Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановКороль мечей

Король мечей

Король Мечей — сильная мужская фигура. Он уверен в себе и верит в свое сердце. Он силен в своей морали и не идет на компромиссы ради своей выгоды.

Король Мечей — дружелюбный персонаж, но его цель — не эмоционально поддержать. Он лидер, который правит честно и твердо придерживается своих убеждений.

Когда в раскладе появляется Король Мечей, это обычно означает кого-то еще в вашей жизни. Карта обычно представляет сильного, авторитетного мужчину с добрыми намерениями.

Этот человек может быть авторитетной фигурой, такой как полицейский, судья или военный. Он отличный человек, с которым можно поговорить, и яростно предан тем, кого любит и о ком заботится. Эта карта может указывать на то, что этот человек является ключом к раскрытию вашего полного потенциала.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА КОРОЛЯ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в прямое и перевернутое значение Таро Короля Мечей и его связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов, связанных с этой картой Двора.

Прямое : проницательный человек, авторитет, лидер, логичный, отеческий .
Перевернутое : иррациональное, злоупотребление властью, отсутствие морали, отсутствие отца.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

На карте Таро Король Мечей изображен король, сидящий на троне с обоюдоострым мечом, стоящим вертикально в руке. Выражение его лица спокойное и серьезное, отражающее его спокойное поведение и его качества логики, твердой морали и справедливости.

Он одет в синюю тунику, которая представляет его понимание духовности, а бабочки, украшающие его трон, означают трансформацию. Король Мечей уверен в себе и понимает тяжесть своего авторитета.

Он уверенно идет вперед. Помогает ли сильный мужчина в вашей жизни подталкивать вас вперед? Сейчас самое время позволить этому человеку вести вас, и успех будет вашим.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ

Король Мечей в вертикальном положении отражает структуру, рутину и уравновешенность. Присутствие этой карты в раскладе указывает на то, что вам понадобится помощь сильного и честного человека, чтобы встать на путь, по которому вы должны идти. Скорее всего, этот человек будет вас направлять и тренировать.

Это также может означать, что вам нужно больше внимания уделять логике и перестать позволять своему сердцу вести за собой. Король олицетворяет собой критическое мышление и принятие решений, основанных на фактах, а не на чувствах.

 

Если вы оказались на перекрестке, убедитесь, что вы тщательно обдумываете каждую возможность, прежде чем принимать решение.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Король Мечей может указывать на сильное мужское влияние на вашем рабочем месте, которое должно направлять вас. Хотя может показаться, что он суров, чтобы задеть ваши чувства или унизить вас, ищите более глубокую цель.

 

Он будет требовать от вас высоких стандартов и бросать вам вызов, но в конечном итоге цель состоит в том, чтобы поднять вас. Если вы доверяете этому человеку и позволяете ему руководить вами, вас ждет успех во всех ваших профессиональных начинаниях.

Благодаря этой связи ваше финансовое положение значительно улучшится. Не бойтесь совершить прыжок веры и найти наставника или инвестора, если они вам нужны. Вы не должны позволять своей гордыне мешать переходу к более высокому призванию.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Король Мечей в чтении любви и отношений может олицетворять партнера с качествами Короля. Этот человек силен и уверен в себе. Он или она ведет с мужеством и мудростью.

 

Этот человек может показаться властным или властным, но поймите, что он или она призваны помочь вам стать лучше. Этот персонаж также будет суров с вами, но его цель — подтолкнуть вас к более высоким достижениям в жизни.

У вас двоих могут быть постоянные, стабильные отношения, но только если вы научитесь принимать друг друга такими, какие они есть.

Если вы одиноки, Король Мечей имеет два основных значения. Если вы начинаете отношения с кем-то новым, это может указывать на то, что его личность будет олицетворять отношение Короля.

Это также может означать, что вам нужно найти сильного партнера, который будет соответствовать вам интеллектуально. Будьте осторожны с мужчинами/женщинами, у которых, кажется, нет морального компаса или целей, поскольку этот тип людей обязательно уведет вас с пути, по которому вы должны идти.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

В стремлении к здоровью Король Мечей означает использование вашей силы для повышения вашей жизненной силы. Сейчас прекрасное время, чтобы пойти и получить абонемент в спортзал или начать новую диету.

 

Если вы будете придерживаться курса и доверять своим инстинктам, вы обязательно добьетесь успеха во всем, что делаете. То же самое и с духовностью. Составьте список своих самых личных целей самосовершенствования. Теперь примите логический ум Короля Мечей и атакуйте их одного за другим.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ

Перевернутый Король Мечей означает мужчину, который нанесет ущерб вашей жизни. Этот человек будет небрежен и причинит вред вам и вашей жизни. Он позволит своим эмоциям контролировать себя и позволит себе быть импульсивным, даже если это будет ошибкой.

Этот человек только добавит стресса и отчаяния в вашу жизнь, если вы решите продолжить отношения. Эта карта служит предупреждением в этой интерпретации и напоминает вам, что нужно держаться за человека, который поддержит и направит вас к высшему смыслу.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Король Мечей — это карта, которая побуждает вас рассмотреть все аспекты вашей ситуации, прежде чем двигаться вперед. Из-за этого карта не говорит ни да, ни нет , а вместо этого говорит «может быть». Руководство, которое дает вам Король, состоит в том, чтобы оценить все стороны ситуации, чтобы определить, каков ответ на ваш вопрос.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Король Мечей — сильная мужская фигура. Также в сочетании с другими картами он использует свои властные полномочия для правления. Ниже мы записали самые важные комбинации карт этой карты Двора Мечей.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Это сочетание означает несокрушимую силу природы. Верховная Жрица принимает слова и взгляды Короля Мечей и укрепляет их, чтобы они стали сильнее и могущественнее, чем они были раньше.

Вам нужно быть осторожным в своих действиях, поскольку влияние Верховной Жрицы на Короля Мечей усиливает как добрые, так и злые намерения.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

Эта комбинация карт означает, что слова Короля будут иметь конфронтационный и гневный оттенок.

Если вы видите комбинацию Короля и Королевы Мечей в раскладе, имейте в виду, что, возможно, сильный мужчина в вашей жизни питает к вам чувство гнева.

Возможно, пришло время поговорить, чтобы обсудить любые проблемы, вызывающие такую ​​реакцию.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И ЛЮБАЯ МАСТЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Когда Король Мечей появляется вместе с любой мастью Пентаклей, это означает, что у вас на горизонте финансовые проблемы . Он напоминает вам мыслить критически и доверять фактам, чтобы пережить финансовый кризис.

Если вы планируете обратиться к финансовому консультанту, который поможет вам в этой области вашей жизни, Король Мечей послужит напоминанием о том, чтобы делать подробные записи.

Если вы будете усердны и будете в курсе, вы будете избавлены от проблем, с которыми вы сталкиваетесь.

КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И ЛЮБАЯ МАСТЬ ЖЕЗЛОВ

Если в вашем раскладе Король Мечей и любая масть Жезлов, это предвещает успех в творческих начинаниях. Проект, над которым вы сейчас работаете, обязательно будет иметь хорошие отзывы и принесет вам большой успех в будущем.

Король напоминает вам сохранять спокойствие, и вы получите все, что ищете. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Вам просто нужны правильные люди в вашем углу и правильное мышление.