Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановШестерка мечей

Шестерка мечей

Карта Таро Шестерка Мечей символизирует преодоление препятствий и движение вперед. Битва выиграна, и сейчас самое время расслабиться, расслабиться и зарядиться энергией.

Вы преодолели трудности, и исцеление идет к вам; более спокойные воды, наконец, впереди.

Если вы ссорились с кем-то из близких, ваша тяжелая работа по урегулированию проблем между вами вот-вот окупится.

Все, что вам нужно сделать, это поверить в себя и сохранить тот же импульс.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ШЕСТЕРКИ МЕЧЕЙ

Прежде чем углубиться в значение прямой и перевернутой Шестерки Мечей Таро и ее связь с любовью, карьерой и жизнью, ниже краткий обзор наиболее важных слов и некоторых фактов, связанных с этой картой Младших Арканов.

Вертикальный Отпустить ненависть, исцелиться, двигаться вперед, убежать
Перевернутый Чувство подавленности, медленное заживление, попадание в ловушку
Число 6
Элемент Воздуха
планета Плутон
Астрологический знак Скорпион

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ

Шестерка Мечей изображает женщину и ребенка в лодке, отправляющихся в путешествие. Человек в задней части лодки толкает их по реке.

Женщина носит капюшон на голове и сгорбилась. Это признак того, что она покидает неспокойное место, и ей нужно либо спрятаться для своей безопасности, либо скрыть свою личность.

Тот факт, что все трое отвернулись от нас, указывает на то, что они приняли решение и полны решимости отправиться в новое место назначения.

Вода справа от лодки изменчива, что символизирует тяжелую ситуацию, тогда как вода перед ними спокойная.

Это говорит нам о том, что хотя эти трое, кажется, переживают трудные времена, они движутся к новым начинаниям и светлому будущему.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ ЗНАЧЕНИЕ ТАРО

Шестерка Мечей в прямом положении указывает на то, что сейчас самое время оставить свое беспокойное или хаотичное прошлое позади и двигаться к совершенно новому существованию.

Хотя может быть болезненно оставлять этих людей в своем прошлом, вы должны сделать это, чтобы защитить себя и свой внутренний покой. Уйти может быть трудно, но иногда это единственный логичный выбор.

Есть ли люди, места или вещи, которые ядовиты и должны быть оставлены? Вы цепляетесь за прошлое, которое ушло? Шестерка Мечей в прямом положении — это нежная рука, готовая вести вас вперед, если вы готовы.

ДЕНЬГИ И КАРЬЕРА

Когда карта Таро «Шестерка Мечей» появляется в прямом чтении в карьере , это указывает на то, что вы скоро будете свободны от каких-либо конфликтов на работе.

Вы изо всех сил пытались увидеться с коллегами или руководством?

Скоро все успокоится. Поскольку вы будете свободны от стресса , связанного с трудностями на работе, вы обнаружите, что работаете намного продуктивнее и счастливее.

Вы задаетесь вопросом, стоит ли вам вообще уйти с работы? Другая интерпретация этого чтения заключается в том, что вы перейдете к лучшей работе, культура которой вам больше подходит.

Не бойтесь прыгать, если это то, чего вы действительно хотите.

ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ ЗНАЧЕНИЕ

Шестерка Мечей в любовном раскладе означает переход к более легким временам после бурного периода в ваших отношениях.

Возможно, вы и ваш партнер в последнее время ссоритесь больше, чем обычно, или вы можете чувствовать себя застрявшим в цикле, когда одни и те же споры повторяются снова и снова .

Шестерка Мечей здесь, чтобы сказать вам, что всему этому скоро придет конец.

Если вы одиноки, эта карта символизирует уход от прошлых отношений или предательств в объятия кого-то нового.

Вам может быть страшно входить в это новое пространство, особенно если вы пострадали в прошлом, но сейчас самое подходящее время, чтобы двигаться вперед.

Помните, что вы заслуживаете счастья и любви. Не позволяйте своему прошлому мешать тому, что приносит вам радость.

ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Увидеть Шестерку Мечей в раскладе на здоровье предвещает преодоление болезни. Вы боролись достаточно долго, и, наконец, пришло время снова начать чувствовать себя нормально.

Возможно, вы только вступаете в первые этапы выздоровления, поэтому чувствовать себя истощенным — это нормально. Ваша сила вернется со временем, так как дела, безусловно, движутся в правильном для вас направлении.

Духовно вы также отправитесь на новый уровень. Хотя это может быть страшно, постарайтесь не «раскачивать лодку». Уроки, которые вы извлечете, будут иметь жизненно важное значение для вашего будущего.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТАЯ

Перевернутая Шестерка Мечей означает, что вы чувствуете себя застрявшим, неспособным двигаться вперед или застрявшим в жизни.

Вам может быть трудно разорвать не очень здоровые отношения, в которых вы состоите, независимо от того, как плохо ваш партнер относится к вам.

Напомните себе, что вы заслуживаете всей любви и счастья, которые могут принести позитивные отношения. Вы чувствуете застой прямо сейчас, но это не должно длиться вечно.

Сейчас самое время принять правильное решение и двигаться дальше, несмотря на колебания или страх. Вы заслуживаете того, чтобы найти новые отношения и дружбу, в которых вы можете быть счастливы и развиваться.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ: ДА ИЛИ НЕТ

Шестерка Мечей означает новые начинания, надежду и движение вперед. Вы сражались в своих битвах, и сейчас самое время начать пожинать плоды.

Общее настроение этой карты — здоровое обновление. Результирующий ответ на ваш вопрос в прочтении « да» или «нет » — да.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Также в сочетании с другими картами Таро Шестерка Мечей служит нежной рукой, готовой направить вас вперед и сделать следующий шаг, если вы готовы.

Ниже я записал самые важные комбинации карт Шестерки Мечей.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Когда Шестерка Мечей и Влюбленные появляются в раскладе вместе, карты указывают на продвижение вперед в ваших отношениях.

Если вы и ваш партнер обдумывали следующий шаг, Шестерка Мечей и Влюбленные говорят вам, что сейчас самое подходящее время для этого.

Для некоторых это может означать помолвку или свадьбу в будущем. Если у вас новые отношения, сейчас самое время сделать их официальными и сообщить об этом миру.

Партнерство, которое вы строите, несомненно, было задумано – наслаждайтесь им!

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ И УМЕРЕННОСТЬ

Этот дуэт означает переезд далеко от того места, где вы сейчас проживаете. Возможно, вы устали от места, которое называете домом, и давно пора сменить обстановку.

Хотя это редко бывает легким решением, Шестерка Мечей вместе с картой Умеренность говорят вам, что это правильное решение для вас .

Бери и двигайся туда, куда зовет тебя сердце. В этом новом городе всех ждет счастье, радость и отдых.

Сейчас самое время избавиться от любого беспокойства, стресса или печали, которые приносит вам ваше окружение.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ И ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Если Шестерка Мечей и Пятерка Жезлов встречаются рядом друг с другом в раскладе, это указывает на путешествие, которое поможет вам узнать о себе.

Путь к самопознанию может быть долгим и временами изнурительным, но когда вы доберетесь до финиша, благодаря этому вы станете лучше.

Пока вы идете по этому пути, принимайте все новые открытия, которые вы делаете. Чтобы расти как личность, вы должны знать, кто вы и чего хотите. Теперь настало ваше время по-настоящему погрузиться.

ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ И ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ

Когда Шестерка Мечей и Десятка Жезлов побуждают вас инвестировать в свою карьеру. Один из способов сделать это — записаться на курсы, чтобы расширить свои знания в своей области.

Образование, которое вы получите, сделает вас лучшим работником и, возможно, более высоким заработком.

Карты также могут указывать на инвестиции в новое деловое предприятие, которое вы рассматривали. Возможно, вы думали о том, чтобы стать владельцем бизнеса, но не решались нажать на курок.

Нет лучшего времени, чем настоящее, чтобы совершить прыжок — если вы это сделаете, успех может быть вашим!