбились, предполагая, что он, возможно, проснулся от кошмара или что он плачет в свои руки.

Под ним на его кровати выгравировано изображение побежденного человека, олицетворяющее безнадежное отчаяние, которое он испытывает.

ЗНАЧЕНИЕ ТАРО ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ

В прямом положении Девятка Мечей — это карта, представляющая самопоражение. Это указывает на чувство глубокого несчастья, стресса, подавленности и бремени. Если эта карта появится в вашем раскладе, вам не придется задаваться вопросом, почему. Эмоции, связанные с этой картой, обычно настолько сильны, что в первую очередь побуждают к чтению!

Вам также может казаться, что вы мало что можете сделать, чтобы исправить ситуацию. Это не тот случай. Если вы надеетесь избавиться от этого, вы должны посмотреть в зеркало.

Действительно ли проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, так серьезны, как кажутся? Карта Таро Девятка Мечей здесь, чтобы сказать вам, что вы можете нести мантию жертвы.

Но не волнуйтесь! Неважно, какая ситуация дома, на работе или в отношении вашего здоровья, всегда есть способ побороть свои эмоции.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА 

В карьерном раскладе Девятка Мечей обозначает чувство безнадежности и беспокойства по поводу вашей рабочей ситуации. Возможно, вам трудно получать удовольствие от своей работы или участвовать в командных мероприятиях на работе. Вы можете полагать, что конфликт, который вы испытываете с членами вашей команды, является результатом того, что вы им не нравитесь.

Я понимаю, как это может быть болезненно, но нельзя позволять чужому восприятию управлять твоей реальностью. Выкладывайся на полную на работе, в школе и вне проектов. Когда вы делаете это с позитивным настроем, все становится на свои места.

В финансовом раскладе Девятка Мечей говорит вам, что ваше финансовое положение может быть не таким плохим, как кажется. Если вы беспокоитесь о деньгах, постарайтесь сосредоточиться на том, что у вас есть, а не на том, чего вам не хватает.

Теперь придумайте план . Вы можете захотеть лечь в постель и сдаться, но это не улучшит ситуацию на работе или в финансовом отношении. Итак, что вы можете сделать вместо этого?

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ 

Когда Девятка Мечей появляется в любовном чтении, кто-то оказывается в эмоциональном крахе. Эта карта указывает на то, что в вашей личной жизни в данный момент дела идут не очень хорошо.

Возможно, вы и ваш партнер много ссорились, и это вызывает у вас обоих сильный стресс или тревогу.

Настало время внимательно посмотреть, чтобы определить, действительно ли все так ужасно, как кажется. Возможно, вы обнаружите, что разногласия в ваших отношениях можно разрешить с помощью чего-то такого простого, как разговор.

Если вы одиноки, Девятка Мечей показывает, что вы можете зацикливаться на прошлом. Вы хотите, чтобы вы могли изменить что-то, что произошло в прошлых отношениях? Сейчас не время оглядываться назад.

Прошлое есть прошлое, и, вероятно, вы мало что можете сделать, чтобы его изменить. Посмотрите вперед и определите, что можно сделать, чтобы добиться позитивных изменений в вашем будущем.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В медицинском прочтении Девятка Мечей означает две разные вещи: психические расстройства или мигрени. Если вы получили эту карту как часть медицинской рассылки, визит к врачу обязателен.

В то же время вы должны быть осторожны с самолечением с помощью наркотиков или алкоголя. Поймите, что эти формы преодоления только ухудшат ваше положение.

Лучшее, что вы можете сделать, это обратиться к тому, кто может поддержать вас на пути к более счастливой и здоровой жизни!

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что означает, если вы вытянули карту Таро Девятка Мечей в перевернутом положении (вверх ногами).

В перевернутом положении Девятка Мечей символизирует преодоление препятствий. Вы осознали, что являетесь своим худшим критиком и что многие проблемы в вашей жизни проистекают из самокритики.

Эта самокритика оказывает парализующее действие и замедляет вас во многих аспектах жизни. Это заставляет вас чувствовать себя маленьким и может иметь эмоциональные последствия, такие как тревога или депрессия.

Итак, если в вашем чтении появляется перевернутая Девятка Мечей, пришло время свести к минимуму этот негативный разговор с самим собой и противостоять своему внутреннему критику с совершенно новой точки зрения.

Начните свой день с положительных самоутверждений, сосредоточьтесь на настоящем или замените каждую негативную мысль чем-то ободряющим, но при этом точным.

Есть много инструментов, которые могут помочь вам избавиться от этого критического внутреннего голоса и справиться с тревогой. Как только эта миссия будет завершена, вы получите ясность.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ 

Карта Таро Девятка Мечей имеет всестороннее негативное значение в вашей колоде Таро . Поскольку карта символизирует боль, страдание и неспособность справиться с ситуацией, в раскладе « да» или «нет » ответом на ваш вопрос будет строгое «нет». 

Вместо того, чтобы принимать важное решение, найдите время, чтобы посмотреть, что происходит внутри. Как только вы доберетесь до корня проблемы, вы будете готовы двигаться вперед.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И АСТРОЛОГИЯ

Карта Таро Девятка Мечей связана со знаком зодиака Близнецы . Этот воздушный знак очень умен и быстро схватывает знания.

Близнецы — очаровательные, кокетливые и иногда сплетничающие члены семьи, которые всегда молоды душой. Однако, если этот знак зодиака переходит на свою темную сторону, он может стать нестабильным и непостоянным. 

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Страх, тревога, безнадежность и отчаяние — главные темы карты Таро Девятка Мечей. В сочетании с другими картами эти темы присутствуют. Ниже вы можете найти наиболее распространенные комбинации карт Девятки Мечей.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ДУРАК

Когда Девятка Мечей и Дурак появляются вместе в раскладе, они обращают внимание на чувство неподготовленности к ситуации.

Возможно, вам предстоит собеседование по поводу возможности, к которой вы не готовы. Вы также можете нервничать из-за того, что собеседование не пройдет, потому что у вас нет всего необходимого для успеха.

Помните в такие моменты, что вы не должны позволять своим тревогам взять верх над вами. Рекрутер не будет тратить свое время на рассмотрение неквалифицированных или недостаточно квалифицированных кандидатов. У вас есть все, что вам нужно для успеха — все, что вам нужно сделать сейчас, это поверить в себя. 

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И МАГ

Сочетание Девятки Мечей и Мага подсказывает, что недопонимание станет причиной стресса в вашей жизни.

Вы чувствуете, что находитесь в постоянном несогласии с кем-то из близких? Карты пытаются сказать вам, что причина всего вашего стресса коренится в непонимании.

Потратьте некоторое время на разъяснение этому человеку его стороны разногласий и убедитесь, что вы также объясните свою собственную. Это лучший способ решить стоящую перед вами проблему.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ИМПЕРАТРИЦА

Карта Императрица связана с творчеством и поэтому говорит вам, что если вы ищете способ создать изобилие и заработать деньги, вам не следует идти традиционными путями.

Когда эта карта сочетается с Девяткой Мечей, это признак того, что вам не нужно беспокоиться о своем финансовом положении. Вместо этого смотрите на то, что у вас есть, и стройте планы на будущее, включающие творческий подход и нетрадиционные маршруты.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Если Девятка Мечей и карта Таро Влюбленных появляются в раскладе вместе, вы напрасно беспокоитесь о своих отношениях.

Хотя вы можете полагать, что ваш партнер не заинтересован в вас и что отношения не продлятся долго, это просто неправда. Вы позволяете неуверенности в себе и пессимизму завладеть вашим разумом.

Попробуйте сосредоточиться на положительных моментах в ваших отношениях и напомните себе, что у этого человека есть все возможности уйти, если он того захочет.

Сомнение в намерениях любимого человека и отношениях в целом только вредит вам.

ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Девятка Мечей и Колесо Фортуны обозначают страх перед будущим. Хотя мы не можем знать, что нас ждет, нет необходимости беспокоиться о том, что может произойти.

Худшее, что вы можете сделать, — это позволить своему разуму блуждать по наихудшим сценариям. Будущее иногда пугает, но не позволяйте ему завладеть вашей жизнью.

Верьте, что у вас есть инструменты, необходимые для того, чтобы справиться со всем, что встречается на вашем пути.