Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановСемерка Жезлов

Семерка Жезлов

Семерка Жезлов

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Семерка Жезлов представляет отстаивание того, во что вы верите, и непоколебимость в этих убеждениях. Когда другие предоставляют вам возможность аргументировать свою точку зрения, вы оказываетесь на высоте положения.

Вы увлечены своей моралью и желаниями и не боитесь их защищать. Вы не беспокоитесь о том, чтобы кого-то обидеть, и вас не беспокоит, что другие могут подумать о вас.

В чтении Таро Семерка Жезлов посылает четкий сигнал: не позволяйте себе идти на компромисс со своими мыслями и мнениями, чтобы сделать других более удобными или избежать спора. Эта карта Младших Арканов побуждает вас уверенно стоять и защищать себя.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Прежде чем углубиться в значение карты Семерка Жезлов в прямом и перевернутом положении и ее связь с любовью, работой и жизньюсначала краткий обзор наиболее важных словсвязанных с этой картой Жезлов.

Вертикальное

Убеждение, волевой, дерзкий, решительный

Перевернутое

Истощение, компромисс, работа в команде, гармония, решения

Да или нет

Да

Нумерология

7

Элемент

Огонь

планета

Солнце

Астрологический знак

Лео

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Семерка Жезловмы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику. 

На лице Семерки Жезлов мужчина стоит возле небольшого горного утеса. Перед ним шесть жезлов, торчащих из земли.

 Его взгляд устремлен на палки, он держит свой посох перед собой в оборонительной позиции.

Каждая палочка, вылетающая из земли перед ним, имеет разную длину. Они также указывают в различных направлениях, представляя собой сложные задачи.

Как бы то ни было, уверенный в себе мужчина как будто готов к нападению и готов постоять за себя.

Отказавшись от уступок, будучи твердым и демонстрируя сильный характер, он вряд ли потерпит поражение в этой битве.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Старая пословица «выживает только сильный» хорошо представлена ​​семеркой жезлов в вертикальном положении . Если эта карта представляет ваше прошлое, настоящее или будущее, вам придется проявить силу воли и отстаивать то, во что вы верите.

От вас потребуется самоутверждение, стремление к тому, чего вы хотите, и противостояние давлению. К счастью, у вас есть все необходимое, чтобы это произошло.

Семерка Жезлов в прямом положении говорит о том, что пора твердо встать на ноги и занять фиксированное положение. Это принесет как успех, так и повышение уверенности в себе.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Семерка Жезлов в перевернутом положении (вверх ногами).  

Существует тонкая грань между отстаиванием того, во что мы верим, и сражением в проигранной битве. Иногда цель не оправдывает средства. 

Посмотрите на плюсы и минусы. Вы устали умственно, физически или эмоционально? Приводило ли снова и снова настойчивое отстаивание своей точки зрения к выгоранию?

Если вы обнаружите, что теряете контроль, ищите компромисс. Если его нет, планируйте выход. Возможно, пришло время принять то, что есть. Даже если это временное поражение, вам может понадобиться отступить и подвести итоги.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Ответ Семерки Жезлов в прочтении «да» или «нет» — да, если вы готовы твердо стоять на своем. Это может означать, что вам придется терпеть больсопротивление и осуждение со стороны других.

Тем не менееэти краткосрочные неудобства покажутся пустяком, когда концом будет долгосрочный успех. Будьте уверены в том, чего хотите, и вы обязательно это получите. Используйте мужество как ворота.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Семерка Жезлов связана со знаком зодиака ЛевОсновные характеристики этого знака — жизнерадостность, креативность, театральность и страстность. Львы любят и живут полной жизнью, а не берут на себя ответственность дома, на работе и в играх.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Карта Семерка Жезлов предназначена для противостояния тому, во что вы верите. Также в сочетании с другими картами она не теряет своего значения. Ниже я записал самые важные комбинации Семерки Жезлов.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ИМПЕРАТОР ИЛИ СИЛА

В сочетании с Императором или Силой сопротивление, с которым вы столкнетесь, будет сильным. Император предполагает, что человек, наделенный властью, выступит против вас и потребует, чтобы вы держались крепко.

С Силой Семерка Жезлов призывает вас встать на защиту тех, кто не может защитить себя, таких как дети или животные. Есть ли способ использовать свою личную силу, чтобы помочь другим?

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА

Когда Верховная Жрица появляется рядом с этой картой Младших Арканов, вам может понадобиться усилиться. Если вы слишком пассивны или сдерживаетесь, это не поможет вам добиться успеха. Приготовьтесь взять на себя бразды правления и контролировать ситуацию.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Пятерка Мечей предполагаетчто вы окружены врагами. Хотя конфликт может быть не по вашей вине, сопротивляйтесь формированию мировоззрения «они против меня». Этот менталитет будет только сдерживать вас и мешать вам придумать план преодоления ваших проблем.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДВОЙКА МЕЧЕЙ

Вы избегаете принятия трудных решенийЕсли это так, вы не сможете делать так много дольше. Семерка Жезлов в сочетании с Двойкой Мечей указывает на то, что пришло время сделать выбор и твердо стоять на нем. Перешагивая через забор, вы только оттягиваете неизбежное.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

Сочетание с Королевой Пентаклей говорит вам, что семья должна быть на первом месте. Защитите свой дом и всех, кого любите. Избавьте себя и свое окружение от всего токсичного. То же самое касается вещей, которые больше не служат вам.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Когда в чтении появляется комбинация с Колесом Фортуны , это напоминание о необходимости защитить свое долгосрочное богатство.

Ваш сберегательный или инвестиционный счет может быть атакован. Будьте осторожны, давая деньги взаймы в это время.

Человек, который приходит к вам за помощью, может иметь скрытые мотивы и в результате негативно повлияет на ваше будущее.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ВОСЬМЕРКА ЧАШ

Когда Семерка Жезлов и Восьмерка Кубков появляются рядом друг с другом в раскладе, это означает уход от стресса. Любые ситуации в вашей жизни, которые вызывают у вас беспокойство, пришло время отпустить эти эмоции и уйти.

Иногда это легче сказать, чем сделать, но это необходимо для будущего, которого вы заслуживаете. Защищать свой внутренний покой, избавляясь от вещей, которые вызывают у вас стресс, — лучшее практическое правило для счастливой и гармоничной жизни.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ТРОЙКА ЧАШ

Дуэт Семерки Жезлов и Тройки Кубков напоминает вам о важности проводить время в одиночестве. Если вы общительный человек, легко потеряться в повседневном общении с друзьями или кругом общения.

Сейчас самое время сделать шаг назад от общения и провести некоторое время в одиночестве. Отношения, которые у вас есть, будут процветать, когда вы найдете время, чтобы перезарядить свои батареи.

СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ И ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ

Если в раскладе выпадут Семерка Жезлов и Туз Пентаклей , можно ожидать повышения ответственности на работе. Эти обязанности могут сопровождаться продвижением по службе или изменением должности, или они могут быть такими же простыми, как обучение и выполнение новой задачи.

Новые навыки, которые вы приобретете, сделают вашу карьеру более ценной, и вы также будете чувствовать себя уверенно. Примите изменения и вложите все свои силы в изучение всего, что вы можете. Карты говорят нам, что вы добьетесь успеха, если сделаете это.