Вы находитесь: ГлавнаяСтатьиТаро значение АркановШестерка Жезлов

Шестерка Жезлов

Шестерка Жезлов

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

ЗНАЧЕНИЕ ШЕСТЕРКИ ЖЕЗЛОВ В ПРЯМОМ ПОЛОЖЕНИИ

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТОЕ ЗНАЧЕНИЕ

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Триумф! Победа! Вслед за Пятеркой Жезлов, которая иллюстрирует битву воль, Шестерка Жезлов показывает нам, каково это — выйти победителем.

Если вы были по колено в борьбе любого рода, не волнуйтесь! Конец близок, и не только вы станете победителем, но и другие признают ваш успех.

Эта карта Младших Арканов часто предсказывает достижение в большом масштабе, поэтому этот выигрыш будет большим. Вы выстояли и достойно сражались, теперь приготовьтесь к наградам за свое завоевание.

 Прямое

Победа, триумф, признание

Перевернутое

Неудачи, потери, невыполненные обещания, жажда славы

Да или нет

Да

Нумерология

6

Элемент

Огонь

планета

Солнце

Знак

Лео

ОПИСАНИЕ КАРТЫ ТАРО ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Чтобы полностью понять значение карты Таро Шестерка Жезловмы сначала рассмотрим иллюстрациюцвета и символику.

 Проезжая сквозь толпу с лавровым венком на голове, всадник отворачивается. 

Из-за этого невозможно сказать, мужчина он или женщина, но ясно, что он или она преобладает над всеми углами.

Лавр символизирует победу и триумф, как и кольцо с цветами, прикрепленное к верхушке жезла в руке всадника.

Голубое небо наверху представляет собой новый день без физических или эмоциональных бурь. Хотя кажется, что успех принадлежит только победителю, толпа поклонников собралась, чтобы засвидетельствовать блеск чемпиона.

С высоко поднятой головой выражение лица всадника выражает уверенность и гордость. Это хорошо? Восприятие является ключевым.

ЗНАЧЕНИЕ ШЕСТЕРКИ ЖЕЗЛОВ В ВЕРТИКАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Публичная похвала, награды, признание за успехи, аплодисменты за хорошо выполненную работу и похлопывание по плечу — все это результаты, связанные с Шестеркой Жезлов.

Часто может показаться, что другие не замечают нашей тяжелой работы. Возможно, ваша вторая половинка или дети кажутся вам неблагодарными.

Возможно, ваш начальник ведет себя так, будто усилия, которые вы прикладываете, бессмысленны, или у вас есть члены семьи, которые воспринимают вас как должное. Если да, то скоро все изменится к лучшему.

Шестерка Жезлов в прямом положении предсказывает успех в присутствии зрителей. Приготовьтесь получить свою золотую звезду и щеголять своими вещами. Ты заслуживаешь это.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ ПЕРЕВЕРНУТОЕ ЗНАЧЕНИЕ

В этом параграфе мы немного подробнее поговорим о том, что значит, если вы вытянули карту Таро Шестерка Жезлов в перевернутом положении (вверх ногами). 

Нет никакого способа приукрасить это. Перевернутая Шестерка Жезлов — проявление разочарования и неудачи. 

Возможно, кто-то, на кого вы равнялись, подвел или вот-вот подведет вас. Если это так, вы не можете уйти сейчас.

Успех и неудача являются частью жизни, и последняя может изменить правила игры. Как выразился Шахрукх Кхан : «Успех — плохой учитель, неудача делает вас смиренным».

Эта цитата хорошо сочетается с перевернутой Шестеркой Жезлов, поскольку карта также может предсказывать избыток уверенности и необходимость смирения.

Очень важно жить жизнью благодарности и не позволять успеху вскружить нам голову. Существует тонкая грань между верой в свои способности и стремлением стать настолько важным, что вы цените достижения превыше всего. Каким образом вы можете найти баланс?

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ: ДА ИЛИ НЕТ

В вертикальном положении Шестерка Жезлов в раскладе « да» или «нет » означает « да » . Вы одержите победу во всем, к чему стремитесь, и успех неизбежен.

Однако, если вытягивается перевернутая Шестерка Жезлов , ответ обычно отрицательный , по крайней мере, в этот раз.

Если это так, вы должны сделать шаг назад, чтобы посмотреть, реалистичны ли ваши желания.

Если вы уверенычто то, что вы желаете, лучше всего, ищите альтернативный путь к достижению своей цели.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И АСТРОЛОГИЯ

Шестерка Жезлов связана со знаком зодиака Лев. Считайте этот знак щедрым Патриархом, который любит, чтобы им восхищались.

Лев управляется Солнцем и показывает нашу способность сиять и выражать наши истинные дары и уверенность.

ВАЖНЫЕ КОМБИНАЦИИ КАРТ

Шестерка Жезлов — это победа, триумф и признание. Также в сочетании с другими картами успех является основной темой. Ищите другие карты, окружающие Шестерку Жезлов, чтобы узнать больше о том, какой успех и на что следует обратить внимание.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДУРАК

Когда Шестерка Жезлов соединяется с Дураком , возможности для успеха безграничны. Какое бы предприятие вы ни выбрали, оно обязательно закончится успешно. Чего больше всего желает ваше сердце? Сделайте ответ на этот вопрос своим фокусом.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И ВЛЮБЛЕННЫЕ

Вы нашли его – или скоро найдете. Карта Влюбленных в сочетании с Шестеркой Жезлов предсказывает роман, как никто другой.

Конечно, у каждых отношений есть свои проблемы, но, как и мужчина, едущий по улицам на этой шестой карте, ваша любовь выдержит любую битву.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И ДЬЯВОЛ

Когда Шестерка Жезлов и Дьявол появляются рядом друг с другом, успех в бизнесе находится в вашем будущем.

Если вы занимаете должность на своей работе, вы обязаны достичь всего, к чему стремитесь. Направьте всю свою положительную энергию на свои достижения, и вы не потерпите неудачу.

Для предпринимателя сейчас прекрасное время, чтобы начать новое деловое предприятие. Если вы найдете правильный проект, ваш финансовый успех может быть поразительным.

Прыгайте обеими ногами и верьте в себя — вам суждено величие.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И МИР

Этот дуэт сулит успех в учебных делах. Если вы студент, вы хорошо сдадите тесты и, возможно, даже получите новые стипендии.

Если вы в данный момент не учитесь в школе, сейчас самое подходящее время, чтобы записаться в новый класс или изучить соглашение, чтобы отточить навыки, которыми вы уже обладаете.

Сочетание с картой Мира говорит о том, что ваши начинания в сфере образования будут успешными, и в результате ваша карьера значительно выиграет.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И БАШНЯ ИЛИ ПЯТЕРКА КУБКОВ

Будьте готовы смирить себя. Если Шестерка Жезлов совпадает с Башней или Пятеркой Кубков , поражение или потеря отношений могут быть в вашем будущем.

Как и в случае любой неудачи, мы не можем контролировать каждый результат, но мы можем контролировать свою реакцию на текущие и будущие события.

С достоинством приняв проигрыш, а затем сразу же вернувшись в игру, вы увеличиваете свои шансы на успех в будущем.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ

Вы слишком строги к себеШестерка Жезлов в соединении с Пятеркой Мечей предполагаетчто вы сами себе злейший враг.

Самоуничижительные разговоры, негативные мысли и предательство нездоровым порокам не исправят вашу ситуацию. На самом деле, это сделает только хуже.

Вы можете достичь всего, чего пожелаете, но этого не произойдет, если вы не найдете способов повысить чувство собственного достоинства и самоуважения.

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И КОЛЕСНИЦА ИЛИ ДЕВЯТКА КУБКОВ

Это ваше время, чтобы сиять! Мало того, что вы одержите победу, когда речь идет о Колеснице , во всем, чего вы намеревались достичь, но и другие это заметят.

Готовы ли вы к признанию (и, возможно, к славе), которое придет, когда вы проведете свой день под солнцем?

Будьте готовы высоко держать голову. Шестерка Жезлов готовит вас к выходу на ура!

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Шестерка Жезлов и Рыцарь Пентаклей означают успешную смену карьеры.

Вы рассматривали возможность полной смены работы или карьеры? Это хороший показатель того, что сейчас самое подходящее время для этого.

Если вы сидели, сложа руки, в ожидании знака, вот он! Обновите свое резюме и отправляйтесь туда — вы будете благодарны за это!

ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ И ТУЗ ЖЕЗЛОВ

Если вы видите Шестерку Жезлов и Туз Жезлов вместе в раскладеэто заверяет вас в успешных новых начинаниях.

Возможно, вы подумываете о том, чтобы переехать в новый город или войти в новый круг общения. Карты говорят вам, что это хороший ход, если вы решите продолжить эти усилия.

Хотя это может быть пугающим для вас решением, если вы изучили все аспекты и все еще хотите двигаться вперед, вы должны это сделать.