Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановСемерка кубков

Семерка кубков

Карта Таро Семерка Кубков — это выбор. Когда эта карта появляется в раскладе, это означает, что вам предстоит принять важное решение в своем будущем.

Это, вероятно, неудивительно для вас, поскольку большинство из нас обращаются к Таро как к способу решить, что делать в той или иной ситуации.

Карта номер семь этой масти также может означать, что вы витаете в облаках или нереалистичны, когда дело доходит до действий в жизни.

Независимо от ситуации, у вас будет несколько вариантов на выбор. Вам нужно будет критически мыслить и доверять своим инстинктам, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный путь. 

СЕМЕРКА КУБКОВ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем мы углубимся в значение карты Семерка Кубков в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных фактов, которые представлены этой картой Кубков.

Вертикальный

Изобилие вариантов, выбора, возможностей

Перевернутый

Плохие решения, возвращение к реальности, ощущение ловушки

Да или нет

Может быть

Число

7

Элемент

Вода

планета

Нептун

Астрологический знак

Рыбы

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Семерка Кубков, мы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

На карте Таро Семерка Кубков изображен человек, отвернувшийся спиной, созерцающий семь чаш, наполненных сокровищами, изображенными позади него.

Его рука протянута, как будто в отчаянии, какой вариант выбрать. Чашки перед ним парят над облаками и каждая наполнена чем-то другим.

Драгоценности и драгоценные камни с замками и змеями, каждая чашка представляет собой результат сделанного выбора.

Облака, изображенные на карточке, представляют наши мечты, стремления и воображение. Предметы, наполняющие чаши, символизируют искушения, но также и дары, которые вообще не даруются; как змея или дракон .

Основное сообщение карты не только о выборе, который мы должны сделать, но и о необходимости основывать наши решения на реальности, а не на желаниях.

СЕМЕРКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Карта «Семерка кубков» представляет новые возможности и предлагает множество вариантов на выбор. Но это также предупреждение быть осторожным и не соблазняться вещами, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поэтому, когда Семерка Кубков появляется в раскладе в вертикальном положении, вам нужно будет уделять пристальное внимание решениям, которые вы принимаете.

Вы думали о серьезном переезде или смене карьеры? Вы хотите начать бизнес или завязать отношения?

Возможность сделать это вот-вот представится, но у вас будет гораздо больше вариантов, чем вы ожидали.

Просмотрите все варианты и подумайте, сможете ли вы извлечь выгоду из этих вариантов не только в краткосрочной перспективе, но и в будущем. Соберите всю необходимую информацию и проконсультируйтесь со своим высшим Я, прежде чем выбрать вариант, который кажется вам правильным. Убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы принять максимально обоснованное решение.

Семерка Кубков также может быть признаком фантазии и принятия желаемого за действительное, а не реальности.

Поэтому, когда эта карта появится в вашем раскладе, проверьте себя и спросите, есть ли у вас нереалистичные планы или идеи на будущее. Если вы поймете, что ваши планы или идеи невозможно осуществить, это сэкономит вам много времени, энергии и разочарований.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Семерка Кубков предвидит возможность полной смены должности или карьеры. Вы не увидите, как это произойдет, и то, как все будет разворачиваться, может быть довольно ошеломляющим.

Нет необходимости решать за ночь. Потратьте столько времени, сколько вам нужно, чтобы собрать необходимую информацию и определить результат, который принесет вам наибольшую радость.

Каковы плюсы и минусы? Существуют ли риски? Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это заслуженная возможность? Вы можете даже подумать о том, чтобы попросить о пробном запуске, прежде чем ваш ответ будет установлен в камне.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ 

Семерка Кубков в любовном контексте говорит нам о том, что в вашей жизни может появиться новый любовный интерес. Если вы уже состоите в отношениях, это вызовет проблемы или заставит вас усомниться в своих нынешних отношениях.

Вам нужно будет сделать шаг назад и оценить, что вы хотите получить от партнерства. Спросите себя, какой человек принесет вам наибольшую радость в долгосрочной перспективе.

Вас просто вводит в заблуждение желание вместо того, чтобы оставаться в курсе хороших отношений? Или вы нашли настоящую любовь?

Вы должны принять это решение с открытым сердцем, но не относитесь к нему легкомысленно. Что бы вы ни выбрали, есть вероятность, что кто-то пострадает, поэтому подумайте о затратах.

Если вы одиноки, Семерка Кубков в любовном чтении предсказывает, что к вам представится много женихов. У каждого из этих людей будут положительные качества, которые привлекают вас.

Вы окажетесь в положении, когда вам кажется, что выбрать невозможно, но в конечном итоге вам нужно будет принять решение. Если вы сбалансируете доверие своей интуиции с практичностью, вы можете быть уверены в любом варианте, который вы выберете.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Семерка Кубков в раскладе на здоровье предупреждает, что вы, возможно, берете на себя больше, чем можете вынести. Даже если вы чувствуете, что способны выполнить все поставленные перед вами задачи, обязательно последует истощение.

Если вы начинаете чувствовать себя подавленным или выгоревшим, вам нужно облегчить свою ношу. Сосредоточьтесь на том, чтобы немного лучше сбалансировать жизнь и улучшить свой рацион и режим сна. Это поможет вам чувствовать себя лучше во всем.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА КУБКОВ В ПЕРЕВЕРНУТОМ ПОЛОЖЕНИИ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Семерка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

Перевернутая Семерка Кубков указывает на более ясное видение вещей после некоторого времени жизни в мире фантазий. Вы провели достаточно времени со своими нереалистичными ожиданиями или планами и теперь готовы воссоединиться с миром.

Вы стали мудрее благодаря путешествиям, которые вы совершили, и вы готовы принять все, что встретится на вашем пути. Другими словами, вы готовы применить то, чему научились в жизни, чтобы улучшить свой опыт. 

В перевернутом положении Семерка Кубков также представляет множество возможностей и вариантов. Но вопреки прямому смыслу, вы можете положиться на свою внутреннюю мудрость и опыт, чтобы выбрать то, что лучше для вас. Просто проверьте свое внутреннее «я» и доверьтесь своей интуиции!

В любовном контексте перевернутая Семерка Кубков указывает на то, что вы знаете, чего хотите и что вам нужно в отношениях, и что вы готовы сделать следующий шаг.

Неважно, одиноки вы или состоите в отношениях, просто объясните, что вы думаете о том, кто вам нравится. Результат может вас удивить (в хорошем смысле)!

СЕМЕРКА ЧАШ: ДА ИЛИ НЕТ

Семерка Кубков означает наличие перед вами нескольких возможностей. В дополнение к этому, это говорит о том, что вам трудно решить, какой путь выбрать в этой ситуации. Кроме того, он предупреждает о разочаровании и вещах, которые кажутся слишком хорошими, чтобы быть правдой.

Из-за неопределенности, воплощенной в этой карте, нет четкого ответа на ваш вопрос « да» или «нет » . Лучший ответ, который вы можете получить, — «может быть». Потратьте время на обдумывание различных вариантов, прежде чем совершить прыжок.

СЕМЕРКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Семерка Кубков — это мечты и исполнение желаний, что соответствует энергии Рыб. Рыбы — это все о духовности и мистике, а также о фантазии и воображении. Рыбы могут быть глубоко психически проницательны или также могут впадать в иллюзии и принимать желаемое за действительное. Рыбами управляет Нептун.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Выбор, решения, возможности — вот ключевые слова, описывающие Семерку Кубков. Тем не менее, в сочетании с другими картами колоды Таро значение может немного измениться.

Особенно, когда эта карта младших кубков появляется вместе с некоторыми картами старших арканов, такими как Звезда, Верховная Жрица или Император.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Семерки Кубков.

СЕМЕРКА ЧАШ И ДУРАК

Когда Семерка Кубков и Дурак вместе появляются в раскладе, это означает поиск нового начала.

Вы недавно ушли из отношений, города или работы? Это чтение подтверждает, что вы сможете начать с чистого листа.

Нет необходимости беспокоиться; ты справишься с этим. Когда все закончится, вы выйдете с другой стороны лучше, чем раньше.

СЕМЕРКА ЧАШ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Если Семерка Кубков и Верховная Жрица появляются в раскладе вместе, значит, вы станете более независимыми.

Возможно, у вас были финансовые трудности, и это вынудило вас полагаться на вашу систему поддержки больше, чем вам хотелось бы.

Это сочетание говорит о том, что вскоре вы освободитесь от этого финансового бремени. Несколько заманчивых предложений работы уже на горизонте, и вы сделаете свой выбор!

СЕМЕРКА КУБКОВ И ИМПЕРАТОР

Вместе с Императором Семерка Кубков побуждает вас упростить свою жизнь. Многие из нас позволяют себе застрять в повседневной рутине взрослой жизни.

Когда продукты, посуда, поручения и работа мешают, время для себя часто отодвигается на второй план. Сейчас самое время уделить больше времени себе и перезарядиться.

Семерка Кубков и карты Таро Император предполагают, что вы будете гораздо лучше подготовлены к повседневным делам, когда почувствуете себя отдохнувшим и расслабленным. День психического здоровья может быть в порядке.

СЕМЕРКА КУБКОВ И ЗВЕЗДА 

Семерка Кубков и Звезда обозначают страх быть покинутым. В результате, когда вы находитесь в отношениях, вам может быть трудно полностью доверять своему партнеру.

Важно помнить, что ваш прошлый опыт не определяет ваше будущее. Вы заслуживаете счастливых отношений, в которых чувствуете себя в безопасности и о вас заботятся.

Попробуйте открыть свое сердце кому-то новому и доверяйте своему партнеру, пока он не даст вам повод не делать этого. Вы можете быть удивлены тем, к чему ведут отношения, когда удается избежать самосаботажа.

СЕМЕРКА ЧАШ И ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Сочетание Семерки Кубков и Тройки Мечей призывает вас быть внимательными к своим действиям.

Вы находитесь в процессе принятия решения, которое затрагивает других людей? Даже если у вас самые лучшие намерения, вы можете причинить кому-то боль, даже не подозревая об этом.

Это может быть время, когда вы захотите прислушаться к мнению любого, кто знаком с ситуацией, и попытаться сбалансировать свои собственные желания с высшим благом. Есть ли золотая середина?