Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановШестерка кубков

Шестерка кубков

Шестерка Кубков представляет невинность, ностальгию и позитивное мышление. Открытка имеет общее ощущение детства и ностальгии. Он воплощает в себе ощущение свободы и чистоты и позволяет вашему прошлому опыту вести вас по новым путям.

Вы будете чувствовать себя игривым, сострадательным и готовым помочь другим, когда появится Шестерка Кубков.

Если это не ваше текущее настроение, ваше чтение может подсказать, что пришло время войти в эту зону. Что вы можете сделать, чтобы расслабиться и стать более беззаботным?

ШЕСТЕРКА КУБКОВ КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

Прежде чем углубиться в значение карты Таро в прямом и перевернутом положении Шестерка Кубков и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже вы можете найти краткий обзор наиболее важных фактов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Игривый, беззаботный, ностальгический, детский
Перевернутый Зрелость, скука, независимость
Да или нет Да
Число 6
Элемент Вода
планета Солнце
Астрологический знак Скорпион

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ШЕСТЕРКА КУБКОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Шестерка Кубковмы сначала рассмотрим иллюстрацию, цвета и символику этой карты Кубков.

 На карте Таро Шестерка Кубков изображены двое детей; один передает другому чашу с цветами.

Перед ними стоят еще четыре чашки, полные цветов, а шестая чаша стоит на камне позади детей.

Действие происходит в своего рода замке, поэтому мы можем сделать вывод, что дети в безопасности и о них хорошо заботятся.

Образы этой карты олицетворяют щедрость, добрую волю и щедрость. Дети в хорошем настроении, что говорит нам о том, что настроение этой карты в целом положительное.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

В прямом положении Шестерка Кубков олицетворяет оптимизм, радость и воспоминания детства. Эти воспоминания полны радости и приносят добро в вашу жизнь.

Если у вас есть дети, они могут помочь вам воссоединиться с собственным детством, или вы сможете дать своему внутреннему ребенку волю, чтобы играть и веселиться. Как ребенок, вы будете чувствовать себя свободными от забот и готовыми браться за каждый день.

Если вы страдали от плохого обращения в детстве или в прошлом, эта карта говорит вам, что ваше положение скоро улучшится. Темные тучи исчезнут, и впереди нас ждут более светлые дни.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

В карьерном раскладе Шестерка Кубков — хорошее предзнаменование. Это указывает на успешную командную работу, творчество и процветающее сотрудничество.

Благодаря этому ваши начинания на работе будут продуктивными и прибыльными для всей вашей команды. Воспользуйтесь этим временем, чтобы стать лучше и поддержать окружающих.

Если вы воспользуетесь этим моментом, то будете пожинать плоды долгие годы!

В финансовом смысле Шестерка Кубков предсказывает пожертвование или получение денег на благотворительность. Это также может означать, что вы получите наследство, или что вы думаете или находитесь в процессе составления завещания.

В любой ситуации можно быть уверенным, что исход будет положительным, так как Шестерка Кубков обещает чувство радости и оптимизма.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

В любви и отношениях Шестерка Кубков имеет два основных толкования. Первый говорит вам, что вы и ваш партнер — возлюбленные детства. Если вместе с Шестеркой Кубков появляются подтверждающие карты, это также указывает на то, что в вашем будущем будут дети.

С другой стороны, эта карта в любовном раскладе указывает на наличие в вашей жизни таких проблем, как ссоры. Эти разногласия, вероятно, вызваны незрелостью или нежеланием брать на себя ответственность за свои действия.

Если это так, вы должны стремиться к более взрослому подходу к своим разногласиям, если вы надеетесь получить избавление.

Если вы одиноки, Шестерка Кубков предсказывает, что вы либо возродите старый роман, либо влюбитесь в возлюбленную детства, либо найдете возлюбленную в том месте, где вы выросли.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Если Шестерка Кубков появляется в раскладе на здоровье , желательно протянуть руку помощи и оказать благотворительность кому-то с плохим здоровьем.

У вас есть близкий друг или член семьи, который борется с проблемами со здоровьем? Они могут скрывать, насколько сильно им нужна ваша поддержка.

Сейчас самое время протянуть руку и предложить свое время, чтобы быть рядом с этим человеком.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о томчто означаетесли вы вытянули карту Таро Шестерка Кубков в перевернутом положении (вверх ногами).

 Перевернутая Шестерка Кубков также является хорошим предзнаменованием, но в другом смысле. Одни из ключевых толкований этой карты в этом положении – взросление и уход из дома.

Это также может означать, что вы отказываетесь от своего детского поведения и переходите к более зрелым способам решения своих проблем.

Если вы рассматривали возможность внесения некоторых из этих изменений в свою жизнь, перевернутая Шестерка Кубков подтверждает, что сейчас самое подходящее время для этого.

В перевернутом положении Шестерка Кубков также может быть признаком того, что вы можете вспоминать прошлые события со слишком большим позитивом, чем они того заслуживают.

В результате вы застряли в прошлом. Если да, то эта карта говорит вам, что для того, чтобы расти и двигаться дальше по жизни, вам нужно дать воспоминаниям отдохнуть.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ: ДА ИЛИ НЕТ

Шестерка Кубков обращает внимание на отсутствие стресса, оптимизм и радость. Вы можете оглянуться на свое детство и улыбнуться, и вы берете много советов из того, как вы выросли, чтобы вести себя сейчас.

Поскольку общая ассоциация с этой картой положительная, ответ Шестерки Кубков на ваш вопрос « да» или «нет » — да.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ И АСТРОЛОГИЯ

Карта Шестерка Кубков связана со знаком зодиака Скорпион. Как и другие водные знаки, Рак и Рыбы, Скорпионы должны испытывать, выражать и сталкиваться с эмоциями. Этот знак имеет смысл возрождения или преобразования, а также отпускания старого и принятия нового. Скорпион управляется двумя планетами: Марсом и Плутоном — очень мощными, энергичными и сфокусированными планетами.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Положительные вибрации Шестерки Кубков также влияют на другие карты в вашем раскладе. Даже карты Старших Арканов, такие как Императрица и Отшельник.

Ниже вы можете найти самые важные комбинации карт Таро Шестерка Кубков.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ И ИМПЕРАТРИЦА

Шестерка Кубков и Императрица обещают заботливый и любящий дом. Вы рассматривали возможность добавления нового члена в вашу семью?

Эта комбинация карт говорит нам о том, что дом, в котором растет этот ребенок, будет счастливым и функциональным. Вы и ваш партнер можете двигаться вперед с этим желанием с ясным и здравым умом.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ И ОТШЕЛЬНИК

Если Шестерка Кубков и Отшельник появляются в раскладе вместе, это означает память о вашем прошлом. Если вы писатель, то, судя по картам, сейчас самое подходящее время для написания мемуаров.

Ваша память будет полезной, и ваши слова будут хорошо восприняты вашей аудиторией. Выделите время, чтобы рассказать свою историю — результат обязательно будет ошеломляющим.

ШЕСТЕРКА КУБКОВ И КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Этот дуэт с Колесом Фортуны говорит вам, что вы должны использовать свое детство, чтобы найти путь, по которому вам суждено идти. Когда мы вырастаем, мы можем потерять оптимизм и амбиции, которые у нас когда-то были.

Если вы чувствуете, что застряли в своей нынешней карьере или недовольны тем, где вы оказались в жизни, возможно, вам нужно восстановить связь с этими вещами.

Найдите время, чтобы вернуться в свой родной город или заняться тем, что вам нравится. Вы обнаружите, что по-настоящему никогда не теряли этих качеств; они просто похоронены глубоко под поверхностью.

ШЕСТЕРКА ЧАШ И СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Сочетание Шестерки Кубков и Семерки Жезлов означает обучение детей. Для студентов это указывает на то, что карьера в области развития детей или социальных услуг отлично подойдет.

Если у вас есть интерес к этой области, вы должны двигаться вперед и узнать все, что вы можете об этих областях.

Вы не только добьетесь успеха в выбранной работе, но и найдете в ней радость и страсть.

ШЕСТЕРКА ЧАШ И ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Когда Шестерка Кубков и Тройка Мечей появляются в раскладе вместе, это указывает на детскую травму.

Вы подавляли травматический опыт из своего детства? Карты показывают, что вы не можете продолжать жить без решения этих проблем.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы избавиться от такой проблемы, — это обратиться за помощью. Есть много способов сделать это, и вы должны рискнуть и найти правильный ответ для вас.

Традиционная терапия, группы поддержки и другие социальные программы могут отлично подойти, в зависимости от ваших предпочтений. Независимо от вашей ситуации, при правильной поддержке вы можете преодолеть все, что вас беспокоит.